autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Киев-Энергодар, как?

подмастерье
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 59
С нами с 04.08.2009

Киев-Энергодар, как?
      1 марта 2013 в 12:31 Гілками

Коллеги, подскажите плз, как максимально быстро попасть в Энергодар из Киева? Как я понял из темы Киев-Кременчуг и дальше http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6922046&an=0&page=0#Post6922046 то самый лучший вариант это через Хорол и т.д.? А дальше как лучше? Понятно что выезжать придется затемно, чтобы засветло захватить как можно больше дороги, но все же.

И еще вопрос. В р-не Пятихаток (Дн-вская) есть нормальные АЗС?

Спс. Ни гвоздя, ни жезла.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 758
С нами с 04.07.2008

Re: Киев-Энергодар, как? [Re: alvigo]
      1 марта 2013 в 13:57 Гілками

Ездил 1 раз в начале осени. За ориентир брал тему:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...3&fpart=all


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BS.
опытный писатель ***
46 лет (28 лет за рулем), Киев – Белая Церковь
Сообщения: 1486
С нами с 03.09.2006

Re: Киев-Энергодар, как? [Re: alvigo]
      1 марта 2013 в 14:17 Гілками

alvigo 01.03.2013 12:31 пишет:

Коллеги, подскажите плз, как максимально быстро попасть в Энергодар из Киева? Как я понял из темы Киев-Кременчуг и дальше http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6922046&an=0&page=0#Post6922046 то самый лучший вариант это через Хорол и т.д.? А дальше как лучше? Понятно что выезжать придется затемно, чтобы засветло захватить как можно больше дороги, но все же.

И еще вопрос. В р-не Пятихаток (Дн-вская) есть нормальные АЗС?

Спс. Ни гвоздя, ни жезла.




На выезде из Пятихаток есть WOG - вроде нормальная заправка.
А ехать - Киев - Днепропетровск - Запорожье - Энергодар. Как при этом маршруте и нормальной дороге попасть в Пятихатки - для меня загадка. Если не спешишь, тогда конечно можно и по правому берегу Днепра ехать, но там и раньше дорога паскудная была, а сейчас вообще, наверное, ужас.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 59
С нами с 04.08.2009

Re: Киев-Энергодар, как? [Re: BS.]
      1 марта 2013 в 14:29 Гілками

BS. 01.03.2013 14:17 пишет:



На выезде из Пятихаток есть WOG - вроде нормальная заправка.
А ехать - Киев - Днепропетровск - Запорожье - Энергодар. Как при этом маршруте и нормальной дороге попасть в Пятихатки - для меня загадка. Если не спешишь, тогда конечно можно и по правому берегу Днепра ехать, но там и раньше дорога паскудная была, а сейчас вообще, наверное, ужас.




Спасибо, вариант конечно...буду иметь ввиду, хотя прожив пол жизни в Днепре с трудом могу припомнить там нормальные дороги. Ну разве чо когда-то было Запорожское шоссе:)

А насчет Пятихаток, то мне к теще на блины в Ж.Воды тянет:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1930
С нами с 07.09.2005

Re: Киев-Энергодар, как? [Re: alvigo]
      1 марта 2013 в 18:20 Гілками

А когда ехать то будешь?
...схожу в машину принесу подробный маршрут(ездил 3раза) немного его меняя в районе Днепра, но точно могу сказать перед Днепродзержинском- надо уходить на право!!! На Соленое и ехать через села! И быстрее(короче) и дорога лучше на порядок!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 1431
С нами с 08.05.2007

Re: Киев-Энергодар, как? [Re: alvigo]
      1 марта 2013 в 18:47 Гілками

Здравствуйте.Я обычно езжу :киев-полтава-красноград(за городом выезжаю на новую дорогу "харьков-симферополь")-новомосковск9по окружной)-запорожье-энергодар.
да-круг,но дорога норм.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
37 лет (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1709
С нами с 19.11.2010

Re: Киев-Энергодар, как? [Re: oO MAX Oo]
      1 марта 2013 в 19:01 Гілками

Позапрошлым летом ехал по левому берегу - Переяслав - Золотоноша - Кременчуг - Кобеляки - Днепропетровск - Запорожье - Васильевка - Энергодар.
В прошлом - Яготин - Пирятин - Решетиловка - Кобеляки - Днепропетровск - Запорожье - Васильевка - Энергодар.
Второй маршрут мне понравился больше, хоть он немного длиннее, но до Решетиловки трасса очень хорошая была.
Заправка WOG в Кобеляках - как раз середина пути

Змінено Timur_nes (19:02 01/03/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 59
С нами с 04.08.2009

Re: Киев-Энергодар, как? [Re: oO MAX Oo]
      1 марта 2013 в 19:37 Гілками

oO MAX Oo 01.03.2013 18:20 пишет:

А когда ехать то будешь?
...схожу в машину принесу подробный маршрут(ездил 3раза) немного его меняя в районе Днепра, но точно могу сказать перед Днепродзержинском- надо уходить на право!!! На Соленое и ехать через села! И быстрее(короче) и дорога лучше на порядок!





После 8-го марта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 59
С нами с 04.08.2009

Re: Киев-Энергодар, как? [Re: black_a]
      1 марта 2013 в 19:38 Гілками

black_a 01.03.2013 18:47 пишет:

Здравствуйте.Я обычно езжу :киев-полтава-красноград(за городом выезжаю на новую дорогу "харьков-симферополь")-новомосковск9по окружной)-запорожье-энергодар.
да-круг,но дорога норм.




Спасибо. Сейчас гляну ваш вариант.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
62 года (40 лет за рулем), Запорожье
Сообщения: 2086
С нами с 13.12.2007

Re: Киев-Энергодар, как? [Re: alvigo]
      1 марта 2013 в 19:38 Гілками

Доброго здоровья и отличного весеннего настроения!
Солидарен с -black_a что маршрут через Полтаву-Красноград-Новомосковск(через город)-Запорожье-Васильевка-с.Орлянское-с.Новоднепрока-Энергодар самый безопасный для машины вариант, хоть и длиннее на 80 км чем другие чуть покороче . Если с утра по раньше выехать , то по светлому когда видно дорогу можно доехать без проблем.
От Киева до Полтавы уже писали что дорога нормальная почти на всём потяжении в среднем за 3-4 часа. От Полтавы до Запорожья меня сосед-студент учится в Полтаве на выходные приезжает домой. с его слов он без "напряга" за 4 часа проезжает 300км. По касательной проезжаешь Запорожье, ямки и наплывы незначительные, до Васильевки трасса как трасса. В Орлянском ямки присутствуют, по обьезжаются. Новоднепровка-Энергодар тоже без больших ям. Запорожье-Энергодар 120км -2 часа. В среднем получится 10 часов светлого дня. Если ехать через Кремень-Днепродзержинск-Запорожье - теряешь кучу времени для проезда через города, а так почти всё трасса. Но это всё что я написал чисто моё мнение , выбирать Вам. Удачи в выборе. Если будут вопросы, телефон в профиле.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 59
С нами с 04.08.2009

Re: Киев-Энергодар, как? [Re: Timur_nes]
      1 марта 2013 в 19:39 Гілками

Timur_nes 01.03.2013 19:01 пишет:

Позапрошлым летом ехал по левому берегу - Переяслав - Золотоноша - Кременчуг - Кобеляки - Днепропетровск - Запорожье - Васильевка - Энергодар.
В прошлом - Яготин - Пирятин - Решетиловка - Кобеляки - Днепропетровск - Запорожье - Васильевка - Энергодар.
Второй маршрут мне понравился больше, хоть он немного длиннее, но до Решетиловки трасса очень хорошая была.
Заправка WOG в Кобеляках - как раз середина пути




Спасибо за варианты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 59
С нами с 04.08.2009

Re: Киев-Энергодар, как? [Re: ViktorVB]
      1 марта 2013 в 19:41 Гілками

ViktorVB 01.03.2013 19:38 пишет:

Доброго здоровья и отличного весеннего настроения!
Солидарен с -black_a что маршрут через Полтаву-Красноград-Новомосковск(через город)-Запорожье-Васильевка-с.Орлянское-с.Новоднепрока-Энергодар самый безопасный для машины вариант, хоть и длиннее на 80 км чем другие чуть покороче . Если с утра по раньше выехать , то по светлому когда видно дорогу можно доехать без проблем.
От Киева до Полтавы уже писали что дорога нормальная почти на всём потяжении в среднем за 3-4 часа. От Полтавы до Запорожья меня сосед-студент учится в Полтаве на выходные приезжает домой. с его слов он без "напряга" за 4 часа проезжает 300км. По касательной проезжаешь Запорожье, ямки и наплывы незначительные, до Васильевки трасса как трасса. В Орлянском ямки присутствуют, по обьезжаются. Новоднепровка-Энергодар тоже без больших ям. Запорожье-Энергодар 120км -2 часа. В среднем получится 10 часов светлого дня. Если ехать через Кремень-Днепродзержинск-Запорожье - теряешь кучу времени для проезда через города, а так почти всё трасса. Но это всё что я написал чисто моё мнение , выбирать Вам. Удачи в выборе. Если будут вопросы, телефон в профиле.




Виктор


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1930
С нами с 07.09.2005

Re: Киев-Энергодар, как? [Re: alvigo]
      1 марта 2013 в 20:24 Гілками

...я так скажу; если вам нравятся дорога с нереальным кол-вом фур и то что после них остается тогда вам конечно же нужно через Полтаву, а если все же покороче и дорогу чуть по лучше, то я все же вам рекомендую ехать через кремень до Днепродзержинска(не в, а до! там окружная, вы в город не попадаете), а там на Соленое через села. Поверьте я там ездил и через Полтаву тоже... Я когда то поднимал точно такую же тему,-поищите!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2024
С нами с 21.12.2010

Re: Киев-Энергодар, как? [Re: oO MAX Oo]
      1 марта 2013 в 21:01 Гілками

oO MAX Oo 01.03.2013 20:24 пишет:

.. а там на Соленое через села.




Уже два года как окружная вокруг Днепра открыта. Нафиг не нужно то Солоное...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22795
С нами с 08.12.2006

Re: Киев-Энергодар, как? [Re: alvigo]
      1 марта 2013 в 23:14 Гілками

Через карловку нужно, дорога лучше, на 70км дольше, но на 10минут дольше

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 103 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3552

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія