autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Внимание таксистам! Новые грабли! (6/12)

13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: dobr]
      26 декабря 2012 в 08:56 Гілками

dobr 26.12.2012 01:25 пишет:

..сообщение одного из таксистов, в котором мне было указано направление идти в уклон создавать черные списки
ну только длиннее, колоритнее и менее приветливо
пропало, может передумал человек




Не видел такого сообщения.
Скорее всего автор действительно передумал.
Движок форума работает так, что если сообщение последнее и за ним пока нет других сообщений, то его можно стереть без каких либо явных признаков.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
28 лет за рулем, Варшава
Сообщения: 965
С нами с 07.09.2011

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: dobr]
      26 декабря 2012 в 13:10 Гілками

dobr 26.12.2012 06:46 пишет:

В ответ на:

мсье знает толк в извращениях? тебе это доставляет большое удовольствие



да
В ответ на:

от которого ты кончаешь?



нет


В ответ на:

...




нет

В ответ на:

чушь ... не знаешь - лучше не пиши ничего
на бордюре я вижу клиента, общаюсь с ним вживую и принимаю решение брать или не брать (адекват или неадекват), поверь чуйка хорошо работает, а по заказу это кот в мешке, даже если перезванивать



прям доктор Лайтман

В ответ на:

зы. на бордюре таких "пасссажиров" шаровиков как ты я сразу "раскусываю" и они идут лесом или на ОТ



я не про деньги
а про заточку, не боитесь анонимных пассажиров?






dobr - ты какой то совсем не добр. Не смог удержаться, не знаю чем ты по жизни занимаешься, но походу не совсем успешно это у тебя складывается, отсюда и злоба какая то вылазит. Тебя случайно как ненужного не сокращают. Много чем люди занимаются, во всех деятельностях есть свои и трудности и ньюансы - ты чего к таксистам пристал? Пристал бы лучше к производителям огурцов и помидоров, почему это ох..шие селяне зимой на продукцию в 10 раз цены взвинчивают, таксеры ж фигня - в плохую погоду и час пик всего лишь до 2х.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: Tiosat]
      26 декабря 2012 в 13:47 Гілками

Tiosat 26.12.2012 13:10 пишет:

чего к таксистам пристал? Пристал бы лучше к производителям огурцов и помидоров, почему это ох..шие селяне зимой на продукцию в 10 раз цены взвинчивают, таксеры ж фигня - в плохую погоду и час пик всего лишь до 2х.


Во-во,тоже интресно.Продавцов цветов на 8 Марта,Валентинок на День влюбленных,Крым летом и Карпаты зимой,мясо и яйца перед Паской,горючее при всяких неурядицах,елки перед НГ,билеты на авиа и поезда в час-пик, и еще много всего.Но таксисты,оказывается-больше всех вредители.Прикольно.Для обижающихся,такси-это не социально значимый транспорт.Нет денег,жаба давит платить-вперед в ОТ.Там никто цены не подымает.А в такси будут ездить те,у кого есть деньги и нету жабы.Для них и авто найдется,приличное,и довезут нормально.Я так это понимаю.И вместо того чтобы стонать на форумах,надо учиться зарабатывать достаточно.Тогда и такси дорого не будет,и за копейку давиться не придется.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: Spero meliora]
      26 декабря 2012 в 13:55 Гілками

И кроме всего прочего нужно создать то такси, а не иметь ту жалкую пародию на него. Что бы не мог любой желающий владелец "ведра" "пастись в чужом огороде".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: AlexSen]
      26 декабря 2012 в 13:56 Гілками

AlexSen 26.12.2012 13:55 пишет:

И кроме всего прочего нужно создать то такси, а не иметь ту жалкую пародию на него. Что бы не мог любой желающий владелец "ведра" "пастись в чужом огороде".


Если бы....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: Spero meliora]
      26 декабря 2012 в 14:05 Гілками

В ответ на:

Во-во,тоже интресно.Продавцов цветов на 8 Марта,Валентинок на День влюбленных,Крым летом и Карпаты зимой,мясо и яйца перед Паской,горючее при всяких неурядицах,елки перед НГ,билеты на авиа и поезда в час-пик, и еще много всего.Но таксисты,оказывается-больше всех вредители.Прикольно.Для обижающихся,такси-это не социально значимый транспорт.Нет денег,жаба давит платить-вперед в ОТ.Там никто цены не подымает.А в такси будут ездить те,у кого есть деньги и нету жабы.Для них и авто найдется,приличное,и довезут нормально.Я так это понимаю.И вместо того чтобы стонать на форумах,надо учиться зарабатывать достаточно.Тогда и такси дорого не будет,и за копейку давиться не придется.


Так к таксистам в основном претензии то не из-за высокой или низкой цены, а из-за: когда корч привет из 90х а то и 80х приезжает на вызов, когда говорят машина едет выходите, и тупо кидают(машина не приезжает), когда подходишь к машине такси на улице цена почему то в несколько раз дороже, чем когда этаже машина приедет на вызов, когда до поездки говорят одну цену, а по приезду пытаються взять другую и т.д. А насчет того что кто то жалуется что такси у нас дорого то это смешно такси у нас очень недорогое, дорого только у фильтрофщиков, да и то не у всех.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
28 лет за рулем, Варшава
Сообщения: 965
С нами с 07.09.2011

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: vit_lik]
      26 декабря 2012 в 14:19 Гілками

vit_lik 26.12.2012 14:05 пишет:

Так к таксистам в основном претензии то не из-за высокой или низкой цены, а из-за: когда корч привет из 90х а то и 80х приезжает на вызов




...сказал камрад избалованный комфортом Лада 1111 (не разбираюсь)...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: Tiosat]
      26 декабря 2012 в 14:26 Гілками

Tiosat 26.12.2012 14:19 пишет:

vit_lik 26.12.2012 14:05 пишет:

Так к таксистам в основном претензии то не из-за высокой или низкой цены, а из-за: когда корч привет из 90х а то и 80х приезжает на вызов




...сказал камрад избалованный комфортом Лада 1111 (не разбираюсь)...


А то только мой тазик не в такси ибо в такси, мое мнение, ему не место.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: vit_lik]
      26 декабря 2012 в 15:03 Гілками

vit_lik 26.12.2012 14:05 пишет:

Так к таксистам в основном претензии - когда корч привет из 90х а то и 80х приезжает на вызов, когда говорят машина едет выходите, и тупо кидают(машина не приезжает), чем когда этаже машина приедет на вызов, когда до поездки говорят одну цену, а по приезду пытаються взять другую и т.д.


А с чего бы таксистам за это претензии?Ты куда звонишь?Туда и претензии предъявляй.Что не так?Это,типа,как ты водителю предъявишь претензию,что он тебе не такого качества товар привез,или почте-что она переслала из Китая гуавно.Есть логика?А как это
В ответ на:

такси у нас очень недорогое, дорого только у фильтрофщиков, да и то не у всех.


с вот этим состыковуется
В ответ на:

когда подходишь к машине такси на улице цена почему то в несколько раз дороже,


Ни разу не слышал,чтобы было в НЕСКОЛЬКО раз дороже.Наведешь пример?Иногда дороже,но не в несколько.И еще-тебе кто то запрещает ставить ту цену на товар,которую ты считаешь нужной?А чего таксисту нельзя?Не нравится-не едь.И всех делов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2539
С нами с 26.02.2004

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: Tiosat]
      26 декабря 2012 в 15:05 Гілками

Tiosat 26.12.2012 13:10 пишет:

Много чем люди занимаются, во всех деятельностях есть свои и трудности и ньюансы - ты чего к таксистам пристал?



вас задевает всего-лишь альтернативная точка зрения на уклон (плохой с точки зрения таксисов)
более обиженных жизнью и клиентами я пока не видел (судя по жалобам таксистов на клиентов, на форуме)
а за меня не волнуйтесь
для обсуждение крыма и цен на продукты - есть другие разделы, я их читаю, иногда пишу

Змінено dobr (15:07 26/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2539
С нами с 26.02.2004

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: Spero meliora]
      26 декабря 2012 в 15:11 Гілками

Spero meliora 26.12.2012 13:47 пишет:

И вместо того чтобы стонать на форумах,надо учиться зарабатывать достаточно.Тогда и такси дорого не будет,и за копейку давиться не придется.



1) Где я в своих сообщений сетовал на цены? У меня раньше были проблемы с наличием машины по цене, которую МНЕ называла СЛУЖБА ТАКСИ.
Теперь я понял как оно фунциклирует и у меня пропала проблема "нет машин".
2) Странно слышать советы "идти поработать и не давиться за копейку" от таксистов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: dobr]
      26 декабря 2012 в 15:19 Гілками

Я не тебя персонально имел ввиду,а всех стонущих-что им дорого. Т.е-парадоксальная ситуация-человек идет идет к ветсанитару,что бы ему дешево сделали трепанацию черепа,а потом жалуется на плохое качество.Вместо того чтобы попасть на прием к нейрохирургу.Но,там дорого.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28782
С нами с 22.06.2010

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: SergiyUA]
      26 декабря 2012 в 15:23 Гілками

Сергей Иванович, а есть у вас информация по поводу "настроения" других директоров ДС на счет уклоновских заказов?
просто на второй службе они есть (достали реально ) и вот не знаю как повлиять на руководство, чтобы выключили их


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: Ant-ua]
      26 декабря 2012 в 15:31 Гілками

За вывоз чужих заказов даётся 4% от него в то ИДС, чья машина его вывезла. Иными словами мне кажется, что ИДС до "лампочки" проблемы таксистов. По крайней мере тем ИДС, в которых парк большой. Когда начнут разбегаться, то они отключат у себя эту "говнокидалку" от уГлона. Этот сайт отключить могут позволить себе те ИДС, у которых хватает своих заказов, но мне почему то кажется, что там тарифы не выше сайтовских.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: Ant-ua]
      26 декабря 2012 в 16:18 Гілками

Ant-ua 26.12.2012 15:23 пишет:

Сергей Иванович, а есть у вас информация по поводу "настроения" других директоров ДС на счет уклоновских заказов?
просто на второй службе они есть (достали реально ) и вот не знаю как повлиять на руководство, чтобы выключили их


А я тебе говорил,куда идти.И тарифы отличные,и Уклон отключен.Специально у директрисы вчера выяснял.Я,например,как только лафа с кумовыми позывными закончится-устроюсь от себя.Понравилось.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: Spero meliora]
      26 декабря 2012 в 16:23 Гілками

Блюз?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28782
С нами с 22.06.2010

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: Spero meliora]
      26 декабря 2012 в 16:28 Гілками

Spero meliora 26.12.2012 16:18 пишет:

А я тебе говорил,куда идти.И тарифы отличные,и Уклон отключен.Специально у директрисы вчера выяснял.Я,например,как только лафа с кумовыми позывными закончится-устроюсь от себя.Понравилось.



главное не забывайте откладывать на обслуживание машинки с ежедневных касс а то наличие купюр бывает обманчиво
та я вроде нормально работаю, можно сказать свое нашел, щаз скину пару фоток своих выполненных заказов, зацените
считаю довольно таки неплохо (это заказы своей конторы, не перекидка)

2 км


9 км


9.5 км


Змінено Ant-ua (16:50 26/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: AlexSen]
      26 декабря 2012 в 16:28 Гілками

AlexSen 26.12.2012 16:23 пишет:

Блюз?


Неа,не буду рекламу делать.Антон знает,о чем речь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: Spero meliora]
      26 декабря 2012 в 17:43 Гілками

В ответ на:

А с чего бы таксистам за это претензии?Ты куда звонишь?Туда и претензии предъявляй.Что не так?Это,типа,как ты водителю предъявишь претензию,что он тебе не такого качества товар привез,или почте-что она переслала из Китая гуавно.Есть логика?А как это


Звоню я в службу такси и как клиент заказываю машину, а какие там терки внутри штатные или внештатные между всеми кто в этой цепочке "заказал такси - приехало такси" мне как клиенту не ведома, да и не нужно знать. Это как я прихожу на почту и по каталогу заказываю что то, вот тогда у меня будут претензии к почте(к тому у кого заказывал)
В ответ на:

Ни разу не слышал,чтобы было в НЕСКОЛЬКО раз дороже.Наведешь пример?


Я мало езжу по киеву на такси, а у нас такого бардака ттт нет. Но то что вспомню: 1. надо было с левобережной от выставочного центра на салютую выставочный центр (ошиблись и не туда приехали, а времени на метро+маршрутка не было) так вот подошли мы к таксисту он тогда зарядил 100грн(лет 6-8 назад это было) в итоге отошли от здания(гостиница кажись) и спокойно уехали за 45грн (это к тому что не все у бордюра гонят цены)
2. С м. черниговской надо было не далеко подъехать, пешком пару км, я адрес знал только, а как добраться не знал, возле базарчика, там еще куча маршруток стоит, подошел к таксисту он зарядил 50грн, вызвал такси по телефону и заплатил 30грн
Вот это я называю в разы.
В ответ на:

И еще-тебе кто то запрещает ставить ту цену на товар,которую ты считаешь нужной?


Так и таксисту никто не запрещает - ставь, но не меняй ее при взятии заказа и по приезду.
В ответ на:

Не нравится-не едь.


Так нравиться и готов ехать только без кидалова - к вам едет машина выходите, а машина не приезжает.
з.ы. Вот какие то движения начались, тот же уклон, может и вправду в Киеве скоро будет порядок с такси.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2539
С нами с 26.02.2004

Re: Внимание таксистам! Новые грабли! [Re: SergiyUA]
      26 декабря 2012 в 17:53 Гілками

к вопросам статистики и отключения от бочек
в свете текущей поломки у эвоса
с форума таксопорта:
В ответ на:

и в этот момент как никогда становится актуальная тема мотора. Побаяним? Приват - 60 заказов. Говновозка - 88. Мотор - 12. Вспоминаются слова зам директора фирмы, продающие свои заказы. Неумолимая статистика, показывающая правду. Нет слов.




Змінено dobr (17:53 26/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 17387

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія