autoua
×
Autoua.netФорумКараванінг

Холодильники

Украина,где то под Киевом
Сообщения: 107
С нами с 18.05.2009

Холодильники
      27 марта 2013 в 20:45 Гілками

Жаль что темы закрываются, была тема о холодильника и закрыта. Приоткрою я её опять. Поставил на караван две солнечные батареи по 80 ватт, два аккума по 120 ампер, и прикупил компрессорный холодильик Ваэко 35. Наконец то я пью холодное пиво ни когда оно остынет ( в адсорбциооном), а когда хочу, также и вода, хранение других продуктов питания даже речи нет - всё отлично. В прошлом году я уже подумал , что мой абсорбционник накрылся, в морозилке минус, а в холодильнике большой плюс, короче отключил его я. Прихожу к Куму, а у него хорошее сухое вино в холодильнике, всегда есть - белое, то что надо на жару. Говорю а не хряпнуть ли на Кумцю аперетивчика перед обедом, тоесть твоего холодного винца? А он мне хряпнуть то можна, только тёплое оно зараза, не остыло за ночь и утро. Я - что поломался холодильник? Кум - нет, только как то странно он у меня работает, в морозилке холод, а в самой камере Ташкент летний. Плюнул Кум на такой отдых и в этом году тоже прикупил компрессорник. Честно я доволен. По случаю, очень дешовому, прикупил ещё и газовый Электролюкс 21 литр, честно брал товарищу скифоводу под заказ, но он оказался не совсем товарищ, так как после прибытия оного из за границы, и оплаченого мною же, резко дал заднюю, в смысле - я вот подумал, а нафиг он мне там на отдыхе нужен. Оставлю себе заодно и поюзаю, если будет внтри его летом хотя бы +5,+8, то оставлю, буду в нём молочные продукты хранить. Всем удачи на дорогах.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
ALUSHTA
Сообщения: 1249
С нами с 17.04.2009

Re: Холодильники [Re: Dum spiro, spero]
      27 марта 2013 в 20:51 Гілками

Зачётно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8780
С нами с 26.01.2005

Re: Холодильники [Re: Dum spiro, spero]
      29 марта 2013 в 09:48 Гілками

да газовый это вещь у отца в кемпере стоит. минус всегда.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКараванінг
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 44258

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія