autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Хамство такси оптима. Кого вызывать? (2/2)

аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17666
С нами с 23.04.2007

Re: Хамство такси оптима. Кого вызывать? [Re: Ant-ua]
      27 декабря 2012 в 16:28 Гілками

Ant-ua 27.12.2012 16:24 пишет:

В ответ на:

Выручит жесткое вздрючивание водителей, которые хватают заказы, а потом отменяют их "просто так".
Отменил необоснованно - заплати штраф в ИДС, которая предоставила заказ или велкам в черный список.



отмены просто так это действительно болезнь, нарыв, причин этому много, основные это жадность диспетчеров и водителей
я сегодня из за этих дибильных пробок в течении часа сделал две отмены, потому что тупо не смог доехать на адреса, при чем до адресов подачи было не больше 1 км



ну может подошел бы пассажир сам?

я вот 24-го, когда был сущий ад, в том числе и на саксаганского, ждал с инет-магазина товар, жестко было до 16:30, потом по телефону перенесли до 17:00.
Суть в том, что курьер звонил в 3 часа, говорил "не успеваем", - я ему "успевайте".
Потом звонит в 4, мол в центре стоим пробки.
И в 4:30 звонит, говорит всё, никак - застряли на саксаганского.
Ну а я на гайдара улице. Уточнил где они, как быстро движутся, сказал что приду сам, заберу.
И так и пришел, нашел их стоящих в пробке, прошелся 3 квартала, да. Но товар забрал, даже за доставку заплатил всё как полагается, никто не в обиде. Ведь ребята честно старались.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Хамство такси оптима. Кого вызывать? [Re: Pirat]
      27 декабря 2012 в 16:29 Гілками

Pirat 27.12.2012 12:32 пишет:


Надеюсь, что уклоновские черные списки хоть немного, но спустят на землю таких горе-водителей, которые считают, что раз они на своей машине, то никаких договоров соблюдать не надо.


Прикалываешься?Скорее Уклон в черный список попадет со своими просчетами.Не думай,что так уж много желающих морочить себе голову с этой ерундой.Тем более,проблемы я так понял,только нарастают.Вчерашний день тому в пример.И почитай на сайте Уклона-жалоб на возил немеряно.Как думаешь-почему?Не потому ли,что нормальные там не берут заказы,а олени хватают.Но так и выполняют,по оленьи.А ДСам начхать на Уклон,и черные списки Уклона тоже.Почитай,что СергейЮА в соседней теме пишет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28773
С нами с 22.06.2010

Re: Хамство такси оптима. Кого вызывать? [Re: AL®]
      27 декабря 2012 в 16:39 Гілками

В ответ на:

ну может подошел бы пассажир сам?



нет, я такого не приемлю, если взял заказ, то подаюсь на адрес, тем более что до адресов я не доезжал по 300-400 метров, звонил и спрашивал, будете еще ждать от 15 до 30 минут? они отвечали что не очень хотят, это их право, лично я бы не пошел пешком до машины эти 300-400 метров
еще раз напомню, что попадал в конкретные стояки и отмену уже делал после 10 минут до конечного времени подачи ... жесть

зы. яндексу верить на 100% нельзя, врет гад безбожно, там, где рисовало желтым, надо было рисовать жирным красным

Змінено Ant-ua (16:40 27/12/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 69
С нами с 04.10.2012

Re: Хамство такси оптима. Кого вызывать? [Re: проФФесор]
      14 января 2013 в 09:38 Гілками

Таки да.Оптима редкое г... Имел неосторожность пойти к ним работать.Отношение к водителям как к быдлу.И отсюда,наверное,ответная реакция.Я не очень дорожил репутацией этого"такси".Мне хватило недели.Для жителей Теремков посоветую звонить 309 или 603.Там у нас офис и машины есть постоянно.Во всяком случае до 20.00 точно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
54 года, Киев
Сообщения: 836
С нами с 28.10.2010

Re: Хамство такси оптима. Кого вызывать? [Re: Ant-ua]
      14 января 2013 в 10:35 Гілками

Ant-ua 27.12.2012 16:39 пишет:


зы. яндексу верить на 100% нельзя, врет гад безбожно, там, где рисовало желтым, надо было рисовать жирным красным



Надо ставить радейку и запрашивать у радиоколлег о маршруте.Неоднократно данные с яндекса были опровергнуты радиоколлегами с дорог.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Ирпень
Сообщения: 994
С нами с 13.12.2006

Re: Хамство такси оптима. Кого вызывать? [Re: проФФесор]
      14 января 2013 в 11:30 Гілками

проФФесор 27.12.2012 12:44 пишет:

Когда то возле жд вокзала были какие-то такси с таксометром. Помнится даже ехал с ними разок. Благо не за свои деньги. Катал он меня...по всем улочкам и объездам. Пришлось проявить инициативу в определении маршрута и немного поругаться. Но все равно денег получилось много.
Хотя, если есть понимание маршрута или если придумать механизм, по которому таксист не будет возить с жд возкала на саксаганского через соломенку (а помню и такие истории) идея с таксометрами весьма здравая.



Они там и сейчас есть - тоже клюнул на таксометр (таксу перед посадкой не спросил - сам дурак)- так по нему в деньгах вышло больше чем от фильтровщиков - при пересчете вышло 11грн\км.
Зато таксер был вежливый и вещи (здоровенный и тяжеленный чемодан) сам в багажник уложил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
45 лет (28 лет за рулем),
Сообщения: 4822
С нами с 11.05.2012

Re: Хамство такси оптима. Кого вызывать? [Re: Alekseym]
      15 января 2013 в 02:07 Гілками

В ответ на:

...при пересчете вышло 11грн\км.


Расстояние какое было? грн./км - понятие специфическое и приемлемо для расчета таксистами итогов своей работы!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2951
С нами с 11.07.2012

Re: Хамство такси оптима. Кого вызывать? [Re: проФФесор]
      15 января 2013 в 14:55 Гілками

позавчера подвозил человека, пассажир рассказывал, что в такси работает... по разговору оказался мягко сказать не культурным, хамовитым и тд. ит. теперь понимаю, почему 95проц пассажиров не любят таксистов, так как там полно отрицаловок работает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
4127856
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Хамство такси оптима. Кого вызывать? [Re: Ivan-V]
      15 января 2013 в 15:43 Гілками

жлобов везде хватает и не только в такси

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: Хамство такси оптима. Кого вызывать? [Re: ]
      16 января 2013 в 12:26 Гілками

razumaks 15.01.2013 15:43 пишет:

жлобов везде хватает и не только в такси




Вопрос концентрации.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4953

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія