autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

шоппинг-клубы

СуперСтар ***
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4401
С нами с 06.07.2009

шоппинг-клубы
      9 января 2013 в 17:30 Гілками

А скажите-ка, кто-то что-то покупает в интернетовских шоппинг клубах типа моднакаста, лябутик и иже с ними?
А то вот чувствую впадаю в маразм увлекаюсь нездорОво, сначала сумку подростковую для дочки заказала, потом игрушки на подарки, вчера большой набор кухонных приблуд получила, уже и на одежду стала пристальнее смотреть. Такой себе шопинг не вставая с рабочего кресла. Не могу понять бороться мне с этим или совсем наоборот
Ну и ещё вопрос как с размерами угадываете? у меня вот при примерках в магазинах часто оказываются рукава и штанины короткими.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ex. EHOT_XP ***
27 лет за рулем, Обухов
Сообщения: 6572
С нами с 25.02.2005

Re: шоппинг-клубы [Re: Playful]
      9 января 2013 в 17:36 Гілками

Рекомендую переключиться с этих разводиловок на западные аналоги типа 6pm, sierratradingpost, amazon в конце концов. Покупать самостоятельно (зачем кормить посредников), для доставки со штатов пользоваться услугами компаний - Mail-форвардеров (а-ля шипито/шопогол/бандеролька/мист, я пользуюсь последним указанным).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4401
С нами с 06.07.2009

Re: шоппинг-клубы [Re: Alfer]
      9 января 2013 в 17:45 Гілками

спасибо, добавил мне картинок к просмотру)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: шоппинг-клубы [Re: Playful]
      9 января 2013 в 23:10 Гілками

увлекаюсь и давненько. иногда тоже впадаю в маразм

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
13 лет за рулем, Киев
Сообщения: 343
С нами с 09.10.2012

Re: шоппинг-клубы [Re: Playful]
      13 января 2013 в 15:31 Гілками

Тоже фанат))) постоянно заказываю в модной касте, был только один возврат)
Не могу отказаться, так как очень удобно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПрИнцессА ***
38 лет, Одесса/Киев
Сообщения: 1381
С нами с 28.02.2011

Re: шоппинг-клубы [Re: Playful]
      13 января 2013 в 17:53 Гілками

а мне, что-то с моднакаста не везет, заказывала 4 раза и все возврат

а чего еще таковое есть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
45 лет (19 лет за рулем),
Сообщения: 1098
С нами с 29.09.2012

Re: шоппинг-клубы [Re: Playful]
      13 января 2013 в 21:39 Гілками

Раз заказала в модной касте, пришло гэ. Не возвращала, но больше и не заказывала. Тоже первое время затянули всякие там интерне магазины, но сейчас поуспокоилась. В инете как правило не дешевле, а привлекает именно момент ты вроде как бы посещаешь кучу магазинов не выходя из дома. И в магазине можно все померить оценить как сидит, заплатить деньги и тут же получить то что тебе хочется. И еще про модну касту, купила дочке тунику в магазине без всяких распродаж за 105 грн. Через год в модной касте увидела точно такую же вроде по обалденной скидке стоит начальная цена 485 грн перечеркнута и со скидкой отдают за 110 грн Так что думаю с ценами там обычный на... обман. Покупала платье через бонприкс, очень там популярное, куча хвалебных отзывов и т.д. Мало того что прислали не по той цене, что была в каталоге так плюс еще за перевод денег и что-то там еще, вощем вместо платья по акции в 250 грн оно мне обошлось около 400 грн. Если честно оценив его качество и то на сколько оно выглядит я бы за него и 150 грн в жизни не заплатила. Не знаю какого качества привыкли носить вещи те люди что писали хвалебные отзывы, но в реальности оказалось дешевое фе. После этих замечательных покупок сделала выводы и больше в инете не покупаю.При том что у меня стандартная фигура, без особых нюансов предпочитаю все же померить, пощупать и присмотреться.) Магазинов и рынков в Киеве хватает.

Змінено Etwas (21:41 13/01/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев-Ирпень
Сообщения: 9420
С нами с 13.01.2011

Re: шоппинг-клубы [Re: Etwas]
      13 января 2013 в 21:43 Гілками

В ответ на:

При том что у меня стандартная фигура, без особых нюансов предпочитаю все же померить, пощупать и присмотреться.) Магазинов и рынков в Киеве хватает



+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
13 лет за рулем, Киев
Сообщения: 343
С нами с 09.10.2012

Re: шоппинг-клубы [Re: Playful]
      14 января 2013 в 04:38 Гілками

Всегда можно вернуть... Покупала обувь, шмотки, вернула пальто и только потому, что сама провтыкала с размером. В любом случае, все можно вернуть;) найти время и померять - это классно, но не всегда возможно!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 480
С нами с 15.08.2011

Re: шоппинг-клубы [Re: Playful]
      15 января 2013 в 22:50 Гілками

Отто и Бонприкс. В Бонприксе пару раз были возвраты, а так довольна. Особенно нравятся футболки и х/б и льняные юбки и т.д. Отто дороже и заказ долго идёт. Размер - путём научного тыка.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: шоппинг-клубы [Re: Ежководочка]
      16 января 2013 в 10:11 Гілками

Ежководочка 15.01.2013 22:50 пишет:

Отто и Бонприкс. В Бонприксе пару раз были возвраты, а так довольна. Особенно нравятся футболки и х/б и льняные юбки и т.д. Отто дороже и заказ долго идёт. Размер - путём научного тыка.





+500


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
45 лет, Киев
Сообщения: 60
С нами с 11.02.2009

Re: шоппинг-клубы [Re: Playful]
      16 января 2013 в 11:05 Гілками

А я рекомендую иногда заглядывать в магазины такого типа http://dongamanets.kiev.ua Во-первых все, что не подошло по интернетным заказам и не только, сюда можно принести и реально продать. А во-вторых найти абсолютно новые брендовые вещи и обувь по абсолютно неожиданным ценам. На этом сайте, правда, пока нет ассортимента, но кто рядом живет или проезжая мимо заедет может быть весьма доволен

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Харьков
Сообщения: 32
С нами с 28.02.2013

Re: шоппинг-клубы [Re: Playful]
      3 марта 2013 в 10:13 Гілками

Одежду я не так часто покупаю через ин-нет, потому что на самом деле сложно с размером угадать.А вот аксессуары и всякую дребедень - постоянно. Последняя моя покупка вот такой клач http://wallet.kiev.ua/catalog/Clutches/Casual_clutches/clutch_lacquered_leather_683_3/ в магазине Мистер Воллет. Простенький но такой прикольный)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4259

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія