autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г. (4/4)

СуперСтар *
Сообщения: 5260
С нами с 29.05.2009

Re: Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г. [Re: Spero meliora]
      6 января 2013 в 23:01 Гілками

как калину можно вообще расматривать для покупки? Заедь на любое СТО и спроси у мастеров что происходит с этими жигулями

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йа редиско **
41 год (23 года за рулем), Черновцы
Сообщения: 5594
С нами с 28.12.2005

Re: Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г. [Re: Varlov]
      6 января 2013 в 23:04 Гілками

Varlov 06.01.2013 23:01 пишет:

как калину можно вообще расматривать для покупки? Заедь на любое СТО и спроси у мастеров что происходит с этими жигулями


как можно вообще так неаргументированно расказывать о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2461
С нами с 10.01.2006

Re: Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г. [Re: avtoluzer]
      7 января 2013 в 01:06 Гілками

В ответ на:


Спасибо, но Кенго не хочу, из сапого-подобных если и буду покупать то пежо\ситроен.



- не торопитесь с заключениями. Носколько понял, на 2-ряду пассажиры будут. Пойдите на авторынок и попробуйте провести несколько операций посадка-высадка на 2-й ряд. По моему тесту Партнер его завалил- ноги приходится просто выковыривать из проема. при этом самая удобная высадка была у Канги прежней версии (до 2008). На 2-е поставил Комбо. В Добло - тоже неплохо, но там у переделок из грузовиков пол высоковат.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Николаев
Сообщения: 14
С нами с 02.01.2013

Re: Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г. [Re: zvan]
      7 января 2013 в 12:45 Гілками

zvan 07.01.2013 01:06 пишет:

- не торопитесь с заключениями. Носколько понял, на 2-ряду пассажиры будут. Пойдите на авторынок и попробуйте провести несколько операций посадка-высадка на 2-й ряд. По моему тесту Партнер его завалил- ноги приходится просто выковыривать из проема. при этом самая удобная высадка была у Канги прежней версии (до 2008). На 2-е поставил Комбо. В Добло - тоже неплохо, но там у переделок из грузовиков пол высоковат.



Ну не посадкой единой, к тому же мне партнер и визуально больше нравится. Некоторые выводы сделал прочитав эту статью Я сейчас все больше начал склоняться к фабии, думаю от нее можно ожидать меньше проблем, хотя все зависит от конкретных экземпляров, но и по вместительности багажника конечно же она проигрывает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
23 года за рулем, Галичина
Сообщения: 9869
С нами с 19.12.2007

Re: Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г. [Re: zvan]
      7 января 2013 в 20:31 Гілками

zvan 07.01.2013 01:06 пишет:

В ответ на:


Спасибо, но Кенго не хочу, из сапого-подобных если и буду покупать то пежо\ситроен.



- не торопитесь с заключениями. Носколько понял, на 2-ряду пассажиры будут. Пойдите на авторынок и попробуйте провести несколько операций посадка-высадка на 2-й ряд. По моему тесту Партнер его завалил- ноги приходится просто выковыривать из проема. при этом самая удобная высадка была у Канги прежней версии (до 2008). На 2-е поставил Комбо. В Добло - тоже неплохо, но там у переделок из грузовиков пол высоковат.




У калині з цим теж не супер.Наприклад я в ній ззаді себе не влізу комфортно,правда я не маленький))пробував я це у седані в салоні ради інтересу як тільки вони появилась,як покупку ніколи не розглядав впринципі)) просто цікаво було шо ж то за чудо виродив ваз)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CTC
Супер писатель! **
Николаев
Сообщения: 3072
С нами с 09.03.2011

Re: Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г. [Re: avtoluzer]
      7 января 2013 в 20:57 Гілками

А основывайся на чём можно ожидать от б/у меньше проблем? Значка Шкодо-Фольцо-Ауди тут будет маловато Кажись конкретную машинку нужно смотреть, а не бренд

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Николаев
Сообщения: 14
С нами с 02.01.2013

Re: Калина Универсал VS Peugeot Partner до 2006 г. [Re: CTC]
      7 января 2013 в 21:23 Гілками

CTC 07.01.2013 20:57 пишет:

А основывайся на чём можно ожидать от б/у меньше проблем? Значка Шкодо-Фольцо-Ауди тут будет маловато Кажись конкретную машинку нужно смотреть, а не бренд



А я о чем писал в предыдущем посте? К тому же если бы я гонялся за значками то славуту как первый авто не покупал бы. К тому же у каждой модели есть свои специфические болезни не зависимо от состояния и вылезть они могут когда угодно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 111 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11531

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія