autoua
×
Autoua.netФорумЕлектрика

Парктороник

старожил *
Киев
Сообщения: 682
С нами с 30.11.2012

Парктороник
      27 февраля 2013 в 15:51 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Всем привет в авто стоит парктроник (наверное из дешевых так как покупался еще 1 владельцем авто) стоит в углу на нем нет ни наклеек ничего очень похож на этот
Сам по себе потух дисплей и все изредка пищит но дисплей вообще не работает вопрос подойдет ли к нему с другого парктроника модуль и дисплей? датчики совместимы с любыми парктрониками (бюджетными )? Спасибо

Всем привет в авто стоит парктроник (наверное из дешевых так как покупался еще 1 владельцем авто) стоит в углу на нем нет ни наклеек ничего очень похож на этот Сам по себе потух дисплей и все изредка пищит но дисплей вообще не работает вопрос подойдет ли к нему с другого парктроника модуль и дисплей. датчики совместимы с любыми парктрониками (бюджетными )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
41 год (-976 лет за рулем),
Сообщения: 337
С нами с 05.12.2012

Re: Парктороник [Re: Italianec]
      27 февраля 2013 в 22:36 Гілками

Цена такого парктроника - 25 баксов - подумай, стоит ли гемороиццо ради куска китайского говна, если можно просто заменить?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Парктороник [Re: Прометей]
      28 февраля 2013 в 07:01 Гілками

Прометей 27.02.2013 22:36 пишет:

Цена такого парктроника - 25 баксов - подумай, стоит ли гемороиццо ради куска китайского говна, если можно просто заменить?




+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: Парктороник [Re: Прометей]
      28 февраля 2013 в 09:44 Гілками

Прометей 27.02.2013 22:36 пишет:

Цена такого парктроника - 25 баксов - подумай, стоит ли гемороиццо ради куска китайского говна, если можно просто заменить?



знать бы что на что менять, чтобы не перетягивать провода.
у меня в подобном вылетел блок, на что менять, чтобы не менять дисплей и не перетягивать кабели?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25014
С нами с 29.05.2008

Re: Парктороник [Re: macman]
      28 февраля 2013 в 09:51 Гілками

У меня в гараже есть пару китайских парктроников, аж по 10 долларов стоили. Если не горит - на днях (может даже сегодня) заеду, возьму блок и пищалку, потому что они без экранов - можно будет подключить и посмотреть, если заработает - заберешь

Если вылетел блок а не экран - там разьем под экран есть, вроде как должно заработать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 682
С нами с 30.11.2012

Re: Парктороник [Re: Italianec]
      28 февраля 2013 в 10:05 Гілками

Та не мне подогнали новый блок управления дисплей я просто не хочу менять датчики так как они в цвет бамперов выкрашены вопрос подойдет ли по разъему ? и где примерно стоит этот блок чтоб к нему добраться ? Машина Шкода фабия в предыдущем кузове (Спасибо)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: Парктороник [Re: Stor]
      28 февраля 2013 в 10:07 Гілками

Stor 28.02.2013 09:51 пишет:

У меня в гараже есть пару китайских парктроников, аж по 10 долларов стоили. Если не горит - на днях (может даже сегодня) заеду, возьму блок и пищалку, потому что они без экранов - можно будет подключить и посмотреть, если заработает - заберешь

Если вылетел блок а не экран - там разьем под экран есть, вроде как должно заработать.



та не горит, уже почти год так катаюсь.
спасибо, лишь бы подошли. (ты где обитаешься?)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: Парктороник [Re: Italianec]
      28 февраля 2013 в 10:09 Гілками

Italianec 28.02.2013 10:05 пишет:

Та не мне подогнали новый блок управления дисплей я просто не хочу менять датчики так как они в цвет бамперов выкрашены вопрос подойдет ли по разъему ? и где примерно стоит этот блок чтоб к нему добраться ? Машина Шкода фабия в предыдущем кузове (Спасибо)



у меня на ланцере блок был в районе задней левой блок-фары, в багажнике просто за обшивкой. они просто к фонарям заднего хода подключаются, насколько я понял, поэтому сам блок туда и засовывают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЕлектрика
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2598

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія