autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Может Блохину в отставку? (4/9)

V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11924
С нами с 08.09.2006

Re: Может Блохину в отставку? [Re: DDRUMM]
      15 апреля 2013 в 18:17 Гілками

DDRUMM 15.04.2013 17:40 пишет:

olegoo 15.04.2013 17:00 пишет:

Вот уж любители конфликты раздувать
Из ответа Блохина все ясно - 2 месяца не тренировался, за дубль играть отказался. Что тут еще может быть непонятного?
Блохин может быть расстроен - рассчитывал на игрока, а он вот так вот подвел. И тут журналист солью на раны. А вам все конфликт да конфликт подавай.
А если я коленкой об табуретку стукнусь и выскажусь вслух эмоционально - по вашей логике у меня конфликт с табуреткой



ты вообще не понял о чем я. Блохин в принципе хам и Лукас тут вообще не при делах. Он таким еще в сборной был. Ему всегда задавали вполне адекватные вопросы, еще даже когда он был в сборной, у хама три ответа:
"не знаю"
"может быть"
"вам виднее"
Журналисты тут не причем, человек плюет в лицо СВОИМ же болельщикам таким поведением. И ладно, если бы он титулы как "Особенный" собирал, так ведь нет...


Ну, я тут поддержу, отвечает он быковато конечно... Но справедливости ради, после той прессухи, одной из первых или вообще первой за ДК ему, похоже, Суркис объяснил или что-то такое, но он заметно успокоился. А по сути его ответов, если отбросить эмоции - все верно на 100%, очень достойно и правильно себя позиционирует с игроками, которые звездят.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
51 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3511
С нами с 03.09.2007

Re: Может Блохину в отставку? [Re: DDRUMM]
      15 апреля 2013 в 22:05 Гілками

DDRUMM 15.04.2013 17:40 пишет:


"вам виднее"
Журналисты тут не причем, человек плюет в лицо СВОИМ же болельщикам таким поведением. И ладно, если бы он титулы как "Особенный" собирал, так ведь нет...



Он всегда таким был, абсолютно всегда. Человека не переделаешь. Особенный или не особенный - болельщикам Динамо известно, как относится Блохин к родному клубу.
Может быть, у него не получится (что по моему мнению более, чем вероятно), но придирки со стороны болельщиков других клубов идут полным ходом, значит не все так уж плохо
Блохин - крайне эмоциональный человек, для него нормально не хитрить, не юлить или дипломатничать, а сразу сказануть то, что думает прямо сейчас. Раздражен он ситуацией вокруг Милевского, этого испанца из Карпат - так и говорит. Почему вы слова о футболистах другой команды тренера другой команды переносите лично на себя - честно говоря, не знаю. Мне, например, и в голову не приходило чморить, скажем, Маркевича за нелицеприятные слова в адрес своих футболистов (а таковые были, и я не со всем был согласен), и повторять одно и то же из поста в пост - т.к. не понимаю, зачем это все. Опостылел уже этот троллинг, откровенно говоря.
Например, мне категорически не нравится форма, в которую вы облачаете свои мысли - я это воспринимаю, как хамство, и вы тоже это все пишете не на стене своей кухни, а на публичном форуме. Вам же безразлично, что по этому поводу думают другие? Вот и Блохе безразлично то, что думают о нем придворные журналисты соперников. Собственно, ему всегда было на это плевать, и от вражеской московской прессы ему доставалось много - теперь достается от другой прессы. Собственно, ничего нового для Блохи не происходит. Удивляет, что вы этого не понимаете.

Змінено olegoo (22:11 15/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5055
С нами с 29.12.2003

Re: Может Блохину в отставку? [Re: DDRUMM]
      16 апреля 2013 в 16:59 Гілками

На нормальные вопросы - Блохин отвечает нормально. И на счет Лукаса сказал, что не готов. Потом же журналисты его начали доставать, мол как так?? Почти звезда был в Карпатах. Ну и поехало...
Не вижу хамства и т.д. Да, человек отвечает прямо, а не юлит или мычит под нос. Ну все разные.
И футболистов своих не поливает грязью, а наоборот. В основном на себя все валит. Нормальный подход.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: Может Блохину в отставку? [Re: Jugashvili]
      17 апреля 2013 в 23:29 Гілками

Jugashvili 16.04.2013 16:59 пишет:

На нормальные вопросы - Блохин отвечает нормально. И на счет Лукаса сказал, что не готов. Потом же журналисты его начали доставать, мол как так?? Почти звезда был в Карпатах. Ну и поехало...
Не вижу хамства и т.д. Да, человек отвечает прямо, а не юлит или мычит под нос. Ну все разные.
И футболистов своих не поливает грязью, а наоборот. В основном на себя все валит. Нормальный подход.




+1,смотрю некоторые ребята из восточного региона любят когда тренеры местечковых команд с умным видом рассусоливают ниочём и постоянно уходят от прямого ответа на поставленный вопрос,зато в уважительном для журналистов тоне,интеллигенция,[*****] Ну куда до них нашему емеле,нужно ж перед самими Драммом и Димоном с авто.уа лицо держать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8324
С нами с 04.07.2005

Re: Может Блохину в отставку? [Re: Igoresha]
      18 апреля 2013 в 12:04 Гілками

Igoresha 17.04.2013 23:29 пишет:

Jugashvili 16.04.2013 16:59 пишет:

На нормальные вопросы - Блохин отвечает нормально. И на счет Лукаса сказал, что не готов. Потом же журналисты его начали доставать, мол как так?? Почти звезда был в Карпатах. Ну и поехало...
Не вижу хамства и т.д. Да, человек отвечает прямо, а не юлит или мычит под нос. Ну все разные.
И футболистов своих не поливает грязью, а наоборот. В основном на себя все валит. Нормальный подход.




+1,смотрю некоторые ребята из восточного региона любят когда тренеры местечковых команд с умным видом рассусоливают ниочём и постоянно уходят от прямого ответа на поставленный вопрос,зато в уважительном для журналистов тоне,интеллигенция,[*****] Ну куда до них нашему емеле,нужно ж перед самими Драммом и Димоном с авто.уа лицо держать



Выдохни глубже. Мне глубоко все равно, как и где ведет себя Блохин, но быкуя как врожденный гопник на пресс-конференции, он прежде всего, показывает свое отношение к болельщикам, т.к. журналисты очень часто озвучивают то, что у болел на уме. Если ты считаешь бурчание односложных ответом "на от%;"!сь" признаком мужества, что ж ОК. Столичной богеме видней


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: Может Блохину в отставку? [Re: DDRUMM]
      18 апреля 2013 в 17:25 Гілками

Так фишка в том что ответа "отъ..ь" не было,он всё растолковал,после его ответа лично у меня нет вопросов почему Лукас не играет. Мне импонирует то что он рассказал всё как есть а не начал вешать лапшу в стиле Луче или Мирона о травме,неготовности и тп.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8324
С нами с 04.07.2005

Re: Может Блохину в отставку? [Re: Igoresha]
      18 апреля 2013 в 20:15 Гілками

Igoresha 18.04.2013 17:25 пишет:

Так фишка в том что ответа "отъ..ь" не было,он всё растолковал,после его ответа лично у меня нет вопросов почему Лукас не играет. Мне импонирует то что он рассказал всё как есть а не начал вешать лапшу в стиле Луче или Мирона о травме,неготовности и тп.




— Почему команда сыграла намного хуже, чем в первом матче?
— Объясните, почему вы так считаете?

— Ну, это вы объясните...
— Если команда проиграла, так что — теперь грязь вылить на нее? За что?

— Ведь нет никакой грязи... Вы просто не согласитесь с утверждением в вопросе...
— Я и не соглашаюсь!




- Как вы думаете, почему?
- Я же говорю - не хватает исполнительского мастерства.

- Возможно, зимой недоработали на трансферном рынке?
- Кончайте эти глупые вопросы задавать. У нас то, что есть - то есть. Мы работаем с теми исполнителями, которые у нас есть. При чем здесь одно к другому?

- Как вам игра Брауна Идейе?
- Я не обсуждаю персоналии.

- Гол пришел со стандарта - то, чего вы и боялись...
- Недосмотрели на стандарте, вот они и забили. Пропустили гол, будем разбираться, кто с этим игроком недоработал.

- Кто именно недоработал?
- Будем смотреть, я не видел. Мне с лавочки не видно.

- Может, голкипер не вышел? Или ошибка защиты?
- С лавочки мне не видно.



- Опустите ноутбук, – попросил Блохина оператор с галерки. – Или передвиньте. Потому что только голову одну Вашу видно.
- Так отрежьте голову, - шутя отреагировал Блохин. – может, Вы сдвинетесь куда-нибудь. Ребята, кончайте валять дурака. То вам одно мешает, то другое (обращаясь к операторам). Тебе не мешает, что я сижу здесь?

- Поэтому мы Вас пригласили, поэтому Вы здесь, - сказал оператор
- Подождите, подождите, подождите. Ты как разговариваешь вообще?! - возмутился Блохин. - Это что за тон вообще?!

- Я просто хочу, чтобы Вы были красивы в кадре
- Я такой наглости еще не слышал, - продолжал возмущаться Блохин. – Поэтому я здесь… Так, я тебя прошу, - решительнее заговорил Блохин. – Или мы прикроем что-то, или ты сейчас выйдешь. Я серьезно говорю.

- Я могу выйти, - ответил оператор. – Но могу и остаться.
- Так выйди

- Так, спокойно, - попытался успокоить ситуацию пресс-аташе сборной Украины Александр Глывинский.

- Саша, выведи его, пожалуйста. Я не буду давать ему интервью. Я такой наглости еще не слышал. Это меня пригласили, или я пригласил вас. Какой канал? – спросил Блохин.

- Иван Топчий, "Интер" - ответил оператор
- Передайте своему руководству, чтобы в следующий раз вас поменяли.

- Я передам картинку
- Передай картинку!




Но ты конечно сейчас выкатишь губу, скажешь " а что тут такого?" и включишь морозильник. Но не дай бог так бы отвечал Маркевич, ты бы визжал здесь и разбрызгивал семя по всему форуму. Объективность динамистов, она такая объективная.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
46 лет за рулем, Белая Церковь
Сообщения: 5053
С нами с 15.07.2007

Re: Может Блохину в отставку? [Re: DDRUMM]
      18 апреля 2013 в 20:54 Гілками

DDRUMM 18.04.2013 20:15 пишет:


Но ты конечно сейчас выкатишь губу, скажешь " а что тут такого?" и включишь морозильник. Но не дай бог так бы отвечал Маркевич, ты бы визжал здесь и разбрызгивал семя по всему форуму. Объективность динамистов, она такая объективная.



Ну а ты что сейчас делаешь ? Визжишь на тему 2мне не нравится Блохин".
По теме : мне лично пох как он себя ведет и общается с журналюгами. От тональности этих бесед мне как болельщику не холодно и не жарко, как впрочем так же фиолетово, как общается Маркевич с закатыванием глаз или без закатывания)) На конечный результат - игры эти пресухи влияния не имеют,это важнодля таких как ты,что бы после этого : повизжать, пообсмактывать и порицать ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8324
С нами с 04.07.2005

Re: Может Блохину в отставку? [Re: VladimirS]
      18 апреля 2013 в 21:10 Гілками

VladimirS 18.04.2013 20:54 пишет:

DDRUMM 18.04.2013 20:15 пишет:


Но ты конечно сейчас выкатишь губу, скажешь " а что тут такого?" и включишь морозильник. Но не дай бог так бы отвечал Маркевич, ты бы визжал здесь и разбрызгивал семя по всему форуму. Объективность динамистов, она такая объективная.



Ну а ты что сейчас делаешь ? Визжишь на тему 2мне не нравится Блохин".
По теме : мне лично пох как он себя ведет и общается с журналюгами. От тональности этих бесед мне как болельщику не холодно и не жарко, как впрочем так же фиолетово, как общается Маркевич с закатыванием глаз или без закатывания)) На конечный результат - игры эти пресухи влияния не имеют,это важнодля таких как ты,что бы после этого : повизжать, пообсмактывать и порицать ))



Я еще в первом посте сказал, что мне все равно как он себя ведет... Правда, когда он был тренером сборной немного коробило его реакция на моменты, а также хамовитые прессухи. Ну а как стал тренером ДК - то ради Бога... Живите с тренером-быдлом
Но ты не хуже меня знаешь, что в Европе его бы за такое общение зачморили бы так, что или он бы попустился или президент клуба попросил в отставку. Там быдлячества не терпят, особенно, когда ты как тренер - НОЛЬ. Но ты с этим сейчас открыто несогласишься (хотя сам понимаешь что я прав), так что забей. Энджой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
46 лет за рулем, Белая Церковь
Сообщения: 5053
С нами с 15.07.2007

Re: Может Блохину в отставку? [Re: DDRUMM]
      18 апреля 2013 в 21:20 Гілками

DDRUMM 18.04.2013 21:10 пишет:

VladimirS 18.04.2013 20:54 пишет:

DDRUMM 18.04.2013 20:15 пишет:


Но ты конечно сейчас выкатишь губу, скажешь " а что тут такого?" и включишь морозильник. Но не дай бог так бы отвечал Маркевич, ты бы визжал здесь и разбрызгивал семя по всему форуму. Объективность динамистов, она такая объективная.



Ну а ты что сейчас делаешь ? Визжишь на тему 2мне не нравится Блохин".
По теме : мне лично пох как он себя ведет и общается с журналюгами. От тональности этих бесед мне как болельщику не холодно и не жарко, как впрочем так же фиолетово, как общается Маркевич с закатыванием глаз или без закатывания)) На конечный результат - игры эти пресухи влияния не имеют,это важнодля таких как ты,что бы после этого : повизжать, пообсмактывать и порицать ))



Я еще в первом посте сказал, что мне все равно как он себя ведет... Правда, когда он был тренером сборной немного коробило его реакция на моменты, а также хамовитые прессухи. Ну а как стал тренером ДК - то ради Бога... Живите с тренером-быдлом
Но ты не хуже меня знаешь, что в Европе его бы за такое общение зачморили бы так, что или он бы попустился или президент клуба попросил в отставку. Там быдлячества не терпят, особенно, когда ты как тренер - НОЛЬ. Но ты с этим сейчас открыто несогласишься (хотя сам понимаешь что я прав), так что забей. Энджой.



что значит "живите с тренером быдлом" мне что с ним спать вместе и жрать с одной миски ? Мне важен результат команды Динамо Киев и глубо пох- твои рассуждения кто где когда и кого зачморил ,попустился и прочие бла бла, твои заламывания рук и воздевание их к Европе и к небу.Ты звонИшь здесь без смысла.)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
51 год (29 лет за рулем), Bratislava - Одесса
Сообщения: 4898
С нами с 12.02.2009

Re: Может Блохину в отставку? [Re: DDRUMM]
      18 апреля 2013 в 22:26 Гілками

В ответ на:

Правда, когда он был тренером сборной немного коробило его реакция на моменты, а также хамовитые прессухи. Ну а как стал тренером ДК - то ради Бога...
Но ты не хуже меня знаешь, что в Европе его бы за такое общение зачморили бы так, что или он бы попустился или президент клуба попросил в отставку. Там быдлячества не терпят, особенно, когда ты как тренер - НОЛЬ. Но ты с этим сейчас открыто несогласишься (хотя сам понимаешь что я прав), так что забей. Энджой.




+ 1.
Правильно все.
Поддерживаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
46 лет за рулем, Белая Церковь
Сообщения: 5053
С нами с 15.07.2007

Re: Может Блохину в отставку? [Re: А_09]
      18 апреля 2013 в 22:34 Гілками

А_09 18.04.2013 22:26 пишет:

В ответ на:

Правда, когда он был тренером сборной немного коробило его реакция на моменты, а также хамовитые прессухи. Ну а как стал тренером ДК - то ради Бога...
Но ты не хуже меня знаешь, что в Европе его бы за такое общение зачморили бы так, что или он бы попустился или президент клуба попросил в отставку. Там быдлячества не терпят, особенно, когда ты как тренер - НОЛЬ. Но ты с этим сейчас открыто несогласишься (хотя сам понимаешь что я прав), так что забей. Энджой.




+ 1.
Правильно все.
Поддерживаю.



Еще один ) Тренера надо оценивать (судить) не по его базарам на пресс конференции, а по результатам его деятельности.
Блохина оценивать рано, очень мало времени он рулит командой. т что, свои +1 оставьте до того момента, когда пройдет хотя бы год.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: Может Блохину в отставку? [Re: DDRUMM]
      18 апреля 2013 в 22:45 Гілками

DDRUMM 18.04.2013 20:15 пишет:

ты бы визжал здесь и разбрызгивал семя по всему форуму.




По-моему этим сейчас занимаешься как раз ты
Мало того что привёл подборку бестолковых вопросов,так ещё и цепляешь ярлыки) Мне вот интересно,ты хоть что-нибудь понимаешь в тренерском деле,знаешь ситуацию внутри клуба чтобы делать какие-то выводы?
По степени хамовитости ему до тебя как до неба... Хотя что тут удивительного,это ж интернет,можно не скрывать местечковые комплексы,в живую наверное автограф бы просил и фото на память

ЗЫ В Европе много чего не терпят,в тч такого тона общения как у тебя На тамошних форумах был бы ты ласковой овечкой,лил бы мёд и самое нецензурное выражение у тебя было бы "OMG",это тут развели "выборочную модерацию"... Так что пожалуста не нужно рассказывать какие "там" нравы.

Змінено Igoresha (22:50 18/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
51 год (29 лет за рулем), Bratislava - Одесса
Сообщения: 4898
С нами с 12.02.2009

Re: Может Блохину в отставку? [Re: VladimirS]
      18 апреля 2013 в 23:30 Гілками

VladimirS 18.04.2013 22:34 пишет:

А_09 18.04.2013 22:26 пишет:

В ответ на:

Правда, когда он был тренером сборной немного коробило его реакция на моменты, а также хамовитые прессухи. Ну а как стал тренером ДК - то ради Бога...
Но ты не хуже меня знаешь, что в Европе его бы за такое общение зачморили бы так, что или он бы попустился или президент клуба попросил в отставку. Там быдлячества не терпят, особенно, когда ты как тренер - НОЛЬ. Но ты с этим сейчас открыто несогласишься (хотя сам понимаешь что я прав), так что забей. Энджой.




+ 1.
Правильно все.
Поддерживаю.



Еще один ) Тренера надо оценивать (судить) не по его базарам на пресс конференции, а по результатам его деятельности.
Блохина оценивать рано, очень мало времени он рулит командой. т что, свои +1 оставьте до того момента, когда пройдет хотя бы год.




Свои +1 в отношении результатов клуба, которым руководит блохин я, безусловно, оставлю хотя бы на год.
Свои + 1 в отношении оценки личностных характеристик блохина переносить на год даже не подумаю и, в данном вопросе, солидарен с ддрумом.
Как надо оценивать тренера - не тебе мне рассказывать, уж прости.
Тренер - составляющая клуба. Его прессухи - составляющая клуба. В то, во что он одет и как ведет себя в публичных местах, даже находясь в отпуске - составляющая клуба.
ДДрум говорит об этом, камрад, ты просто его не слышишь. )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11924
С нами с 08.09.2006

Re: Может Блохину в отставку? [Re: Igoresha]
      19 апреля 2013 в 01:35 Гілками

Я тоже считаю, что ведет он себя по-хамски и буровит часто... И печально, что он как лицо клуба это делает. Это что касается формы. А содержание его ответов - абсолютно адекватное, особенно в части воспитания некоторых ох.уевших...
Ту Драмм: тренер-ноль - это ты А он тренер сборной, игравшей в четверьфинале ЧМ... И под эгидой обсуждения его хреновых манер примешивать результаты ДК, особенно в ситуации, когда объективно их не может быть за 2 месяца работы - это и есть местечковые комплексы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8324
С нами с 04.07.2005

Re: Может Блохину в отставку? [Re: Vovius]
      19 апреля 2013 в 02:39 Гілками

В ответ на:

Ту Драмм: тренер-ноль - это ты



ок
В ответ на:

А он тренер сборной, игравшей в четверьфинале ЧМ.



пардон, я пропустил слово "клубный". Но если хочешь подискутировать на тему тренерства Блохина в сборной - я готов. Могу даже напомнить его результаты против ТОП-команд, а не Сан-Марин и полумертвых датчан.
В ответ на:

И под эгидой обсуждения его хреновых манер примешивать результаты ДК, особенно в ситуации, когда объективно их не может быть за 2 месяца работы - это и есть местечковые комплексы.



хоч верь хочь нет, а меня в первую и единственную очередь волнуют результаты ДК в Европе. Не буду наши клубы набирать там очков - будет плохо всем. И прекрати себя обманывать, ты прекрасно знаешь, что первые качественные признаки работы можно не то что за 2 месяца, а за 2 матча увидеть очень ясно. А то что мы видим сейчас -это Газзаевская боль, с надеждой на то, что хуже не будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11924
С нами с 08.09.2006

Re: Может Блохину в отставку? [Re: DDRUMM]
      19 апреля 2013 в 08:22 Гілками

Ну так ведь речь о том, как он себя ведет, при чем тут сейчас его результаты в ДК? Я согласен с тем, что выглядит некрасиво.
Результаты против топ-команд у кого-то вообще были хорошими из наших тренеров? Это наш уровень и стабильного результата против грандов показать анриал с таким уровнем чемпионата и отсутствием украинцев, играющих в топ-лигах. Результат выхода в финальную часть ЧМ и попадания в восьмерку лучших - очень достойный, на сегодня лучший за всю историю.
А касательно достижений в клубе и еврокубках - может он таки покажет резалт в ДК, в чем есть большие сомнения, но все же проверить это можно только дав время на осуществление задуманного. И сейчас за это спрашивать смысла нет... Кстати, другие наши участники в этом сезоне тоже не особо весной отличились, результат у всех одинаковый, при том, что время работы заметно отличается

Змінено Vovius (08:29 19/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
maxxi
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Может Блохину в отставку? [Re: DDRUMM]
      19 апреля 2013 в 08:44 Гілками

В ответ на:

это Газзаевская боль, с надеждой на то, что хуже не будет.


Семинская. То, во что сейчас играет динамо -реанимированный семинский футбол. И это не худший вариант, потому как Семин выжимал максимум, что из этого динамо можно выжать. Снится ли Блохину уверенное 2-е место, выход в группу ЛЧ, проход не самых слабых команд по пути. На тот момент для Динамо -предел возможностей (другое дело, что кой-у кого мечтания с реальными возможностями не совпадали). На текущий момент - предел мечтаний.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
maxxi
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Может Блохину в отставку? [Re: Vovius]
      19 апреля 2013 в 08:45 Гілками

В ответ на:

их не может быть за 2 месяца работы


в календарь загляни, да. Но я тоже за Блохина. Верю, доведет он Динамо до невиданных ранее высот).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: Может Блохину в отставку? [Re: VladimirS]
      19 апреля 2013 в 09:37 Гілками

VladimirS 18.04.2013 22:34 пишет:


Еще один ) Тренера надо оценивать (судить) не по его базарам на пресс конференции, а по результатам его деятельности.
Блохина оценивать рано, очень мало времени он рулит командой. т что, свои +1 оставьте до того момента, когда пройдет хотя бы год.





Ну почему же рано оценивать Блохина как тренера??? Он не с луны свалился, он работал в Греции, работал в России.. Так что как клубного тренера его можно вполне оценивать..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10678

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія