autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Посоветуйте плиз базу отдыха в Конче

опытный писатель ****
47 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1258
С нами с 04.01.2005

Посоветуйте плиз базу отдыха в Конче
      1 июня 2005 в 22:25 Гілками

Посоветуйте пожалуйста проверенную базу отдыха / домики возле речки на Козинке с целью отпраздновать ДР с компанией друзей количеством 10 - 15 человек, с ночевкой, шашлыками и пляжем.

Незашкаливающие цены, небыкующие соседи или хорошая изоляция от оных категорически приветсвуются, безобразия и прочие фейерверки с нашей стороны не планируются

Спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 5458
С нами с 22.04.2005

Re: Посоветуйте плиз базу отдыха в Конче [Re: Bluesbreaker]
      2 июня 2005 в 09:27 Гілками

Едешь через дачи министерские , поворот на Кантри Клаб, по моему так он называеться
едешь по дамбе,и упираешься прямо в базы, там их целая куча, выбирай любую. Я например отдыхал: за Уооровской базой самая последняя. Она самая (на мой взгляд)нормальная но и самая дорогая. Хотя это было пару лет назад.
Поедь на Киевское море, базы такиеже , цены поменьше раза в два-три. Ехать столько же. В прошлом году на выходные (почти каждые) ездили на базу "Парус" стоимость 20 грн с человека. Мелко , вода теплая, приносят дрова порубленные,возле каждого домика мангал, от Святошино 50 км.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IVR
важничающий писатель ****
51 год, Киев
Сообщения: 2437
С нами с 10.01.2004

Re: Посоветуйте плиз базу отдыха в Конче [Re: SLON]
      2 июня 2005 в 12:41 Гілками

Расскажи по-подробней про Киевское море

хочу на выходные смотаться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
igg 1
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 13076
С нами с 29.03.2005

Re: Посоветуйте плиз базу отдыха в Конче [Re: SLON]
      2 июня 2005 в 12:53 Гілками

В ответ на:

Едешь через дачи министерские , поворот на Кантри Клаб, по моему так он называеться
едешь по дамбе,и упираешься прямо в базы, там их целая куча, выбирай любую. Я например отдыхал: за Уооровской базой самая последняя. Она самая (на мой взгляд)нормальная но и самая дорогая. Хотя это было пару лет назад.
Поедь на Киевское море, базы такиеже , цены поменьше раза в два-три. Ехать столько же. В прошлом году на выходные (почти каждые) ездили на базу "Парус" стоимость 20 грн с человека. Мелко , вода теплая, приносят дрова порубленные,возле каждого домика мангал, от Святошино 50 км.




Знаю по опыту, есть риск напрасно сжечь бензин и сильно напрячь ходовую(дорожка там еще та!). Особенно касается базы о которой говорится(за УООР). Там, не смотря на таки да некислые цены, домики раскупают в марте на все лето и даже осень. Похожая ситуация по всей Конче. Рассчитывать можно только на везение!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 5458
С нами с 22.04.2005

Re: Посоветуйте плиз базу отдыха в Конче [Re: igg]
      2 июня 2005 в 13:37 Гілками

Да цены там не кислые, я отдыхал две недели за 200 у.е. Зарабатывал я немного побольше чем сейчас мог себе позволить, щас немогу
По поводу Киевского моря :
Ехать от площади Шевченко через Новые и Старые Петровцы по главной, в Дымере есть поворот направо на Сухолочье (Сухолучье 22 км) сворачиваем и премерно 4-5 км по главной. С правой стороны будут базы, и то ли первая , то ли вторая база она и есть , называеться "Парус" , вот там , администратор Толик (или может он сторож) незнаю но дрова и газ приносит он, и деньги тоже он берет. Если подскажите где можно взять карту Киевской области я могу точно показать. Там еще прикол в том ,что если заказывать на неделю , то домик стоит 25 грн в сутки на четырех человек, а если на выходные то по 20 грн с человека. Мы платили за неделю , и нам дешевле было чем за три дня выходных. Но это цены прошлого года


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
45 лет, Украинка
Сообщения: 586
С нами с 31.03.2005

Re: Посоветуйте плиз базу отдыха в Конче [Re: SLON]
      2 июня 2005 в 15:03 Гілками Прикріплені файли (10 завантажити)

Показуй

Показуй


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 5458
С нами с 22.04.2005

Re: Посоветуйте плиз базу отдыха в Конче [Re: Rossario]
      2 июня 2005 в 15:22 Гілками

Напротив Глебовки , в сторону моря, такие черненькие точечки , вот это и есть базы.
Я вечером поищу их телефон, если найду скажу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 5458
С нами с 22.04.2005

Re: Посоветуйте плиз базу отдыха в Конче [Re: SLON]
      4 июня 2005 в 22:10 Гілками

Простите меня невнимательного, база в районе Глебовки называеться не Парус а СОКОЛ .
Ездил сегодня , цены не поменялись )( грн с человека , но вот только мест нету, и не будет сказали , все выкупили до конца лета.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2561

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія