autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Корейская косметика (2/2)

приверженец ****
Toronto
Сообщения: 448
С нами с 08.11.2007

Re: Корейская косметика [Re: Джин]
      11 апреля 2013 в 14:48 Гілками

Спасибо!

А фирм там таки тьма, штук 15 как минимум. И цены ой, тут у нас. Крем с улитками 50 баксов, не хило так... если бы знать что искать, то может дешевле бы нашла.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
46 лет, Киев
Сообщения: 29
С нами с 22.04.2011

Re: Корейская косметика [Re: Джин]
      11 апреля 2013 в 16:05 Гілками

недавно начала практиковать косметику - сделала вывод надо начинать с пробников. Многое не подошло или не увидила результата, там где девочки писали ВАУ.
Вот тут с тестеркореи можно пробники изучать http://makeup-review.com.ua/threads/1641...a-com-nalichie!
а тут и СП и обсуждение и много в наличии
http://makeup-review.com.ua/threads/1554-sp-(koreya-i-kitay)-Gmarket-Aliexpress-tovary-v-nalichii
http://makeup-review.com.ua/threads/1365-sp-Gmarket-koreya
а еще каждый месяц та или инная фирма делает распродажи, девочки это указыват.
Почти все марки используют слизи улиток и змеиные яды от морщин. Но змею нельзя совмещать с АНА кислотами - может обсыпать!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
123 года, Житомир
Сообщения: 3130
С нами с 16.02.2002

Слизь улиток? [Re: zenuk]
      12 апреля 2013 в 17:05 Гілками

Этож почти бодяга! Купите росийски "Биокон". Змеиный яд -это наверное вместо ботокса, миорелаксант. Новинки всегда в моде. Потом ажиотаж спадет. С кислотами смешивать можно , смотря просто с какими.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
40 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1490
С нами с 05.05.2011

Re: Корейская косметика [Re: Dr.Helen]
      15 мая 2013 в 16:03 Гілками

Приехали мои баночки из Кореи

Баночек много и большинством надо пользоваться хотя бы месяц, чтоб результат увидеть. поэтому пока могу рассказать про те, от которых эффект сразу.

первая, это умывалочка, которую я уже тут показывала. все читала отзывы и думала - что же такое, когда кожа "скрипит", на 2-3 день умывания узнала ) ощущение очень приятное ) коже она очень нравится) за 2 недели использования - заметила улучшение: намного чище кожа, выравнивается цвет лица и абсолютное отсутствие каких-либо "сюрпризов". расход минимальный - для одного умывания хватает горошины средства.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
40 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1490
С нами с 05.05.2011

Re: Корейская косметика [Re: ОлКа]
      15 мая 2013 в 17:15 Гілками

вторая баночка стала моей палочкой-выручалочкой на все майские праздники. не знаю что корейцы туда накидали, но это чудо



это масочка. ее наносить надо вечером, часик почитать и потом ложиться спать не смывая. утром - в отражении нет ни намека на все выпитое накануне шампанское, ни на то, что легла спать в 4 утра. из зеркала на меня смотрит совершенно добропорядочная девушка, которая перед сном выпила зеленый чай без сахара и уснула в 21-00. это волшебство. личико подтянуто, здоровый румянец, светлая кожа под глазами. рекомендовано ее макс один-два раза в неделю использовать, но учитывая череду праздников, пользовалась почти каждый день - ну красота же!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
40 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1490
С нами с 05.05.2011

Re: Корейская косметика [Re: ОлКа]
      15 мая 2013 в 17:30 Гілками

и третья интересная баночка это пилинг




интересно, потому что никогда с таким не сталкивалась. пилинг-скатка. после умывания наношу на лицо и сижу. через минут 3-5 все ЭТО начинает превращаться в пузырьки, которые затем лопаются. очень щекотно и страшно!! когда все перелопается, пальчиками начинаешь скатывать остатки пилинга. и он скатывается! эффекта вау от результата не было, потому что сам процесс меня больше занимал. да и только один раз пробовала, может ему "разойтись" надо.

остальные баночки либо пока не впечатлили, либо очень плохо, потому и писать про них не хочу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9409

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія