autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Продление Большой Окружной дороги до Богатырской (73/116)

старый писатель *
25 лет за рулем,
Сообщения: 944
С нами с 28.07.2005

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: GSE]
      14 августа 2019 в 08:31 Гілками

GSE 14.08.2019 07:30 пишет:

Это объективность?






Если объективно, та масштаб строительных/ремонтных/дорожных работ сейчас в Киеве самый большой за все годы независимости.
Можно выделить совсем печальные периоды - типа мерство Черновецкого, когда вообще ничего не делалось. Периоды подготовки города к Евро 2012 и Евровиденьям, оно все как-то продвинуло центральные магистрали.
Сейчас красиво асфальтируется/расширяется все, что ведет к новостройкам (пример - Туполева или Вернадского), хорошо это или плохо? Плохо что ул. Чистяковская (например) - не асфальтируется 30 лет, на ней нет новостроек, хорошо что хоть Вернадского сделали и Кржижановского (прикольная улица - на ней не то что строек, жилых домов нет - может исключение из правил).
Что-то подсказывает, что периоды строительной активности в Киеве (естественно с откатами и распилами) чередуются мощными периодами тупого "ничего не деланья", когда профессиональные антикоррупционеры и критики получают власть и в начале ничего не могут, а оклемавшись воруют больше предшественников и землю под новостройки выделяют еще круче и жеще.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: GSE]
      14 августа 2019 в 08:42 Гілками

GSE 14.08.2019 07:30 пишет:



Тебе ямку под подъездом заделали , потому и рвешь за боксера свою задницу на британский флаг на этом форуме уже который год подряд, давно превратившись из заскорузлого в откровенное посмешище. За эти типа достижения уже сейчас большое количество людей регулярно ходят на допросы, часть уже имеет на руках пидозры за распилы.

Ты там про окружную заикнулся - ну так напомни, сколько метров этой самой окружной за 1.2 млрд грн уже построили и открыли за 3 года?




Вже вкотре просимо щоби ригівські відрижки показали докази заплачених 1,2 млрд. а не гівно на вентилятор кидали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: GSE]
      14 августа 2019 в 08:56 Гілками

GSE 14.08.2019 07:30 пишет:

zors 13.08.2019 23:31 пишет:

Давай объективно. Проспект Свободы по сравнению с Паладина и мостами - фигня, тропинка местного значения. Паладина сделали шикарно. Бандеры фигачат со страшной силы. Заболотного финальным слоем зафигачат в начале сентября. Мосты тоже активно вполне. Тебе не заделали ямку под подъздом? Мне тоже. Не все сразу. Делается больше чем когда либо во всех отраслях градостроения. От детсадов до дорог. А недовольные, скорее всего просто отогнанные от кормухи рыги, будут всегда. Напомни сколько лет подольско воскресенский заморожен был ровно как и продление Большой Окружной дороги до Богатырской? Доделают. Массово. К выборам мэра. Это логично. А все эти ГБР тупо заказные наезды лепят, это непонятно только зэХомякам.


Это объективность?

Тебе ямку под подъездом заделали , потому и рвешь за боксера свою задницу на британский флаг на этом форуме уже который год подряд, давно превратившись из заскорузлого в откровенное посмешище. За эти типа достижения уже сейчас большое количество людей регулярно ходят на допросы, часть уже имеет на руках пидозры за распилы.

Ты там про окружную заикнулся - ну так напомни, сколько метров этой самой окружной за 1.2 млрд грн уже построили и открыли за 3 года?




Я не заикаюсь, я утверждаю. Посмешище это ты, потому как отказываешься наотрез признавать факт массированного развития инфраструктуры. А по поводу 1.2 ярда - можно было его не потратить и ничего не делать. Как твои рыгособаки делали. ТОчнее они делали не так. Они тратили и ничего не делали. А сейчас опять голову поднимают твои кореша типа Портнова и это адски обидно, плохо закончится для них же.
Ну и опять таки 1.2 миллиарда это как мостик за 400? Или как мостик 270 а остальное на все остальное, кого это волнует? Зрадофилия - наука не точная, главное выгадить зраду а там может схавает такой же олух-зрадофил

Змінено zors (09:01 14/08/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: GSE]
      14 августа 2019 в 09:57 Гілками

GSE 14.08.2019 07:30 пишет:

zors 13.08.2019 23:31 пишет:

Давай объективно. Проспект Свободы по сравнению с Паладина и мостами - фигня, тропинка местного значения. Паладина сделали шикарно. Бандеры фигачат со страшной силы. Заболотного финальным слоем зафигачат в начале сентября. Мосты тоже активно вполне. Тебе не заделали ямку под подъздом? Мне тоже. Не все сразу. Делается больше чем когда либо во всех отраслях градостроения. От детсадов до дорог. А недовольные, скорее всего просто отогнанные от кормухи рыги, будут всегда. Напомни сколько лет подольско воскресенский заморожен был ровно как и продление Большой Окружной дороги до Богатырской? Доделают. Массово. К выборам мэра. Это логично. А все эти ГБР тупо заказные наезды лепят, это непонятно только зэХомякам.


Это объективность?

Тебе ямку под подъездом заделали , потому и рвешь за боксера свою задницу на британский флаг на этом форуме уже который год подряд, давно превратившись из заскорузлого в откровенное посмешище. За эти типа достижения уже сейчас большое количество людей регулярно ходят на допросы, часть уже имеет на руках пидозры за распилы.

Ты там про окружную заикнулся - ну так напомни, сколько метров этой самой окружной за 1.2 млрд грн уже построили и открыли за 3 года?



Об'єктивно:
при Віталіку почали будувати продовження Окружної, побудували Газопроводну, розширили Правди, закатали в асфальт Окружну від Епіцентра до Перемоги, будують нову розв'язку на Шулявці, реконструювали естакаду і побудували нову розв'язку на Нивках, реконструювали естакаду на Святошино, переробили Поштову площу, побудували Кульженків, міняють освітлення на світлодіодне, роблять цяцю із Дарницької пл, і накінець почали будувати метро на Виноградар.

Так що прикрийся своїм прапором, достав вже гімно на пропелер кидати. Анек про качечку і лебедя знаєш?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10209
С нами с 04.09.2003

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: zors]
      14 августа 2019 в 10:00 Гілками

zors 14.08.2019 08:56 пишет:

Я не заикаюсь, я утверждаю. Посмешище это ты, потому как отказываешься наотрез признавать факт массированного развития инфраструктуры. А по поводу 1.2 ярда - можно было его не потратить и ничего не делать. Как твои рыгособаки делали. ТОчнее они делали не так. Они тратили и ничего не делали. А сейчас опять голову поднимают твои кореша типа Портнова и это адски обидно, плохо закончится для них же.
Ну и опять таки 1.2 миллиарда это как мостик за 400? Или как мостик 270 а остальное на все остальное, кого это волнует? Зрадофилия - наука не точная, главное выгадить зраду а там может схавает такой же олух-зрадофил



Ты это серьезно, насчет "массированного развития инфраструктуры"?
По сравнению с теми развязками, что "рыгособаки" за 4 года оставили после себя, от такого "развития" типа велодорожек, повсеместных полос ОТ, просто краской на старом асфальте по ямам и волнам, в ущерб автомобильному движению, ну и проблемного стеклянного мостика, становится смешно и грустно одновременно. Чуть не забыл новые светофоры, часто кривонастроенные, в лучшем случае неработающие.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2019-08-14 Предупреждение №2 (1 круг). 4.3.б) клевета и провокации. AlMat.

YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10608
С нами с 14.05.2007

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: HC-man]
      14 августа 2019 в 10:22 Гілками

HC-man 14.08.2019 10:00 пишет:


Ты это серьезно, насчет "массированного развития инфраструктуры"?
По сравнению с теми развязками, что "рыгособаки" за 4 года оставили после себя, от такого "развития" типа велодорожек, повсеместных полос ОТ, просто краской на старом асфальте по ямам и волнам, в ущерб автомобильному движению, ну и проблемного стеклянного мостика, становится смешно и грустно одновременно. Чуть не забыл новые светофоры, часто кривонастроенные, в лучшем случае неработающие.



В тебе якась коротка пам'ять. Забув 12 рік, як по Києву проїхати не можна було, навіть по центральним вулицям? Забув як колеса міняли? Забув як взимку того ж 12 року не можливо було ні проїхати по Києву нормально, ні припаркуватися через не чищені дороги? А так справді, нічого не роблять, ні Повітрофлотський, ні Дружби народів, ні Кільцеву, ні Васильківську, продовжувати ще? Більше скажу, я не бачив при ригособаках щоб дороги взимку латались.

Зи В мене в дворі капец повний.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: HC-man]
      14 августа 2019 в 10:27 Гілками

HC-man 14.08.2019 10:00 пишет:

zors 14.08.2019 08:56 пишет:

Я не заикаюсь, я утверждаю. Посмешище это ты, потому как отказываешься наотрез признавать факт массированного развития инфраструктуры. А по поводу 1.2 ярда - можно было его не потратить и ничего не делать. Как твои рыгособаки делали. ТОчнее они делали не так. Они тратили и ничего не делали. А сейчас опять голову поднимают твои кореша типа Портнова и это адски обидно, плохо закончится для них же.
Ну и опять таки 1.2 миллиарда это как мостик за 400? Или как мостик 270 а остальное на все остальное, кого это волнует? Зрадофилия - наука не точная, главное выгадить зраду а там может схавает такой же олух-зрадофил



Ты это серьезно, насчет "массированного развития инфраструктуры"?
По сравнению с теми развязками, что "рыгособаки" за 4 года оставили после себя, от такого "развития" типа велодорожек, повсеместных полос ОТ, просто краской на старом асфальте по ямам и волнам, в ущерб автомобильному движению, ну и проблемного стеклянного мостика, становится смешно и грустно одновременно. Чуть не забыл новые светофоры, часто кривонастроенные, в лучшем случае неработающие.



Спасибо, поржал, ты на мостике то был? )) Или Райдер напел?) Зрадофилы они такие зрадофилы ) Как с тобой Illay дружил, ума не приложу. Тебе список хорошо починеного написать или сам перечислишь?

Змінено zors (10:28 14/08/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: GSE]
      14 августа 2019 в 10:33 Гілками

GSE 13.08.2019 21:32 пишет:

Drinkens 13.08.2019 12:17 пишет:

GSE 13.08.2019 09:59 пишет:


В ответ на:

...



Камрад, нет денег строить не то что окружную, а делать новые ремонты по городу и переремонтировать недавно отремонтированное

Есть только деньги на стеклянный мост и километр Пушкинской за 140 млн грн. - ну шоб корешам боксера приятно было.




Акуеть не встать. По городу хрен проедешь - потому что перекрыто куча всего на ремонт, вы чего там курите ? Еще пару ремонтов начать - и на дорожном движении Киева можно будет поставить крест.


Куча?

Давно меньше 10 стало считаться кучей?

Давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр



Бухтишь Ты . Я что вижу то и пишу. Работаю на Печерске - дворы почти все в новом асфальте ( с 2000х ничего не делалось), в пятиэтажках процентах в 50 на лестничных клетках поставили пластик. Дружбы народов и киквидзе - отремонтировали. Убрали сральник на пересечении киквидзе/леси - сделали крутой сквер. Заезжаю в Киев со стороны академа - потом дворами до житомиркой - процентов 80 дорог по которым еду на Академе - новые сделанные в последние пару лет (вернадского, коростеньская, Семашко. Стеценко перекрыта - капремонт, шулявский мост делаеться - это все на моем пятачке. Вобщем продолжайте наблюдение как ничего нигде не делаеться. Щас вот товарищ зеленский поставит своего из квартала - и все сдвинеться с мертвой точки

Змінено Drinkens (10:49 14/08/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: Drinkens]
      14 августа 2019 в 10:51 Гілками

Drinkens 14.08.2019 10:33 пишет:

GSE 13.08.2019 21:32 пишет:

Drinkens 13.08.2019 12:17 пишет:


В ответ на:

...





Акуеть не встать. По городу хрен проедешь - потому что перекрыто куча всего на ремонт, вы чего там курите ? Еще пару ремонтов начать - и на дорожном движении Киева можно будет поставить крест.


Куча?

Давно меньше 10 стало считаться кучей?

Давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр



Бухтишь Ты . Я что вижу то и пишу. Работаю на Печерске - дворы почти все в новом асфальте ( с 2000х ничего не делалось), в пятиэтажках процентах в 50 на лестничных клетках поставили пластик. Заезжаю в Киев со стороны академа - потом дворами до житомирки - процентов 80 дорог по которым еду на Академе - новые сделанные в последние пару лет. Стеценко перекрыта - капремонт, шулявский мост делаеться - это все на моем пятачке. Вобщем продолжайте наблюдение как ничего нигде не делаеться.



Да как ты можешь! Ты что не видишь? Сколько улиц не делается, Героев Сталинграда как после бомбежки! Оболонь вся разваленная! Кому есть дело до твоего академа и шулявки. Хотя с другой стороны Бандеру фигачат ломовыми темпами... но до Бандеры надо по Сталинграда доехать! Зрада!!!! Вот зеФигня мерзкая поставит своего наместника! И все! Никто ничего не будет делать и жителям героев сталинграда не будет так обидно.

Змінено zors (10:52 14/08/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Сообщения: 2071
С нами с 20.08.2008

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: zors]
      14 августа 2019 в 11:00 Гілками

zors 14.08.2019 10:51 пишет:


Да как ты можешь! Ты что не видишь? Сколько улиц не делается, Героев Сталинграда как после бомбежки! Оболонь вся разваленная! Кому есть дело до твоего академа и шулявки. Хотя с другой стороны Бандеру фигачат ломовыми темпами... но до Бандеры надо по Сталинграда доехать! Зрада!!!! Вот зеФигня мерзкая поставит своего наместника! И все! Никто ничего не будет делать и жителям героев сталинграда не будет так обидно.




Так а зачем далеко ходить, такими темпами сабж будут делать еще лет 5


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: zors]
      14 августа 2019 в 11:01 Гілками

zors 14.08.2019 10:51 пишет:

Drinkens 14.08.2019 10:33 пишет:

GSE 13.08.2019 21:32 пишет:


В ответ на:

...



Куча?

Давно меньше 10 стало считаться кучей?

Давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр



Бухтишь Ты . Я что вижу то и пишу. Работаю на Печерске - дворы почти все в новом асфальте ( с 2000х ничего не делалось), в пятиэтажках процентах в 50 на лестничных клетках поставили пластик. Заезжаю в Киев со стороны академа - потом дворами до житомирки - процентов 80 дорог по которым еду на Академе - новые сделанные в последние пару лет. Стеценко перекрыта - капремонт, шулявский мост делаеться - это все на моем пятачке. Вобщем продолжайте наблюдение как ничего нигде не делаеться.



Да как ты можешь! Ты что не видишь? Сколько улиц не делается, Героев Сталинграда как после бомбежки! Оболонь вся разваленная! Кому есть дело до твоего академа и шулявки. Хотя с другой стороны Бандеру фигачат ломовыми темпами... но до Бандеры надо по Сталинграда доехать! Зрада!!!! Вот зеФигня мерзкая поставит своего наместника! И все! Никто ничего не будет делать и жителям героев сталинграда не будет так обидно.




Ну, ведь надо все перекрыть и отремонтировать. И Сталинграда и Бандеры и мосты - а мы пока на геликоптерах полетаем - ведь эпоха же уже не бедности . Вон - окружную с майорова не так строят - раньше вообще никак не строили - а сейчас строят, но не так как надо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
OMB
СуперСтар **
Фастов - Киев
Сообщения: 4501
С нами с 03.02.2009

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: Vovan_na_Astre]
      14 августа 2019 в 11:06 Гілками

На данном объекте темпы работ просто дно и позор - речь об этом. Да, в других местах ситуация другая и есть много положительных моментов, но опять же, если смотреть на качество работ - то не все так и радужно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: Vovan_na_Astre]
      14 августа 2019 в 11:08 Гілками

Vovan_na_Astre 14.08.2019 11:00 пишет:

zors 14.08.2019 10:51 пишет:


Да как ты можешь! Ты что не видишь? Сколько улиц не делается, Героев Сталинграда как после бомбежки! Оболонь вся разваленная! Кому есть дело до твоего академа и шулявки. Хотя с другой стороны Бандеру фигачат ломовыми темпами... но до Бандеры надо по Сталинграда доехать! Зрада!!!! Вот зеФигня мерзкая поставит своего наместника! И все! Никто ничего не будет делать и жителям героев сталинграда не будет так обидно.




Так а зачем далеко ходить, такими темпами сабж будут делать еще лет 5




Я не знаю что там на оболони - не езжу. Темпы и меня не сильно устраивают ( Палладтна долго очень делают) - но всетаки качество этого ремонта многократно выше того что было раньше. Я ведь не говорю что меня прям все устраивает - я просто вижу что стало намного лучше чем было - но тут вылазят нытики и не понимают почему за 5 лет кличко не отремонтировал все дороги в Киеве. А посмотришь ролики например ЗупиниЛося - водители клянут Кличка что ремонтами не дает им нормально ездить и город весь в пробках. А тут еще предлагают перекрыть пол-города.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: OMB]
      14 августа 2019 в 11:11 Гілками

OMB 14.08.2019 11:06 пишет:

На данном объекте темпы работ просто дно и позор - речь об этом. Да, в других местах ситуация другая и есть много положительных моментов, но опять же, если смотреть на качество работ - то не все так и радужно.


Не могу спорить - не видел. На академе качество меня более чем устраивает. Окружная - но она хотябы делаеться - и я так понимаю хотябы площадь шевченка и минский массив уже скоро разгрузят. А раньше - вообще ноль было в этом направлении. А щас все движеться на возврат к тому что было - и люди радуються.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: OMB]
      14 августа 2019 в 11:17 Гілками

OMB 14.08.2019 11:06 пишет:

На данном объекте темпы работ просто дно и позор - речь об этом. Да, в других местах ситуация другая и есть много положительных моментов, но опять же, если смотреть на качество работ - то не все так и радужно.




И еще темпы работ вполне могут быть связаны с нехваткой бригад/рабочих рук/квалификации. У меня у соседа батя работает в каком-то автодоре - старой закалки - без литра пива к работе не приступает и считает 1 ведро цемента + 6 песка + щебень по вкусу - отличной пропорцией для хорошего бетона - уже 2 или три года в сезон практически дома не появляеться. Из-за нехватки рук и бригад - ездят по всей Украине чуть ли не вахтово. В Киеве я так понимаю таким работягам решили ничего не доверять - но новых и темболее непьющих и толковых работников у них нет - никто не хочет идти на такую работу за такие деньги.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: Vovan_na_Astre]
      14 августа 2019 в 11:38 Гілками

Vovan_na_Astre 14.08.2019 11:00 пишет:

zors 14.08.2019 10:51 пишет:


Да как ты можешь! Ты что не видишь? Сколько улиц не делается, Героев Сталинграда как после бомбежки! Оболонь вся разваленная! Кому есть дело до твоего академа и шулявки. Хотя с другой стороны Бандеру фигачат ломовыми темпами... но до Бандеры надо по Сталинграда доехать! Зрада!!!! Вот зеФигня мерзкая поставит своего наместника! И все! Никто ничего не будет делать и жителям героев сталинграда не будет так обидно.




Так а зачем далеко ходить, такими темпами сабж будут делать еще лет 5




Сабж ваще никому не нужен, если честно. У жильцов Министерского ваще истерика - покупали вип хаты у леса, оказались на окружной. Так что саб ж ваще такое. Мистечковый междворовой проезд


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: OMB]
      14 августа 2019 в 11:40 Гілками

OMB 14.08.2019 11:06 пишет:

На данном объекте темпы работ просто дно и позор - речь об этом. Да, в других местах ситуация другая и есть много положительных моментов, но опять же, если смотреть на качество работ - то не все так и радужно.



Если смотреть на качество работ как? Невооруженным взглядом или со спец оборудованием?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Ирпень
Сообщения: 499
С нами с 02.02.2019

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: An73]
      14 августа 2019 в 11:44 Гілками

An73 14.08.2019 08:31 пишет:

GSE 14.08.2019 07:30 пишет:

Это объективность?




Если объективно, та масштаб строительных/ремонтных/дорожных работ сейчас в Киеве самый большой за все годы независимости.


Объективно и в конкретных числах: объемы 2019 года находятся ниже объемов 2016 года.
Все остальное чистой воды отсебятина и попытка выдавать желаемое за действительное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Ирпень
Сообщения: 499
С нами с 02.02.2019

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: Николаc]
      14 августа 2019 в 11:46 Гілками

Николаc 14.08.2019 08:42 пишет:

GSE 14.08.2019 07:30 пишет:



Тебе ямку под подъездом заделали , потому и рвешь за боксера свою задницу на британский флаг на этом форуме уже который год подряд, давно превратившись из заскорузлого в откровенное посмешище. За эти типа достижения уже сейчас большое количество людей регулярно ходят на допросы, часть уже имеет на руках пидозры за распилы.

Ты там про окружную заикнулся - ну так напомни, сколько метров этой самой окружной за 1.2 млрд грн уже построили и открыли за 3 года?




Вже вкотре просимо щоби ригівські відрижки показали докази заплачених 1,2 млрд. а не гівно на вентилятор кидали


Вместо оскорблений других, лучше внимательнее читать тему и не перекручивать факты http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=11618227&page=0&vc=1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской [Re: MosDen]
      14 августа 2019 в 11:54 Гілками

MosDen 14.08.2019 11:44 пишет:

An73 14.08.2019 08:31 пишет:

GSE 14.08.2019 07:30 пишет:

Это объективность?




Если объективно, та масштаб строительных/ремонтных/дорожных работ сейчас в Киеве самый большой за все годы независимости.


Объективно и в конкретных числах: объемы 2019 года находятся ниже объемов 2016 года.
Все остальное чистой воды отсебятина и попытка выдавать желаемое за действительное.




Что за сравнение такое дебильное - новая власть в 2019 году уже всунулась во все эти процессы - на них и пеняйте. В 2018 году темпы были вполне себе неплохие.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 78 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 405826

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія