autoua
×
Autoua.netФорумMitsubishi форум

New LANCER ТО-1000

member ****
52 года, Одесса
Сообщения: 179
С нами с 22.09.2004

New LANCER ТО-1000
      16 мая 2005 в 09:08 Гілками

ТО-1000, г.Одесса, СТО: "НИКО-ЮГ Украина".
Запись без проблем, записался в среду на субботу. СТО нормальное, дотаточное количество оборудования для ремонта и диагностики. Персонал молчаливо любезен. Оформился за 5 минут, получил пропуск на въезд и заехал в бокс проверки ходовой.
К машине замечеаний у меня пока нет, правда в районе бардачка периодически поскрипывает пластик, но не критично, поэтому и не считаю за неисправность. Осмотр и протяжка ходовой заняли 20 минут. Из бокса никто ни выгонял, поэтому смог всё увидеть сам. Снизу днище покрыто чёрным не сохнущим антикором (типа нашего мовиля) под антикором окрашенный металл. На вопрос мастеру:"И что это вся защита?", он ответил, что Мицибиши так делает всегда и проблем с кузовом небывает. Для себя сделал вывод, пока пусть будет так, а там посмотрим, может сделаю доп.антикор.
Так же по моей просьбе мастер показал скрипящий шарнир в разобраном виде и рассказал, что их СТО по просьбе клиента, меняет как рычаг на новый, так и сам шарнир на обычный сайлент блок.
Так же в ТО-1000 установил СD-ресивер "Pioneer 3730". Установка заняла 50 минут. Конечно поставить ресивер я и сам могу, слава Богу руки растут правильно, но гарантия весчь весьма зыбкая, поэтому решил на лишаться этого удовольствия.
Вот вобственно и всё. 1час 20 мин. и всё ТО. Следующее будет интереснее, на ТО-5000 замена масла.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1306
С нами с 26.04.2004

Re: New LANCER ТО-1000 [Re: san2301]
      16 мая 2005 в 09:31 Гілками

В ответ на:

правда в районе бардачка периодически поскрипывает пластик




Это у всех.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумMitsubishi форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1512

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія