autoua
×
Autoua.netФорумSkoda форум

кто устанавливал родные ЭСП на Fabia I (доукомплектация)

новичок ***
38 лет, Харьков
Сообщения: 45
С нами с 15.03.2013

кто устанавливал родные ЭСП на Fabia I (доукомплектация)
      16 марта 2013 в 13:53 Гілками

Прошу знатоков помочь, кто устанавливал родные электростеклоподъемники на Фабию 1. все знают какой прикол у фабий с комплектациями, кондер в базе есть, ЭСП нет. Приходится своими силами доукомплектовывать.

было приобретено- новые механизмы, моторчики, кнопки..проводка в двери.. установлено, но не работает, моторчики проверяли - рабочие.. видимо вся загвоздка с модулем комфорта (блок комутационный) необходимо ли его менять тоже? как узнать какой нужен?

кто поделится любой инфой- буду признателен


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BIS
важничающий писатель ***
46 лет (26 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 1783
С нами с 18.05.2004

Re: кто устанавливал родные ЭСП на Fabia I (доукомплектация) [Re: denwer85@yandex.ru]
      18 марта 2013 в 16:03 Гілками

denwer85@yandex.ru 16.03.2013 13:53 пишет:

Прошу знатоков помочь, кто устанавливал родные электростеклоподъемники на Фабию 1. все знают какой прикол у фабий с комплектациями, кондер в базе есть, ЭСП нет. Приходится своими силами доукомплектовывать.

было приобретено- новые механизмы, моторчики, кнопки..проводка в двери.. установлено, но не работает, моторчики проверяли - рабочие.. видимо вся загвоздка с модулем комфорта (блок комутационный) необходимо ли его менять тоже? как узнать какой нужен?

кто поделится любой инфой- буду признателен



Как я понял, это акционная Фабия 1.2 с кондеем (у меня такая же). Там блок комфорта урезан по самое нехочу. Столкнулся, когда попытался поставить круиз-контроль. Ручку поставили, а подключить не смогли. Т.к. некуда. Даже стеклоподъемники не подключишь. Сказали - нужно менять блок. Но оригинал тогда (2008г) стоил около 3000грн (оригинал). Забил, оставил, как есть. Но можно их втулить в обход этого блока. Как, не знаю, не интересовался, тут скорее гугл в помощь, но люди ставят. Наверное, так же, как и в жигулях .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
38 лет, Харьков
Сообщения: 45
С нами с 15.03.2013

Re: кто устанавливал родные ЭСП на Fabia I (доукомплектация) [Re: denwer85@yandex.ru]
      18 марта 2013 в 16:06 Гілками

та ну оригинал и новое ставить никто не будет, весь комплект для установки - моторчики, пластины, проводка в двери, панели с кнопками меньше обошлось чем тот блок. Прийдется покупать и блок на разборке-угадывать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумSkoda форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  valdex, doctor_b, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4243

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія