autoua
×
Autoua.netФорумVolkswagen форум

А заругайте поло мк3 дорестайл?

чужой ***
Киев
Сообщения: 20163
С нами с 01.01.2007

А заругайте поло мк3 дорестайл?
      7 марта 2013 в 06:58 Гілками

Чтото мне там очень угадывается не то гольф не то пассат б3, как вообще зверек себя вел? 97-99 год вполне можно взять за 5-6, даже вполне живой свиду

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 212
С нами с 28.07.2008

Re: А заругайте поло мк3 дорестайл? [Re: valdex]
      9 марта 2013 в 18:49 Гілками

данный зверь в хозяйстве уже 2.5 года, правда седан и 95г. увы сейчас под продажей, а так не хочется .
у меня о Polo Classik только хорошие и приятные воспоминания, дешевая в обслуге, мягко идет, не прожорлива, с запчастями проблем нет, жалоб в принципе за 40т.км. и 2.5 года эксплуатации не было ни разу.
ходовая довольно живучая, в двиг полез 1 раз, но таким мне его увы продали, после замены масла застучали гидрики, моторист разобрал, сказал разбиты седла головки под гидрики и сказал ездь и не заморачивайся что я и делал . если нужен двиг - разборка 350 уе и поехали далее.
на рулевой рейке потек сальник вала, когда пригнал мастеру, он удивленно сказал что рейка еще ни разу не разбиралась (хотя мало верю но факт), на одометре 200т.км а сколько прошла на самом деле только она знает, т.е. вроде как надежность присутсвует.
по кузовным запчастям у седана проблема но решаема(с хэтчем не в курсе), морда и передние двери 1в1 кадди тех годов, задняя часть, салон => сеат кордоба тех годов.
Сам кузов я так и не понял, вроде как оцинкован, т.е. ржавчина чуть есть но не так как на фордах, опелях и подобных авто тех годов.
у меня только положительные эмоции о данной модели авто, может кто нибудь еще и отрицательные напишет, интересно почитать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: А заругайте поло мк3 дорестайл? [Re: valdex]
      10 марта 2013 в 00:12 Гілками

valdex 07.03.2013 06:58 пишет:

Чтото мне там очень угадывается не то гольф не то пассат б3, как вообще зверек себя вел? 97-99 год вполне можно взять за 5-6, даже вполне живой свиду




у нас кадди 1998 года, который, я думаю, прошел уже тысяч 600
Конечно, наменяли в нем за наши 120-130 (не помню точно) уже всякого (и бензонасос 2 раза, и компрессор кондея, и насос ГУРа 2 раза, и по ходовке там всякого), но в целом даже для такого состояния он демонстрирует чудеса надежности и ездит каждый день...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 212
С нами с 28.07.2008

Re: А заругайте поло мк3 дорестайл? [Re: fetus]
      10 марта 2013 в 03:27 Гілками

та да, помню я эту зверь машину

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумVolkswagen форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2503

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія