autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Измена любимому человеку (3/4)

подмастерье
43 года, Киев
Сообщения: 54
С нами с 27.05.2005

Re: Про "лучше об этом не знать!" [Re: Гражданин]
      2 июня 2005 в 14:33 Гілками

Я не shurik, а shnurik. А так согласна и поддерживаю... А если чего, то потом вместе и посмеяться и вспомнить будет чего...Конечно, если к этому все-таки пришли и никак по-другому.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3472
С нами с 15.02.2002

Re: я протестую [Re: Гражданин]
      2 июня 2005 в 14:55 Гілками

В ответ на:

вот для продолжения совместного пребывания вместе и для неугасания чувственного фактора как воздух необходимо ВЗАИМНОЕ уважение (далее это важно)!!!!
Уважение в отношении, а не только в обращении!!!
Уважение близкого человека во всех его желаниях и потребностях, и понимание тех или иных причин поведения...




хорошо сказано!

но:
В ответ на:

Идеальный вариант - все контакты, происходят в присуцтвии любимого человека!!! И поверьте моему опыту более оздоровительной процедуры для психики и взаимоотношений просто НЕ БЫВАЕТ!!!!! И ни что вас так не сблизит как подобные утехи...




не хочу неправильно понять! это об чем? а?

Змінено automasterok (15:19 02/06/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
8 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Про "лучше об этом не знать!" [Re: Гражданин]
      2 июня 2005 в 15:02 Гілками

В ответ на:

Идеальный вариант - все контакты, происходят в присуцтвии любимого человека!!! И поверьте моему опыту более оздоровительной процедуры для психики и взаимоотношений просто НЕ БЫВАЕТ!!!!! И ни что вас так не сблизит как подобные утехи...



Я может не правильно поняла, это шо ж секс втроем, четвером и т.д.? Да ну его, уж лучше, если кому-то захочется чего-то новенького, то тихесенько, на стороне, чтоб никто и не догадывался!
А вообще, вопрос измены здесь уже как-то обсуждался, так к единому мнению и не пришли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Про "лучше об этом не знать!" [Re: lada]
      2 июня 2005 в 15:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Идеальный вариант - все контакты, происходят в присуцтвии любимого человека!!! И поверьте моему опыту более оздоровительной процедуры для психики и взаимоотношений просто НЕ БЫВАЕТ!!!!! И ни что вас так не сблизит как подобные утехи...



Я может не правильно поняла, это шо ж секс втроем, четвером и т.д.? Да ну его, уж лучше, если кому-то захочется чего-то новенького, то тихесенько, на стороне, чтоб никто и не догадывался!
А вообще, вопрос измены здесь уже как-то обсуждался, так к единому мнению и не пришли.




предполагаю, что речь таки идет о свинге...
а вобще-то, на мой взгляд, самая верная позиция, раз уж изменяешь - то "глаза не видят, - сердце не болит".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
8 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Про "лучше об этом не знать!" [Re: Finkel]
      2 июня 2005 в 15:12 Гілками

В ответ на:

а вобще-то, на мой взгляд, самая верная позиция, раз уж изменяешь - то "глаза не видят, - сердце не болит".




Мила! Дык и я о том же! В этом деле - меньше знаешь - крепче спишь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 2665
С нами с 06.07.2001

Странно.... сколько людей столько и мнений (+) [Re: lada]
      2 июня 2005 в 15:19 Гілками

но я например аналогию с страусом - поддерживаю, мне например ничуть не легче что я не знаю об этом, мне противна одна мысль что моя любимая! может мне изменить! Кстати уже думал может со мной что не так? Может слишком ревнив? Да вроде нет, раннее я спокойно очень относился к этом вопросу с другими девушками а с этой не могу по другому
сам кстати не изменял пока и не собираюсь... может это и плохо для собственного психического здоровья?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
8 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Странно.... сколько людей столько и мнений (+) [Re: SartScorpion]
      2 июня 2005 в 15:29 Гілками

вот от того, что мне неприятна одна только мысль, что мне изменяют, я предпочитаю ничего не знать
Хотяв некоторых случаях измена одного или второго может вернуть начинающие угасать чувства, т.е. сравнил, попробовал с другой - а моя то лучше!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Странно.... сколько людей столько и мнений (+) [Re: lada]
      2 июня 2005 в 15:30 Гілками

В ответ на:

вот от того, что мне неприятна одна только мысль, что мне изменяют, я предпочитаю ничего не знать
Хотяв некоторых случаях измена одного или второго может вернуть начинающие угасать чувства, т.е. сравнил, попробовал с другой - а моя то лучше!




истину глаголешь!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 2665
С нами с 06.07.2001

Re: Странно.... сколько людей столько и мнений (+) [Re: lada]
      2 июня 2005 в 15:56 Гілками

лучше в чем, в сексе? Меня вполне устраивает имеющийся да и пробовал других... раньше конечно до знакомства... и сравнивать могу ЧТо еще пробовать у других будем... характер? да не идеален, но и я не сахар, у каждой девушки есть какие-то "изюминки" и они далеко не всегда приятны для совместной жизни, так что перебирать будем? Все в основном одинаковые Вопрос в другом чувства имеющиеся позволяют соглашаться с этими "изюминками" или нет? Если чувств для компромиссов и взаимоуважения достаточно - то отлично живем вместе, если нет разбегаемся, можно конечно пойти налево и физически и морально отдохнуть, но потом что врать в глаза??? Гадость... это какие-это чувства позволяет измена вернуть интерестно...
Лично для себя на данном этапе жизни я считаю это не приемлимо И если измена таки произошла - то я не смогу любить больше этого человека... если обман был, то доверия больше не будет... нафиг! Лично я не изменяю сам и не потерплю измены от девушки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
43 года, Киев
Сообщения: 54
С нами с 27.05.2005

Re: Странно.... сколько людей столько и мнений (+) [Re: SartScorpion]
      2 июня 2005 в 16:12 Гілками

Достойный уважения ответ.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
21 год за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Про "лучше об этом не знать!" [Re: Гражданин]
      2 июня 2005 в 19:46 Гілками

В ответ на:


Идеальный вариант - все контакты, происходят в присуцтвии любимого человека!!! И поверьте моему опыту более оздоровительной процедуры для психики и взаимоотношений просто НЕ БЫВАЕТ!!!!! И ни что вас так не сблизит как подобные утехи...

И подобных исходных вопросов просто не будет возникать...

С уважением Гражданин!




Это все конечно хорошо, но требует весьма станных взаимотношений между любящими... Я не говорю хорошо это или плохо, просто что 90% процентов девушек на такое предложение плюнуло бы мне в лицо, хотя может я и ошибаюсь, т.к. никогда не возникало подобных мыслей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
21 год за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Измена любимому человеку [Re: Crack]
      2 июня 2005 в 20:11 Гілками

по поводу знать или не знать. Я предпочитаю найти момент и сказать. Если вижу потенциальную опастность раскрытия моего "преступления". Хотя, да, говорить все, пожалуй, не стоит... Кто знает, тот поймет

Что же по поводу женской измены: если мне девушка изменила, то 100% что-то со мной, стараюсь делать выводы. Далее вопрос ставиться ребром "или я или тополя". К сожалению моя была словлена 1 раз, организовав небольшую детективную историю застукал, так сказать, на горячем Пришла извиняться потом.

Змінено YuriyI (20:16 02/06/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: Про "лучше об этом не знать!" [Re: auto-master]
      2 июня 2005 в 22:03 Гілками

В этом случае я предпочитаю не знать и быть страусом(хотя страусы не прячут голову в песок!)
И личного опыта - молодой человек снял девушку на ночь, я об этом узнала через полгода, после этого были страшные непонятки. В итоге - я с растройством нервой системы у психолога, он в больнице - тоже нервы не выдержали. Ссоры происходили даже, если кто-то из нас шел рядом с особью противоположного пола. Больше такого не хочу.

Когда я собиралась выходить замуж, мой суженый во время моей сессии ездил в Запорожье, мне мягкое место подсказывало что не просто так. Я приехала туда и мое мягкое место меня не подвело - он был с девушкой, с которой он после нашего раставания пробыл еще месяца 3.

Жизнь нам предоставляет огромное поле для изучения граблей и как на них не наступить, но, если наступил раз, то второй уже не хочется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: Измена любимому человеку [Re: YuriY]
      2 июня 2005 в 22:07 Гілками

Есть такое мнение - сделал раз, сделаешь и второй!
Конечно, как ты относишься к человеку и можешь ли простить измену, я не отрицаю, что и могу ее простить при определенный условиях, но на данный момент - я это присекаю, меня подобные отношения не интересуют! Если хочет молодой человек или девушка для разнообразия себе чего-то или для галочки в листочке - пусть нагуляется, а потом строит серьезные отношения!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Про "лучше об этом не знать!" [Re: Crack]
      2 июня 2005 в 22:56 Гілками

В ответ на:

Жизнь нам предоставляет огромное поле для изучения граблей и как на них не наступить, но, если наступил раз, то второй уже не хочется.




Ну что ты, есть у нас народная игра - хождение по граблям. Очень часто ею увлекаются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: Странно.... сколько людей столько и мнений (+) [Re: SartScorpion]
      3 июня 2005 в 09:21 Гілками

В ответ на:

Лично я не изменяю сам и не потерплю измены от девушки.



ипааать, "не потерплю", шашки наголо!!!

"молодежь. максималисты, что с них взять " (с) doktor_livsy


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
21 год за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Измена любимому человеку [Re: Crack]
      3 июня 2005 в 09:27 Гілками

Ниправа. Как можно отправить любимого человека на ... если она мне изменила? ИМНО, можно, но ооочень сложно. И зачем? Все мы не ангелы...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
8 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Странно.... сколько людей столько и мнений (+) [Re: SartScorpion]
      3 июня 2005 в 09:32 Гілками

В ответ на:

Лично я не изменяю сам и не потерплю измены от девушки.



никогда не говори "никогда"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 2665
С нами с 06.07.2001

Re: Странно.... сколько людей столько и мнений (+) [Re: macman]
      3 июня 2005 в 09:47 Гілками

гм... я не "молодежь" уже наверное "Старик" нашелся....
Это моя жизненная позиция на данный момент! Никому ее не навязываю...
Шашки наголо - ну наверное да, хотя при чем тут шашки? Принцип простой - нет доверия нет отношений вот и все...
еще раз повторю - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 2665
С нами с 06.07.2001

Re: Странно.... сколько людей столько и мнений (+) [Re: lada]
      3 июня 2005 в 09:48 Гілками

а я и не говорил "НИКОГДА", я все это произнес в настоящем времени
ессно это жизненный принцип может изменится со времен... не от хорошей жизни конечно..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2949

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія