autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Быстро открыть визу куда можно? (+)

опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1244
С нами с 13.07.2001

Быстро открыть визу куда можно? (+)
      13 декабря 2012 в 16:24 Гілками

Смотрю цены на НГ в окрестностях Буковеля и тихо офигеваю. Просто рука не поднимается платить за жилье от 800 грн. и выше.
Куда можно быстро открыть визу за оставшееся время до НГ, так чтобы НГ встретить уже в горах? Польша, Словакия, Австрия? Какие сроки открытия виз у них?

Змінено Vectranavt (16:25 13/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26694
С нами с 09.08.2002

Re: Быстро открыть визу куда можно? (+) [Re: Vectranavt]
      13 декабря 2012 в 16:35 Гілками

Vectranavt 13.12.2012 16:24 пишет:

Смотрю цены на НГ в окрестностях Буковеля и тихо офигеваю. Просто рука не поднимается платить за жилье от 800 грн. и выше.
Куда можно быстро открыть визу за оставшееся время до НГ, так чтобы НГ встретить уже в горах? Польша, Словакия, Австрия? Какие сроки открытия виз у них?




Франция 4 дня.
Но надо звонить в контакт центр, спрашивать о времени ближайшей подачи документов. И второе "но" - у них у всех со следующей недели рождественские каникулы, поэтому поторопись, если не хочешь в Буковель на НГ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1244
С нами с 13.07.2001

Re: Быстро открыть визу куда можно? (+) [Re: nope]
      13 декабря 2012 в 16:38 Гілками

nope 13.12.2012 16:35 пишет:

Vectranavt 13.12.2012 16:24 пишет:

Смотрю цены на НГ в окрестностях Буковеля и тихо офигеваю. Просто рука не поднимается платить за жилье от 800 грн. и выше.
Куда можно быстро открыть визу за оставшееся время до НГ, так чтобы НГ встретить уже в горах? Польша, Словакия, Австрия? Какие сроки открытия виз у них?




Франция 4 дня.
Но надо звонить в контакт центр, спрашивать о времени ближайшей подачи документов. И второе "но" - у них у всех со следующей недели рождественские каникулы, поэтому поторопись, если не хочешь в Буковель на НГ




Франция далеко, мне так чтобы на машине за день доехать из Киева. Да и по деньгам будет не дешевле Буковеля, особенно с учетом авиа.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26694
С нами с 09.08.2002

Re: Быстро открыть визу куда можно? (+) [Re: Vectranavt]
      13 декабря 2012 в 16:41 Гілками

Vectranavt 13.12.2012 16:38 пишет:

nope 13.12.2012 16:35 пишет:

Vectranavt 13.12.2012 16:24 пишет:

Смотрю цены на НГ в окрестностях Буковеля и тихо офигеваю. Просто рука не поднимается платить за жилье от 800 грн. и выше.
Куда можно быстро открыть визу за оставшееся время до НГ, так чтобы НГ встретить уже в горах? Польша, Словакия, Австрия? Какие сроки открытия виз у них?




Франция 4 дня.
Но надо звонить в контакт центр, спрашивать о времени ближайшей подачи документов. И второе "но" - у них у всех со следующей недели рождественские каникулы, поэтому поторопись, если не хочешь в Буковель на НГ




Франция далеко, мне так чтобы на машине за день доехать из Киева. Да и по деньгам будет не дешевле Буковеля, особенно с учетом авиа.




Скажу тебе точно, что Польша и Словакия тоже не выйдут дешевле Буковеля И некоторых местностей Франции тоже, но это тему другого топика


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 33
С нами с 19.05.2011

Re: Быстро открыть визу куда можно? (+) [Re: Vectranavt]
      13 декабря 2012 в 16:44 Гілками

Ну, на НГ Вы как-то поздновато собрались На счет Австрии - 5 рабочих дней, но у них со сроками подачи сейчас проблематично уже будет, вряд ли свободное окошко появится.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1244
С нами с 13.07.2001

Re: Быстро открыть визу куда можно? (+) [Re: nope]
      13 декабря 2012 в 16:50 Гілками

nope 13.12.2012 16:41 пишет:



Скажу тебе точно, что Польша и Словакия тоже не выйдут дешевле Буковеля И некоторых местностей Франции тоже, но это тему другого топика




Не знаю, не знаю, в Словакии не был, но в Польше три года назад жил на НГ в этом отельчике в Щирке за 350 грн. на наши деньги. Новый отель в 20 метрах от креселки, в номере все удобства плюс плазма.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26694
С нами с 09.08.2002

Re: Быстро открыть визу куда можно? (+) [Re: Vectranavt]
      13 декабря 2012 в 16:59 Гілками

Vectranavt 13.12.2012 16:50 пишет:


Не знаю, не знаю, в Словакии не был, но в Польше три года назад жил на НГ в этом отельчике в Щирке за 350 грн. на наши деньги. Новый отель в 20 метрах от креселки, в номере все удобства плюс плазма.




350 грн с человека за ночь? На НГ? Хотя, конечно всякое в жизни бывает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ubr
старожил **
Львов
Сообщения: 624
С нами с 21.01.2011

Re: Быстро открыть визу куда можно? (+) [Re: Vectranavt]
      13 декабря 2012 в 17:01 Гілками

Vectranavt 13.12.2012 16:24 пишет:

Смотрю цены на НГ в окрестностях Буковеля и тихо офигеваю. Просто рука не поднимается платить за жилье от 800 грн. и выше.
Куда можно быстро открыть визу за оставшееся время до НГ, так чтобы НГ встретить уже в горах? Польша, Словакия, Австрия? Какие сроки открытия виз у них?


Вчера подался в Австрийский Визовый центр во Львове (тоже после офигевания от цен и отношения простых собственников жилья в Укр Карпатах даж уровнем куда пониже Буковеля и вдали вообще от всяческих подъёмников.
- Во Львове очереди на подачу к Австрийцам нет вообще! (по Киеву интересуйтесь сами) - Также полностью легально предлагали ускоренную процедуру за двойную сумму оплаты услуг визцентра. 26*2 эвро и обещают обработку доков за 3 раб. дня вместо 5+ раб. дней.

Змінено ubr (17:02 13/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1244
С нами с 13.07.2001

Re: Быстро открыть визу куда можно? (+) [Re: nope]
      13 декабря 2012 в 17:05 Гілками

nope 13.12.2012 16:59 пишет:

Vectranavt 13.12.2012 16:50 пишет:


Не знаю, не знаю, в Словакии не был, но в Польше три года назад жил на НГ в этом отельчике в Щирке за 350 грн. на наши деньги. Новый отель в 20 метрах от креселки, в номере все удобства плюс плазма.




350 грн с человека за ночь? На НГ? Хотя, конечно всякое в жизни бывает




За номер. Глянь по ссылке 45-100 злотых с человека, т.е 225-500 грн. за номер. Мы жили за 350. Причем уровень цен такой во всей деревне. У поляков 2 января заканчиваются праздники и все курорты пустые.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26694
С нами с 09.08.2002

Re: Быстро открыть визу куда можно? (+) [Re: Vectranavt]
      13 декабря 2012 в 17:08 Гілками

Vectranavt 13.12.2012 17:05 пишет:



За номер. Глянь по ссылке 45-100 злотых с человека, т.е 225-500 грн. за номер. Мы жили за 350. Причем уровень цен такой во всей деревне. У поляков 2 января заканчиваются праздники и все курорты пустые.




Если так - должно быть дешевле, чем у нас. Насчет всех курортов и 2 января - не соглашусь, в Закопанах высокий сезон до середины января. Руссо туристо - облико морале


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1244
С нами с 13.07.2001

Re: Быстро открыть визу куда можно? (+) [Re: ubr]
      13 декабря 2012 в 17:10 Гілками

ubr 13.12.2012 17:01 пишет:

Вчера подался в Австрийский Визовый центр во Львове (тоже после офигевания от цен и отношения простых собственников жилья в Укр Карпатах даж уровнем куда пониже Буковеля и вдали вообще от всяческих подъёмников.





Я вчера общался с владелицей хором в Палянице за 500 грн. После моего безобидного вопроса, есть ли в номере санузел, встретил поток встречного сознания, что я вообще смешон требовать за такие "гроши" такое... А я ничего не требовал, просто поинтересовался, что получу за свои деньги.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1244
С нами с 13.07.2001

Re: Быстро открыть визу куда можно? (+) [Re: nope]
      13 декабря 2012 в 17:20 Гілками

nope 13.12.2012 17:08 пишет:



Если так - должно быть дешевле, чем у нас. Насчет всех курортов и 2 января - не соглашусь, в Закопанах высокий сезон до середины января. Руссо туристо - облико морале




Да в Закопанах аншлаг поболее. А в Щирке мы жили 3 дня в одном отеле за 300 грн, потом переехали еще на три дня в этот за 350, чтобы вообще машиной не пользоваться для добирания на горку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
философ ****
66 лет, Киев
Сообщения: 9801
С нами с 13.06.2003

Re: Быстро открыть визу куда можно? (+) [Re: Vectranavt]
      14 декабря 2012 в 08:52 Гілками

Vectranavt 13.12.2012 17:10 пишет:


Я вчера общался с владелицей хором в Палянице за 500 грн. После моего безобидного вопроса, есть ли в номере санузел, встретил поток встречного сознания, что я вообще смешон требовать за такие "гроши" такое...



В феврале этого года жили в Микульчине за 150 грн номер. С горячей водой, душем, туалетом... Двухразовое питание 75 грн с человека. Правда 24 км до Буковеля.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5569
С нами с 19.06.2008

Re: Быстро открыть визу куда можно? (+) [Re: Vectranavt]
      14 декабря 2012 в 23:14 Гілками

Vectranavt 13.12.2012 17:10 пишет:

Я вчера общался с владелицей хором в Палянице за 500 грн. После моего безобидного вопроса, есть ли в номере санузел, встретил поток встречного сознания, что я вообще смешон требовать за такие "гроши" такое... А я ничего не требовал, просто поинтересовался, что получу за свои деньги.



Я так понимаю, что все те лучи поноса, которые давно уже изливаются на Крым, теперь уже вполне подходят и для Карпат? А еще говорили, что, типа, в Крыму уроды живут, а Карпатах - интеллигенция... А по факту - тем же миром мазаны - все только о бабках и думают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2700

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія