autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Крик души про козлов (+) (2/2)

V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: Когда-то пробовал... (+) [Re: Koper]
      29 августа 2001 в 15:43 Гілками

Я вот в воскресенье с Крыма вернулся... Выехали 2-мя машинами в 12-00 и почти до 21-00 ехали до Запорожья (базарчики, дыньки, арбузики и т.п.)трасса была забита до отказа. А когда темнеть начало, мы от Запорожья до Киева за 5 часов долетели, с одной 15-минутной остановкой. Ночью шли 120-130... Так что ночью лучше, да и дороги уже хорошие.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
61 год, Киев
Сообщения: 468
С нами с 13.07.2001

Жив-здоров, а это главное... [Re: Vlad]
      29 августа 2001 в 16:49 Гілками

Я плавненько стал уходить вправо, почти вплотную к впереди идущему грузовику, но так, чтобы "Пассат" с дороги не вытеснить, ведь там кроме водилы другие люди были, женщины и дети ни в чём не виноватые. Потом "Пассат" таки притормозил, пропустил меня... а затем дал такого газу, что аж взревел, когда меня обгонял, я ему даже средний палец показать не успел. Для меня урок - крутые тачки лучше не обгонять, дурной хозяин от обиды может глупостей наделать...

С уважением
...просто Ghost


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
51 год (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8302
С нами с 05.07.2001

Я имел в виду трассу, да и то не везде (+) [Re: Vlad]
      29 августа 2001 в 17:28 Гілками

Что может быть хуже пьяного пешехода ночью в селе? Только пьяный велосипедист. Это хуже ребенка на роликах. Поэтому в селах пытаюсь снижаться до 80-70.

С уважением, Сергей на Сюзи08


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Eli
Достоевский ***
48 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7498
С нами с 09.07.2001

Re: А у некоторых с пальцами проблема (+) [Re: Ghost]
      29 августа 2001 в 18:47 Гілками

О, я так 2 мая нарвался на мерс с молдавскими номерами на Одесской трассе, сразу за Уманью. Я иду 130, он где-то 110. Догоняю, начинаю обгонять - тут он резко педаль в пол и уходит вперед. Ладно, километров через 10 я его догоняю - акт второй, только уже со встречным КрАЗом (хорошо хоть далеко) был. Бешены модаванин попался. :-))

Best Regs
Eli.
Renault 21


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Eli
Достоевский ***
48 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7498
С нами с 09.07.2001

Re: Жив-здоров, а это главное... [Re: Ghost]
      29 августа 2001 в 18:50 Гілками

>дурной хозяин от обиды может глупостей наделать

Это точно. Нет ничего страшней белоруса на вольве s40 на крымском серпантине - он так обиделся на мой обгон, что в пылу погони за мной улетел с серпантина - к счастью, не сильно...

Best Regs
Eli.
Renault 21


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
Киев
Сообщения: 4411
С нами с 16.08.2001

А мне с мерсами везет :) (+) [Re: Eli]
      29 августа 2001 в 19:24 Гілками

Вот subj!
Еще когда я на Запорожце ездил - они (тогда в основном шестисотые) любили почему-то
пристроиться ко мне сзади и ненавязчиво чесать за мной. Как-то раз ехал с дачи - за
мной такой пристроился - едет метрах в 200 сзади. Проехали километров 15 - навстречу
колхозник на м412 с мерзким дальним светом. Я ему и мигал, и то и се - а он прет себе
и в ус не дует. А дорога там, надо сказать, неширокая (в аккурат по ряду в каждую сторону)
вылететь в лес ничего не стоит сослепу. Уже мерзкий труженик полей совсем близко - и тут...
Вдруг становится светло, как днем и все мои зеркала заливает эдаким белым, похожим на
сварку, светом. Затылок у меня моментально потеет.
Это мерс за меня вступился! Рубанул механизатора своим дальним! И выключил...
А оператор машинного доения так тихонечко к бровочке сдал и остановился отдохнуть от
трудов своих праведных...

В как!

А сейчас я люблю присесть какой-либо е-шке на хвост (ну кто из нас не любит гонку за спонсором :)
и спокойно, ничуть за дальнюю дорогу не устав, добраться до места назначения. Ляпота!



With best regards,
Tim


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7747

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія