autoua
×
Autoua.netФорумMitsubishi форум

Чайник просит помощи)

читатель
Сообщения: 16
С нами с 13.04.2013

Чайник просит помощи)
      13 апреля 2013 в 00:51 Гілками

Доброго времени суток, возможно мой вопрос окажется смешным для многих, но все таки прошу отнестись к нему толерантно. Собственно заканчиваю учиться, и встал выбор что делать дальше, из-за нашего положения в стране (отдельное спасибо правительству за работающие заводы ) решил податься в сторону такси. а машинку хочется, среднего класса, иномарку, чтоб и для семьи подходила, на море, в село и тд, относительно не дорогую, вот и обращаюсь за Вашей помощью в этом вопросе, остановил выбор (пока) на Галанде 1998года 2.0 но там разновидность моторов, какой лучше? (TDI или какой-то еще?) на сколько выгодно будет в такси с таким объемом, сколько примерно будет расход газа/бензина? на сколько "хороший" автомобиль, по надежности, дорогой ли он в ремонте, ну и хочу услышать общую оценку автомобиля, по комфорту, как едет и тд. цена такого автомобиля около 8-9тыс $.
если есть какие-то другие предложения в выборе автомобиля, с радостью все просмотрю и выслушаю, за ранее спасибо!

простите если что-то не там создал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Чайник просит помощи) [Re: shatunov94]
      14 апреля 2013 в 10:48 Гілками

shatunov94 13.04.2013 00:51 пишет:

Доброго времени суток, возможно мой вопрос окажется смешным для многих, но все таки прошу отнестись к нему толерантно. Собственно заканчиваю учиться, и встал выбор что делать дальше, из-за нашего положения в стране (отдельное спасибо правительству за работающие заводы ) решил податься в сторону такси. а машинку хочется, среднего класса, иномарку, чтоб и для семьи подходила, на море, в село и тд, относительно не дорогую, вот и обращаюсь за Вашей помощью в этом вопросе, остановил выбор (пока) на Галанде 1998года 2.0 но там разновидность моторов, какой лучше? (TDI или какой-то еще?) на сколько выгодно будет в такси с таким объемом, сколько примерно будет расход газа/бензина? на сколько "хороший" автомобиль, по надежности, дорогой ли он в ремонте, ну и хочу услышать общую оценку автомобиля, по комфорту, как едет и тд. цена такого автомобиля около 8-9тыс $.
если есть какие-то другие предложения в выборе автомобиля, с радостью все просмотрю и выслушаю, за ранее спасибо!

простите если что-то не там создал




В такси тебе не надо. Ты права когда получил? И для такси есть ветка профильная с одноименным названием.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 13.04.2013

Re: Чайник просит помощи) [Re: shatunov94]
      14 апреля 2013 в 11:45 Гілками

почему не надо? права получил 2 года назад, в такси планирую через годик, возможно полтора)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Чайник просит помощи) [Re: shatunov94]
      14 апреля 2013 в 12:23 Гілками

shatunov94 14.04.2013 11:45 пишет:

почему не надо? права получил 2 года назад, в такси планирую через годик, возможно полтора)




Лучше работу поищи за это время. Такси это болото для бездельников и безнадега. Тем более тебе не 40 лет. Отупеешь в такой хне...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 13.04.2013

Re: Чайник просит помощи) [Re: shatunov94]
      14 апреля 2013 в 12:31 Гілками

ну я как планирую, этот годик - полтора, заработать часть денег, и потом уже что-то думать, а вот где заработать, это другой вопрос)
честно, я даже не знаю где...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BMA
**
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1456
С нами с 22.09.2005

Re: Чайник просит помощи) [Re: shatunov94]
      14 апреля 2013 в 12:45 Гілками

Вопросы касательно ТАКСИ - это в ветку про такси, здесь это обсуждать не надо.

Здесь отвечаем только по существу вопроса - про Галант.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 13.04.2013

Re: Чайник просит помощи) [Re: shatunov94]
      14 апреля 2013 в 21:35 Гілками

Хорошо, я понял. Так что по галанду, есть какие-то соображения?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумMitsubishi форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2953

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія