autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Помогите студенту выбрать авто. (7/18)

читатель
38 лет, Донецк
Сообщения: 9
С нами с 24.01.2013

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: Mookker]
      24 января 2013 в 16:25 Гілками

речь то о начинающем водителе.. как по мне - заглаза! опять же ИМХО

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43981
С нами с 14.10.2011

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: NikolayIF]
      24 января 2013 в 16:26 Гілками

NikolayIF 24.01.2013 16:25 пишет:

речь то о начинающем водителе.. как по мне - заглаза! опять же ИМХО



Ну так когда как не в студенческие годы хочется погонять. Это уже в 50+ наверное, и 77лс хватает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
38 лет, Донецк
Сообщения: 9
С нами с 24.01.2013

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: Mookker]
      24 января 2013 в 16:27 Гілками

Mookker 24.01.2013 16:26 пишет:

NikolayIF 24.01.2013 16:25 пишет:

речь то о начинающем водителе.. как по мне - заглаза! опять же ИМХО



Ну так когда как не в студенческие годы хочется погонять. Это уже в 50+ наверное, и 77лс хватает



значит ТСу нужно искать как уже подмечено знатоками марок)) Пежо GTI


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
57 лет (37 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4135
С нами с 24.02.2011

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: PahaS]
      24 января 2013 в 16:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:Опель ОЧЕНЬ хорош, это всё-таки как-никак авто Е-класса,






ты это про какой опель?





.....наверно про Опель Сенатор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Черкассы
Сообщения: 2160
С нами с 01.09.2010

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: PahaS]
      24 января 2013 в 16:53 Гілками

В ответ на:

я под резкими обгонами как раз таки имел ввиду, плетясь сзади автобуса и выждав окно во встречке, быстро ускориться и провести БЕЗОПАСНО! обгон....а не выжыдать пол часа, постоянно гадая -успею обогнать или нет, тем самым рискуя



Не один десяток раз мне приходилось притормаживать, и даже съезжать на обочину, чтобы пропустить встречника, не успевающего завершить обгон. И практически всегда это были мощные БМВ, Ауди, Мерсы... Так что про безопасность не надо нам рассказывать, видели, знаем. Наоборот, мощное авто порождает ощущение вседозволенности, и их водители часто переоценивают свои машины и пренебрегают простейшими правилами обгона. И совсем не надо ждать по полчаса, надо просто быть готовым к обгону и использовать возможность, когда она появляется.
И мощность движка тоже не главное. Время от времени мне приходится ездить на Киа Сид 1,6АТ 122 л. с. Так я могу с уверенностью сказать, что 60-сильный Пунто обгоняет во всяком случае, не хуже.
Подавляющее большинство машин, ездящих по нашим дорогам имеют примерно одинаковую динамику. Ведь не станете же вы утверждать, что машина, разгоняющаяся до сотни за 12 с намного динамичнее, чем та, которая разгоняется за 14? Я понимаю, она была бы намного динамичнее, если бы разгонялась хотя бы в 2 раза быстрее. А так эта разница практически ничего не меняет, и для того, чтобы обгоны были безопасными, их точно так же надо планировать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43981
С нами с 14.10.2011

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: lavlad]
      24 января 2013 в 17:00 Гілками

lavlad 24.01.2013 16:53 пишет:

В ответ на:

я под резкими обгонами как раз таки имел ввиду, плетясь сзади автобуса и выждав окно во встречке, быстро ускориться и провести БЕЗОПАСНО! обгон....а не выжыдать пол часа, постоянно гадая -успею обогнать или нет, тем самым рискуя



Не один десяток раз мне приходилось притормаживать, и даже съезжать на обочину, чтобы пропустить встречника, не успевающего завершить обгон. И практически всегда это были мощные БМВ, Ауди, Мерсы... Так что про безопасность не надо нам рассказывать, видели, знаем. Наоборот, мощное авто порождает ощущение вседозволенности, и их водители часто переоценивают свои машины и пренебрегают простейшими правилами обгона. И совсем не надо ждать по полчаса, надо просто быть готовым к обгону и использовать возможность, когда она появляется.
И мощность движка тоже не главное. Время от времени мне приходится ездить на Киа Сид 1,6АТ 122 л. с. Так я могу с уверенностью сказать, что 60-сильный Пунто обгоняет во всяком случае, не хуже.
Подавляющее большинство машин, ездящих по нашим дорогам имеют примерно одинаковую динамику. Ведь не станете же вы утверждать, что машина, разгоняющаяся до сотни за 12 с намного динамичнее, чем та, которая разгоняется за 14? Я понимаю, она была бы намного динамичнее, если бы разгонялась хотя бы в 2 раза быстрее. А так эта разница практически ничего не меняет, и для того, чтобы обгоны были безопасными, их точно так же надо планировать.



1. Из-за автомата впечатления другие.
2. На мелких движках и с 80-120 разгон печальный еще печальнее, чем, 0-100, а 8-клаппанный пунто еще и на высоких оборотах не тянет, ибо максимальный крутящий на 3к. При загруженной машине обгон под горку вообще испытание для нервов. Если езда в городе, то еще можно смириться с такими раскладами, но ехать в тот же Крым с друзьями-девочками будет очень печально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
38 лет, Киев
Сообщения: 12131
С нами с 03.11.2011

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: NikolayIF]
      24 января 2013 в 17:04 Гілками

"если автобус тулит 150..... то водитель имбецил,
тк. допустимая скорость 90км\ч
для двигаталей 1.4 ( при средней массе авто 900-1100кг) 150 это и есть их максимальная скорость(реальная) поэтому с обгонами как бы да...

Змінено killmeplz (17:04 24/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
38 лет, Донецк
Сообщения: 9
С нами с 24.01.2013

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: Mookker]
      24 января 2013 в 17:05 Гілками

Mookker 24.01.2013 17:00 пишет:

lavlad 24.01.2013 16:53 пишет:

В ответ на:

я под резкими обгонами как раз таки имел ввиду, плетясь сзади автобуса и выждав окно во встречке, быстро ускориться и провести БЕЗОПАСНО! обгон....а не выжыдать пол часа, постоянно гадая -успею обогнать или нет, тем самым рискуя



Не один десяток раз мне приходилось притормаживать, и даже съезжать на обочину, чтобы пропустить встречника, не успевающего завершить обгон. И практически всегда это были мощные БМВ, Ауди, Мерсы... Так что про безопасность не надо нам рассказывать, видели, знаем. Наоборот, мощное авто порождает ощущение вседозволенности, и их водители часто переоценивают свои машины и пренебрегают простейшими правилами обгона. И совсем не надо ждать по полчаса, надо просто быть готовым к обгону и использовать возможность, когда она появляется.
И мощность движка тоже не главное. Время от времени мне приходится ездить на Киа Сид 1,6АТ 122 л. с. Так я могу с уверенностью сказать, что 60-сильный Пунто обгоняет во всяком случае, не хуже.
Подавляющее большинство машин, ездящих по нашим дорогам имеют примерно одинаковую динамику. Ведь не станете же вы утверждать, что машина, разгоняющаяся до сотни за 12 с намного динамичнее, чем та, которая разгоняется за 14? Я понимаю, она была бы намного динамичнее, если бы разгонялась хотя бы в 2 раза быстрее. А так эта разница практически ничего не меняет, и для того, чтобы обгоны были безопасными, их точно так же надо планировать.



1. Из-за автомата впечатления другие.
2. На мелких движках и с 80-120 разгон печальный еще печальнее, чем, 0-100, а 8-клаппанный пунто еще и на высоких оборотах не тянет, ибо максимальный крутящий на 3к. При загруженной машине обгон под горку вообще испытание для нервов. Если езда в городе, то еще можно смириться с такими раскладами, но ехать в тот же Крым с друзьями-девочками будет очень печально.



ТС на дальние рубежи 3-4 раза в год собирается... переживет подобное феаско! а 99.9% поездок с одной попой в салоне

Змінено NikolayIF (17:06 24/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
38 лет, Донецк
Сообщения: 9
С нами с 24.01.2013

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: killmeplz]
      24 января 2013 в 17:06 Гілками

killmeplz 24.01.2013 17:04 пишет:

"если автобус тулит 150..... то водитель имбецил,
тк. допустимая скорость 90км\ч
для двигаталей 1.4 ( при средней массе авто 900-1100кг) 150 это и есть их максимальная скорость(реальная) поэтому с обгонами как бы да...



отож...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43981
С нами с 14.10.2011

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: killmeplz]
      24 января 2013 в 17:06 Гілками

killmeplz 24.01.2013 17:04 пишет:

"если автобус тулит 150..... то водитель имбецил,
тк. допустимая скорость 90км\ч
для двигаталей 1.4 ( при средней массе авто 900-110) 150 это и есть их максимальная скорость(реальная) поэтому с обгонами как бы да...



я просто вспоминаю ужас обгона на с4, и больше так не хочу. А там все же 1.6, 16клапанов и 110 лошадей. Правда автомат тупой, но все равно, после 3х часов езды от Николаева до Одесской трассы хотелось выйти и пойти пешком. А так спокойно ехать 110-120, это да, легко


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
49 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1231
С нами с 26.04.2012

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: Hennessy146]
      24 января 2013 в 17:07 Гілками

Hennessy146 23.01.2013 19:06 пишет:

Всем так или иначе отписавшимся огромное спасибо! Конечно, как и во всех других топиках, процентов 50-60 сообщений флуд или оффтоп.
Хочется поинтересоваться почему большинство считает что мне нужен авто для "понтов"? Разве я писал об этом? Я вроде бы чётко сформулировал для чего мне нужна машина.. про понты там ничего не было сказано.
Теперь по теме. Адекватно предложенные авто по первому взгляду для себя разделил на 3 группы:
1)Лансер 9, Черато, Сиат Кордоба, Ниссан Альмера, Ниссан Тиида, Тайота Аурис.
Опираясь на мой вкус - это то что нужно, но пошарившись по сайтам типо auto.ria.ua сделал вывод что большинство из них продают по 12-13т. Есть конечно и по 9-10-11. На что обращать внимание? Если сталкивались, то поделитесь пожалуйста своим мнением о вышеперечисленных автомобилях)

2)Опель Астра, Сиат Ибица, Клио, Кольт, Ниссан Нот.
Опель и рено мне показались очень простенькими, а вот Ибица, Коль и Нот очень даже ничего! И по цене вроде бы можно вложиться и даже в некоторых случаях немного останется. Тот же вопрос что и к первой группе - что скажите о них?:)

3)Фиат пунто и Ситроен Ц1 не очень понравились. Сложилось впечатление что они маловаты и женственны:)

Опель Омега 2002-2004 тоже понравился внешне. Что скажите о нём?




1. Если нет больше 10к - спокойно вычеркивай.
2. Если Ибица, Кольт - нужно смотреть вживую, приценятся, желательно с знакомым, который в теме. Но учти - это б/у, соответственно, что-то неисправное/требующее замены/ремонта - будет тоочно!
А отсюда второй вывод - тебе придется или самому ремонтировать (покупаешь по машине книгу ремонта от изд "Третий Рома", самое лучшее что есть, хотя и не фонтан) или будеш САМ ковырятся. то есть ты должен понимать, что определенное время и усилия тебе точно придется приложить.
И да - Ноут что-то сомневаюсь что дешевый найдешь, ибо он в продаже дороже Логана, а у них одна база, т.е. если ЛОган можно найти дешевый, то Ноут хз. Кстати, Логан не самый плохой вариант, но это кому-как фломастеры на вкус
3. Пунто и С1 - оч зачетные машинки, поверь, у меня начальник ездить на С1, солидный дядька.
Но если "не" - вычеркивай со списка.
4. Ланос бы тебе точно подошел, ибо НОВЫЙ, но - бензин любит. Но Омега ест не меньше.

Как-то так..

От себя добавлю - у меня первая машинко была Славута, по рыбалке, копу - просто не жалко убивать (пару раз достала - стукнул по крылу), плюс на работу - после чип-тюненха - 20 л. хватало на 270-300 км по Киеву, но это если новая и есть желание приделять внимание.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
38 лет, Киев
Сообщения: 12131
С нами с 03.11.2011

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: Mookker]
      24 января 2013 в 17:08 Гілками

Mookker 24.01.2013 15:43 пишет:

Roman 83 24.01.2013 15:41 пишет:

вставлю свої 5 коп.за лансер і октаву В мене 2 друга працюють і студенти з.ф.н. Почнем з першого купив Октаву 2004 р. 1.8. 13у.е. 170 000 пробег. Вже потратив 4000 грн. І ще треба міняти шарові проїхав 5000. Резина нерахую
Другий купив лансер 9 2006р. 1.6. 10у.е. 120 000 проб. Наїздив троха поменше но ще ні копійки невкинув.



Если человек не умеет выбирать б/у, это о чем-то говорит?



протестую
на первой странице приводил пример, знакомый взял лансер 8 2.0 битый,с пробегм 196к,он в авто полный ноль, взял и ездит,проблем ваще нет, ниче не менял
и 2е- надежность( судя по рейтингам частоты поломок европейским американским и даже русским) Лансер надеджнее Октавы тех поколений в разы. именно не чуть-чуть,а в разы. Лансер везде на 1х местах, октава не попадает даже в 20ку. ( но на автоюа конечно,заангажированое мнение что октава премиум и не ломается,и масла не жрет и так далее)
к чему это я ? к тому что выбор б\у конечно важен,но и от марки авто СИЛЬНО зависит дальнейшее положение дел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43981
С нами с 14.10.2011

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: NikolayIF]
      24 января 2013 в 17:09 Гілками

NikolayIF 24.01.2013 17:05 пишет:

Mookker 24.01.2013 17:00 пишет:

lavlad 24.01.2013 16:53 пишет:


В ответ на:

...




Не один десяток раз мне приходилось притормаживать, и даже съезжать на обочину, чтобы пропустить встречника, не успевающего завершить обгон. И практически всегда это были мощные БМВ, Ауди, Мерсы... Так что про безопасность не надо нам рассказывать, видели, знаем. Наоборот, мощное авто порождает ощущение вседозволенности, и их водители часто переоценивают свои машины и пренебрегают простейшими правилами обгона. И совсем не надо ждать по полчаса, надо просто быть готовым к обгону и использовать возможность, когда она появляется.
И мощность движка тоже не главное. Время от времени мне приходится ездить на Киа Сид 1,6АТ 122 л. с. Так я могу с уверенностью сказать, что 60-сильный Пунто обгоняет во всяком случае, не хуже.
Подавляющее большинство машин, ездящих по нашим дорогам имеют примерно одинаковую динамику. Ведь не станете же вы утверждать, что машина, разгоняющаяся до сотни за 12 с намного динамичнее, чем та, которая разгоняется за 14? Я понимаю, она была бы намного динамичнее, если бы разгонялась хотя бы в 2 раза быстрее. А так эта разница практически ничего не меняет, и для того, чтобы обгоны были безопасными, их точно так же надо планировать.



1. Из-за автомата впечатления другие.
2. На мелких движках и с 80-120 разгон печальный еще печальнее, чем, 0-100, а 8-клаппанный пунто еще и на высоких оборотах не тянет, ибо максимальный крутящий на 3к. При загруженной машине обгон под горку вообще испытание для нервов. Если езда в городе, то еще можно смириться с такими раскладами, но ехать в тот же Крым с друзьями-девочками будет очень печально.



ТС на дальние рубежи 3-4 раза в год собирается... переживет подобное феаско! а 99.9% поездок с одной [*****] в салоне



Это пока не купишь машину ездить не собираешься никуда, инфа 100%. Ну и хватает парочки обгонов, чтобы осознать, что нужно больше мощности


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43981
С нами с 14.10.2011

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: killmeplz]
      24 января 2013 в 17:10 Гілками

killmeplz 24.01.2013 17:08 пишет:

Mookker 24.01.2013 15:43 пишет:

Roman 83 24.01.2013 15:41 пишет:

вставлю свої 5 коп.за лансер і октаву В мене 2 друга працюють і студенти з.ф.н. Почнем з першого купив Октаву 2004 р. 1.8. 13у.е. 170 000 пробег. Вже потратив 4000 грн. І ще треба міняти шарові проїхав 5000. Резина нерахую
Другий купив лансер 9 2006р. 1.6. 10у.е. 120 000 проб. Наїздив троха поменше но ще ні копійки невкинув.



Если человек не умеет выбирать б/у, это о чем-то говорит?



протестую
на первой странице приводил пример, знакомый взял лансер 8 2.0 битый,с пробегм 196к,он в авто полный ноль, взял и ездит,проблем ваще нет, ниче не менял
и 2е- надежность( судя по рейтингам частоты поломок европейским американским и даже русским) Лансер надеджнее Октавы тех поколений в разы. именно не чуть-чуть,а в разы. Лансер везде на 1х местах, октава не попадает даже в 20ку. ( но на автоюа конечно,заангажированое мнение что октава премиум и не ломается,и масла не жрет и так далее)
к чему это я ? к тому что выбор б\у конечно важен,но и от марки авто СИЛЬНО зависит дальнейшее положение дел



Не, я не говорю, что октава эталон, но просто если фигово продиагностировал, кто тебе доктор. Зато 1.8т


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
38 лет, Донецк
Сообщения: 9
С нами с 24.01.2013

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: Mookker]
      24 января 2013 в 17:12 Гілками

Mookker 24.01.2013 17:10 пишет:

killmeplz 24.01.2013 17:08 пишет:

Mookker 24.01.2013 15:43 пишет:


В ответ на:

...




Если человек не умеет выбирать б/у, это о чем-то говорит?



протестую
на первой странице приводил пример, знакомый взял лансер 8 2.0 битый,с пробегм 196к,он в авто полный ноль, взял и ездит,проблем ваще нет, ниче не менял
и 2е- надежность( судя по рейтингам частоты поломок европейским американским и даже русским) Лансер надеджнее Октавы тех поколений в разы. именно не чуть-чуть,а в разы. Лансер везде на 1х местах, октава не попадает даже в 20ку. ( но на автоюа конечно,заангажированое мнение что октава премиум и не ломается,и масла не жрет и так далее)
к чему это я ? к тому что выбор б\у конечно важен,но и от марки авто СИЛЬНО зависит дальнейшее положение дел



Не, я не говорю, что октава эталон, но просто если фигово продиагностировал, кто тебе доктор. Зато 1.8т



повнiстю згоден!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Черкассы
Сообщения: 2160
С нами с 01.09.2010

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: Mookker]
      24 января 2013 в 17:17 Гілками

В ответ на:

я просто вспоминаю ужас обгона на с4, и больше так не хочу. А там все же 1.6, 16клапанов и 110 лошадей. Правда автомат тупой, но все равно, после 3х часов езды от Николаева до Одесской трассы хотелось выйти и пойти пешком.



А не надо утыкаться обгоняемому носом в задницу, как у нас делает подавляющее большинство, и разгон надо начинать по своей полосе ещё до того, как встречник поравнялся с обгоняемым. И всё у тебя получится, и обгонять будешь безопасно, и ездить быстро и спокойно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43981
С нами с 14.10.2011

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: lavlad]
      24 января 2013 в 17:18 Гілками

lavlad 24.01.2013 17:17 пишет:

В ответ на:

я просто вспоминаю ужас обгона на с4, и больше так не хочу. А там все же 1.6, 16клапанов и 110 лошадей. Правда автомат тупой, но все равно, после 3х часов езды от Николаева до Одесской трассы хотелось выйти и пойти пешком.



А не надо утыкаться обгоняемому носом в задницу, как у нас делает подавляющее большинство, и разгон надо начинать по своей полосе ещё до того, как встречник поравнялся с обгоняемым. И всё у тебя получится, и обгонять будешь безопасно, и ездить быстро и спокойно.



Разговор ни о чем. Вы видели, как я обгонял? В любом случае набор скорости печальный, особенно под горку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: Mookker]
      24 января 2013 в 17:19 Гілками

Mookker 24.01.2013 17:10 пишет:


Не, я не говорю, что октава эталон, но просто если фигово продиагностировал, кто тебе доктор. Зато 1.8т


Я бы перефразировал так... За имеющиеся у топикстартера 10К Октава, даже 1,6 будет не просто дрова, а дрова, на которых уже начала расти трава.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43981
С нами с 14.10.2011

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: Банзай]
      24 января 2013 в 17:19 Гілками

Банзай 24.01.2013 17:19 пишет:

Mookker 24.01.2013 17:10 пишет:


Не, я не говорю, что октава эталон, но просто если фигово продиагностировал, кто тебе доктор. Зато 1.8т


Я бы перефразировал так... За имеющиеся у топикстартера 10К Октава, даже 1,6 будет не просто дрова, а дрова, на которых уже начала расти трава.



Ну там хоть турбина не накроется. Я вообще за лансер, у меня был, впечатления нормальные:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 5423
С нами с 08.09.2012

Re: Помогите студенту выбрать авто. [Re: Hennessy146]
      24 января 2013 в 17:20 Гілками

В ответ на:

обогнать плетущийся автобус сможет любой 1,4 из ныне устанавливаемых! а если автобус тулит 150 а вы намерены его безопасно обогнать, то тут уж про безопасность говорить.. как то не то.. это опять таки само убеждение в необходимости "мощного" авто!




никто не спорит - может или не может обогнать....матиз с 0.8 тоже обгонит

вопрос насколько быстро? и чем дольше на встречке, тем менее безопасно!

В ответ на:

Не один десяток раз мне приходилось притормаживать, и даже съезжать на обочину, чтобы пропустить встречника, не успевающего завершить обгон. И практически всегда это были мощные БМВ, Ауди, Мерсы... Так что про безопасность не надо нам рассказывать, видели, знаем.




мозги и тех возможности - это разные вещи и одинаково важны...одних мозгов или одной мощности для безопасного вождения недостаточно, нужно все в комплексе!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 19715

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія