autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

К темам "разводов".

старожил **
Киев
Сообщения: 637
С нами с 17.09.2011

К темам "разводов".
      30 декабря 2012 в 14:57 Гілками

Почитал вашу ветку, вспомнил случай.
Я редко кого подвожу - не этим работаю, но иногда подбираю грачей - если по пути, помочь человеку и мне бензин покроет - сколько даст. Но и опыт "на глаз" отличать людей у меня соответственно не тот. Обычно либо не более одного не стрёмного товарища, либо какую-нить девушку.
Один раз на бульваре Шевченка ехал, девушка "голосует" почти во второй ряд прыгает. Ну думаю - может очень нужно человеку, на поезд опаздывает или ещё что - остановлюсь, спрошу, если по пути - подкину. Дверь заблокирована (автоматически машиной), останавливаюсь - опускаю стекло, спрашиваю куда. Оно ломиться в машину внутрь. Переспрашиваю куда. В ответ - да пустите, не боитесь же вы меня?
Тут бы, получив вместо адреса нормального, такое поведение мне бы включить первую и уехать (если бы мозги были), но я по глупости пустил.
Оно садиться на сидение, начинает поправлять волосы и рассказывать о "сложной ситуации в которой она оказалась", и что ей нужны деньги чтобы решить проблемы, и что я как мужчина должен ей помочь, а она уж как-нибудь отблагодарит (параллельно с этим постоянно поправляет волосы, блузку, смотрит на себя в зеркало итд).
Делаю вид что "ничего не понимаю, не замечаю", говорю что налички у меня нету - в кошельке 5 грн (даже демонстративно показываю - не важно что я никогда в кошельке деньги не ношу).
На просьбу "ну хоть на транспорт" - говорю что могу дать 2 грн на маршрутку (даю. Кстати, забирает, хоть и презрительно - не та сумма, которую хотела).
Дальше просьба - ну дай хоть мобильный позвонить! Отказываюсь. Без пояснений. Вылетает из машины, сильно хлопнув дверью.
Потом ещё ехал, думал что стрёмно - могла ещё что-нибудь подкинуть, а потом за углом "свои" менты, например, бы повязали да и куча других... вариантов.
Такая вот история из того что было и как, а каждый для себя свои выводы сделает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: К темам "разводов". [Re: denkrep]
      30 декабря 2012 в 15:12 Гілками

таких надо сразу выпихивать из машины не церемонясь, а еще лучше вообще не пускать в салон авто
вас хотели развести


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 637
С нами с 17.09.2011

Re: К темам "разводов". [Re: Ant-ua]
      30 декабря 2012 в 15:16 Гілками

Ant-ua 30.12.2012 15:12 пишет:

таких надо сразу выпихивать из машины не церемонясь, а еще лучше вообще не пускать в салон авто
вас хотели развести



Та я то понял... "опосля" так сказать.
Просто рассказал ещё одну схему, если кто вдруг не сталкивался.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64790
С нами с 10.10.2005

Re: К темам "разводов". [Re: Ant-ua]
      30 декабря 2012 в 15:17 Гілками

Ant-ua 30.12.2012 15:12 пишет:

таких надо сразу выпихивать из машины не церемонясь, а еще лучше вообще не пускать в салон авто
вас хотели развести


Это что, древняя тема "дай 50 грн, а вечером встретимся и я тебя ух как от...благодарю"?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1181

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія