autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! (14/22)

подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25110
С нами с 22.10.2007

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: Росберг]
      18 апреля 2013 в 10:00 Гілками

Росберг 18.04.2013 08:58 пишет:

В ответ на:

Я думаю что НИЧЕГО Вы своим воем не добъетесь по трем простым причинам:




+1 тоже самое я и другие камрады ему советовали, однако т/с человек упертый и сам себе выстроил иллюзионную схему по которой пытается бороться с автосалоном через форум, интернет, хотя четкий алгоритм действий ему был выдан несколько страниц ранее.


Та, ладно. Нормальная игра и весьма стоит свеч. Все можно отыграть и правда закон сейчас на стороне ТС. Так что, пессимизм здесь не уместен.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 272
С нами с 23.02.2013

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: PlazaUA]
      18 апреля 2013 в 10:00 Гілками

слова,слова. Ну что может салон написать, кроме того, что они белые и пушистые? Да и читать данный форум они не обязаны, т.е. отпишется здесь салон или нет,- не имеет никакого значения.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 221
С нами с 19.02.2007

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: PlazaUA]
      18 апреля 2013 в 10:02 Гілками

ты веришь,что кто-то напишет-ДА,признаюсь?
Я не просто пишу тут на форуме, юрист есть-ведется работа!
У кого есть контакты независимой экспертизы (провереной) прошу поделится,результаты будут выложены на форуме.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
51 год, Киев
Сообщения: 571
С нами с 15.02.2012

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: Росберг]
      18 апреля 2013 в 10:03 Гілками

Думаю ,что никто там из манагеров не ржет, ситуация стремная на самом деле (если слова ТС - правда). При правильно организованном троллинге салона среди потеницальных покупателей снизить им продажи - вполне реально. На месте деректора салона я бы отдал ТС маржу и забыл как страшный сон. Косяки бывают во всех салонах, вопрос как салог из них выходит ,если они таки вылазят наружу.Пример я приводил выше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: driver501]
      18 апреля 2013 в 10:03 Гілками

к чему такой резкий переход на личности и на финанс. возможности отдельного комрада? может он этот ваз на последнии кровные купил, что б можно было кого то в больницу или на грядку возить...
не красиво это.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: PlazaUA]
      18 апреля 2013 в 10:05 Гілками

PlazaUA 18.04.2013 10:02 пишет:

ты веришь,что кто-то напишет-ДА,признаюсь?
Я не просто пишу тут на форуме, юрист есть-ведется работа!
У кого есть контакты независимой экспертизы (провереной) прошу поделится,результаты будут выложены на форуме.



ТС, перестань отвечать самому себе. Выберай того, кому ты адресуешь ответ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: Росберг]
      18 апреля 2013 в 10:06 Гілками

Росберг 18.04.2013 09:14 пишет:

Это ты такой расторопный, что побежал бы делать гадости салону через все инстанции, а т/с решил вести информационную войну посредством форума и другой интернетной байды, а также закинул бамажку как он вчера говорил в салон с требованием дайте новый машин и все....Я лично не верю по такому раскладу в положительный исход. Я бы на его месте начал войну не через интернет, а посредством юристов назовем это так, а вот потом неважно при каком решении для меня вывалил все это дерьмо в интернет в качестве предостережения. Сотрудники салона наверняка уже почитывают этот занимательный ресурс и в частности эту тему и ржут как минимум



Одно другому не мешает. Информационная огласка обычно таки ускоряет процесс, который ввиду запущенности нашей системы может длиться годами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
59 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 33053
С нами с 15.11.2003

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: ]
      18 апреля 2013 в 10:10 Гілками

Vasiliy TDI 18.04.2013 10:03 пишет:

к чему такой резкий переход на личности и на финанс. возможности отдельного комрада?



Походу таки моча літери МПС у голову штиркають капітально власникам цих автівок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 345
С нами с 14.08.2009

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: ]
      18 апреля 2013 в 10:12 Гілками

Vasiliy TDI 18.04.2013 10:03 пишет:

к чему такой резкий переход на личности и на финанс. возможности отдельного комрада? может он этот ваз на последнии кровные купил, что б можно было кого то в больницу или на грядку возить...
не красиво это.




Вчитайтесь в тему, нормальные комрады, которые реально покупали/покупают машины из салона не первый раз - без обиняков пишут - "да, есть косяки, ничего в этом страшного нет". Человеку 100500 раз сказали, подкрасы не есть проблема и получить авто с завода с идеальным внешним видом - АНРИЛ! Более того, даже если и получится получить такое авто, после первого же километра - оно перстанет быть таким - проверено 100500 раз.
А тут появляются кучка истеричек, которые сами никогда не покупали новое авто или если и покупали, то какое-нибудь задрыпаное ведро, которое "новым" выглядит как иномарка, которую 100500 раз ремонтировали

ЗЫ.

ТС поднял вой на 10 страниц, что ему подсунули "биток". Не знаю как у кого, а у меня, при прочтении темы, сложилось впечатление, что ему выдали не машину, а франкенштейна, собранного из кучи запчастей и покрашенного кисточкой.
Когда его, наконец, уговорили показать фото - оказалось, что есть несколько фот, на которых мелкие побочки в виде царапинок и сколов!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 6
С нами с 14.08.2012

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: PlazaUA]
      18 апреля 2013 в 10:14 Гілками

Вы тут такой срач развели, правильно написали про колбасу испорченную. А теперь подумайте: ТС заберет машину, выплатит кредит, захочет продать ее, машина не бита не крашена, придет умелец с толщиномером, и что ТС ответит в салоне таку продали???? и на сколько уменьшитсяч цена авто после этого???

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 345
С нами с 14.08.2009

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: lelok]
      18 апреля 2013 в 10:20 Гілками

lelok 18.04.2013 10:14 пишет:

Вы тут такой срач развели, правильно написали про колбасу испорченную. А теперь подумайте: ТС заберет машину, выплатит кредит, захочет продать ее, машина не бита не крашена, придет умелец с толщиномером, и что ТС ответит в салоне таку продали???? и на сколько уменьшитсяч цена авто после этого???




Нет, тут ситуация немного другая
Чтобы вам было понятнее, конвертирую историю с колбасой: Человек приходит в магазин, покупает колбасу, потом обнаруживает, что обёртка у колбасы, в некоторых местах протёрлась! Он возвращается в магазин и закатывает истерику, что ему подсунули бракованную колбасу!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 221
С нами с 19.02.2007

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: driver501]
      18 апреля 2013 в 10:20 Гілками

driver501 18.04.2013 10:12 пишет:

Vasiliy TDI 18.04.2013 10:03 пишет:

к чему такой резкий переход на личности и на финанс. возможности отдельного комрада? может он этот ваз на последнии кровные купил, что б можно было кого то в больницу или на грядку возить...
не красиво это.




Вчитайтесь в тему, нормальные комрады, которые реально покупали/покупают машины из салона не первый раз - без обиняков пишут - "да, есть косяки, ничего в этом страшного нет". Человеку 100500 раз сказали, подкрасы не есть проблема и получить авто с завода с идеальным внешним видом - АНРИЛ! Более того, даже если и получится получить такое авто, после первого же километра - оно перстанет быть таким - проверено 100500 раз.
А тут появляются кучка истеричек, которые сами никогда не покупали новое авто или если и покупали, то какое-нибудь задрыпаное ведро, которое "новым" выглядит как иномарка, которую 100500 раз ремонтировали

ЗЫ.

ТС поднял вой на 10 страниц, что ему подсунули "биток". Не знаю как у кого, а у меня, при прочтении темы, сложилось впечатление, что ему выдали не машину, а франкенштейна, собранного из кучи запчастей и покрашенного кисточкой.
Когда его, наконец, уговорили показать фото - оказалось, что есть несколько фот, на которых мелкие побочки в виде царапинок и сколов!





Я твою позицию понял уже давно и тебя я услышал. Не трать на это время и больше просьба не флудить.

Можешь ездить на новых крашеных авто, по дорогам с ямами и заливать бодяжный бензин, раз у тебя такой подход.

Давай закроем этот бесполезный спор...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Украина, город не один
Сообщения: 1193
С нами с 23.02.2012

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: Vindsor]
      18 апреля 2013 в 10:24 Гілками

В ответ на:

Та, ладно. Нормальная игра и весьма стоит свеч. Все можно отыграть и правда закон сейчас на стороне ТС. Так что, пессимизм здесь не уместен.




Мне почему-то твои слова напомнили изречение Остапа Бендера, который говорил:
В ответ на:

Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25110
С нами с 22.10.2007

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: driver501]
      18 апреля 2013 в 10:25 Гілками

driver501 18.04.2013 10:12 пишет:

Вчитайтесь в тему, нормальные комрады, которые реально покупали/покупают машины из салона не первый раз - без обиняков пишут - "да, есть косяки, ничего в этом страшного нет". Человеку 100500 раз сказали, подкрасы не есть проблема и получить авто с завода с идеальным внешним видом - АНРИЛ! Более того, даже если и получится получить такое авто, после первого же километра - оно перстанет быть таким - проверено 100500 раз.


Та хватит тут демагогию разводить!
Авто, продаваемое из салона как новое, должно соответствовать определенным стандартам и по ЛКП в том числе. Если оно таким стандартам не соответствует, значит, оно некондиционное и должно продаваться за меньшую цену. Точка.
А если тебе постоянно в салонах битки подсовывают, то это только твои проблемы!
ЗЫ. Какой машина станет после салона - на следующий день (год) - это проблема только покупателя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 44007
С нами с 14.10.2011

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: Vindsor]
      18 апреля 2013 в 10:26 Гілками

Vindsor 18.04.2013 10:25 пишет:

driver501 18.04.2013 10:12 пишет:

Вчитайтесь в тему, нормальные комрады, которые реально покупали/покупают машины из салона не первый раз - без обиняков пишут - "да, есть косяки, ничего в этом страшного нет". Человеку 100500 раз сказали, подкрасы не есть проблема и получить авто с завода с идеальным внешним видом - АНРИЛ! Более того, даже если и получится получить такое авто, после первого же километра - оно перстанет быть таким - проверено 100500 раз.


Та хватит тут демагогию разводить!
Авто, продаваемое из салона как новое, должно соответствовать определенным стандартам и по ЛКП в том числе. Если оно таким стандартам не соответствует, значит, оно некондиционное и должно продаваться за меньшую цену. Точка.
А если тебе постоянно в салонах битки подсовывают, то это только твои проблемы!
ЗЫ. Какой машина станет после салона - на следующий день (год) - это проблема только покупателя.



покупалось 3 машины из салона, все были не битые, и в идеале, мб я что-то не так делаю? Причем камри была "серая"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Украина, город не один
Сообщения: 1193
С нами с 23.02.2012

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: shurken]
      18 апреля 2013 в 10:28 Гілками

В ответ на:

Одно другому не мешает. Информационная огласка обычно таки ускоряет процесс, который ввиду запущенности нашей системы может длиться годами.




Опять же выражаясь словами классика:
В ответ на:

Самое главное, — говорил Остап, прогуливаясь по просторному номеру гостиницы «Карлсбад», — это внести смятение в лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие. Сделать это не так трудно. В конце концов люди больше всего пугаются непонятного.




Думаю то, что выделено жирным авто.юа уже сделало, самое главное чтобы теперь т/с дожал их законным путем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25110
С нами с 22.10.2007

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: Росберг]
      18 апреля 2013 в 10:29 Гілками

Росберг 18.04.2013 10:24 пишет:

Мне почему-то твои слова напомнили изречение Остапа Бендера, который говорил:
В ответ на:

Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы.





Типичная отмазка неудачников!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Украина, город не один
Сообщения: 1193
С нами с 23.02.2012

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: PlazaUA]
      18 апреля 2013 в 10:31 Гілками

PlazaUA 18.04.2013 10:02 пишет:

ты веришь,что кто-то напишет-ДА,признаюсь?
Я не просто пишу тут на форуме, юрист есть-ведется работа!
У кого есть контакты независимой экспертизы (провереной) прошу поделится,результаты будут выложены на форуме.




У вас в Киеве есть чудесный институт судебных экспертиз, скажем прямо авторитетное заведение со множеством экспертов. Я бы обратился туда хотя бы по той простой причине, что их заключения охотно принимает суд. О суде я вспомнил только по той причине, что мне кажется, что с иском тебе туда придется обратиться, где ответчиком будет выступать преславутый автосалон "Николь-Моторс"

вот ссылка

Змінено Росберг (10:34 18/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 345
С нами с 14.08.2009

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: Mookker]
      18 апреля 2013 в 10:32 Гілками

Mookker 18.04.2013 10:26 пишет:

покупалось 3 машины из салона, все были не битые, и в идеале, мб я что-то не так делаю? Причем камри была "серая"




При чем здесь "битая"? Где-то царапина, где-то скол - отремонтировали на СТО салона за средства салона/дилера - это не есть проблема.

Конечно, если машина увалена - после этого восстановлена и парится как новая, тогда это ненормально. Но здесь же такого нет!! Здесь есть машина с парой мелких царапин, которые были исправлены салоном.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Развод от Николь Моторс в стиле 90-х! [Re: driver501]
      18 апреля 2013 в 10:33 Гілками

разумную мысль можно написать один раз и без перехода на личности. разумный - узреет и поймет.
Вы меня извините, но Вы не лучше ТС, разница в том, что он гнет свою линию, а Вы свою.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 400 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 43630

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія