autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Привет толерастам

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
Сообщения: 10929
С нами с 09.11.2002

Привет толерастам
      24 декабря 2012 в 11:55 Гілками
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36249
С нами с 01.10.2005

Re: Привет толерастам [Re: Crio]
      24 декабря 2012 в 13:48 Гілками

В ответ на:

Сведения о канале "Разоблачение духа антихриста"

Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1Иоан.2:22,23)






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50663
С нами с 10.11.2002

Re: Привет толерастам [Re: Crio]
      24 декабря 2012 в 16:21 Гілками

Интересно, как быстро до них дойдет и как быстро они остановят импорт бездельниковж.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 424
С нами с 10.08.2011

Re: Привет толерастам [Re: Crio]
      24 декабря 2012 в 17:07 Гілками

баба сама не англо-сакских кровей!!!


Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели жидов. Петр Великий

Змінено Чистильщик Дорог (17:08 24/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 424
С нами с 10.08.2011

Re: Привет толерастам [Re: Crio]
      24 декабря 2012 в 17:30 Гілками

Разве не те же самые жиди всем политкорректность прививают? Ах да, это же для всех остальных, только не для своих...


Crio не первый раз разжигает межнациональную рознь которая на форуме заращена !!! Не удивляюсь если еще меня модераторы забанят за чисто украинское слово Жид !!! Которые в актах законодательства Украины терминов относиться к не запрещающих употребление указанного слова

Змінено Чистильщик Дорог (17:30 24/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36249
С нами с 01.10.2005

Re: Привет толерастам [Re: Чистильщик Дорог]
      24 декабря 2012 в 18:45 Гілками

ты тоже разоблачаешь дух антихриста?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Привет толерастам [Re: Traveler]
      24 декабря 2012 в 19:07 Гілками

Traveler 24.12.2012 16:21 пишет:

Интересно, как быстро до них дойдет и как быстро они остановят импорт бездельниковж.



а их уже никто не спрашивает. Поздно. Это чума, которая лечиться только одним способом, но на него публично решился только один человек одной северной страны. Пойдут по пути Австралии - может еще и доживут до того, что смогут ставить елки на рождество и внучки не будут носить хиджаб в школу.

Они уже все давно понимают (гуглим "провал мультикультурализма в европе"), но сделать ничего не могут. А эти резатели баранов уже и в европарламент пролезли и требуют соблюдения европейцами законов шариата - что, как вы понимаете, означает полный северный лисиц Западной Европе в нонешнем виде. Надо как при вирусных эпидемиях, создавать карантинные зоны, ограничивать перемещения/миграции зараженной части населения, локализовать их в изолированных областях и лечить, лечить, лечить, может и смогут постепенно вылечить болезнь... Вот только никто из жирной тройки уже физически не сможет этого сделать, надежда пока вся только на восточную Европу и скандинавские страны... тфу*3 Я от всей души желаю им успехов в сопротивлении этой страшной болезни


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 424
С нами с 10.08.2011

Re: Привет толерастам [Re: Crio]
      24 декабря 2012 в 19:15 Гілками

ТОЛЕРАНТНОСТЬ - как она есть


http://youtu.be/qyN2UOuXCtE


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
Сообщения: 10929
С нами с 09.11.2002

Re: Привет толерастам [Re: Чистильщик Дорог]
      24 декабря 2012 в 20:11 Гілками

В ответ на:


Crio не первый раз разжигает межнациональную рознь которая на форуме заращена !!!



- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, сказал Бендер. - Может быть, там помогут. (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2052
С нами с 01.10.2009

Re: Привет толерастам [Re: Yashka]
      24 декабря 2012 в 21:49 Гілками

Yashka 24.12.2012 19:07 пишет:


Они уже все давно понимают (гуглим "провал мультикультурализма в европе"), но сделать ничего не могут. А эти резатели баранов уже и в европарламент пролезли и требуют соблюдения европейцами законов шариата - что, как вы понимаете, означает полный северный лисиц Западной Европе в нонешнем виде. Надо как при вирусных эпидемиях, создавать карантинные зоны, ограничивать перемещения/миграции зараженной части населения, локализовать их в изолированных областях и лечить, лечить, лечить, может и смогут постепенно вылечить болезнь... Вот только никто из жирной тройки уже физически не сможет этого сделать, надежда пока вся только на восточную Европу и скандинавские страны... тфу*3 Я от всей души желаю им успехов в сопротивлении этой страшной болезни




О-ло-ло. Жители Уркаинки поучают западников жить.

Зэка в президенты выбрали, живем как беднейшие стран Африки, ВИЧ-а и туберкулеза уже больше чем в Африке, но поучают. Это ж ROFL, даже, мега ROFL.

Мусли, они, хоть, руки после туалета моют. Им Аллах велел, но заставить это делать укроинчега - нереально.

Шодо эуропейцев, так они имеют право. Их предки славно поработали, создали великие и комфортные страны. Могу проживать. Их право.
Укроинчеги их критиковать не могут. Как токо, руки научатся мыть и воду в сортире спускать, так и смогут критиковать, но этого никогда не будет. Бу-го-га.

Змінено max_max (21:50 24/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
52 года (10 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1343
С нами с 10.09.2007

Re: Привет толерастам [Re: max_max]
      24 декабря 2012 в 23:04 Гілками

В ответ на:

но этого никогда не будет. Бу-го-га.




сам-то помыл уже? где овно такое брал?

Видео не украинцы снимали, разлепи глаза, дартаньян.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Привет толерастам [Re: max_max]
      25 декабря 2012 в 13:51 Гілками

max_max 24.12.2012 21:49 пишет:

Yashka 24.12.2012 19:07 пишет:


Они уже все давно понимают (гуглим "провал мультикультурализма в европе"), но сделать ничего не могут. А эти резатели баранов уже и в европарламент пролезли и требуют соблюдения европейцами законов шариата - что, как вы понимаете, означает полный северный лисиц Западной Европе в нонешнем виде. Надо как при вирусных эпидемиях, создавать карантинные зоны, ограничивать перемещения/миграции зараженной части населения, локализовать их в изолированных областях и лечить, лечить, лечить, может и смогут постепенно вылечить болезнь... Вот только никто из жирной тройки уже физически не сможет этого сделать, надежда пока вся только на восточную Европу и скандинавские страны... тфу*3 Я от всей души желаю им успехов в сопротивлении этой страшной болезни




О-ло-ло. Жители Уркаинки поучают западников жить.

Зэка в президенты выбрали, живем как беднейшие стран Африки, ВИЧ-а и туберкулеза уже больше чем в Африке, но поучают. Это ж ROFL, даже, мега ROFL.

Мусли, они, хоть, руки после туалета моют. Им Аллах велел, но заставить это делать укроинчега - нереально.

Шодо эуропейцев, так они имеют право. Их предки славно поработали, создали великие и комфортные страны. Могу проживать. Их право.
Укроинчеги их критиковать не могут. Как токо, руки научатся мыть и воду в сортире спускать, так и смогут критиковать, но этого никогда не будет. Бу-го-га.



никто не спорит, шо даннецкому кантингенту, канешна виднее главное, не захлебнитесь своим же, как написали выше, а то нам будет не хватать таких увлекательных, исключительно точных, умных и веселых камментов по сортирным вопросам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
TUK
важничающий писатель **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1604
С нами с 27.02.2011

Re: Привет толерастам [Re: Чистильщик Дорог]
      25 декабря 2012 в 14:28 Гілками

Чистильщик Дорог 24.12.2012 17:30 пишет:

Разве не те же самые жиди всем политкорректность прививают? Ах да, это же для всех остальных, только не для своих...


Crio не первый раз разжигает межнациональную рознь которая на форуме заращена !!! Не удивляюсь если еще меня модераторы забанят за чисто украинское слово Жид !!! Которые в актах законодательства Украины терминов относиться к не запрещающих употребление указанного слова



ты чего так разволновался?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
57 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 11080
С нами с 21.03.2005

Re: Привет толерастам [Re: max_max]
      25 декабря 2012 в 14:35 Гілками

max_max 24.12.2012 21:49 пишет:


Мусли, они, хоть, руки после туалета моют. Им Аллах велел, но заставить это делать укроинчега - нереально.



А чого ж мусліми вдома руки не миють, а до європів пхаються? Причому в більшості своїй на соцхаляві паразитувати, а не працювати як ураїнці. До того ж особисто я не знаю жодного прикладу, де б посеред полощі якогось староєвропейського міста стояв натовп українців і фанатично хрестився. Також я не знаю прикладів українстких (і взагалі слов'янських) терористів.

Так про що ти?

Ролик наведений топікстартером навіть не гротескний, ролик толерантно прилизаний у відношенні до мусульман. Ролик винувато іронічний у відношенні до європейців.

Змінено UncleB (14:36 25/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20858
С нами с 11.07.2008

Re: Привет толерастам [Re: max_max]
      25 декабря 2012 в 15:14 Гілками

max_max 24.12.2012 21:49 пишет:

Yashka 24.12.2012 19:07 пишет:


Они уже все давно понимают (гуглим "провал мультикультурализма в европе"), но сделать ничего не могут. А эти резатели баранов уже и в европарламент пролезли и требуют соблюдения европейцами законов шариата - что, как вы понимаете, означает полный северный лисиц Западной Европе в нонешнем виде. Надо как при вирусных эпидемиях, создавать карантинные зоны, ограничивать перемещения/миграции зараженной части населения, локализовать их в изолированных областях и лечить, лечить, лечить, может и смогут постепенно вылечить болезнь... Вот только никто из жирной тройки уже физически не сможет этого сделать, надежда пока вся только на восточную Европу и скандинавские страны... тфу*3 Я от всей души желаю им успехов в сопротивлении этой страшной болезни




О-ло-ло. Жители Уркаинки поучают западников жить.

Зэка в президенты выбрали, живем как беднейшие стран Африки, ВИЧ-а и туберкулеза уже больше чем в Африке, но поучают. Это ж ROFL, даже, мега ROFL.

Мусли, они, хоть, руки после туалета моют. Им Аллах велел, но заставить это делать укроинчега - нереально.

Шодо эуропейцев, так они имеют право. Их предки славно поработали, создали великие и комфортные страны. Могу проживать. Их право.
Укроинчеги их критиковать не могут. Как токо, руки научатся мыть и воду в сортире спускать, так и смогут критиковать, но этого никогда не будет. Бу-го-га.




тада



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 424
С нами с 10.08.2011

Re: Привет толерастам [Re: Crio]
      25 декабря 2012 в 16:09 Гілками

Crio 24.12.2012 20:11 пишет:

В ответ на:


Crio не первый раз разжигает межнациональную рознь которая на форуме заращена !!!



- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, сказал Бендер. - Может быть, там помогут. (с)







Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Re: Привет толерастам [Re: UncleB]
      25 декабря 2012 в 19:14 Гілками

В ответ на:

До того ж особисто я не знаю жодного прикладу, де б посеред полощі якогось староєвропейського міста стояв натовп українців і фанатично хрестився.




Поезжай на западную Украину. Я уверяю, зрелище поголовно крестящегося троллейбуса (проезжающего мимо церкви) - это что-то.

В ответ на:

Також я не знаю прикладів українстких (і взагалі слов'янських) терористів.




А зря. Историю своей страны надо знать. Совсем недавно славянские террористы (включая украинских) - такой террор наводили, что все мусульмане нервно курят в углу. До сих пор ещё живы некоторые люди, которые тот террор помнят.

Так что это незнание - оно только лишь о незнании говорит, и ни о чем другом. Сорри за прямоту.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6934
С нами с 14.06.2002

Re: Привет толерастам [Re: Чистильщик Дорог]
      25 декабря 2012 в 19:19 Гілками

В ответ на:

Crio не первый раз разжигает межнациональную рознь которая на форуме заращена !!! Не удивляюсь если еще меня модераторы забанят за чисто украинское слово Жид !!! Которые в актах законодательства Украины терминов относиться к не запрещающих употребление указанного слова



Не переймайся так, Махмуд.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
57 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 11080
С нами с 21.03.2005

Re: Привет толерастам [Re: Никитка]
      25 декабря 2012 в 21:03 Гілками

Никитка 25.12.2012 19:14 пишет:

В ответ на:

До того ж особисто я не знаю жодного прикладу, де б посеред полощі якогось староєвропейського міста стояв натовп українців і фанатично хрестився.




Поезжай на западную Украину. Я уверяю, зрелище поголовно крестящегося троллейбуса (проезжающего мимо церкви) - это что-то.

В ответ на:

Також я не знаю прикладів українстких (і взагалі слов'янських) терористів.




А зря. Историю своей страны надо знать. Совсем недавно славянские террористы (включая украинских) - такой террор наводили, что все мусульмане нервно курят в углу. До сих пор ещё живы некоторые люди, которые тот террор помнят.

Так что это незнание - оно только лишь о незнании говорит, и ни о чем другом. Сорри за прямоту.



Ціную твої думки, як виважені і обгрунтовані.

Але зараз мабуть ти поспіхом відповідав...

Повір, я маю досить багато особистих вражень від релігійності українців різних регіонів.
Якби вже згадувати дійсно псевдохристиянські моменти, то чому ти не згадав про святогорських козачків?
Те що християни хрестяться проїзджаючи повз церкву можна порівняти з тотальними намазами? Ти серйозно?
І натяк на слов'янський терор теж промах. Якщо я вірно тебе зрозумів, то ти чомусь порівнюєш захист рідної землі з атаками мусульман на чужині. Це коректно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71925
С нами с 25.06.2002

Re: Привет толерастам [Re: Чистильщик Дорог]
      25 декабря 2012 в 21:06 Гілками

В ответ на:

Которые в актах законодательства Украины терминов относиться к не запрещающих употребление указанного слова


я не могу понять что здесь написано

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
1 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6786

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія