autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор паркетника 2013 до 35$ (4/4)

Достоевский *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Выбор паркетника 2013 до 35$ [Re: добрый Tiger]
      18 января 2013 в 23:35 Гілками

зато мне не понятно о чём ты

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
47 лет (24 года за рулем), Луцк
Сообщения: 389
С нами с 02.11.2012

Re: Выбор паркетника 2013 до 35$ [Re: dts01]
      19 января 2013 в 01:10 Гілками

dts01 18.01.2013 22:46 пишет:


Икстрейл 2.5бенз/ручка "+" Хорош на трассе (не валится в поворотах), отлично раскладывается салон (постелить матрас и два человека могут спать с закрытой задней лядой) "-" Внешний вид спорный (особенно с дурацкой люстрой на крыше), плохая шумоизоляция (на передних сиденьях слышно как воет задняя дверь и арки), салон очень скучный (квадратная борода, руль, ручка КПП - в общем все что приходится трогать в салоне - неприятное на ощупь), очень смешно смотрится на стоковых колесиках (бегемот на тоненьких ножках), автомат только с дизелем, а он слабоват по динамике, ТО каждые 10 тыс (у остальных 15 тыс).




Справедливости ради надо отметить, что дизельные икстрейлы выпущенные до 01.04.2011 года ТО 10тыс км, а после этой даты, проходят плановое ТО через 15тыс км (по крайней мере в России)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 5
С нами с 17.01.2013

Re: Выбор паркетника 2013 до 35$ [Re: Vane]
      19 января 2013 в 01:40 Гілками

За последнюю страницу я прочитал только один толковый пост. ребят пжл не срите в теме. лучше скажите по теме..

В ответ на:

не понравился только воющий вариатор (мож просто такой попался моему другу, но думаю они все такие). Скорее всего из-за отсутствия дизеля и присутствия вариатора - не мой вариант.



Кстати воющий звук на вариаторе это вполне нормально, там заложен принцип троллейбуса) хотя на последнем Ауте его вроде как усовершенствовали и убрали этот назойливый звук, вопщем нужно тестить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
40 лет (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13725
С нами с 02.11.2005

Re: Выбор паркетника 2013 до 35$ [Re: добрый Tiger]
      19 января 2013 в 11:37 Гілками

добрый Tiger 18.01.2013 23:34 пишет:

what3va 18.01.2013 23:33 пишет:

слить что ?



понятно, слив засчитан

по сути будет что-то? Серега кроет маленьким городом и плохими заправками там, может там и есть правда. Какаю страшилку о дизеле расскажешь ты? В мороз не заводится?




не кроет, так и есть. я из дому с нашего УТН (хотя по факту это ЧП, а не УТН, у которых сертификат годовалой давности на стекле висит ) когда весной домой съезжу, то привезу тебе бензинчика и дизеля . я тебе их даже бесплатно отдам, чтоб ты на них поездил и сказал вру я или нет. Только зальёшь в почти пустой бак, для полноценного эффекта. Хотя лучше не рискуй, а отвези на экспертизу, ибо зла я тебе не желаю. И это проблема не только нашего городка - месные царьки сами АЗС ставят, а другим не дают, да и не рвётся никто особо, ибо спрос не шибко высок

Змінено Сергёга (12:26 19/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Выбор паркетника 2013 до 35$ [Re: Сергёга]
      19 января 2013 в 13:54 Гілками

Сергёга 19.01.2013 11:37 пишет:


не кроет, так и есть. я из дому с нашего УТН (хотя по факту это ЧП, а не УТН, у которых сертификат годовалой давности на стекле висит ) когда весной домой съезжу, то привезу тебе бензинчика и дизеля . я тебе их даже бесплатно отдам, чтоб ты на них поездил и сказал вру я или нет.



спасибо камрад, ты же понимаешь, чтобы ощутить эффект, надо хотя бы 3-4 бака, а бак у меня 70 литров

шутю я шутю. Пис браза
зла не держи, я не злой и не вредный, прямой просто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 62 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14395

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія