autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Куда поехать в Турцию. Город - отели... (3/3)

патриарх **
Киев
Сообщения: 1184
С нами с 05.04.2002

Re: Куда поехать в Турцию. Город - отели... [Re: owner_kiev]
      18 марта 2013 в 17:04 Гілками

owner_kiev 18.03.2013 15:56 пишет:

ivlike 17.03.2013 23:25 пишет:

owner_kiev 17.03.2013 20:00 пишет:

а таки на указанный сайт захаживали?
причем тут отзывы к реалным людям, которые исколесили там все подряд? о заказных статьях я в курсе, но есть таки живые люди, которые там как рыба в воде.



чем бОльший авторитет в определенном круге имеет человек - тем больше ему надо заплатить за его пост. и все.

не, я не говорю, что все отзывы продажные. но есть. везде.


кто ж спорит? конечно есть! но, будучи завсегдатаем на указанном ресурсе, давно научился различать заказные отзывы, как и людей. но, при прочих равных условиях отзыв.ру и в последнее время взявшиеся за наведение порядка топхотелс.ру довольно удачно воплощают идею нормальных отзывов. со своей стороны хочу сказать, что писать отзывы сильно не люблю, но если пишу, то шедеврально))развернуто, толково и со всех сторон. нет в них ни Ах и ни Ох - только по существу.
и еще немного водички: я не особо рекомендую читать отзывы - я рекомендую спросить тоже самое в тематической ветке форума по Турции - много кого там можно найти раельных туристов конкретного отеля, плюс куча народу, которые регярно колесят Турцию вдоль и поперек и были в соседних отелях, что немаловажно. Я, например, про Кызылагач могу рассказывать часами: где что купить, как куда пройти, хотя место никакое. Гойнюк тож знаю хорошо, про Лару вообще молчу, хотя, сколько там той Лары))




про Лару поподробнее ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Куда поехать в Турцию. Город - отели... [Re: Moorena]
      18 марта 2013 в 20:34 Гілками

Moorena 18.03.2013 17:04 пишет:



про Лару поподробнее ?


шо конкретно интересует? одна, шо рельса, улица с кучей магазов, где одни наши соотечественники за прилавком - торговаццо крайне тяжело, хотя я одному четыре бутылки вотки 0.5 слил - он был рад безумно, грит аккурат свезло под ДР сына, драго у них со спиртным. есть пару ТЦ более-менее нормального качества. зато недалеко от Анталии

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
35 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3105
С нами с 23.07.2004

Re: Куда поехать в Турцию. Город - отели... [Re: Moorena]
      30 марта 2013 в 10:12 Гілками

Moorena 18.03.2013 10:57 пишет:


Был в Марко Поло , рядом с Симена . Симена клуб , через дорогу и идти на пляж не удобно , касаемо детей . Залазили в сам Симена - неплохо , тенистые алеи , в море есть нормальный понтон + есть всякие надутышив море , детская площадка под навесом на месочке на море , 2 горки (насколько помню) . Есть некотрые номера выходящие на системы кондиционирования (такое есть и в марко поло) что есть неприятно . У Клаба - и самого симена- надеваются разных цветов наручники ... Пляж отличный ! Вход в море песок+галька , дальше галька ... 4-5 метров и глубина .




+1 Simena Sun Club
Отдыхали 2 сезона подряд. А теперь не могу выбрать что-то другое, ибо приходится сравнивать. Шикарный пляж, ресторан и территория.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SVN
старый писатель ***
45 лет (25 лет за рулем), Запорожье
Сообщения: 816
С нами с 09.06.2004

Re: Куда поехать в Турцию. Город - отели... [Re: music-man]
      30 марта 2013 в 10:20 Гілками

music-man 12.03.2013 14:41 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=YcWk9QmLcmY
http://www.otpusk.com/hotels/19077-Utopia_World.php
Летали с семьей в Аланию в прошлом году, в отель - ссылки выше. Отдыхом очень довольны! Большая территория, огромные водные горки, понравилось обслуживание и расположение отеля! Красота неописуемая...Про питание вообще молчу В общем мы остались всем довольны.
Искренне советую.


Утопия отель хороший, но питание не его сильная сторона, так на 3. В том же Марко поло гораздо лучше, но в Марко поло с кондерами беда ,гудят и не холодят.

Змінено SVN (10:24 30/03/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Куда поехать в Турцию. Город - отели... [Re: SVN]
      2 апреля 2013 в 14:14 Гілками

Утопия для спортсменов туды-сюды гонять по горам по солнцу не айс, особенно на оллинклюзиффе

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Куда поехать в Турцию. Город - отели... [Re: Танкист]
      2 апреля 2013 в 14:33 Гілками

Танкист 30.03.2013 10:12 пишет:

Moorena 18.03.2013 10:57 пишет:


Был в Марко Поло , рядом с Симена . Симена клуб , через дорогу и идти на пляж не удобно , касаемо детей . Залазили в сам Симена - неплохо , тенистые алеи , в море есть нормальный понтон + есть всякие надутышив море , детская площадка под навесом на месочке на море , 2 горки (насколько помню) . Есть некотрые номера выходящие на системы кондиционирования (такое есть и в марко поло) что есть неприятно . У Клаба - и самого симена- надеваются разных цветов наручники ... Пляж отличный ! Вход в море песок+галька , дальше галька ... 4-5 метров и глубина .




+1 Simena Sun Club
Отдыхали 2 сезона подряд. А теперь не могу выбрать что-то другое, ибо приходится сравнивать. Шикарный пляж, ресторан и территория.



cети: Gloria, VOGUE , Amara, Rixos. (очередность поставил по своим приоритетам)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Куда поехать в Турцию. Город - отели... [Re: ]
      3 апреля 2013 в 00:01 Гілками

Vasiliy TDI 02.04.2013 14:33 пишет:

Танкист 30.03.2013 10:12 пишет:

Moorena 18.03.2013 10:57 пишет:


Был в Марко Поло , рядом с Симена . Симена клуб , через дорогу и идти на пляж не удобно , касаемо детей . Залазили в сам Симена - неплохо , тенистые алеи , в море есть нормальный понтон + есть всякие надутышив море , детская площадка под навесом на месочке на море , 2 горки (насколько помню) . Есть некотрые номера выходящие на системы кондиционирования (такое есть и в марко поло) что есть неприятно . У Клаба - и самого симена- надеваются разных цветов наручники ... Пляж отличный ! Вход в море песок+галька , дальше галька ... 4-5 метров и глубина .




+1 Simena Sun Club
Отдыхали 2 сезона подряд. А теперь не могу выбрать что-то другое, ибо приходится сравнивать. Шикарный пляж, ресторан и территория.



cети: Gloria, VOGUE , Amara, Rixos. (очередность поставил по своим приоритетам)


ну тут кагбы ценник умножить на два относительно предыдущих...
тогда и Роялы туда же и Дельфины, только это никак не сравнить с бюджетными пятерками типа Симены


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Куда поехать в Турцию. Город - отели... [Re: owner_kiev]
      3 апреля 2013 в 10:13 Гілками

owner_kiev 03.04.2013 00:01 пишет:

Vasiliy TDI 02.04.2013 14:33 пишет:

Танкист 30.03.2013 10:12 пишет:


В ответ на:

...





+1 Simena Sun Club
Отдыхали 2 сезона подряд. А теперь не могу выбрать что-то другое, ибо приходится сравнивать. Шикарный пляж, ресторан и территория.



cети: Gloria, VOGUE , Amara, Rixos. (очередность поставил по своим приоритетам)


ну тут кагбы ценник умножить на два относительно предыдущих...
тогда и Роялы туда же и Дельфины, только это никак не сравнить с бюджетными пятерками типа Симены



оно то так. но человек же жалуется, что не с чем сравнить, значит пора переходить на новый уровень
что касается Роялов и Дельфинов, ничего не могу сказать, так как не был да и скорее всего и не буду...всему виной Gloria


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 7700

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія