autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Помогите сделать выбор VW Caddy&Opel Combo&Fiat Doblo

читатель
Сообщения: 1
С нами с 22.12.2012

Помогите сделать выбор VW Caddy&Opel Combo&Fiat Doblo
      22 декабря 2012 в 13:00 Гілками

Есть 3 автомобиля на выбор.

Fiat Doblo : 2007г,пасажир ориг.(2 бокових дверей,окна ориг,сидушки оригинал).В машине только електро окна.И все машина пустая.1-airbag Двигатель 1.9 дизель.Пробег 180тис.Свежо пригнан из Германии.

Opel combo : 2006г,пасажир ориг.(2 бокових дверей,окна ориг,сидушки оригинал).Есть кондиционер,МР3 магнитола заводская,двигатель 1.7дизель.1-airbag.Пробег 160тис.Електро пакет.Свежо пригнан из Германии.

Volkswagen Caddy : 2005г.Авто ездил почтовиком.У него двое бокових дверей,окна все заводские.По документам пасажир.Только нужно обшить и поставить сидушки.Ничего резать не нужно.Авто в базовой комплектации.1-airbag,електро окна,електро зеркала.Пробег 86тис.Дивгатель 2.0 SDI.Свежо пригнан из Германии.

У всех авто цена одинаковая.Вот не знаю что лучше.Машина нужна для семи,и огорода.Ето 2 ее направления.Помогите пожалуйста с вибором.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
47 лет (24 года за рулем), Луцк
Сообщения: 389
С нами с 02.11.2012

Re: Помогите сделать выбор VW Caddy&Opel Combo&Fiat Doblo [Re: xamerok]
      22 декабря 2012 в 17:06 Гілками

Оригинал пассажир щас может быть б/у только купленный новым здесь, но гонять пассажиры совсем не выгодно, гонят груз и тут переделывают

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 856
С нами с 12.07.2002

Re: Помогите сделать выбор VW Caddy&Opel Combo&Fiat Doblo [Re: xamerok]
      22 декабря 2012 в 18:43 Гілками

Пробеги смешные, добавь еще 100-200тысяч км. Особенно каддик 2005 года с 86к, такие машины в год сколько обычно наезжают даже у нас, не то что у немцев

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: Помогите сделать выбор VW Caddy&Opel Combo&Fiat Doblo [Re: vs123]
      23 декабря 2012 в 18:06 Гілками

Все три не ориг. пассажиры. Пассажиры (которые оригинальные) ВСЕ идут с кондеями. Это минимум. Про пробеги сказали выше - поддерживаю.

Лучше пассажира тут искать. Кстати, была обьява камрада, продавал Каддик (в Черкассах). так там он с салона ориг. пассажир. Вот такие машинки стоит посмотреть.

Ты берешь авто для семьи, поэтому должна быть теплоизоляция (чего в переделки "на продажу" почти не ставят. Исключение, что видел, это у камрада юзер-кинг на Т5).

Кроме того, безопасность, задние ремни обязательно + задние сидения должны быть прочно закреплены в полу, чтобы при ударе спереди и сзади, они не сорвались и не улетели...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1935
С нами с 01.07.2008

Re: Помогите сделать выбор VW Caddy&Opel Combo&Fiat Doblo [Re: xamerok]
      23 декабря 2012 в 18:23 Гілками

Та не, не факт что если без кондея так не ориг. пассажир. Вот у меня пассажир Кенгу, базовый и без кондея, купленный здесь в салоне. И с одной сдвижной дверью.

А вообще я когда выбирал пмрожок то остановился на Кенгу именно, и за 3 года и 125 тыс. км не пожалел ниразу + оцинкованный кузов

Добло ломучие и дорогущие в обслуге, Каддики офигенные и надежные, но дорогущие как для коммерч. авто.

Про пробеги, есстественно они скрученные Оригинальных пассажиров к нам никто не завозит, растаможка неадекватная, все переделки.

Я бы остановился на Каддике


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: Помогите сделать выбор VW Caddy&Opel Combo&Fiat Doblo [Re: Drakk]
      26 декабря 2012 в 22:17 Гілками

Drakk 23.12.2012 18:23 пишет:

Та не, не факт что если без кондея так не ориг. пассажир. Вот у меня пассажир Кенгу, базовый и без кондея, купленный здесь в салоне. И с одной сдвижной дверью.

А вообще я когда выбирал пмрожок то остановился на Кенгу именно, и за 3 года и 125 тыс. км не пожалел ниразу + оцинкованный кузов

Добло ломучие и дорогущие в обслуге, Каддики офигенные и надежные, но дорогущие как для коммерч. авто.

Про пробеги, есстественно они скрученные Оригинальных пассажиров к нам никто не завозит, растаможка неадекватная, все переделки.

Я бы остановился на Каддике




Камрад, поскольку ТС в заглавном посте указал авто исключенные пригнанные из Германии. И в Бундесе, ориг. пассажиры все идут с кондеем. База там начинается с кондеем. Вот грузовики, могут быть в базе без него. Поэтому я и написал.

А то, что ты привел пример, так это наши дилеры выбрали себе такую комплектацию в базе и ее возят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
48 лет (26 лет за рулем), Новосілки (Вишгородський)
Сообщения: 665
С нами с 14.05.2004

Re: Помогите сделать выбор VW Caddy&Opel Combo&Fiat Doblo [Re: xamerok]
      27 декабря 2012 в 07:21 Гілками

Если планируешь ездить:
много и не сильно привередлив к взглядам окружающих - Ситро берлинго/ пежо портнёр (причём ХДИ 1,6).
Мало и красиво - ВВ
дёшево и жёстко - Рено
любишь чинить и надо много места - добло лонг
проверено украинскими дорогами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
48 лет (26 лет за рулем), Новосілки (Вишгородський)
Сообщения: 665
С нами с 14.05.2004

Re: Помогите сделать выбор VW Caddy&Opel Combo&Fiat Doblo [Re: xamerok]
      27 декабря 2012 в 07:25 Гілками

кстати есть ещё форд - очень не плох у кумы в эксплуатации- плохого ни чего не говорит.
И новый китаец - серая лошадка - ни чего не знаю
и почти тоже в классе рено логан вагон - чуть ниже.
Себе выбрал пыж/ситрон (2,0 ХДИ) из ТТХ багажного отсека ну и по остальным ТТХ мне тоже подошёл


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 111 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4794

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія