autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) (6/15)

member **
13 лет за рулем, Киев
Сообщения: 138
С нами с 25.09.2012

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: Lacett]
      20 февраля 2013 в 10:04 Гілками

Lacett 19.02.2013 18:09 пишет:

nullingsworth 19.02.2013 15:59 пишет:

Китайские корни: сядь в нее, заведи и проедь минут 10 хотя бы. Огонь!



О первый пошёл, ну да ну да. Почти как Фольцваген едет?




Скорее всего нет! Потому что дешевле
Читаем внимательно исходные условия покупки
Есть денюжка - вперед в автосалоны, нет - выбираем лучшее из наявного/

добавлю - сам стоял перед точно таким же выбором полгода назад, только бюджет был чуть побольше, и китайский класс не рассматривал как таковой принципиально

Змінено nullingsworth (10:16 20/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 5423
С нами с 08.09.2012

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: sv-nik]
      20 февраля 2013 в 10:13 Гілками

В ответ на:

но с нашими дорогами я б лучше брал паркет




для паркета другой бюджет нужен

В ответ на:

В этом плане Туксон устраивает по всем параметрам, после чиповки и придавить можно хорошо дизайн на любителя, но мне его из-за руля не видно.




убогий мотор и укр сборка, я бы не советвал

В ответ на:

Как-то впихнул 8 мешков картошки и очень бодро ехал:)





это очень необходимо молодому, горячему парню в 23 года?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 228
С нами с 05.02.2013

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: sv-nik]
      20 февраля 2013 в 10:43 Гілками

сивик купе, года так 05
на сколько я понимаю официально у нас не продавались, но встречаются


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2195
С нами с 22.01.2013

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: sv-nik]
      20 февраля 2013 в 12:39 Гілками

По впечатленям месячного пользования сивик 5д 07й год - с нашими дорогами машину жалко. Любая ямка глубже 10см и ложишся передом на асфальт. Очень жесткая по сравнению с той же октавой тур тех же годов, но на трассе интереснее шкоды.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2195
С нами с 22.01.2013

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: PahaS]
      20 февраля 2013 в 12:43 Гілками

PahaS 20.02.2013 10:13 пишет:

В ответ на:

но с нашими дорогами я б лучше брал паркет




для паркета другой бюджет нужен

В ответ на:

В этом плане Туксон устраивает по всем параметрам, после чиповки и придавить можно хорошо дизайн на любителя, но мне его из-за руля не видно.




убогий мотор и укр сборка, я бы не советвал


В ответ на:

...





для паркета другой бюджет нужен

В ответ на:

В этом плане Туксон устраивает по всем параметрам, после чиповки и придавить можно хорошо дизайн на любителя, но мне его из-за руля не видно.




убогий мотор и укр сборка, я бы не советвал

В ответ на:

Как-то впихнул 8 мешков картошки и очень бодро ехал:)





это очень необходимо молодому, горячему парню в 23 года?




Другой бюджет - это для нового паркета.
У меня сборка корейская, на наших не ездил.
Всякое бывает, вдруг большой компанией за город, а там
и салон побольше захочется и багажник.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
57 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 3248
С нами с 29.03.2009

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: kefer]
      20 февраля 2013 в 12:47 Гілками

Ну если опыт 4 года и на чужих машинах, то как бы уже должны определенные предпочтения сложиться.
В бюджете 20 куе, да из нового, да чтоб позажигать, это только микротуббобензинки глядеть.
Но тогда конфликт интересов возникает, как при росте 197 в этой микролитражке поместиться.
Если 1,4 ТSI из Поло делает зажигалку, то уже для Гольфа - это более или менее едуший минимум, а чтоб зажигать это уже 1,8 или 2,0 .
И запомни, что хорошее и дешевое это понятия по отношению к автомобилям - взаимоисключающие.
Если машина значительно дешевле однокласников, иши причину, ищи подвох. Нету китайца, такого как БМВ, только в 2 раза дешевле. Напихать машину дешевыми рюшиками под премиум - это не значит сделать хорошую машину. Сделать хорошего китайца - он тебе в цену БМВ и получится. Почему дешевле - да потому что экономия. Экономия на технологии, на материале, на ресурсе, на безопасности.
Фильму ДМБ смотрел? "Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть. - Понял."
Вот посмотри лет под 20 назад появились дешевые корейские автомобили. Красивые и дешевые, но по сути такое же хилое во всем как китай скажем 5-летней давности (был у меня опыт эксплуатации и Хюндай Пони и Аsia (нонешнея Киа). Наработали опыт, технологии, собственное лицо, обросли качественным сервисом ну так и цена уже совсем не дармовая. Ну да и китай уже не тот, что 5 лет назад, но и до нормальной, качественной машины еще расти и расти.
Паркетник - это в принципе не зажигалка, ну а если чтоб позажигать, то тоже надо хотя бы 30-35 куе готовить, но и то разгоняться и даже тормозить он то будет, а в повороты входить и рулиться за такие деньги так не научится.
Так что выбор из нового - хилый.
Надо или бюджет хотя бы на 5 шт. увеличивать, чтоб думать на Шкоду с 1,8 замахиваться в комплектации руль + колеса или искать б.у.
Ну а зажигалка б/у - это тоже и поискать надо и знать куда глядеть. Ты хочешь чтоб позажигать, но до тебя эту зажигалку скорей всего с той же целью брали.

Змінено Yurii (12:55 20/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43980
С нами с 14.10.2011

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: Yurii]
      20 февраля 2013 в 12:50 Гілками

Yurii 20.02.2013 12:47 пишет:

Ну если опыт 4 года и на чужих машинах, то как бы уже должны определенные предпочтения сложиться.
В бюджете 20 куе, да из нового, да чтоб позажигать, это только микротуббобензинки глядеть.
Но тогда конфликт интересов возникает, как при росте 197 в этой микролитражке поместиться.
Если 1,4 ТSI из Поло делает зажигалку, то уже для Гольфа - это более или менее едуший минимум, а чтоб зажигать это уже 1,8 или 2,0 ТSI .
И запомни, что хорошее и дешевое это понятия по отношению к автомобилям - взаимоисключающие.
Если машина значительно дешевле однокласников, иши причину, ищи подвох. Нету китайца, такого как БМВ, только в 2 раза дешевле. Напихать машину дешевыми рюшиками под премиум - это не значит сделать хорошую машину. Сделать хорошего китайца - он тебе в цену БМВ и получится. Почему дешевле - да потому что экономия. Экономия на технологии, на материале, на ресурсе, на безопасности.
Фильму ДМБ смотрел? "Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть. - Понял."
Вот посмотри лет под 20 назад появились дешевые корейские автомобили. Красивые и дешевые, но по сути такое же хилое во всем как китай скажем 5-летней давности (был у меня опыт эксплуатации и Хюндай Пони и Аsia (нонешнея Киа). Наработали опыт, технологии, собственное лицо, обросли качественным сервисом ну так и цена уже совсем не дармовая. Ну да и китай уже не тот, что 5 лет назад, но и до нормальной, качественной машины еще расти и расти.
Паркетник - это в принципе не зажигалка, ну а если чтоб позажигать, то тоже надо хотя бы 30-35 куе готовить, но и то разгоняться и даже тормозить он то будет, а в повороты входить и рулиться за такие деньги так не научится.
Так что выбор из нового - хилый.
Надо или бюджет хотя бы на 5 шт. увеличивать, чтоб думать на Шкоду с 1,8 замахиваться в комплектации руль + колеса или искать б.у.
Ну а зажигалка б/у - это тоже и поискать надо и знать куда глядеть. Ты хочешь чтоб позажигать, но до тебя эту зажигалку скорей всего с той же целью брали.



отлично сказал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 5423
С нами с 08.09.2012

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: sv-nik]
      20 февраля 2013 в 14:06 Гілками

В ответ на:

Другой бюджет - это для нового паркета.




поправочка* для нормального паркета, а не типа бюджетных туссонов и дастеров

за 20тку их и новыми можно взять

В ответ на:

У меня сборка корейская, на наших не ездил.
Всякое бывает, вдруг большой компанией за город, а там
и салон побольше захочется и багажник.




та машина то норм в принципе (если кор сборки), но не для молодого парня, которому хочется динамики не как у жигулей)...уж очень мотор вялый


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 325
С нами с 25.08.2011

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: AkkopgeoH]
      20 февраля 2013 в 14:42 Гілками

AkkopgeoH 20.02.2013 09:22 пишет:

Имхо, Аккорд в предыдущем кузове, тайп С.



Аккорд тайп с ? это что ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43980
С нами с 14.10.2011

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: еНжи]
      20 февраля 2013 в 14:42 Гілками

еНжи 20.02.2013 14:42 пишет:

AkkopgeoH 20.02.2013 09:22 пишет:

Имхо, Аккорд в предыдущем кузове, тайп С.



Аккорд тайп с ? это что ?



комплектация такая


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 424
С нами с 10.08.2011

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: sv-nik]
      20 февраля 2013 в 14:46 Гілками

я бы посоветовал honda civic type r fn2 - реально красивая интерьером и экстерьером, Не один конкурент по красоте ее не победит. девочек когда катаешь сразу интересуются что за машинка. После ее хочешь машинку с дизайном выше класса, конкуренты уже не устраивают. 2л 200л.с. + надежный атмосферный двигатель, масла не жрет катаюсь с расходников только ТО. Конечно шкоды турбированые по бистрее будут, но их девочки с ланосом путают серым и не смотрится он как спорт кар

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43980
С нами с 14.10.2011

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: Чистильщик Дорог]
      20 февраля 2013 в 14:49 Гілками

я кстати продаю серую Шкоду с пробегом 32 тыщи:)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 424
С нами с 10.08.2011

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: Mookker]
      20 февраля 2013 в 14:57 Гілками

Mookker 20.02.2013 14:49 пишет:

я кстати продаю серую Шкоду с пробегом 32 тыщи:)




на сколько я знаю, шкодовод меняет машину только на новую шкоду !


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4256
С нами с 08.01.2009

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: Чистильщик Дорог]
      20 февраля 2013 в 15:38 Гілками

Чистильщик Дорог 20.02.2013 14:46 пишет:

я бы посоветовал honda civic type r fn2 - реально красивая интерьером и экстерьером, Не один конкурент по красоте ее не победит. девочек когда катаешь сразу интересуются что за машинка. После ее хочешь машинку с дизайном выше класса, конкуренты уже не устраивают. 2л 200л.с. + надежный атмосферный двигатель, масла не жрет катаюсь с расходников только ТО. Конечно шкоды турбированые по бистрее будут, но их девочки с ланосом путают серым и не смотрится он как спорт кар




еще свой черный камаро забыл пропиарить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
57 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 3248
С нами с 29.03.2009

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: Чистильщик Дорог]
      20 февраля 2013 в 15:45 Гілками

Сивка хороша, ярче Шкоды однозначно, но насколько ярче, настолько и непрактичней.
Как единственная машина (как по мне) годится на лето.
Бо с клиренсом увы совсем не сложилось.
Неполные 14 см иметь под брюхом - это совсем ничего для нашей зимы и наших дорог.
У меня товарищ Сивика на всю зиму бросает, благо что другая машина на хозяйстве есть, бо мало шансов даже со стоянки выехать

Змінено Yurii (15:51 20/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43980
С нами с 14.10.2011

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: Чистильщик Дорог]
      20 февраля 2013 в 15:50 Гілками

Чистильщик Дорог 20.02.2013 14:57 пишет:

Mookker 20.02.2013 14:49 пишет:

я кстати продаю серую Шкоду с пробегом 32 тыщи:)




на сколько я знаю, шкодовод меняет машину только на новую шкоду !



найн:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
36 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5236
С нами с 17.01.2009

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: Yurii]
      20 февраля 2013 в 17:18 Гілками

Yurii 20.02.2013 15:45 пишет:

Сивка хороша, ярче Шкоды однозначно, но насколько ярче, настолько и непрактичней.
Как единственная машина (как по мне) годится на лето.
Бо с клиренсом увы совсем не сложилось.
Неполные 14 см иметь под брюхом - это совсем ничего для нашей зимы и наших дорог.
У меня товарищ Сивика на всю зиму бросает, благо что другая машина на хозяйстве есть, бо мало шансов даже со стоянки выехать




как показала практика и на нем можно более-менее спокойно в нашу зиму ездить. конечно, не на стоковых 18", а на 16" с профилем повыше, но вполне. коллега ездит и порядок, ещё и на шипах премиумная мишка, так он в снегопад тулит как вкопанный. ну и машина очень толковая, лучшее, что может быть с атмодрыгателем за такие деньги. да и в нормальном состоянии их найти существенно легче, чем леоны фры -->


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4256
С нами с 08.01.2009

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: MakaBuka]
      20 февраля 2013 в 17:52 Гілками

MakaBuka 20.02.2013 17:18 пишет:

Yurii 20.02.2013 15:45 пишет:

Сивка хороша, ярче Шкоды однозначно, но насколько ярче, настолько и непрактичней.
Как единственная машина (как по мне) годится на лето.
Бо с клиренсом увы совсем не сложилось.
Неполные 14 см иметь под брюхом - это совсем ничего для нашей зимы и наших дорог.
У меня товарищ Сивика на всю зиму бросает, благо что другая машина на хозяйстве есть, бо мало шансов даже со стоянки выехать




как показала практика и на нем можно более-менее спокойно в нашу зиму ездить. конечно, не на стоковых 18", а на 16" с профилем повыше, но вполне. коллега ездит и порядок, ещё и на шипах премиумная мишка, так он в снегопад тулит как вкопанный. ну и машина очень толковая, лучшее, что может быть с атмодрыгателем за такие деньги. да и в нормальном состоянии их найти существенно легче, чем леоны фры




Что может быть, что может быть)))......... - писал же о С4 ВТС выше, такое же форсированый атмосферник на две литры. Считаю что кивик тайп Р и с4 втс - это то что надо начинающему жигало

Я всю эту зиму езжу на заниженных пружинах айбах -30 мм от стандартного клиренса и даже нигде ни разу не застрял) Так что дело в прокладке. Стоковый клиренс кивика еще вполне нормал для Киева, по бровкам конечно не попрыгаешь, но жить можно, да и бровки не для этого были созданы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 40
С нами с 19.02.2013

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: Hillster]
      20 февраля 2013 в 22:09 Гілками

Yurii 20.02.2013 12:47 пишет:

Ну если опыт 4 года и на чужих машинах, то как бы уже должны определенные предпочтения сложиться.
В бюджете 20 куе, да из нового, да чтоб позажигать, это только микротуббобензинки глядеть.
Но тогда конфликт интересов возникает, как при росте 197 в этой микролитражке поместиться.
Если 1,4 ТSI из Поло делает зажигалку, то уже для Гольфа - это более или менее едуший минимум, а чтоб зажигать это уже 1,8 или 2,0 .
И запомни, что хорошее и дешевое это понятия по отношению к автомобилям - взаимоисключающие.
Если машина значительно дешевле однокласников, иши причину, ищи подвох. Нету китайца, такого как БМВ, только в 2 раза дешевле. Напихать машину дешевыми рюшиками под премиум - это не значит сделать хорошую машину. Сделать хорошего китайца - он тебе в цену БМВ и получится. Почему дешевле - да потому что экономия. Экономия на технологии, на материале, на ресурсе, на безопасности.
Фильму ДМБ смотрел? "Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть. - Понял."
Вот посмотри лет под 20 назад появились дешевые корейские автомобили. Красивые и дешевые, но по сути такое же хилое во всем как китай скажем 5-летней давности (был у меня опыт эксплуатации и Хюндай Пони и Аsia (нонешнея Киа). Наработали опыт, технологии, собственное лицо, обросли качественным сервисом ну так и цена уже совсем не дармовая. Ну да и китай уже не тот, что 5 лет назад, но и до нормальной, качественной машины еще расти и расти.
Паркетник - это в принципе не зажигалка, ну а если чтоб позажигать, то тоже надо хотя бы 30-35 куе готовить, но и то разгоняться и даже тормозить он то будет, а в повороты входить и рулиться за такие деньги так не научится.
Так что выбор из нового - хилый.
Надо или бюджет хотя бы на 5 шт. увеличивать, чтоб думать на Шкоду с 1,8 замахиваться в комплектации руль + колеса или искать б.у.
Ну а зажигалка б/у - это тоже и поискать надо и знать куда глядеть. Ты хочешь чтоб позажигать, но до тебя эту зажигалку скорей всего с той же целью брали.




Благодарю за рассудительные и структурированные выводы
Вопрос выбора остается актуальным

Чистильщик Дорог 20.02.2013 14:46 пишет:

я бы посоветовал honda civic type r fn2 - реально красивая интерьером и экстерьером, Не один конкурент по красоте ее не победит. девочек когда катаешь сразу интересуются что за машинка. После ее хочешь машинку с дизайном выше класса, конкуренты уже не устраивают. 2л 200л.с. + надежный атмосферный двигатель, масла не жрет катаюсь с расходников только ТО. Конечно шкоды турбированые по бистрее будут, но их девочки с ланосом путают серым и не смотрится он как спорт кар




Хорошая, зараза, ездил на такой, вот только их новых сейчас нет, а "зажигалку" с 90тыс. пробега, тем более КАКОГО часов лёта пробега, на той машине ползать даже пенсионер не будет

Mookker 20.02.2013 14:49 пишет:

я кстати продаю серую Шкоду с пробегом 32 тыщи:)




Был сегодня в салоне Skoda - А5 хорооший, такой, лайнер, просторный, с диваном и большим багажником
После SEAT - реально большой машиной показалась


Hillster 20.02.2013 17:52 пишет:

MakaBuka 20.02.2013 17:18 пишет:

Yurii 20.02.2013 15:45 пишет:

Сивка хороша, ярче Шкоды однозначно, но насколько ярче, настолько и непрактичней.
Как единственная машина (как по мне) годится на лето.
Бо с клиренсом увы совсем не сложилось.
Неполные 14 см иметь под брюхом - это совсем ничего для нашей зимы и наших дорог.
У меня товарищ Сивика на всю зиму бросает, благо что другая машина на хозяйстве есть, бо мало шансов даже со стоянки выехать




как показала практика и на нем можно более-менее спокойно в нашу зиму ездить. конечно, не на стоковых 18", а на 16" с профилем повыше, но вполне. коллега ездит и порядок, ещё и на шипах премиумная мишка, так он в снегопад тулит как вкопанный. ну и машина очень толковая, лучшее, что может быть с атмодрыгателем за такие деньги. да и в нормальном состоянии их найти существенно легче, чем леоны фры




Что может быть, что может быть)))......... - писал же о С4 ВТС выше, такое же форсированый атмосферник на две литры. Считаю что кивик тайп Р и с4 втс - это то что надо начинающему жигало

Я всю эту зиму езжу на заниженных пружинах айбах -30 мм от стандартного клиренса и даже нигде ни разу не застрял) Так что дело в прокладке. Стоковый клиренс кивика еще вполне нормал для Киева, по бровкам конечно не попрыгаешь, но жить можно, да и бровки не для этого были созданы




Да, прокладка между рулем и сиденьем водителя - самый главный аргумент, который формирует судьбу машины


И так.
Сегодня был в салоне SEAT, на Нивках, примерял в Ibiza, Ibiza SC.
Впечатление - смутное.
По размеру - чуть больше Ford Fiesta, а в салоне - совсем грустно, такое чувство что в картинге. Плечи уперлись в распорки сиденья, подлокотника - нет, ручка передач - мала.
Отрегулировал сиденье, под себя - сидушка уперлась в заднее сиденье - итого "4-х местный, превращается в купе "
По приборной панели - симпотично, но "не то"
Реально как-то не удобно

Тест - драйв - стремно сегодня было проходить, погода не благовалила Надеюсь что на ходу она лучше чем в салоне
Надежда на Leon - возможно он "приятнее", но Ibiza - точно "не мое"

Рядом с SEAT - слон Skoda. Первым возле входа - А5 "в базе", сел за руль - проявилась поразительная разница с "щуплым" и "пластмассовым" seat ibiza. Сиденье - удобное, далеко не спортивное, но и машинка не для гонок Места - хоть отбавляй. Багажник - там ещё 2-3 трупика можно возить в лес

Seat Ibiza, SC - как вариант, канул в лету

Honda Civic Type R - сейчас только б.у., а новая, когда выйдет - будет больше 200к, что выходит за бюжет.

Вопрос с выбором остается актуальным


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Выбор. 23года, молодой, гарячий) 15-18k$ (10k$-20k$) [Re: MisterGood]
      20 февраля 2013 в 23:39 Гілками

MisterGood 19.02.2013 00:43 пишет:

"молодой, гарячий)"- ценить нужно жизнь, часто в молодом возрасте люди делают много ошибок. Пока молодой и горячий, лучше возьми "овощь", целее будешь. Это без шуток совет.




очередной скучный дядька детектед

вспомни себя в эти годы. Если ты, имея возможность, ездил все-таки на овоще, то мое первое предложение - это исчерпывающая характеристика. В этом нет ничего плохо и обидеть я тоже не хочу. Jedem das seine


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 164 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 19946

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія