При работе навигатора некоторые области сначала открываются (вероятно из кэша), а потом заливаются серым с надписью "Для этого участка нет данных". Встречал на разных участках и разрешениях. Часто по Окружной дороге от Одесской площади до Жулянского путепровода на 2-м по крупности масштабе. Как с этим бороться (кроме как изменяя масштаб)?
акстати, может кто сталкивался, как отучить яндекс карты для симбиана менять указатель? Через пару минут после включения навигации без проложенного маршрута указатель местоположения становится просто точкой на карте, и моментально теряется с поля зрения, уговорить показывать стрелку или хоть чтото заметней не могу
Малёх не по теме. Пользую Яндекс Навигатор, вещь хорошая, и чётко к адресу приводит. Замечаю интересную штуку в нём. Время от времени в навигаторе звенит колокольчик. Что это? И в каких случаях он звенит?
Лысенко Антонио 11.01.2013 13:06 пишет: Малёх не по теме. Пользую Яндекс Навигатор, вещь хорошая, и чётко к адресу приводит. Замечаю интересную штуку в нём. Время от времени в навигаторе звенит колокольчик. Что это? И в каких случаях он звенит?