Ты про грунты?... ну да... не расшифровано, но сос спутника наблюдения интересны... Например я увидел что мой сосед показал участок в два раза больше чем ему выдал садоводческий кооператив...
талантище...
а другой участок, хозяина которого никто не видел лет пятнадцать имеет кадастровый номер и хозяина... во как...
Странно как-то, еще до НГ получил новое свидетельство с кадастровым №, но мой участок на этой карте не синий без кад.№, зато у соседа который там ничего не оформлял он с кад.№, так же у другого соседа который тоже в прошлом году оформил кад.№ он на этой карте не значится...
И вообще топография какая-то полностью кривая, одни участки на дорогу вылазят, другие наооборот от дороги отодвинуты...
Между делом, сказал, что еще потребуются уточнения и прочее... и что судам и землевпроядникам работы хватит... Я напрягся...
Таки да!
В одном месте нашел тройное прекрытие по участкам ...
"Обрадовало" , что часть моего участка, несколько моих соседей полность, а так же полдеревни перерезает полоса метров в 15-20 шириной "державноi властностi" . Очень надеюсь, что это ошибка.
и не пожалел же ктото времени, в селе весь центр поверх участков покрыт пятном державной власности, и нещадно доставляет порезанный на делянки лес под коцюбинским
Честный водитель 03.01.2013 12:39 пишет: Недоделанная карта еще. Почти везде где я смотрел - "нет информации", цвета не расшифрованы!
та там очень внимательные сидят вообще:
В ответ на: Повноваження територіальних органів Держземагентства в питаннях оформлення земельних ділянок та інших об’єктів Державного земельного кадастру передбачені Порядком ведення Державного земельного кадастру, який затверджено постановою Кабінету Міністрів України від 17 жовтня 2013 року № 1051.
Между делом, сказал, что еще потребуются уточнения и прочее... и что судам и землевпроядникам работы хватит... Я напрягся...
Таки да!
В одном месте нашел тройное прекрытие по участкам ...
"Обрадовало" , что часть моего участка, несколько моих соседей полность, а так же полдеревни перерезает полоса метров в 15-20 шириной "державноi властностi" . Очень надеюсь, что это ошибка.
С государством ошибок не бывает. Скорее будет ошибка с частной собственностью. Там газопровода, ЛЭП, правительственной связи и т.д. нет под землей?
"Обрадовало" , что часть моего участка, несколько моих соседей полность, а так же полдеревни перерезает полоса метров в 15-20 шириной "державноi властностi" . Очень надеюсь, что это ошибка.
С государством ошибок не бывает. Скорее будет ошибка с частной собственностью.
Это и пугает
O.V.L. 03.01.2013 19:05 пишет:
Там газопровода, ЛЭП, правительственной связи и т.д. нет под землей?
ЛЭП нет, трубы, скорее всего, нет, а вот со связью... Я по той трассе, к-рую тоже пересекает эта полоса, езжу с 1979 года. Раскопок не видел. Да и лес, переполосованый , тоже не несет следов раскопок.
пляць... озеро біля дачі по кругу навколо полосою вся земля впритик до води "в приватній власності". там взагалі все життя поле з ярами і кущами було і є - досі собаку там вигулюю. як так?
Мне нравится что у нас некоторые участки вместе с водой приватизированы, залив с Днепра, а там где вообще подход к воде загорожен прихватизаторами ничего не значится, а на Днепре, где тоже подходы загорожены значится "Держ. власність"!