autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

На Троешке убили двух женщин (8/9)

V.I.P **
53 года (13 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 10628
С нами с 12.03.2010

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: Larysa]
      11 февраля 2013 в 14:56 Гілками

Larysa 11.02.2013 14:45 пишет:

...можно поискать на ютюбе аналогичное. думаю, вы измените свое мнение.



Зачем искать - тут в теме лежит ролик. Правда предметного обсуждения не получилось.

П.С.
Славо богу японские нинзя не дожили до времён расцвета украинских гопников. Иначе бы все поголовно должны были сделать себе харакири от стыда.

П.П.С.
Тут рядом дисскутируют о боевых навыках украинских гопников, странно что там кроме стандартного "толпой на одного" и "нассать в подъезде" других боевых навыков как-то не заметно. Ни об одном пострадавшем от трубы™ информации нет.

Змінено UR6LAD (15:05 11/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: Naffanko]
      11 февраля 2013 в 15:38 Гілками

В ответ на:

Лично для меня это норма влезть через пассажирское если заперли,



А есть люди, для которых норма наступить кому-то на ногу и не извиниться, т.к. они сами в грязной обуви по жизни всегда.
А есть люди, для которых норма на...ать в подъезде, потому что их самих чужие фекалии в подъезде не раздражают.
А есть люди, для которых сознательно запереть кого-то и пойти в кино просто недопустимо. И это их норма.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: alex_b]
      11 февраля 2013 в 15:59 Гілками

Есть люди для которых норма парковаться думая не только о своей жопе. Извинте. Есиб оно стало ближе к бордюру (как машина которая приехала после него) а не на полтора места, то счастье было бы всем.
В шине было четыре (!) прокола. Причем одна была явно такой - тело пыталось не просто пырнуть а именно испортить шину. Обошлось пол дня гимора и 120 гривен. Если б я резала шины всем кто так себя ведет, у меня б уже отвертка стерлась...
А вообще конечно да, по заслугам получила урок воспринят, наврядли я терь так запаркуюсь, а то еще на кого "более адекватного" нарвусь, но надеюсь и оно получит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: Naffanko]
      11 февраля 2013 в 16:30 Гілками

Naffanko 11.02.2013 15:59 пишет:

Есть люди для которых норма парковаться думая не только о своей жопе. Извинте. Есиб оно стало ближе к бордюру (как машина которая приехала после него) а не на полтора места, то счастье было бы всем.




а такий варіант тобі не приходив що біля бордюру міг стояти мопед, або ще 100500 причин чому він криво запаркувався.

Але цілком спрямовано порушувати норми моралі і потім дивуватись що проти тебе порушили -

я згортаю дзеркала таким паркунам, але протикати шини дивлюсь краще доносить думку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: ]
      11 февраля 2013 в 16:39 Гілками

Vov4 11.02.2013 16:30 пишет:

Naffanko 11.02.2013 15:59 пишет:

Есть люди для которых норма парковаться думая не только о своей жопе. Извинте. Есиб оно стало ближе к бордюру (как машина которая приехала после него) а не на полтора места, то счастье было бы всем.




а такий варіант тобі не приходив що біля бордюру міг стояти мопед, або ще 100500 причин чому він криво запаркувався.

Але цілком спрямовано порушувати норми моралі і потім дивуватись що проти тебе порушили -

я згортаю дзеркала таким паркунам, але протикати шини дивлюсь краще доносить думку


Так что вам мешает? Отвертку подарить? В субботу там была как раз ооочень мопедная погода. Очень выглядело что тело как заехало так и встало. Нарушить нормы морали и умышленно наносить вред чужому имуществу - даже кодексы разные, знаетели. Впрочем, что это я, совсем забыла где же это я нахожусь...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UPS
СуперСтар **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 4464
С нами с 10.02.2003

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: ]
      11 февраля 2013 в 16:47 Гілками

Vov4 11.02.2013 16:30 пишет:


я згортаю дзеркала таким паркунам, але протикати шини дивлюсь краще доносить думку



Приезжай к нам, у нас барышня на мерсоджипе паркуется как хочет, либо как получается.
Если не получается и въезжает в кого, то еще и матерится какого тут понаставили. Вот и пообщаетесь.
Будьте культурнее, не опускайтесь до уровня паркунов, некоторых из них даже кирпич на голову уже не исправит.
Общайтесь лично с водителем, а не ни в чем не повинным железным конем.
В средние века, я так понимаю, ты б яйца коню плоскогубцами придавливал?

Змінено UPS (16:48 11/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: Earl Grey]
      11 февраля 2013 в 16:49 Гілками

Earl Grey 08.02.2013 20:49 пишет:

Mangust 08.02.2013 20:20 пишет:

Earl Grey 08.02.2013 18:59 пишет:


В ответ на:

...



Интерны,не?



та ну....
Алло, милиция? Милиция? Это говорит сегодняшний обокраденный Шпак. А я не по поводу кражи. У нас здесь дело почище: инженер Тимофеев в свою квартиру живого царя вызвал. Я непьющий. С кинжалом! Холодное оружие. Даю честное благородное слово. Жду!



та ладно,я этот вариант оперативно отработал,версия не подтвердилась больше подходят Интерны,там где у америкоса типа кошелек потянули и вся милиция Москвы занималась поисками



Не конечно...не надо воров ловить,пусть воруют себе. У них же этого нету, вот и берут у нет, у кого есть. Верно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: UPS]
      11 февраля 2013 в 16:59 Гілками

UPS 11.02.2013 16:47 пишет:

Vov4 11.02.2013 16:30 пишет:


я згортаю дзеркала таким паркунам, але протикати шини дивлюсь краще доносить думку



Приезжай к нам, у нас барышня на мерсоджипе паркуется как хочет, либо как получается.
Если не получается и въезжает в кого, то еще и матерится какого тут понаставили. Вот и пообщаетесь.
Будьте культурнее, не опускайтесь до уровня паркунов, некоторых из них даже кирпич на голову уже не исправит.
Общайтесь лично с водителем, а не ни в чем не повинным железным конем.
В средние века, я так понимаю, ты б яйца коню плоскогубцами придавливал?




згорнути дзеркало у 99% машин відбувається без псування майна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: Naffanko]
      11 февраля 2013 в 17:01 Гілками

Naffanko 11.02.2013 16:39 пишет:

Так что вам мешает? Отвертку подарить? В субботу там была как раз ооочень мопедная погода. Очень выглядело что тело как заехало так и встало. Нарушить нормы морали и умышленно наносить вред чужому имуществу - даже кодексы разные, знаетели. Впрочем, что это я, совсем забыла где же это я нахожусь...




дякую, в мене є, навіть плоскобуці

я реально не розумію як можна дивуватись проколу, коли спеціально підперла


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: ]
      11 февраля 2013 в 17:16 Гілками

Vov4 11.02.2013 17:01 пишет:

Naffanko 11.02.2013 16:39 пишет:

Так что вам мешает? Отвертку подарить? В субботу там была как раз ооочень мопедная погода. Очень выглядело что тело как заехало так и встало. Нарушить нормы морали и умышленно наносить вред чужому имуществу - даже кодексы разные, знаетели. Впрочем, что это я, совсем забыла где же это я нахожусь...




дякую, в мене є, навіть плоскобуці

я реально не розумію як можна дивуватись проколу, коли спеціально підперла



Ну вы же например себе не позволяете портить чужое имущество, а этому из за неудобства посадки в авто ничего не помешало обойти, раскорячится и совершить месть 4 раза, вот в чем собсна разница. Я ж вполне допускаю что может и по Нафанке наказание. Ну я вам так скажу. Возможно я таки за дело получила, я заморочена на всякой карме и т.п. и стараюсь не лажать подобным образом, а тут спешили, ну вообщем куча факторов срослось, и тут же получила науку, фик с ним, решили уже проблему, НО. Человек который при малейшей неловкости для себяюбимого лезет за отверткой и намеренно карежит шину, лично меня пугает - он ведь где то рядом ездит. При том что само криво стояло - даже видимо и мысли у него не было.
Вообщем я долго думала и лично для себя решила а) надеюсь что такая парковка была в первый (вроде) и в последний раз, и не потому что я такая хорошая а потому что тупо стремно. б) хорошо что мы не встретились с этим челом в живую - хз чем бы зкончилось в) возможно необходимость оставить на ночь машину уберегла нас от больших неприятностей в тот вечер и г) если тот зорро не прав, то его наказание его найдет само. Ото такэ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: Naffanko]
      11 февраля 2013 в 17:26 Гілками

В ответ на:

Лично для меня это норма влезть через пассажирское если заперли


а слева машины были?чего б не припарковаться поплотнее к ней и вылезти через пассажирское,ведь это ж-норма? или захотели типа проучить,а получили такой вот-нежданчик

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
41 год (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 366
С нами с 21.03.2012

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: Akula]
      11 февраля 2013 в 17:34 Гілками

Akula 08.02.2013 18:01 пишет:

А потому что у нас беспредел. Я сегодня в милиции была, по делу своих сапог. Мне участкового реально жалко стало. Сидит парень в разбитом и убитом помещении, такое впечатление, что их самих там обокрали.



Это вы не были в центральных отделениях милиции, где у людей в кабинетах дорогой ремонт и телефоны по 1 тыс. баксов, а во двориках рядом стоят дорогие Лексусы и Рейндж Роверы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
16 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: Earl Grey]
      11 февраля 2013 в 17:34 Гілками

Earl Grey 11.02.2013 17:26 пишет:

В ответ на:

Лично для меня это норма влезть через пассажирское если заперли


или захотели типа проучить,а получили такой вот-нежданчик


, Возможно и так. Вообще интуицию надо слушать, не спокойно мне так было машину оставлять, вот и получила за непослушание Слева была машина, но так как все стояли елочкой, то открывалась именно моя дверь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: RD30]
      11 февраля 2013 в 17:43 Гілками

RD30 11.02.2013 17:34 пишет:

Akula 08.02.2013 18:01 пишет:

А потому что у нас беспредел. Я сегодня в милиции была, по делу своих сапог. Мне участкового реально жалко стало. Сидит парень в разбитом и убитом помещении, такое впечатление, что их самих там обокрали.



Это вы не были в центральных отделениях милиции, где у людей в кабинетах дорогой ремонт и телефоны по 1 тыс. баксов, а во двориках рядом стоят дорогие Лексусы и Рейндж Роверы



Ну и хорошо, главное что бы воров ловили охотнее.
Хотя меня наше общество улыбнуло. Большинство читает,что воров ловить не надо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Запорожье
Сообщения: 8454
С нами с 01.07.2008

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: Finn _Zaf]
      11 февраля 2013 в 18:13 Гілками

Finn _Zaf 09.02.2013 19:38 пишет:

И много времени у мужика что на видео ниже?




А у этого мужика, которому 71 год, как?

http://youtu.be/lGEqSWKwz_g

А у этого?

http://youtu.be/cV3mGvCFFJE

А тут и решительной бабули с пистолетом хватило:

http://youtu.be/dl0amN6hyqU

Оно ж понимаете, кто хочет - тот ищет возможности, кто боится всего, сам носить оружие, применять, того пугает и оружие у окружающих.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года (13 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 10628
С нами с 12.03.2010

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: Counter-Striker]
      11 февраля 2013 в 18:31 Гілками

Counter-Striker 11.02.2013 18:13 пишет:

Оно ж понимаете, кто хочет - тот ищет возможности, кто боится всего, сам носить оружие, применять, того пугает и оружие у окружающих.



Самое смешное в этом пугании, что у так называемой гопоты™, которая хочет иметь это оружие сейчас, - оружие уже есть - и огнестрельное, и резинки. То есть разрешение гражданского КС с ношением его ничего тут особо не поменяет.

Покупать пистолет каждого совершеннолетнего гражданина никто обязывать не планирует: боишься оружия - ходи и дальше без него, в надежде на милицию/пронесёт/я_в_темное_время_суток_сижу_дома.

Речь только о реализации права на самооборону вне стен своего жилища.

Ещё одно: противники гражданского оружия в своём пугании почему-то забывают что оружие самообороны уже есть во владении граждан. И почему-то гопота™ не устраивает массовых изъятий такого оружия, хотя казалось бы чего проще: ходи по домам, открывай дверь с носака, отработанным ударом трубы вырубай хозяина и уноси ствол.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 56
С нами с 10.02.2005

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: Naffanko]
      13 февраля 2013 в 17:41 Гілками

не стоит зарекаться и свято верить в свои реакции...
Расскажу о ситуации основанной на реальном случае произошедшем несколькими годами ранее, физически и "технически, в плане рукопашки" подготовленный молодой человек вместе с подругой выходит из ТЦ на паркинг, в руках тащит большие пакеты с покупками (харчи и какая то мелкая электроника), мило беседует с дамой..проходят возле припаркованной машины возле которой копошится чел по телефону с кем то говорит...Все безобидно, летний вечер, милая дама, вкусный ужин (в пакетах)...При пересечении курсов наших персонажей, чел лупит кастетом по бороде нашему спортсмену и тут же сваливает со всей прытью, одновременно выскочивший из за машины подельник "дергает торбы" и делает ноги...дама в шоке, никто толком ничего не понял... Результат для здоровья - сломанная челюсть...

Зы. я сторонник легальной продажи КС гражданам, но в такой стране как сейчас, боюсь это не возможно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года (13 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 10628
С нами с 12.03.2010

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: liosha]
      13 февраля 2013 в 18:18 Гілками

liosha 13.02.2013 17:41 пишет:

...
Зы. я сторонник легальной продажи КС гражданам, но в такой стране как сейчас, боюсь это не возможно.



А другой страны и не будет, если КС не будет легализован. КС в данном случае не инструмент превращения страны в хорошу, а всего лишь индикатор того, что государство прислушивается к гражданам, а граждане не перекладывают все проблемы на государство и прочих плохих бояр.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7160
С нами с 29.08.2001

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: boomych]
      13 февраля 2013 в 18:19 Гілками

boomych 11.02.2013 10:24 пишет:

В той же Молдове и Литве тоже не мгновенно все устаканилось. Зато сейчас преступность в разы меньше, чем до введения КС и законов о самообороне. Время и желание - больше ничего не надо.




а ще добре було б не видавати бажане за дійсне.

http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=6541073&page=0&vc=1 ось статистика про важкі злочини в Молдові: з 2007 по 2011 кількість їх зросла. Хай незначно, але це не в "рази (в 10, 20, 30 хто забув) менше"
там є і не тільки важкі злочини - перевір, як воно з ними.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7160
С нами с 29.08.2001

Re: На Троешке убили двух женщин [Re: UR6LAD]
      13 февраля 2013 в 18:33 Гілками

UR6LAD 13.02.2013 18:18 пишет:

а граждане не перекладывают все проблемы на государство и прочих плохих бояр.




в мене вже давно виникає питання - а напуркуа нам держава, де
- прем'єр відкрито радить громадянам взяти лопати і посадити овочі (бо в магазинах - задорого) або прибрати сніг (до речі - спробував, якщо чистити біля під'їзду - то прикольно і ненапряжно (і дача в батьків є))
- КС потрібен, щоб зменшувати кількість поганих хлопців, головне не перейти до поганих хлопців в формі МВС
- джип потрібен, щоб проїхати по поганій дорозі (бо гарних все менше)
- медицина наче і бекоштовна, але все, що складніше грипу, оплачується
- туди ж і освіта - побори з батьків в школах вже давно не новина, як там з долею бюджетників в вихах не цікавився, через років 8 буде тільки актуально знову
і тд і тп

З огляду на вищесказане логічно буде отримати право легально носити КС і позбутися отієї нахлобучки з телевізору, що не дає спокійно подивитись "с лёгким паром" в новорічну ніч. Саме тому цього не буде в цій країні ще довго - як би хто не плакав на форумі "памагите, убивают".
А якщо згадати про розроблення нових справделивих/зрозумілих/законів - просто сміх.
Також тут же проскакують повідомлення "поможіть отримати дозвіл на мисливську рушницю, сам не хочу/не можу/довго/ліньки" - і на фоні цього слухати розповіді "спочатку курси/екзамени/перевірка, а потім - КС" ?

ПС при першій можливості легально куплю - по пляшкам на дачі стріляти.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
4 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12015

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія