autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Джип за 17000$ максимум. (6/7)

шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: Ґоцул]
      1 апреля 2013 в 13:22 Гілками

agent avtovaza 008 01.04.2013 10:47 пишет:

fetus а по плавности хода твой авто как? Жосткая подвеска?




Сзади трясет сильно, впереди тоже трясет, но еще терпимо. Плавность хода - это, скорее, с авто на пневме, если мы про джипы. Ну или большие америкосы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (30 лет за рулем), Варшава
Сообщения: 3612
С нами с 19.07.2003

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: Джипчер]
      1 апреля 2013 в 16:03 Гілками

Джипчер 01.04.2013 12:46 пишет:

Yurka 31.03.2013 13:58 пишет:

А в сторону Jeep не хочешь посмотреть?



Не надо



Абаснуй!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5055
С нами с 29.12.2003

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: fetus]
      1 апреля 2013 в 16:17 Гілками

fetus 31.03.2013 23:01 пишет:


кол-во болячек рамы и ходовой зашкаливает (подушки, шаровые, . По топливной проблем немеряно: модуляторы, EGR (даже если раз в 10 тыс. выгребать оттуда стакан .овна), а далее насос и форсунки. С АКПП тоже проблемы бывает, хотя это зависит от пробега и от наездника.

По 2,0 турбодизелю могу добавить еще и натяжной роли ремня доп. оборудования (новый оригинал надо разбирать и смазывать , а стоит он до 200 долларов, в общем-то), натяжитель цепи ГРМ, который у большинства людей растягивается и требует замены до времени регламента.

Кроме тросиков ручника (у Актиона точно), нет проблем с тормозами. Хотя, кроме замены одного модулятора, мы и по топливной ничего за 173 тыс. не делали. Но это регулярное использование присадки stanadyne и только евро-солярка (большей частью укравто).

В общем, если брать, то с минимальным пробегом и помнить, что чудес не бывает. Раз оно дешевое, то тому есть причины.




Леш, ну зашкаливает - эт ты перегнул. ПО раме речь идет о передних подушках, что фиксица. Скорее всего уже сделано хозяином. Шаровые - ну не знаю. У меня проблем не было, а новые говорят уже прилично усилены. Того воя в инете уже нет - значит все боль не менее. И это все))) Как то для зашкаливает - перебор
Модуляторы засоряются на 2 л дизелях, к Рекстону не имеют отношения. ЕГР - - не слышал ничего. У себя иногда чистил и все.
Про топливную ты сказал. Ничего особенного. Делфи такой же известный производитель как и Бош. С АКПП ничего плохого сказать не могу. Ездит да и ездит.
Тросики ручника - закисают. Но это не есть супер проблемой.

Афтор топика. Смотри Рекстон с ТОД. ОЧень удобно в ежедневной эксплуатации. Как тут советуют трушные жипы с парт-тайм - в сад.МОжно еще Соренто с ТОД взять.

ТО, что пишут про неудобные сиденья, скрипы, остутсвие шумки - чуш. Неоднократно ездил в один присед в Крым. Болела тока от сиденья, спина нет. Шумка есть, и как ни смешно, она лучше чем у японцев. Комфорта достаточно, как для рамной машины.
Но конечно обслуживание будет дороже пузотерки - факт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: Jugashvili]
      1 апреля 2013 в 16:51 Гілками

В ответ на:

Леш, ну зашкаливает - эт ты перегнул. ПО раме речь идет о передних подушках, что фиксица. Скорее всего уже сделано хозяином. Шаровые - ну не знаю. У меня проблем не было, а новые говорят уже прилично усилены. Того воя в инете уже нет - значит все боль не менее. И это все))) Как то для зашкаливает - перебор




Передние подушки фиксяцца - нивапрос. Разрезали болгаркой лонжерон, переварили внутри лонжерона закладную (мы заменили на бОльшего размера), заварили лонжерон обратно. Кроме того, со временем аналогичная фигня происходит и с другими подушками. Особенно, если с новья их постоянно не подтягивали. Про отпадающий с куском кузова кронштейн, на котором топливный фильтр висит, тоже можешь почитать. Про разрушающийся "уголок", на котором стоит передний мост, на Актионах/Кайронах тоже писано-переписано.

Бп, проблем с рамой нет. Есличо, я про Актион. Но я точно знаю массу подобных историй.

Теперь ходовая - я лично поменял хз сколько раз и 3 вида шаровых. Крайние действительно ходят. Можно еще попробовать открутить рычаги, чтобы поменять сайленты отдельно - внезапно через пару лет эксплуатации может оказаться, что фигвам и без замены рычагов развал/схождение уже не сделать. Хотя есть умельцы, которые откручивают все.

В ответ на:

ЕГР - - не слышал ничего. У себя иногда чистил и все




и много ты проехал?

В ответ на:

Про топливную ты сказал. Ничего особенного. Делфи такой же известный производитель как и Бош




Дело в том, что на нашей соляре они "мрут" весьма массово. Можно на любом дизель-сервисе спросить. У меня хватает знакомых. Можно еще вспомнить про одну из форсунок на 2,0тди, которую не выкрутишь.

В ответ на:

Тросики ручника - закисают. Но это не есть супер проблемой.




Это вообще не проблема. Просто постоянно их меняешь (у меня после 70 тыс. началось). Притом, что мы постоянно ручником пользуемся.

Еще пружины просаживаются со временем.

Ни разу не зашкаливает, ага. У меня ни с одной машиной столько гимора не было и близко. Даже с гиморными априори Мини 2 (2 шт). Ладно, мне несложно все это "решать" ибо работа такая и знакомых всяких полно. А для обычного юзера это может превратиться в цирк.

Ну, может, мне лично не повезло так. Но даже в нашем ссангйонг клубе полно недовольных.

В ответ на:

Как тут советуют трушные жипы с парт-тайм - в сад




тут трудно не согласиться. Мы отъездили, конечно, но больше мне парттайм не нужен. Даже по сравнению с паркетником XL-7 2007-го года ездить в снег/по каше/лед/переменное покрытие - тупо неудобно. Удобно только "по колено" в снегу или грязи/песке.

З.Ы. Про радиатор на Актионе, который снизу прикручен к раме, а сверху - к кузову, я тактично промолчу. У меня подушки сделаны и усилены, радиатор заменен на новый оригинал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15233
С нами с 28.07.2008

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: Yurka]
      1 апреля 2013 в 17:18 Гілками

Yurka 01.04.2013 16:03 пишет:

Джипчер 01.04.2013 12:46 пишет:

Yurka 31.03.2013 13:58 пишет:

А в сторону Jeep не хочешь посмотреть?



Не надо



Абаснуй!



Вот моя хроника юзания Джип Патриота

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2282069&an=0&page=4#Post2282069


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15233
С нами с 28.07.2008

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: fetus]
      1 апреля 2013 в 17:28 Гілками

fetus 01.04.2013 13:22 пишет:

agent avtovaza 008 01.04.2013 10:47 пишет:

fetus а по плавности хода твой авто как? Жосткая подвеска?




Сзади трясет сильно, впереди тоже трясет, но еще терпимо. Плавность хода - это, скорее, с авто на пневме, если мы про джипы. Ну или большие америкосы.



в jeep Patriot тоже трясёт на задних, база то короткая...а 4х4 бюджетные над этим не заморачиваются, правда, у шефа на Кубике тоже трясучка, раз 800 км проехали, так вышли, как припадошные тряслись... Но для понтов надо было ехать .
Не, недаром говорят, что джип - это "охотничий автомомбиль двухста километров"...как бы его не рядили в комфортный лимузин - табуретка, особенно, короткобазовая!

Если хочется комфорта - берите заднеприводные Е или S-класса!

Змінено Джипчер (17:31 01/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
24 года за рулем, Галичина
Сообщения: 9870
С нами с 19.12.2007

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: fetus]
      1 апреля 2013 в 19:14 Гілками

fetus 01.04.2013 13:22 пишет:

agent avtovaza 008 01.04.2013 10:47 пишет:

fetus а по плавности хода твой авто как? Жосткая подвеска?




Сзади трясет сильно, впереди тоже трясет, но еще терпимо. Плавность хода - это, скорее, с авто на пневме, если мы про джипы. Ну или большие америкосы.




Нє ну здорові америкоси це ясно,зовсім інші габарити\клас авто,я теж чув що більшість кросоверів жорсткі,їхав на Кашкаї не сподобалось,але чомусь думав шо корейці мякші.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: Ґоцул]
      1 апреля 2013 в 19:18 Гілками

agent avtovaza 008 01.04.2013 19:14 пишет:


Нє ну здорові америкоси це ясно,зовсім інші габарити\клас авто,я теж чув що більшість кросоверів жорсткі,їхав на Кашкаї не сподобалось,але чомусь думав шо корейці мякші.




имхо кроссоверы все же комфортнее рамников похожих габаритов...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15233
С нами с 28.07.2008

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: fetus]
      1 апреля 2013 в 19:32 Гілками

Но не комфортнее моноприводных седанов, пересаживаясь на кросовер, например, с Пассата вы должны быть готовы к понижению комфорта

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 688
С нами с 09.10.2006

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: Джипчер]
      1 апреля 2013 в 20:19 Гілками

Джипчер 01.04.2013 12:57 пишет:

За 16 тыщ баксов недавно купили брату Туксон 2.0 на "ручке", 2007 года,60 тыщ реального пробега всю диагностику сделали...Из "косяков" были:

- люфт крестовины кардана - замена крестовины;
- тросик стояночного тормоза - под замену;
- задние колодки -под замену;
даж большое ТО сделал вовремя хозяин ( а это на Туксон 10-12 тыщ. грн)

Под это сторговали 600 баксов...И фсё, сделали вышеназваное за 400 баксов на клубном СТО - и катается-ненарадуется!

Вряд ли что то свежее из Б\у попалётся



Мне привлекло в Туксоне, доступность запчастей, листва по периметру.
Я когда выбирал полноприводное авто, просмотрел три Туксона бензин, на двух двигатели шумели клапанами и это при пробеге 80т.км.Это потому что нет гидрокомпенсаторов.Бесшумка заводская слабая,двойная катушка заж. и свечные провода-прошлый век, дроссельная-тросик, то есть видно, что старались удешевить.
После просмотра JEEP Patriot 2,4 автомат,немецкая сборка, 2007 года с пробегом 83т.км.обслуживаемой на крайслере, по аналогичной с Туксоном цене, понял, что это совсем разные по уровню исполнения авто.
У Patriota гидрокомпенсаторы, катушка зажигания на каждый цил.,дроссельная электронная, двигатель 170 коней .

Клиренс мм. Туксон 195 , Партиот 204
Мощность л.с. Туксон 140 , Партиот 170
Разгонная дин. Туксон 11.3, Партиот 10.7

Расход топлива примерно одинаков у обоих авто.
С запчастями на Патриот сложнее, чтобы экономить нужно заказывать в штатах,
но цены довольно демократичные.
Например http://www.ebay.com/itm/Rear-Kit-POWERSP...56c&vxp=mtr

У патриота слабая ходовая, но это скорее из-за 17" дисков и низкого профиля, просится 16" с профилем 70.

Дизельные не рассматривал по "религиозным" соображениям, так как сам занимаюсь установкой газа. Да и 77грн. на 100 км. по городу интересней 100 грн. дизельных.

Змінено Сергей Киевский (20:32 01/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15233
С нами с 28.07.2008

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: Сергей Киевский]
      1 апреля 2013 в 21:04 Гілками

Сергей Киевский 01.04.2013 20:19 пишет:

Джипчер 01.04.2013 12:57 пишет:

За 16 тыщ баксов недавно купили брату Туксон 2.0 на "ручке", 2007 года,60 тыщ реального пробега всю диагностику сделали...Из "косяков" были:

- люфт крестовины кардана - замена крестовины;
- тросик стояночного тормоза - под замену;
- задние колодки -под замену;
даж большое ТО сделал вовремя хозяин ( а это на Туксон 10-12 тыщ. грн)

Под это сторговали 600 баксов...И фсё, сделали вышеназваное за 400 баксов на клубном СТО - и катается-ненарадуется!

Вряд ли что то свежее из Б\у попалётся



Мне привлекло в Туксоне, доступность запчастей, листва по периметру.
Я когда выбирал полноприводное авто, просмотрел три Туксона бензин, на двух двигатели шумели клапанами и это при пробеге 80т.км.Это потому что нет гидрокомпенсаторов.Бесшумка заводская слабая,двойная катушка заж. и свечные провода-прошлый век, дроссельная-тросик, то есть видно, что старались удешевить.
После просмотра JEEP Patriot 2,4 автомат,немецкая сборка, 2007 года с пробегом 83т.км.обслуживаемой на крайслере, по аналогичной с Туксоном цене, понял, что это совсем разные по уровню исполнения авто.
У Patriota гидрокомпенсаторы, катушка зажигания на каждый цил.,дроссельная электронная, двигатель 170 коней .

Клиренс мм. Туксон 195 , Партиот 204
Мощность л.с. Туксон 140 , Партиот 170
Разгонная дин. Туксон 11.3, Партиот 10.7

Расход топлива примерно одинаков у обоих авто.
С запчастями на Патриот сложнее, чтобы экономить нужно заказывать в штатах,
но цены довольно демократичные.
Например http://www.ebay.com/itm/Rear-Kit-POWERSP...56c&vxp=mtr

У патриота слабая ходовая, но это скорее из-за 17" дисков и низкого профиля, просится 16" с профилем 70.

Дизельные не рассматривал по "религиозным" соображениям, так как сам занимаюсь установкой газа. Да и 77грн. на 100 км. по городу интересней 100 грн. дизельных.




Тож не рассматриваю "дизель" по религиозным соображениям , хотя настоящие джиперы, имхо, по горам-говнам предпочитают тягловитые дизеля.Однако реальный расход в городе у Патрика не как в книжке скиздели - а 12-13.5л против 10л/100км - у Туксона.

Отделка салона у Патрика тож не ахти, по наворотам Туксон в топ-комплектации имеет много чего (такой взяли для брата, а Патрик - почти "голый бубен".

Все узлы на Патрик изготавливаются на его родном заводе в Иллинойсе "для Европы", что подразумевает заложеную в него хлипкость, многие запчасти становятся от Додж Авенджера, легкового авто...Мой Ходовик ТМ сказал, что те проблемы, которые вылезли на Патрике на 60 тыщах, на Туксоне вылазят после 100 тыс....

Вобщем можно много чего говорить, я всё описал в своей ветке про хронику юзания своего Jeep Patriota?, дублирую её опять, читайте, делайте выводы

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2282069&an=0&page=4#Post2282069

Зы. А ещё немаловажно - приличная потеря Патриком в цене - купив в 2008г. его за 32 тыщи в 2012 г. продал его за 19.с копейками, да и то с трудом, сам продавал, без площадок!

Змінено Джипчер (21:12 01/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 688
С нами с 09.10.2006

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: Джипчер]
      1 апреля 2013 в 22:10 Гілками

Джипчер 01.04.2013 21:04 пишет:


Тож не рассматриваю "дизель" по религиозным соображениям , хотя настоящие джиперы, имхо, по горам-говнам предпочитают тягловитые дизеля.Однако реальный расход в городе у Патрика не как в книжке скиздели - а 12-13.5л против 10л/100км - у Туксона.




Это ваш по городу десятку? Он полноприводный?
Я сравнивал Туксон и Патриот с автоматами, и получается подыграл Туксону, так как он автоматной версии довольно прожорлив.
Перед покупкой изучал расход Туксона, механику ниже 11л по городу не видел, а кому не повезло, таких немало, жрёт гараздо больше
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=19

Джипчер 01.04.2013 21:04 пишет:


Отделка салона у Патрика тож не ахти, по наворотам Туксон в топ-комплектации имеет много чего (такой взяли для брата, а Патрик - почти "голый бубен".




Да он квадратный снаружи , такой и внутри, но мне это нравится.
Климы нет,что после машины с климой подгружает.

Джипчер 01.04.2013 21:04 пишет:


Все узлы на Патрик изготавливаются на его родном заводе в Иллинойсе "для Европы", что подразумевает заложеную в него хлипкость, многие запчасти становятся от Додж Авенджера, легкового авто...Мой Ходовик ТМ сказал, что те проблемы, которые вылезли на Патрике на 60 тыщах, на Туксоне вылазят после 100 тыс....




Думаюдиски 16" и резина 70 это поправит.Но всё же заранее закажу ходовку из штатов, там есть наборы по очень гуманной цене.

Джипчер 01.04.2013 21:04 пишет:


Вобщем можно много чего говорить, я всё описал в своей ветке про хронику юзания своего Jeep Patriota?, дублирую её опять, читайте, делайте выводы


http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2282069&an=0&page=4#Post2282069




Спасибо, читал ещё раньше. Поэтому морально готов

Джипчер 01.04.2013 21:04 пишет:


Зы. А ещё немаловажно - приличная потеря Патриком в цене - купив в 2008г. его за 32 тыщи в 2012 г. продал его за 19.с копейками, да и то с трудом, сам продавал, без площадок!



Думаю мне двойное удешевление не светит, так как брал секон хенд ,уже вдвое удешевлённый.

Змінено Сергей Киевский (22:13 01/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15233
С нами с 28.07.2008

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: Сергей Киевский]
      1 апреля 2013 в 23:10 Гілками

Ну да сравнивал Патрик на вариаторе и Туксон на ручке - но там же топ-комплектация, тож дополнительно берёт чего то...

Если замена шаровых с рычагом на 60 тыщах за 260 баксов каждая, ещё и наконечников, половины сайлентблоков и "косточек" схождения, а потом на 79 тыщах ещё на 1200 баксов ремонту ходовой - дёшево, тогда это твоя машина, но не моя.. .

Если по ездовым и эстетическим качествам судить - то у меня к Патрику претензий не было! Да и по снегу/песку - самое оно, тока под горку долго в Карпатах - движок грелся!

Змінено Джипчер (23:12 01/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 688
С нами с 09.10.2006

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: Джипчер]
      1 апреля 2013 в 23:22 Гілками

Джипчер 01.04.2013 23:10 пишет:



Если замена шаровых с рычагом на 60 тыщах за 260 баксов каждая, ещё и наконечников, половины сайлентблоков и "косточек" схождения, а потом на 79 тыщах ещё на 1200 баксов ремонту ходовой - дёшево, тогда это твоя машина, но не моя.. .



Да я перед покупкой просмотрел цены в Штатах и быстро принял решение
http://www.ebay.com/itm/FRONT-8PC-SUSPEN...8fd&vxp=mtr

А амортики нашёл по 70 дол.
http://www.ebay.com/itm/07-10-Dodge-Cali...ad8&vxp=mtr
Вот ходовка для моего авто.

А с ремонтом за 1200дол ходовки я бы под пистолетом такое авто не купил.

Змінено Сергей Киевский (23:33 01/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: fanatHD]
      2 апреля 2013 в 00:16 Гілками

америкоса ... gm ford и т.д.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15233
С нами с 28.07.2008

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: Сергей Киевский]
      2 апреля 2013 в 12:47 Гілками

Сергей Киевский 01.04.2013 23:22 пишет:

Джипчер 01.04.2013 23:10 пишет:



Если замена шаровых с рычагом на 60 тыщах за 260 баксов каждая, ещё и наконечников, половины сайлентблоков и "косточек" схождения, а потом на 79 тыщах ещё на 1200 баксов ремонту ходовой - дёшево, тогда это твоя машина, но не моя.. .



Да я перед покупкой просмотрел цены в Штатах и быстро принял решение
http://www.ebay.com/itm/FRONT-8PC-SUSPEN...8fd&vxp=mtr

А амортики нашёл по 70 дол.
http://www.ebay.com/itm/07-10-Dodge-Cali...ad8&vxp=mtr
Вот ходовка для моего авто.

А с ремонтом за 1200дол ходовки я бы под пистолетом такое авто не купил.




А пересілка скока будет стоить, а время ожидания? Думаю, что и не каждій кулибин на америкосе всё єто поменяет...вот и выйдет - так на так.... 200 басов запчасть+30-40 баксов работа, даХ на 2, = сайленты да тяги развальные = вот и выйдешь на сумму у сертификантов, у кулибиныхх можно за половину сделать, но совершенно нет гарантии, что прослужит...запчасти то от легкового авто - Доджа...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2899
С нами с 25.01.2013

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: Kyro2]
      2 апреля 2013 в 21:35 Гілками

Kyro2 30.03.2013 23:46 пишет:

.
Из того что не понравилось в Рекстоне - очень легкий руль с никакой обратной связью и отсутствие борт компьютера - расход надо считать по чекам, понравился багажник - 2 недели в нем лежала совковая лопата наискосок и авсолютно не мешала что-то еще грузить.




Вот как раз это важно,часто использую багажник в своем универсале,и хотелось бы не меньше вместительную машину.3 метровый ковер(например) смогу засунуть в салон,с разложенными сидухами(включая переднее)?Потому,что будь мой универсал выше и с полным приводом,я бы хрен захотел тот джип...
А Outback как-то сомневаюсь,боюсь будет обслуживание Subaru очень-очень дорогим...

Lacett 31.03.2013 13:24 пишет:

fanatHD 30.03.2013 22:23 пишет:

Движок-коробка Мерседеса,неужели это не показатель?



конечно показатель- замена по гарантии на 20тыках(машина на станции 1.5 месяца простояла).




Что посоветуешь взять,по моим параметрам?Только не старше 2005 .Не хочу ездить на авто старше,чем моя нынешняя примера.Что бы ты взял?

fetus 31.03.2013 23:01 пишет:

.
В общем, если брать, то с минимальным пробегом и помнить, что чудес не бывает. Раз оно дешевое, то тому есть причины.




15000-17000 за корейца 6-7 летнего,это как?Вроде не дешево...

Jugashvili 01.04.2013 16:17 пишет:



Афтор топика. Смотри Рекстон с ТОД. ОЧень удобно в ежедневной эксплуатации. Как тут советуют трушные жипы с парт-тайм - в сад.МОжно еще Соренто с ТОД взять.
В ответ на:



Что такое ТОД?

Змінено fanatHD (21:36 02/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
48 лет (29 лет за рулем), Донецк
Сообщения: 170
С нами с 06.10.2012

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: fanatHD]
      2 апреля 2013 в 21:51 Гілками

Уважаемый, зайдите на профильный форум sy-com.ua, там всё жёвано пережевано.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2899
С нами с 25.01.2013

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: fanatHD]
      2 апреля 2013 в 21:53 Гілками

Посмотрел и почитал про Соренто .
Всегда,кстати нравилась.И кузов красивый и внутри все прилично.А в 2,5 дизель и расход будет радовать...
Но цены кусаются,не потяну .
Если попалась бы с честным пробегом до 120 за 17000,сразу бы взял.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15233
С нами с 28.07.2008

Re: Джип за 17000$ максимум. [Re: ЭАПУ]
      3 апреля 2013 в 00:53 Гілками

ЭАПУ 02.04.2013 21:51 пишет:

Уважаемый, зайдите на профильный форум sy-com.ua, там всё жёвано пережевано.



А больше всего достаёт, что менагеры Ссанйонга говорят, что все внутренности там "от Мерседеса", хотя по отзывам это далеко не так!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12601

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія