autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

честность рекламы и повышенные тарифы (4/4)

подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: честность рекламы и повышенные тарифы [Re: dobr]
      29 декабря 2012 в 16:13 Гілками

dobr 29.12.2012 16:08 пишет:


Ага, предъявляешь таксистам, что сервис - офно. Они говорят, что это было не такси.




У каких таксистов сервис-офно?В студию....
В ответ на:

А где такси - не говорят.


А кому конкуренты нужны?Потому и не говорят-боятся,что бы нормальное такси не появилось.Ибо тогда им места не будет.
В ответ на:

Называешь таксерами - обижаются. Бан требуют.


И правильно-не таксеры они,так-никто.И зовут никак.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: честность рекламы и повышенные тарифы [Re: Spero meliora]
      29 декабря 2012 в 16:14 Гілками



Spero meliora 29.12.2012 16:03 пишет:

Тут ты тоже не прав-ДС не такси.Обычный посредник.Такси-Скай,например.Есть у них и зонтики и все остальное.Но наперед планировать и они не умеют.И никто не сумеет.Если шо-у меня тоже зонтик ездит,но вот наперед-не спланирую.Думаю-у Громозеки тоже зонтиг найдется.Я еще и постою ночью под подъездом,чтобы пассажир благополучно зашел.Но,прикинь сколько сброда разного в такси.Я знал,что много-но сейчас на такое насмотрелся!!!Прозрел-это ваще капец!!!




Не, то ты упустил занимательную осенне-летнюю дискуссию, когда я удивлялся, что за без малого 500 грн до Борисполя нельзя за сутки спланировать подачу машины с детским креслом, а уважаемый мной (без балды) Сергей Иванович вдруг мне начал рассказывать про какие-то зонтики, которые тоже тяжело планировать.

Spero meliora 29.12.2012 16:03 пишет:

Определись-кого ты ругаешь?Такси то за что?Это как типа-ругать Шотландский виски за то,что отравился шмурдяком с ларька?




Да мне тут многократно уже сказали, что такси это как - смайлик есть, а слова нет а то, что есть, это не такси. А или смайлик, или слово, но скорее смайлик. Я х3, камрад, честно.

Змінено UstiM (11:29 03/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11345
С нами с 31.01.2007

Re: честность рекламы и повышенные тарифы [Re: Diamond_77]
      29 декабря 2012 в 16:14 Гілками

Недавно 603 советовали. Воспользовался несколько раз. Проблем с подачей не было, при том что было 2 минималки (38 грн.)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: честность рекламы и повышенные тарифы [Re: Spero meliora]
      29 декабря 2012 в 16:16 Гілками

Spero meliora 29.12.2012 16:13 пишет:

У каких таксистов сервис-офно?В студию...




Мне терять нечего, ггг, 49-55555 - сервис это слово
Щаз третье, да, Сергей Иванович? Надо было на каждый ваш косяк тему создавать, чувствую, хоть обидно не было бы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: честность рекламы и повышенные тарифы [Re: lexey111]
      29 декабря 2012 в 16:17 Гілками

lexey111 29.12.2012 16:14 пишет:



Да мне тут многократно уже сказали, что такси это как - смайлик есть, а слова нет а то, что есть, это не такси. А или смайлик, или слово, но скорее смайлик. Я х3, камрад, честно.


К сожалению-так и есть.Я за последний месяц неоднократно в этом убеждался.И,поверь-от произвола и тупости кухонных,и не только,ДС, страдают не только пассажиры-но и нормальные таксисты и нормальные ДС.Которые хотели бы и могли бы работать на радость и себе и пассажира.

Змінено Spero meliora (16:19 29/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28747
С нами с 22.06.2010

Re: честность рекламы и повышенные тарифы [Re: autoservice]
      29 декабря 2012 в 16:18 Гілками

autoservice 29.12.2012 16:14 пишет:

Недавно 603 советовали. Воспользовался несколько раз. Проблем с подачей не было, при том что было 2 минималки (38 грн.)



вроде у них минималка 45 грн?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4
С нами с 27.12.2012

Re: честность рекламы и повышенные тарифы [Re: lexey111]
      29 декабря 2012 в 16:19 Гілками

Вот видите,Вы уже пытаетесь с объективной позиции осмыслить происходящее. Это очень плохо, что участников форума пользователей такси наградили различными эпитетами. Но я все таки думаю, что говорилось не лично о Вас и других присутствующих. Это общая проблема- мы всех гребем под одну гребенку и принимаем все на себя. Я уже писал,что клиенты очень разные и таксисты ну очень разные...И вполне достойные участники форума зациклились на отрицательных персонажах, принимая все в свою сторону. ПАРАДОКС:подходит пассажир, вполне адекватный и вменяемый , я его нормально довез, остались друг другом довольны, но на форуме этот же человек уже не довольный другим таксистом (и вполне объективно), начинает , мягко говоря, ругать уже всех таксистов. Поверьте, сложившаяся ситуация в Киеве таксистам не доставляет удовольствия. Я не могу в 9-10 баллов пробок,ехать даже по двойному тарифу. А Вам нет смысла платить больше- патовая ситуация. Я бы и рад взять заказ с обычными наценками, но нет мне смысла 2 часа висеть в пробке. Это объективная реальность наших дорог и нашего менталитета.Поведение на дороге ВСЕХ водителей, мягко говоря, оставляет желать лучшего.Тем более не нужно нападать на Мотор, они ни чем не хуже других. Директор пытается объяснить ситуацию, исправить - за что критикуем? Его фамилия не Попов и он не хозяин Эвоса. Я бы и рад выехать сейчас поработать, но не хочется мне , что бы какой то "умник" меня поцарапал. У многих водительского стажа 2-3 года, а гонора на профи.А вообще смешно, пассажиру очень нужно уехать, нашли "копейку",старались,ЧЕЛОВЕК приехал,готов везти по пробкам -но этого не оценили, так еще и не довольны.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2539
С нами с 26.02.2004

Re: честность рекламы и повышенные тарифы [Re: Spero meliora]
      29 декабря 2012 в 16:19 Гілками

Spero meliora 29.12.2012 16:13 пишет:

У каких таксистов сервис-офно?В студию....



у местных, форумных
они ж таксисты, раз на слово "таксеры" бан мне требовали?

В ответ на:

И правильно-не таксеры они,так-никто.И зовут никак.



так назовите раздел не "Такси"
а "Общение извозчиков"

Змінено dobr (16:23 29/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2539
С нами с 26.02.2004

Re: честность рекламы и повышенные тарифы [Re: Ant-ua]
      29 декабря 2012 в 16:22 Гілками

Ant-ua 29.12.2012 16:18 пишет:

autoservice 29.12.2012 16:14 пишет:

Недавно 603 советовали. Воспользовался несколько раз. Проблем с подачей не было, при том что было 2 минималки (38 грн.)



вроде у них минималка 45 грн?



вчера в обед тупо не работал коллбек
звонишь 603, отбой и фсе
наверное гордяццо вывозом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28747
С нами с 22.06.2010

Re: честность рекламы и повышенные тарифы [Re: Paralaks]
      29 декабря 2012 в 16:23 Гілками

Paralaks 29.12.2012 16:19 пишет:

Вот видите,Вы уже пытаетесь с объективной позиции осмыслить происходящее. Это очень плохо, что участников форума пользователей такси наградили различными эпитетами. Но я все таки думаю, что говорилось не лично о Вас и других присутствующих. Это общая проблема- мы всех гребем под одну гребенку и принимаем все на себя. Я уже писал,что клиенты очень разные и таксисты ну очень разные...И вполне достойные участники форума зациклились на отрицательных персонажах, принимая все в свою сторону. ПАРАДОКС:подходит пассажир, вполне адекватный и вменяемый , я его нормально довез, остались друг другом довольны, но на форуме этот же человек уже не довольный другим таксистом (и вполне объективно), начинает , мягко говоря, ругать уже всех таксистов. Поверьте, сложившаяся ситуация в Киеве таксистам не доставляет удовольствия. Я не могу в 9-10 баллов пробок,ехать даже по двойному тарифу. А Вам нет смысла платить больше- патовая ситуация. Я бы и рад взять заказ с обычными наценками, но нет мне смысла 2 часа висеть в пробке. Это объективная реальность наших дорог и нашего менталитета.Поведение на дороге ВСЕХ водителей, мягко говоря, оставляет желать лучшего.Тем более не нужно нападать на Мотор, они ни чем не хуже других. Директор пытается объяснить ситуацию, исправить - за что критикуем? Его фамилия не Попов и он не хозяин Эвоса. Я бы и рад выехать сейчас поработать, но не хочется мне , что бы какой то "умник" меня поцарапал. У многих водительского стажа 2-3 года, а гонора на профи.А вообще смешно, пассажиру очень нужно уехать, нашли "копейку",старались,ЧЕЛОВЕК приехал,готов везти по пробкам -но этого не оценили, так еще и не довольны.



+ много
де ж ты раньше был


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: честность рекламы и повышенные тарифы [Re: dobr]
      29 декабря 2012 в 16:26 Гілками

dobr 29.12.2012 16:19 пишет:

Spero meliora 29.12.2012 16:13 пишет:

У каких таксистов сервис-офно?В студию....



у местных, форумных
они ж таксисты, раз на слово "таксеры" бан мне требовали?


Ни от меня,ни от Громозеки такого не слышал.Есть еще таксисты на форуме?Видишь ли-таксисту есть чем рисковать,нелегалу-нечем.Разницу ощущаешь?Думаешь-мне нужны жалобы от пассажиров,разборняки?Я для этого платил за лицензию,страховки,налоги и тд.-чтобы этим рисковать?Я думаю-пока нелегальщина,с подачи пассажиров,будет процветать-будут и оскорбления,и эпитеты и весь остальной негатив.Есть возражения?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Re: честность рекламы и повышенные тарифы *DELETED* [Re: Spero meliora]
      29 декабря 2012 в 16:40 Гілками

Повiдомлення вилучено. Вилучив UstiM

Змінено SergiyUA (17:21 29/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28747
С нами с 22.06.2010

Re: честность рекламы и повышенные тарифы [Re: SergiyUA]
      29 декабря 2012 в 16:47 Гілками

В ответ на:

и его профессорам из СССР



вон оно че


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7089

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія