autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Фіат Темпра VS ВАЗи (2/2)

Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Фіат Темпра VS ВАЗи [Re: what3va]
      22 января 2013 в 17:41 Гілками

what3va 22.01.2013 17:39 пишет:

Jaxx 22.01.2013 17:36 пишет:

А мне кажется, если не горит, то лучше докопить до Ланоса. Зачем престарелое ведро покупать?



я не являюсь хейтером ланаса, но объективно у него надёжность неплохая но далеко не феноменальная как у самых надёжных представителей японии и ланосы редко продают так что б и дёшего и в хорошем состоянии и попробуй такой ухватить раньше перекупов и таксистов.




Ну объективно, дешевле Ланоса в обслуге будут только ВАЗы и Таврии. Но комфорта, имхо, поболее. Правда, я не знаю вторичку по Приорам/Калинам, да и не ездил в них.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
57 лет (37 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4135
С нами с 24.02.2011

Re: Фіат Темпра VS ВАЗи [Re: Jaxx]
      22 января 2013 в 17:41 Гілками

В ответ на:

А мне кажется, если не горит, то лучше докопить до Ланоса. Зачем престарелое ведро покупать?





Конечно лучше, но то уже ТС сам для себя решает, тарапися или не тарапися с приобретением трахомобиля.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Черкассы
Сообщения: 2160
С нами с 01.09.2010

Re: Фіат Темпра VS ВАЗи [Re: Jaxx]
      22 января 2013 в 17:46 Гілками

В ответ на:

ОГО! Твой первый пост в теме про Фиат, где ты не за Фиат



Я всегда пытаюсь быть объективным. Кстати, отзывы там не такие уж плохие, просто, покупая почти 20-летнее авто, человек должен представлять себе, чего от него ждать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Фіат Темпра VS ВАЗи [Re: Jaxx]
      22 января 2013 в 17:48 Гілками

Jaxx 22.01.2013 17:41 пишет:

Ну объективно, дешевле Ланоса в обслуге будут только ВАЗы и Таврии. Но комфорта, имхо, поболее. Правда, я не знаю вторичку по Приорам/Калинам, да и не ездил в них.



объективно нормочас на старую короллу и ланос будет стоить одинаково. а запчасть на японца если и будет стоить дороже то не значительно. но если поменяешь - то это на долго и не нужно будет ещё раз покупать запчасть и ещё раз платить за ремонт. а некоторые узлы могут вобще не требовать замены в отличии от ланаса и многих других авто. конечно за такие деньги любое авто не будет идеальным, но лично я б брал короллу или может сивик
ланос или сенс брал бы только клубный или у знакомых - на рынке за такие деньги искать живого - тоже самое что иголку в стоге сена

кстати ещё можно глянуть матизы

Змінено what3va (17:49 22/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 25
С нами с 23.01.2013

Re: Фіат Темпра VS ВАЗи [Re: Sl.der]
      23 января 2013 в 09:12 Гілками

ПОСМОТРИ РЕНО 19 ОНИ ЖИВЫЕ ТАЗИКИ. ПОКРЕПЧЕ ЧЕМ ФИАТ. КУЗОВ ОЦИНКОВАНЫЙ ГНИЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫЛ УДАР. НОРМАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
44 года, Николаев
Сообщения: 171
С нами с 23.08.2008

Re: Фіат Темпра VS ВАЗи [Re: yasha-ua]
      25 января 2013 в 17:40 Гілками

Ланос за 3800 взять нормальный нереально, я свой например за эти деньги не отдам,за 3800 будет скорее всего мертвый или после дтп, если хочется все ж иномарку, то наверно таки да- королла или сивик, или опель- проще чинить, хотя у меня знакомый скорпа взял за 3200 и доволен после копейки, ну а вообще я б взял Славуту за 3000 в идеале, ездил бы и не парился, Тазы за эти деньги тож далеко не самые свежие, а очень подуставшие будут

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 148 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5601

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія