autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

СК "Инкомстрах" зачет-незачет???

важничающий писатель ****
54 года (37 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 2212
С нами с 27.05.2004

СК "Инкомстрах" зачет-незачет???
      15 мая 2005 в 02:23 Гілками

В кратце тема такая: ДТП в конце февраля, полный пакет документов в Черкасском филиале 5 -го марта, сумма серьезная, у кого стреляли две подушки тот поймет(они в совокупности тянут больше всего), после двух поездок на Киев в головной офис и неоднократных попыток выловить начальника отдела выплат Ивана Васильевича (просадил на мобильнике денег порядка ста грн.) -вроде бы он в офисе, но к телефону подходить не хочет-может, короче "Неуловимый Джо", но кроме него никто вопросы не решает и мобильник после первого разговора ставит на "недозвон".
Для ускорения процесса я вкинул свои бабки за запчасти на "Нико" и слезно просил хотя-бы оплатить ремонтные работы(составляющие1/3 от стоимости запчастей) побыстрее, в итоге за ремонт- "супер ускорение" заплатили 10 мая, а мне назначили выплату за запчасти на 13 мая. Фигня, что я два с половиной месяца без этой машины, фигня что я заморозил деньги, так при это еще и денег не оказалось в кассе - пришлось наехать, сказать что я специально сегодня приехал за выплатой, что в принципе так и было, после бегания к главбуху и генеральному кассир таки выдала мне деньги, НООООО, опять есть но, сумма забитая в бухгалтерии оказалась на 140 грн. меньше,чем я уплатил на станции . В этой ситуации решил брать то что дают, а Ивану Васильевичу написал письмо и жду, что он перезвонит.
Первый вопрос - сколько бы я был без машины, если бы ждал полной выплаты от СК(пол года,год) ?
Второй вопрос - зачет "Инкомстраху"(все-таки вроде-бы расчитались) или нет ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: СК "Инкомстрах" зачет-незачет??? [Re: Питон]
      15 мая 2005 в 15:53 Гілками

Низачет адназнана.....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: СК "Инкомстрах" зачет-незачет??? [Re: Питон]
      16 мая 2005 в 16:40 Гілками

Вот скоро отремонтирую покоцанности - отчитаюсь. Что же до Ивана Васильевича - общался с ним, вроде бы нормальный человек.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: СК "Инкомстрах" зачет-незачет??? [Re: Питон]
      16 мая 2005 в 16:47 Гілками

Опа!))) Так вот почему так надолго пропал! А что нам не писал? Мы бы из Киева помогли! У меня хорошие отношения со страх.агентом из Инкомстраха, она бы точно посоветовала!
Напиши хоть что произошло?
Кстати , из наших в Киеве тоже было такое (2 подушки)-из нагло подрезавшей машины влетели в дерево (через месяц после покупки буквально!)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
54 года (37 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 2212
С нами с 27.05.2004

Re: СК "Инкомстрах" зачет-незачет??? [Re: Лана]
      18 мая 2005 в 15:09 Гілками

Ситуация элементарная: из-за стоящих во втором ряду не увидел Жигуленка, который заканчивал проезд перекрестка. Я шел по крайнему правому ряду, который как назло был свободен. В итоге въехал Жигулю в бочину. Одно хорошо, что скорость была не очень большая, т.к. в Жигуле сидел пассажир и основной удар пришелся на него. С пассажиром все в порядке, а вот машинка, по внешнему виду, была в плачевном состоянии, но при более детальном осмотре оказалось, что если подвязать бампер , то я еще даже очень могу ехать. Изначально думал заказывать эвакуатор, но в итоге приехал на "Нико" сам и машина себя вела полностью нормально.
Ну а по "Инкомстраху" просто не знал, что есть выход на компанию. Сегодня напишу претензионное письмо на имя генерального, срок за который Иван Васильевич мог перезвонить истек. Деньги по сравнению с основной выплатой мизерные, но пошло дело принципа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: СК "Инкомстрах" зачет-незачет??? [Re: Питон]
      19 мая 2005 в 11:00 Гілками

Грустно, но главное сам цел!
Ты этого, того...не пропадай больше!))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 27.09.2004

Re: СК "Инкомстрах" зачет-незачет??? [Re: Питон]
      19 мая 2005 в 11:14 Гілками

О-О!-О! Привет Коллега! Я уже писал прошлым летом отчет о своем "приятном" общении с этой СК и в частности с иваном васильевичем(которому пора бы поменять че-нить), как Вы правильно его назвали- неуловимый джо. Все приблизительно по Вами описаной схеме, только мне недоплатили где-то 450грн, правда на мобильные разговоры я потратился меньше, звонил со служебного, зато нервов потратил на неоценимую сумму. И это- застраховавшись на максимальную сумму!!! Типа "пакет комфорт". Заключение- в иНКОМСТРАХЕ НЕ СТРАХУЙ, А НЕ ТО ПОЛУЧИШЬ Х...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
54 года (37 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 2212
С нами с 27.05.2004

Re: СК "Инкомстрах" зачет-незачет??? [Re: Stanislav]
      19 мая 2005 в 17:59 Гілками

Аналогичный пакет "Комфорт", только он оказался не очень кофортным

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
54 года (37 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 2212
С нами с 27.05.2004

Re: СК "Инкомстрах" зачет-незачет??? [Re: Лана]
      19 мая 2005 в 18:01 Гілками

Договорились !

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 73 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1923

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія