autoua
×
Autoua.netФорум4x4

Обслуживание Паджеро 1, 2. Надо???

энтузиаст **
Киев
Сообщения: 354
С нами с 14.03.2012

Обслуживание Паджеро 1, 2. Надо???
      3 декабря 2012 в 16:10 Гілками

Недавно стал обладателем второго Паджеро (Монтеро) 92 года. Сейчас довежу его до ума. Много вопросов по мелочам, но ничего глобального (что радует). Столкнулся с проблемой - где всё это делать. Куда не обращался, что бы приценится - за простые вещи просят дорого. В итоге пришлось обратится к другу, который так же уже 10 лет владеет Галопером (копия первого Паджеро). Ну и по совместительству имеет СТО у себя дома. По 1 и 2 Паджеро знает и может делать практически всё. Хотя сейчас занимается больше "недоприводными" машинами. Для этих Паджериков есть туева куча специнструмента так как многое брал для того, что бы обслуживать своего Галлопера.
В итоге сейчас он (после длительных уговоров) диагностирует и делает моего Монтеру.

Так вот к чему это я? Уговариваю его серёзнее заняться именно такими машинами. А он говорит нет спроса на такие услуги. А посему вопрос.
Будет ли интересно владельцам 1 и 2 Паджеро услуги по обслуживанию их авто (ходовая, двигатель, настройка топливной, трансмиссии и электроники, бензин и дизель, вроде даже чиповка)?
Репутация его на автофорумах заслуживает доверия. Я лично обслуживаю у него уже третью машину.
Находится он в пригороде 50 км от Киева. Часные сектор даёт возможность при нужде привезти и оставить машину на несколько дней для работы (свой двор по которому бегает овчарка).
Ну и главное. Цены существенно ниже киевских. Что очень радует в теперишние времана "покращення"!.

В качестве опроса. Если ответ да отпишитесь, пожалуйста здесь или в личку.

Змінено Dud_A (16:23 03/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 354
С нами с 14.03.2012

Re: Обслуживание Паджеро 1, 2. Надо??? [Re: Dud_A]
      3 декабря 2012 в 16:21 Гілками

Да. И забыл написать. Через него можно брать запчасти по цене дешевле рыночных. В том числе и из Америкосии. Причём в последнем случае выходит ну уж очень дешевле чем у нас.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2335
С нами с 10.02.2004

Re: Обслуживание Паджеро 1, 2. Надо??? [Re: Dud_A]
      3 декабря 2012 в 16:35 Гілками

Больше выхлопа будет на профильном форуме Паджеро, в Киеве есть такой, может кто и заинтересуется. Там есть пару клубных СТО, но вот например есть большая проблема даже для новых П4 - это закипевшие развальные болты, если он возьмет в работу по хорошей цене, то цены ему не будет... я например первый клиент.

http://vnedorozhnik.net.ua


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 354
С нами с 14.03.2012

Re: Обслуживание Паджеро 1, 2. Надо??? [Re: Dud_A]
      4 декабря 2012 в 09:20 Гілками

Спрошу... Если что - отпишусь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
49 лет, Киев
Сообщения: 631
С нами с 24.12.2003

Re: Обслуживание Паджеро 1, 2. Надо??? [Re: kosss]
      5 декабря 2012 в 10:24 Гілками

kosss 03.12.2012 16:35 пишет:

Больше выхлопа будет на профильном форуме Паджеро, в Киеве есть такой, может кто и заинтересуется. Там есть пару клубных СТО, но вот например есть большая проблема даже для новых П4 - это закипевшие развальные болты, если он возьмет в работу по хорошей цене, то цены ему не будет... я например первый клиент.

http://vnedorozhnik.net.ua



За болты развала я бы тоже присоеденился Причем не просто рычаги поменять так как в этом случае не бюджет а именно блты закипевшие удалить (работы схожие с передком Нивы только еще и сзади)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 354
С нами с 14.03.2012

Re: Обслуживание Паджеро 1, 2. Надо??? [Re: CarinE]
      5 декабря 2012 в 13:53 Гілками

Про болт развала спрашивал. Ну уж очень интересная "болячка". Знаю что практически никто не берётся или цена озвучивается заоблачная.
Посему вопрос. А сколько готовы люди за такую процедуру платить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 354
С нами с 14.03.2012

Re: Обслуживание Паджеро 1, 2. Надо??? [Re: Dud_A]
      5 декабря 2012 в 16:05 Гілками

Также есть возможность производить ремонт насосов ТНВД и форсунок на GDI и дизеля.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сочи-Лондон
Сообщения: 4650
С нами с 30.05.2010

Re: Обслуживание Паджеро 1, 2. Надо??? [Re: Dud_A]
      6 декабря 2012 в 21:13 Гілками

Судя по ценам на ремонт и обслуживание у Официальных дилеров Мицубиси, твой друг может озолотиться, если поставит прайс в полцены от этих кровососов...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 354
С нами с 14.03.2012

Re: Обслуживание Паджеро 1, 2. Надо??? [Re: lavrentych]
      10 декабря 2012 в 12:56 Гілками

Я знаю. Потому к нему и езжу. Основная его специализация - диагностика управляющей электроники. Просто для примера - говорите "кому что болит", а я спрошу какой он прайс за это ставит. Вот и сможете сравнить с официалами.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорум4x4
Додаткова інформація
1 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hrust, Bivaliy, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4420

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія