autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Атлант-М Лепсе - совковая контора (2/3)

СуперСтар **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4557
С нами с 25.06.2012

Re: на любой "СОВКОВОЙ" оф.СТО [Re: Sunnych]
      26 декабря 2012 в 11:14 Гілками

На самом деле, насколько я знаю, премиум бренды действительно предоставляют такой сервис. Особенно в случае с дорогими моделям. А в том случае речь шла о каком-то из АМГшных Мерсов. SL 63 вроде

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 6
С нами с 26.12.2012

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: Barmaley]
      26 декабря 2012 в 12:35 Гілками

а ты сам то знаешь, чего от них хочешь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 6
С нами с 26.12.2012

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: Barmaley]
      26 декабря 2012 в 12:47 Гілками

я вот не понял. Если "фигли" и "в аду гореть", то ......Не понятно.
Чуваки тебе вроде нашли 3 ошибки твоей дизеляки. Нашли причину (из "фельетона" так понялу). Предложили оплатить их работу в виде 200 грн
Совсем ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
34 года за рулем, столица
Сообщения: 1167
С нами с 09.04.2009

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: Vindsor]
      26 декабря 2012 в 13:59 Гілками

Vindsor 25.12.2012 18:59 пишет:

Ниасилил - какой счет? Машина на гарантии?




так диагностика бесплатна токо если выявлен заводской брак ( также и последующая работа по замене неисправной зч ) а так извиняйте - норма час за ваши деньги
и да - всем ведь приятно когда в ремзону заходит чистая машина ( сезон зима )а лошара здесь - мастер цеха - не умеет/ не хочет обеспечить работой электриков гдетотак
зы: не работник атланта есичо ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пАдонАк **
45 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8614
С нами с 08.11.2001

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: ЗЕД]
      26 декабря 2012 в 14:10 Гілками

Походу все поняли, кроме тебя
Хинт: обслуживали долго и некачественно, как для предварительной записи.
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Ukraine
Сообщения: 798
С нами с 21.06.2006

Re: на любой "СОВКОВОЙ" оф.СТО [Re: aSa]
      26 декабря 2012 в 14:24 Гілками

aSa 25.12.2012 20:52 пишет:

как у меня на HaltonHonda проходит. Во первых работают 9-20 без обеда и в субботу 9-17.

По гарантии (да и вообще обращение) происходит так: звонишь чтобы записаться (за 1-2 дня на большинство операций), паркуешься у них на стоянке, подходишь к "столу заказов", там за 1-2 минуты тебя вносят (если нет) в компютер, если уже есть за полминуты вносят что будут делать, распечатали, подписал (если известно что делать, если трабла то ничего). Отдал ключи, на шатле подвезли до работы/станции электрички/домой (в пределах разумного конечно, но 10-15км везут)
Масло если менять то вообще можно не уезжать а попить бесплатного кофею и за 40 минут получить помытое авто с новым маслом. Мойка кста бесплатно.

Два раза был не по ТО, один раз завис мультимедиа юнит с навигацией и пр, а я не увидел дырочки ресета...ну они сами сбросили, показали мне где, денег не взяли

Второй раз по реколлу хонды перешивали мозги, чота там с положением дросселя на холодную, сказали что МОЖЕТ занять день, посему лучше с утра. Так же пригнал, ключи, шатл, в обед уже было готово, забрали, отдали.

Платить тут же распечатали акт, оплатил картой в терминал, ключи, свободен.

ЗЫ: вспоминаю как на Голосеевском (Ниссан) бегал от стола заказа к кассе, обратно, с пропуском на охрану



Где это такое СТО? Наверное не в Киеве?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: siam]
      26 декабря 2012 в 14:58 Гілками

siam 26.12.2012 13:59 пишет:

так диагностика бесплатна токо если выявлен заводской брак ( также и последующая работа по замене неисправной зч ) а так извиняйте - норма час за ваши деньги


Ну, а я что чЕтал?
В ответ на:

14:00 вынесен вердикт - замена воздушной заслонки.


Это что, негарантийный случай? Почему?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 6
С нами с 26.12.2012

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: _K2_]
      26 декабря 2012 в 15:21 Гілками

Что то тут не так. Сам почитай. ВНИМАТЕЛЬНО:

- чувак едет на СТО с ошибкой двигателя и уверен что это ПРОСТО ВЫКЛЮЧИТЬ ЛАМПОЧКУ на панели. Эти индейцы, вместо того, чтобы дать ему то, что он хочет (втупую выключить индикатор или замазать бубль гумом :):)) начали искать причины (Бу-га-га). А когда нашли по ходу дела еще ошибки (которых он не видел) и саму причину, он им показал хрен и обругал на сайте. ИДИОТЫ!!!!! Так им и надо (Бу-га-га

- Свой пепелац чувак пригнал в понедельник в снегопад и удивился, что на стоянке много снега (когда вокруг полная [*****] на улицах). Ну откуда на на парковке снег в декабре? Я, например, в тот день на сервис опоздал из-за пробок;

- Парковщик (во дурак!!!!!) на стоянке помог ему припарковаться. спрашивается - нахера на маленькой стоянке парковщик? Типа клиент не знает сам, как ему парковаться.

- потом он пришел в ярость, когда эти идиоты, в НАПЛЫВ КЛИЕНТОВ из за снега и мороза, поставили его тазик к мойке. Эти горе "спецы", почему то, не могут диагностировать заснеженную машину;

- При этом он хорошо знал, что прошивка у него свежая и обновлять не нужно "моя прошивка и так была самой свежей." :):)

- Дальше эти придурки переставляли автомобили (играли в пятнашки)на переполненной СТО, чтобы его тазик первым поставить. Конечно. Это любого достать может, когда твою любимую тележку впереди очереди проталкивают;

- дальше снимает каждый кадр и замеряет время сбивания снега по секундомеру (Ай да догада!!!!)

Не-е-е-е. Тут точно, что то не лепится. Чего то мужик НЕ ДОГОВАРИВАЕТ.......

Я свою Шкоду часто на СТО гоняю. Насмотрелся. Могу отличить незабудку от ..... гладиолуса.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4443
С нами с 27.06.2009

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: ЗЕД]
      26 декабря 2012 в 16:08 Гілками

Прошлой зимой Купер привез на ТО на Лепсе, а за несколько часов до этого ненароком улетел с дороги на обочину и нагреб снега бампером и подкапотным пространством... по самые датчики... сам того не подозревая.
В общем, отдал машину и давай чаи гонять, потом стало скушно, подался в рем зону идиотские вопросы задавать, и шо я вижу, несчастье на подьемнике висит, а под ним сконцентрированы стратегические запасы чистокровных арийских тряпок, растивший снег был ручьем.
Наверное, после таких как я зимой аутомобили загоняют на мойки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
42 года, Киев
Сообщения: 1046
С нами с 09.12.2004

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: maxim.gonchar]
      26 декабря 2012 в 16:31 Гілками

хотел тоже заехать на атлант-м почитать ошибки в мозгу, так у них запись была дней на 5 вперед (сказали аж на следующую неделю могут записать). раньше катался иногда на баварию, так всегда на завтра можно было приезжать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: Barmaley]
      26 декабря 2012 в 16:35 Гілками

Я поимел абсолютно аналогичное приключение на НИКОЛЬ Моторз на Софиевской Борщаговке.
Только стоило мне это 270 грн и 3 часа ожидания! В правильности диагностики аналогичные сомнения.
Я вообще не понимаю нафиг та диагностическая мойка, шоб ткнуть комп в разъем ?
Ну и цена, как за просто прочитать код ошибки и стереть ее - совсем неадекватаня ИМХО.

Змінено Jedy (16:40 26/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: на любой "СОВКОВОЙ" оф.СТО [Re: Sunnych]
      26 декабря 2012 в 16:52 Гілками

Sunnych 26.12.2012 09:57 пишет:

В ответ на:

Вспомнил почему-то историю про Мерседес и Кларксона. Когда у него на БК появилось сообщение, что до ТО осталось 10 дней, Кларксону стало интересно, что будет с немецким авто, если через 10 дней на ТО не поехать. Но в итоге, когда подошел срок, к нему домой пришел представитель Мерса, забрал его машину и на время обслуживания оставил ему замену. Вот это сервис




Это не потому что сервис, а потому что знают, что этот Мерседес у Кларксона. Для поддержания имиджа все средства хороши, почему бы не воспользоваться для этого отзывом популярного телеведущего.



Или ведущемо вовремя отстегнуть, чтоб новую байку создать о Мерседесе и европах.=)
Помню, как Моляр на говно исходил в своем "автопарке", когда его "Бавария" от сиськи отлучила. Ну, решили на него бюджет не віделять. Кисо обиделось и начало при удобном и неудобном случае поносить БМВ, хотя до єтого кипятком от биммера писало в своих программах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год, Киев
Сообщения: 12341
С нами с 17.03.2008

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: Barmaley]
      26 декабря 2012 в 17:17 Гілками

Когда коллега обратилась к ним горящим чекэнджином, почитали ошибки и начали парить ей замену ката. После проверки на нескольких других СТО, выяснилось, что кат вполне живой, а сдох расходомер воздуха.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пАдонАк **
45 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8614
С нами с 08.11.2001

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: ЗЕД]
      26 декабря 2012 в 17:43 Гілками

извини, камрад, но твой понос читать не интересно. Тем более что ты зарегился здесь сегодня спецом для того, чтобы попытаться отмыть Атлант от говнеца. Сливайся -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
34 года за рулем, столица
Сообщения: 1167
С нами с 09.04.2009

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: Vindsor]
      26 декабря 2012 в 17:51 Гілками

Vindsor 26.12.2012 14:58 пишет:

Это что, негарантийный случай? Почему?




случай то гарантийный )) - если машина на гарантии но если выставили счёт знач с оной какието траблы
а то что предложили замену ката а в другом месте нет - так это два мнения не более.на чем то основанные
вряд ли пытались напарить или развести


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Злодей ***
Сообщения: 5976
С нами с 05.06.2003

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: ЗЕД]
      26 декабря 2012 в 18:01 Гілками

ЗЕД 26.12.2012 12:35 пишет:

а ты сам то знаешь, чего от них хочешь?



Я? ну как минимум ЗЕД, я хочу что бы ты занимался своей работой в Атлант-М, а уж отдел по связям с общественностью, или коммуникаций пусть заведет здесь аккаунт или пройдет по указанной мной ссылкой в стартовом сообщении и свяжется со своим клиентом, для решения данного вопроса.

А также рекомендую внимательней читать сообщения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: siam]
      26 декабря 2012 в 18:11 Гілками

siam 26.12.2012 17:51 пишет:

случай то гарантийный )) - если машина на гарантии но если выставили счёт знач с оной какието траблы


Так, я ж и спросил: машина на гарантии? (Это вопрос был, есличе...)
Странно все это: если машина 2010-го, то должна быть на гарантии! Тогда не было бы счета.
В общем, недосказанность какая-то осталась.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 6
С нами с 26.12.2012

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: _K2_]
      26 декабря 2012 в 18:17 Гілками

....да достал. Читаешь, ищешь, что нибудь полезное, а форум забивается разными .....асами.
Ни смысла ни толку.
Вот и залез, чтоб свое мнение высказать.

Ты по делу написать можешь? Чтоб нормальные люди читали твои отзывы и понимали, че ожидать? От чего и как застраховаться. А так пользы .... только туману напустил да коричневого вещества разбросал.
Я например, не понял, почему тебе не поменяли по гарантии?
Мне на шкоде, когда по гарантии делали, рассказали, что им гарантия - выгодно. За нее завод очень хорошо платит.
Они готовы менять даже то, что еще походит....

У Тойоты, Хонды, БМВ, Форда, Порше так же. Про других не знаю, врать не буду.
Наверное народный немец от этого не отличается.

Может ты с порога начал себя вести так, что руку подать противно?
Или сразу шантажировать скандалом начал, а когда послали - обиделся?
Судя по тексту с этим у тебя проблемы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
34 года за рулем, столица
Сообщения: 1167
С нами с 09.04.2009

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: Vindsor]
      26 декабря 2012 в 19:23 Гілками

чото мы с тобой распереживались больше хозяина авто

зы: мущины - будьте толерантнее , понимаю шо конец года и все такое


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: Атлант-М Лепсе - совковая контора [Re: _K2_]
      26 декабря 2012 в 19:28 Гілками

_K2_ 26.12.2012 17:43 пишет:

извини, камрад, но твой понос читать не интересно. Тем более что ты зарегился здесь сегодня спецом для того, чтобы попытаться отмыть Атлант от говнеца.




ИМХО, в целом он все верно написал. Единственное, к чему реально можно предъявить претензии - это к ожиданию приемщика 20 минут. Я не увидел в посте автора упоминания о том, что Атлант озвучил ему ориентировочное время, когда машина будет готова. Он об этом вообще спрашивал?

В чем суть претензий к технологической мойке? Что, снег и грязь с колес нужно в ремзону нести? Ах, она платная! Там там, где она "бесплатная" (кто-то там на фейсбуке Виннер упоминал) ее цена уже в нормочас включена.

Воздушной заслонки на складе нет? Меня берут большие сомнения, что у кого-то из официалов в случае, если подобная поломка не имеет массового характера, данная запчасть будет присутствовать на складе.

К результатам диагностики претензии есть? Диагноз правильный - об этом ни слова.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10884

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія