autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Турция, Куда поехать отдохнуть на недельку ?

Достоевский **
40 лет, Киев
Сообщения: 6636
С нами с 28.06.2009

Турция, Куда поехать отдохнуть на недельку ?
      25 марта 2013 в 17:37 Гілками

Планирую поехать отдохнуть на недельку в начале июня.

Куда лучше ехать отдыхать по графику: днём пляж, возможно экскурсии - вечером клубы, бары, ночная жизнь ? Читал что хорош в этом плане Мармарис, какие есть ещё места ? По цене желательно чтобы не очень дорого, но и дешёвых мест не ищу.

Так как график летом будет свободней планирую ехать по горящей путёвке. По ней возможно попасть на норм курорт или горящие только на фиговые остаются ? Так же нормально ли ехать в июне или лучше выбрать другое время ?


Спасибо за конструктивные ответы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Турция, Куда поехать отдохнуть на недельку ? [Re: Sonny]
      25 марта 2013 в 18:47 Гілками

Почему именно Турция ? Рассмотри Египет , очень красивый подводный мир, сервис, по цене к счастью дешевле Турции , не могу конечно понять откуда на двоих в Турцию цены 2 уе. Если ты не привязан к дате вылета то горящие туры есть , если нужно планировать и выбирать отель а не туда куда запрет путевка то готовь 2уе на 2х, ну или 1400_1600 на двоих Египет . Я бы н твоем месте таки красное море смотрела , особенно если ты хорошо плаваешь и любишь плавать сервис в Египте не уступает Турции в некоторых отелях , плюс очень красивое море. посмотри фотки подводного мира , я после Египта в Турцию не хочу, да и друзья мои тоже . Июнь что Египет что Турция нормально по климату , Турция чуть теплее чем Крым , Египет тоже жарко но не утопаешь от влажности

Змінено DaFFka (18:59 25/03/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
1 користувачів і 43 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1296

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія