autoua
×
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Проблемы с гарантией!!

читатель
48 лет, Горловка
Сообщения: 11
С нами с 19.11.2008

Проблемы с гарантией!!
      1 февраля 2013 в 16:08 Гілками

Прошу совета!
Приобрёл я автомобиль Touareg в октябре 2012г. в сервисной книжке которого, в графе "Дата передачи а/м клиенту" стоит 14.04.2011г. и штамп "Мажар Авто" г. Черкасы. Все ТО по регламенту проводились в Харькове, соответствующие отметки имеются. Пару дней назад появились скрипы в передней подвеске. Обратился к ближайшему дилеру "Риво моторс" г. Донецк, вердикт - передние нижние рычаги под замену. Но в гарантийном обслуживании отказывают, т.к. по их компьютерной системе проходит "дата выдачи" 25.08.2010г. и в Киеве, им не согласовывают гарантийный ремонт.
Но ведь в сервисной книжке чёрным по белому - "Эта сервисная книжка имеет важное значение. В сервисной книжке мы подтверждаем дату передачи автомобиля и, таким образом, начало действия гарантии на Ваш автомобиль"! Менеджер по гарантии Алексей на "Риво" продолжает утверждать, что это ошибка кого-то из Черкасс, и отвечать за неё он не хочет, разбирайтесь...
Не такие уж конечно и большие деньги - два рычага, мог бы попасть и куда глубже, но просто злит. Разве я не прав!?
Могу сделать сканы сервисной и распечатки из ваговской системы.
Собственно прошу совета, если я прав, то каким образом проще всего решить вопрос? Если не прав, то почему?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумVolkswagen форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1389

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія