autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Посоветуйте отдых в Крыму (4/8)

Супер писатель! *
Lviv
Сообщения: 3114
С нами с 26.09.2007

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: MSн]
      14 мая 2013 в 16:42 Гілками

MSн 14.05.2013 11:53 пишет:


Мы были в Хорватии с ребенком в сентябре, итого с дорогой 24 дня, потратили в общей сложности на все 1500 евро.




А можна розшифровку витрат?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      14 мая 2013 в 18:19 Гілками

owner_kiev 14.05.2013 15:58 пишет:

А у Корала вообще есть предложение без всяких коннектов на 30 ночей в центре Анталиии отель LIMAN PARK HOTEL 3* за 2550 уе с 27.07.13, пляж 200 м, бассейн, извините, но первого этажа нет - сразу второй.


Спасибо, доберусь вечером до компа посмотрю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
118 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 12997
С нами с 04.04.2004

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      14 мая 2013 в 18:45 Гілками

В ответ на:

в Крым за природой надо ехать, а это совсем другой отдых и с детьми особо не накатаешься.




+1 За "тюленьим и пляжным отдыхом" надо в Турцию, тут и спорить нечего, а вот оздоровлением надо в Крыму заниматься и есть где и есть что смотреть.
Природа уникальна, вот только увидеть ее с засратых набережных южнобережья проблематично.
Это отдых за три копейки и ничего общего с ялтинской набережной не имеет, и его не купишь в Турции или Греции и климат не тот, да и жарко у них.







Эти места посещены только в течение майских со 2-го по 6-е при затратах только на бензин, да при помощи мускульной силы ног, да + водичка с полотенцем в рюкзачке на всю семью.

З.Ы. По теме для детишек для базирования я бы выбрал Щелкино и пещаные пляжи Азова, для накупаться и наплаваться, а в вылазки однодневные оттуда недалеко можно выехать на и на Опук или на Генеральские пляжи, Золотые пляжи Феодосийские через дорогу или Грязевые вулканы в Керчи, Керчь недорогая совсем, чистая и мне нравиться очень, короче было бы желание.
Ну а если под отдыхом понимается степенное прогуливание по набережной и "попивание водочки с видом", тогда это дорого и только Ялта!
Только это наверное отдых, но никак не оздоровление, скорее наоборот.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
118 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 12997
С нами с 04.04.2004

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vo-one]
      14 мая 2013 в 18:50 Гілками

vo-one 14.05.2013 08:40 пишет:

В отель с таким названием, как VASIL я бы никогда не поехал! Так же как и в Крым летом.



+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      14 мая 2013 в 20:52 Гілками

owner_kiev 14.05.2013 15:58 пишет:

А у Корала вообще есть предложение без всяких коннектов на 30 ночей в центре Анталиии отель LIMAN PARK HOTEL 3* за 2550 уе с 27.07.13, пляж 200 м, бассейн, извините, но первого этажа нет - сразу второй.


Посмотрел я этот отель, у него одно достоинство что он находится в турции вот только вот это не подходит
В ответ на:

один 5-этажный корпус


я 11 месяцев в году живу в 9 этажном доме, основной критерий жизнь "на земле" или домик или минимум 1 этаж в небольшом домике. По турции я нашел что мне нравиться но это больше чем в два раза больше бюджета( Типа этого А все что в моем бюджете это бетонная коробка(

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      14 мая 2013 в 21:11 Гілками

Ну ти юморний!!!! Зі своїм бюджетом поліз дивитися отелі Белека (одного з найдорожчих районів Туреччини)
Тобі Аланія, Анталія та ближчу частину, до Анталії, Кемеру.

Нікого не слухай, їдь до Криму, не потрібні тобі турецькі "трійки", бо станеш одним з тих, хто вважає відпочинок в Туреччині - відстойним.

Змінено Vasiliy TDI (21:43 14/05/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: ]
      14 мая 2013 в 22:16 Гілками

Vasiliy TDI 14.05.2013 21:11 пишет:

Ну ти юморний!!!! Зі своїм бюджетом поліз дивитися отелі Белека (одного з найдорожчих районів Туреччини)
Тобі Аланія, Анталія та ближчу частину, до Анталії, Кемеру.

Нікого не слухай, їдь до Криму, не потрібні тобі турецькі "трійки", бо станеш одним з тих, хто вважає відпочинок в Туреччині - відстойним.


Да я такой Так вот и я того же мнения про крым и турцию 2-3* А в этот отель мы собирались в конце мая начала июня на 7 ночей махнуть, не в виде отпуска а для разминки перед летом, но год начался не весело у меня в торговле, поэтому планы пришлось поменять и бюджет такой какой есть, можно меньше. Вот и пытаюсь объяснить людям что за свой минимум денег я в крыму получу больше чем в турции, а куча людей как заведенные талдычат крымкавнотурциядешевле

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: ]
      14 мая 2013 в 22:23 Гілками

Vasiliy TDI 14.05.2013 21:11 пишет:

Ну ти юморний!!!! Зі своїм бюджетом поліз дивитися отелі Белека (одного з найдорожчих районів Туреччини)
Тобі Аланія, Анталія та ближчу частину, до Анталії, Кемеру.

Нікого не слухай, їдь до Криму, не потрібні тобі турецькі "трійки", бо станеш одним з тих, хто вважає відпочинок в Туреччині - відстойним.


и добавить нечего
просто товарищ хочет в худших условиях за теже деньги в Крыму..я бы не согласился
а многоэтажка...ну да - сарай с удобствами на улице самое оно
ярко так вспомнился сюжет из "Спортлото-82" с курятником))
домик в Крыму более-менее ничего в сутки 100 долларов - в месяц понятен бюджет. а жрать на что?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      14 мая 2013 в 22:26 Гілками

vit_lik 14.05.2013 22:16 пишет:

а куча людей как заведенные талдычат крымкавнотурциядешевле


согласен! крым наше фсё!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      14 мая 2013 в 22:48 Гілками

vit_lik 14.05.2013 22:16 пишет:

Да я такой Так вот и я того же мнения про крым и турцию 2-3* А в этот отель мы собирались в конце мая начала июня на 7 ночей махнуть, не в виде отпуска а для разминки перед летом, но год начался не весело у меня в торговле, поэтому планы пришлось поменять и бюджет такой какой есть, можно меньше. Вот и пытаюсь объяснить людям что за свой минимум денег я в крыму получу больше чем в турции, а куча людей как заведенные талдычат крымкавнотурциядешевле


последняя попытка
вот в такой бы отель поехали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      14 мая 2013 в 22:55 Гілками

В ответ на:

а многоэтажка...ну да - сарай с удобствами на улице самое оно


каждому свое, мне например не хочется жить на отдыхе в многоэтажке, с даже супер ремонтом, а вот в чистом летнем домике с кухней кондиционером и комнатой оббитой деревом очень даже супер, люблю на отдыхе природу, а железобетонных зданий, даже с хорошим ремонтом мне по жизни хватает.
В ответ на:

домик в Крыму более-менее ничего в сутки 100 долларов - в месяц понятен бюджет.


Тоже вспомнилось:

http://youtu.be/q4a1c3E402I
В ответ на:

согласен! крым наше фсё!


не все, а бюджетный вариант отдыха на море, на не бюджетный я ссылку давал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      14 мая 2013 в 22:59 Гілками

В ответ на:

вот в такой бы отель поехали?


надо смотреть фото территории, если из природы три вазона и 1 пальма то нет, даже с очень дорогой сантехникой и фурнитурой в метало пластиковых окнах а если там за спиной фотографа не бетон а природа поехал бы с радостью.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      14 мая 2013 в 23:03 Гілками

vit_lik 14.05.2013 22:59 пишет:

В ответ на:

вот в такой бы отель поехали?


надо смотреть фото территории, если из природы три вазона и 1 пальма то нет, даже с очень дорогой сантехникой и фурнитурой в метало пластиковых окнах а если там за спиной фотографа не бетон а природа поехал бы с радостью.


это Бельдиби, прикемерье - точная копия большой Ялты, только горы повыше и сосен поболее. а так захудалая трешка рядом с пляжем на второй линии.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      14 мая 2013 в 23:11 Гілками

ну а за спиной отеля приблизительно такой ракурс, только смотреть будете чуток правее - это из Гёйнюка

там есть офигенский каньон - можно пёхом дойти.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      14 мая 2013 в 23:14 Гілками

И сколько будет стоить такая радость? если там все так великолепно и природа на территории а не клочек плитки и пару вазонов, есть у меня подозрение что слегка дороже моего бюджета.
Да кстати цена летнего домика в заозерном с нормальным ремонтом, кондиционером, удобствами, кухней стоит от 300 до 500грн в день, а еда кстати даже дешевле чем в городе обходиться за счет дешевых ягод, фруктов и овощей. Из развлечений - аквопарк, атракционы в евпатории, старый город, катание на яхте(кораблике )(в этом году планируем не просто поплавать а на рыбалку на весь день пойти) и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      14 мая 2013 в 23:23 Гілками

vit_lik 14.05.2013 23:14 пишет:

И сколько будет стоить такая радость? если там все так великолепно и природа на территории а не клочек плитки и пару вазонов, есть у меня подозрение что слегка дороже моего бюджета.
Да кстати цена летнего домика в заозерном с нормальным ремонтом, кондиционером, удобствами, кухней стоит от 300 до 500грн в день, а еда кстати даже дешевле чем в городе обходиться за счет дешевых ягод, фруктов и овощей. Из развлечений - аквопарк, атракционы в евпатории, старый город, катание на яхте(кораблике )(в этом году планируем не просто поплавать а на рыбалку на весь день пойти) и т.д.


смысл мне переубеждать, если все уже решено?
лично мне на отдыхе 300-400 грн на семью на питание и развлечения в день на отдыхе не хватило бы. тем более куда больше жену не устраивает стоять у мартена, даже утром - настоялась от души в Крыму лет десять и более назад))
бюджет получился если на 30 ночей 2940 без скидки.
вся зелень за территорией - вокург горы и море. смысл брать трешку и сидеть в ней?
я понимаю взять пятерку с территорией 350-400 тыщ квадратов и тогда выходить за пределы неохота. а с трешки что возьмешь?
я к тому, что Вы безапеляционно заявляли, что на такой бюджет нет ничего в турциях - есть, оказывается, только искать надо.

Змінено owner_kiev (23:24 14/05/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      15 мая 2013 в 08:38 Гілками

Жена моя из рекламника вернется через неделю, попрошу пусть поглядит!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: owner_kiev]
      15 мая 2013 в 10:18 Гілками

Я сказал что под мои требования ничего на нашел в турции, что бы дешевле крыма было, под мой бюджет 20кгрн или 3куе ну если очень понравится. Понятно что можно найти что угодно, вот только то что я хочу в турции стоит не дешево, а дешево там стоит комната в многоэтажке, а для меня это не отдых, мне зелень надо жа окном и дверью, а не вазоны в горшках на плитке. И тут мне еще одну проблему озвучили - есть вероятность что может что то не понравится по приезду, а с 2-3* отелем шанс очень велик, а выбора уже нет путевка проплачена. А вобще предлагаю прекратить спор, всеравно каждый останется при своем мнении: ты что в турции лучше крыма, а я что с маленьким бюджетом лучше в крым.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: vit_lik]
      15 мая 2013 в 11:48 Гілками

vit_lik 15.05.2013 10:18 пишет:

А вобще предлагаю прекратить спор, всеравно каждый останется при своем мнении: ты что в турции лучше крыма, а я что с маленьким бюджетом лучше в крым.


ага
за зеленую Евпаторию и окрестности


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Kyiv - Toronto
Сообщения: 4355
С нами с 22.05.2009

Re: Посоветуйте отдых в Крыму [Re: IgorDonetskiy]
      15 мая 2013 в 12:37 Гілками

уже даже фото Крыма не впечатляют, после уведенного в Грециях и Хорватиях,
за Турцию ничего говорить не буду, оно не то, там дальше отеля обычно не смотрят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 21428

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія