autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Авто в пределах 350т. (4/6)

читатель
16 лет за рулем,
Сообщения: 24
С нами с 28.08.2012

Re: Авто в пределах 350т. [Re: ValD]
      20 января 2013 в 23:21 Гілками

ValD 20.01.2013 22:38 пишет:

я бы в список включил последний гольф и грядущую октавию



Гольф 100% ні, не хочу авто, яке на кожному кроці. Та і новий рівно такий, як і минулі - "без душі". Не скажеш, що поганий дизайн, але і гарним чи класним не назовеш, його спеціально роблять таким=)
а про шкоду думав, але доки їм немає в нас по факту тому і не додавав.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
44 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 556
С нами с 06.11.2012

Re: Авто в пределах 350т. [Re: andreypilot89]
      20 января 2013 в 23:24 Гілками

не глядя - пассат сс побеждает

потомушо ваг и большой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Авто в пределах 350т. [Re: andreypilot89]
      20 января 2013 в 23:24 Гілками

Так, а все таки, что на счет Рassat CC?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
16 лет за рулем,
Сообщения: 24
С нами с 28.08.2012

Re: Авто в пределах 350т. [Re: ABOCb]
      20 января 2013 в 23:25 Гілками

ABOCb 20.01.2013 22:32 пишет:

Поделюсь своим опытом и рассуждениями. По молодости,я 86года, личному опыту и простоте душевной счтиаю, что первый автомобиль это как первая девушка, вспоминать и сравнивать будешь всегда, так пусть это будет тот машин, к которому больше тянет душой и сердцем, как в м/ф "Винни Пух"- Это мой любимый размер... и цвет, а все эти рассуждения и предрассудки о клиренсе и ттх оставь тем кому за 35 и у кого уже была та первая машина. Моя первая машина была мазда 3 1.6 автомат, я отъездил на ней 2 года по Киеву, после перебрался в провинцию, были и Крым и Буковель, 3 весны и 3 зимы. За время эксплуатации думал о том, что клиренс маловат (пару раз), динамики тоже не много, расход хотелось поменьше, были и гарантийные ремонты по подвеске, как видишь гарантия покрыла расходы связанные с качеством наших дорог, но не думаю что со всеми авто так. Через 3 года начал думать о смене авто, на тот момент мне хотелось экономии и я с лёгкой подачи отца взял пыж дизельный на ручке, пока проблем нет, если не считать, что прошлой зимой 1 раз замерз, и удовольствия от своего пыжика, как внешне, так и от управления я почти не получаю, а если машина не нравится, то для меня управление превращается в рутину, почти как водитель камаза
Сейчас я понимаю, что в век популяризации кроссоверов и полного привода и всё-таки реальной, хоть и не круглый год, но необходимости в клиренсе следующий авто, возможно, будет паркетник, если к тому времени в моём бюджете появятся машины, которые мне нравятся, как говорится поживём увидим.
И наконец по делу, из перечисленных машин, пассат наверное самый рационлаьный выбор, и коллеги о которых я писал выше полюбому будут тебя уважать, но дело не в этом, я бы себе такой пепелац не купил, не дорос я ещё до таких понтов, а вот Ауди А3 спортбек с пакетом S line я рассмотрел бы к приобретению в первую очередь, ну мерс новый конечно тоже, и ещё Жук новый обещают весной привезти. Это моё суъективное мнение, конкретных отзывов и опыта эксплуатации про эти машинки я не знаю. И ещё, хоть раз в жизни да прийдётся перевезти пианино, дак что же из-за это пикап покупать, а с задачей перевезти 4-ых пассажиров с багажом любая из этих машин справится, но матчасть и отзывы я бы поизучал
Это тест Ауди на русском

А это в красном цвете

Желаю выбрать именно ту, которая будет радовать каждый день и конечно не ломаться!



Дякую:) Відгуки по авто я читаю постійно:)
Ось в тому то і справа, авто мені не для роботи, просто для задоволення і зручності(не завжди хочеться пішки десь ходити) і тому "Желаю выбрать именно ту, которая будет радовать каждый день" ось така мені і потрібна:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Авто в пределах 350т. [Re: wurkit]
      20 января 2013 в 23:25 Гілками

wurkit 20.01.2013 23:24 пишет:

не глядя - пассат сс побеждает

потомушо ваг и большой




У Вас какое авто?

Змінено Vasiliy TDI (23:26 20/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
16 лет за рулем,
Сообщения: 24
С нами с 28.08.2012

Re: Авто в пределах 350т. [Re: ]
      20 января 2013 в 23:29 Гілками

Vasiliy TDI 20.01.2013 23:24 пишет:

Так, а все таки, что на счет Рassat CC?



На форумі просто цікавить думка інших людей, а вибір буде зроблений коли вдастся в кожній як мінімум посидіти, а як максимум проїхатися:)
П.С. СС потрапив у список останнім і чисто випадково, коли заходив на сайт дивитися Scirocco, і помітив, що він в діапазон проходить..і як писали вище він ВАГ і великий)))))
З оглядів і відгуків власників, єдине що в ньому не дуже так це незмінний інтер"єр, а так з інформації якою володію дуже непогане авто за свої кошти)
Але реально цікаво, що він на стіки перемагає тому що більший за інші?)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
44 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 556
С нами с 06.11.2012

Re: Авто в пределах 350т. [Re: andreypilot89]
      20 января 2013 в 23:34 Гілками

Vasiliy TDI 20.01.2013 23:25 пишет:

wurkit 20.01.2013 23:24 пишет:

не глядя - пассат сс побеждает

потомушо ваг и большой




У Вас какое авто?





это важно ? bmw f25 и citro c1

я бы из списка альфу брал! в красном она нереально красивая или бмв, остальное такое


andreypilot89 20.01.2013 23:29 пишет:


Але реально цікаво, що він на стіки перемагає тому що більший за інші?)




ну да здесь ваг и большой - это самое главное! ну ещё конечно есть октавия и лошетти
это 3 кита на которых тут всё собственно и держится

Змінено wurkit (23:37 20/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Авто в пределах 350т. [Re: wurkit]
      21 января 2013 в 00:35 Гілками

wurkit 20.01.2013 23:34 пишет:

ну да здесь ваг и большой - это самое главное! ну ещё конечно есть октавия и лошетти
это 3 кита на которых тут всё собственно и держится



а гольф это то что над всеми ними!
а размер конечно имеет значение. да и это единственная не женская машина в списке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Авто в пределах 350т. [Re: what3va]
      21 января 2013 в 09:04 Гілками

В місті така баржа (СС тобто) ІМХО нафіг не потрібна. Максимум, 3-ка бмв

апд. До речі щойно помітив, що на Баварії акція - раджу ознайомитись ТУТ

Беріть і не думайте

Змінено Ganni (09:08 21/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Киев
Сообщения: 354
С нами с 04.04.2011

Re: Авто в пределах 350т. [Re: Alex_san]
      21 января 2013 в 09:27 Гілками

Alex_san 20.01.2013 21:16 пишет:


Также скоро должен обновиться Тигуан.





А откуда инфа? Чето вообще о рефреше Тигуана ниче не слышал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71
С нами с 31.08.2012

Re: Авто в пределах 350т. [Re: andreypilot89]
      21 января 2013 в 10:17 Гілками

andreypilot89 20.01.2013 23:29 пишет:

Vasiliy TDI 20.01.2013 23:24 пишет:

Так, а все таки, что на счет Рassat CC?



На форумі просто цікавить думка інших людей, а вибір буде зроблений коли вдастся в кожній як мінімум посидіти, а як максимум проїхатися:)
П.С. СС потрапив у список останнім і чисто випадково, коли заходив на сайт дивитися Scirocco, і помітив, що він в діапазон проходить..і як писали вище він ВАГ і великий)))))
З оглядів і відгуків власників, єдине що в ньому не дуже так це незмінний інтер"єр, а так з інформації якою володію дуже непогане авто за свої кошти)
Але реально цікаво, що він на стіки перемагає тому що більший за інші?)




Він, на мою думку, перемагає тому, що більш комфортний. Я пробував іздити на ньому, дуже точне та приємне керування. Якість матеріалів, простір, розташування органів керування - все на дуже високому рівні. Але на задньому ряді місця тільки для двох пасажирів. А взагалі із перелічених вами авто, я обрав би його. Не тому що ВАГ. Просто найбільш комфортне авто. І розмір має значення для комфорту. А СС не занадато вже й великий, як тут деякі кажуть, паркуватися нормально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 5423
С нами с 08.09.2012

Re: Авто в пределах 350т. [Re: andreypilot89]
      21 января 2013 в 10:24 Гілками

Были бы у меня такие деньги, я бы смотрел на С-шку мерса.....посмотри вниматеьно, возможно дотянуть можно


но то я, у меня за плечами какой никакой опыт
если у тебя первое авто и маленький стаж(или его нет и только после автошколы), то боюсь, что будешь сильно плакать если вдруг чего и 2 года работы полетят на смарку

лично на твоем месте я бы взял чего-то по-проще, до 200 тыс, научился норм ездить, а уже потом смотрел чет другое

на машинках Д класса тебе будет по началу очень тяжело водить, особенно в городе...паркетники тут не зряя советуют, там хоть обзорность лучше+клиренс для наших ям(да, даже в Киеве)
как вариант, я бы посмотрел на кугу, кашкай
можно и на тигуан, конечно, но дороже будет...а надо ли....

еще как вариант - взять заряженный хетч типа сеатика, он и дешевле(дето за 250 выйдет со всеми примочками)

и не забывай что помимо самой покупки авто, надо еще ТО, бензин, поставить на учет, различная куча допов, страховка(для тебя каско обязательна, которая одна минимум на 1000 уе тянет)

машина очень много денег кушает, поверь......и если есть всего 350 тыс, то машину брать можно максимум за 330-340, что бы какоой-никакой запас был


В ответ на:

о їздять вони знову повторюся ж по місту і нащо їм 25см кліренсу?




вот поездишь, поймешь "нащо"!))))))

В ответ на:

На стандартному 14см можна заїхати на 90% бардюрів




наивный....у знакомого сивик с таким клиренсом, так даже на ровной дороге может иногда попой чесать, какие там бордюры

В ответ на:

За 350к уже можно на А4 смотреть




будет бубен бубном...ауди нереально
самые дешевые из тройки - это мерсы С, потом БМВ, а4 самая дорогая)

В ответ на:

Посмотри Мазду CX-5 - реально интересная снаружи.




не стоит своих денег только.....

p.s. равчик можно посмотреть

В ответ на:

или бмв,




если бумера, то 320...118 ватноватый для бмв

В ответ на:

А СС не занадато вже й великий, як тут деякі кажуть, паркуватися нормально.




поверь, для неопытного водителя еще как "занадто"..для меня со стажем в 4 года большой, если по городу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Авто в пределах 350т. [Re: PahaS]
      21 января 2013 в 11:29 Гілками

PahaS 21.01.2013 10:24 пишет:


наивный....у знакомого сивик с таким клиренсом, так даже на ровной дороге может иногда попой чесать, какие там бордюры




У меня был Мини с клиренсом 10 см - я на нем по Киеву отлично катался. На дачу на Рус. сады тоже ездил . Зимой немножко терся, конечно, во дворах, но в целом нормально. Брат сейчас ездит на 335-ой купе с М-подвеской. Там тоже клиренс порядка 11 см, но свесы и база куда поболее, чем у Мини. И тем не менее, каких-то особых мучений я что-то не вспоминаю у него.

Так что твоей "типа опыт" - это и не опыт вовсе

Особенно учитывая вот это:

В ответ на:

поверь, для неопытного водителя еще как "занадто"..для меня со стажем в 4 года большой, если по городу




СС по городу очень удобен и размерами ни разу не напрягает мало-мальски опытного водителя. У меня у папы такой, я ездил. А большой и неудобный - это Тундра длинная и то народ ездит вполне .

Змінено fetus (11:31 21/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Авто в пределах 350т. [Re: fetus]
      21 января 2013 в 11:47 Гілками

fetus 21.01.2013 11:29 пишет:

СС по городу очень удобен и размерами ни разу не напрягает мало-мальски опытного водителя. У меня у папы такой, я ездил. А большой и неудобный - это Тундра длинная и то народ ездит вполне .


Це ще раз говорить, що єдем дас зайне
Я от поступово приходжу до усвідомлення, що в місті й формат октави завеликий. При цьому й на хайлендері нормально їжджу. Але габарити для містя буду апгрейдити в менший бік


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 5423
С нами с 08.09.2012

Re: Авто в пределах 350т. [Re: andreypilot89]
      21 января 2013 в 13:22 Гілками

В ответ на:

Так что твоей "типа опыт" - это и не опыт вовсе




я и не говорю, что у меня опыт огого, просто все в сравнении, если у ТС еще меньше, то сам подумай


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
16 лет за рулем,
Сообщения: 24
С нами с 28.08.2012

Re: Авто в пределах 350т. [Re: andreypilot89]
      21 января 2013 в 14:21 Гілками

Доречі, а як зараз проходить реєстрація авто і найголовніше скільки? Читав що змінилося дещо відносно оплати у пенсійний фонд. Відміна 3%? Якщо тут зменшили, то де додали?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43978
С нами с 14.10.2011

Re: Авто в пределах 350т. [Re: andreypilot89]
      21 января 2013 в 14:25 Гілками

andreypilot89 21.01.2013 14:21 пишет:

Доречі, а як зараз проходить реєстрація авто і найголовніше скільки? Читав що змінилося дещо відносно оплати у пенсійний фонд. Відміна 3%? Якщо тут зменшили, то де додали?



для б/у убрали, для новых 3-4-5% в зависимости от цены


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
16 лет за рулем,
Сообщения: 24
С нами с 28.08.2012

Re: Авто в пределах 350т. [Re: PahaS]
      21 января 2013 в 14:25 Гілками

PahaS 21.01.2013 10:24 пишет:

Были бы у меня такие деньги, я бы смотрел на С-шку мерса.....посмотри вниматеьно, возможно дотянуть можно


но то я, у меня за плечами какой никакой опыт
если у тебя первое авто и маленький стаж(или его нет и только после автошколы), то боюсь, что будешь сильно плакать если вдруг чего и 2 года работы полетят на смарку

лично на твоем месте я бы взял чего-то по-проще, до 200 тыс, научился норм ездить, а уже потом смотрел чет другое

на машинках Д класса тебе будет по началу очень тяжело водить, особенно в городе...паркетники тут не зряя советуют, там хоть обзорность лучше+клиренс для наших ям(да, даже в Киеве)
как вариант, я бы посмотрел на кугу, кашкай
можно и на тигуан, конечно, но дороже будет...а надо ли....

еще как вариант - взять заряженный хетч типа сеатика, он и дешевле(дето за 250 выйдет со всеми примочками)

и не забывай что помимо самой покупки авто, надо еще ТО, бензин, поставить на учет, различная куча допов, страховка(для тебя каско обязательна, которая одна минимум на 1000 уе тянет)

машина очень много денег кушает, поверь......и если есть всего 350 тыс, то машину брать можно максимум за 330-340, что бы какоой-никакой запас был


В ответ на:

о їздять вони знову повторюся ж по місту і нащо їм 25см кліренсу?




вот поездишь, поймешь "нащо"!))))))

В ответ на:

На стандартному 14см можна заїхати на 90% бардюрів




наивный....у знакомого сивик с таким клиренсом, так даже на ровной дороге может иногда попой чесать, какие там бордюры


В ответ на:

...





не стоит своих денег только.....

p.s. равчик можно посмотреть

В ответ на:

или бмв,




если бумера, то 320...118 ватноватый для бмв

В ответ на:

А СС не занадато вже й великий, як тут деякі кажуть, паркуватися нормально.




поверь, для неопытного водителя еще как "занадто"..для меня со стажем в 4 года большой, если по городу



ну давай не будем про товариша твого який щось собі придумує. В мене товариш їздить на 15см і нічого, тільки на стоянці де сніг ніразу не почистили за ці снігопади їдячи по колії казав та резинова прокладка на бампері двічі "прочесала" сніг. Якось у всіх все дуже по-різному звучить
Мерседес А клас взяти в нормальній комплектації "єлі-єлі" входить в ту суму, С-ка ще дороще, про що ви говорите


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Авто в пределах 350т. [Re: PahaS]
      21 января 2013 в 14:28 Гілками

PahaS 21.01.2013 10:24 пишет:

Были бы у меня такие деньги, я бы смотрел на С-шку мерса.....посмотри вниматеьно, возможно дотянуть можно





пустая цешка на последние не маленькие деньги. ппц круто


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
16 лет за рулем,
Сообщения: 24
С нами с 28.08.2012

Re: Авто в пределах 350т. [Re: Mookker]
      21 января 2013 в 14:43 Гілками

Mookker 21.01.2013 14:25 пишет:

andreypilot89 21.01.2013 14:21 пишет:

Доречі, а як зараз проходить реєстрація авто і найголовніше скільки? Читав що змінилося дещо відносно оплати у пенсійний фонд. Відміна 3%? Якщо тут зменшили, то де додали?



для б/у убрали, для новых 3-4-5% в зависимости от цены



де прочитати можна?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 211 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11278

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія