autoua
×
Autoua.netФорумOpel форум

помогите кто знает проблема с акпп

читатель
Сообщения: 1
С нами с 26.04.2013

помогите кто знает проблема с акпп
      26 апреля 2013 в 21:11 Гілками

Помогите кто может советом.У меня Omega B 1999 рестайлинг двигатель x25xe 4 ступенчатый автомат,проблема следующая когда авто едет появляются металлические щелчки,лязганье,в районе селектора акпп под авто,при увеличении скорости их интенсивность вырастает,переключается нормально,загнал на яму поставил N на силекторе попробовал люфт кардана присутствует,при этом как раз те самые щелчки (когда кардан до упора проворачиваешь появляется щелчок в акпп)Что это может быть на сколько серьёзно и приблизительная цена устранения неполадки.Заранее огромное спасибо за ответ

Змінено x25xe (22:05 26/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: помогите кто знает проблема с акпп [Re: x25xe]
      28 апреля 2013 в 15:29 Гілками

x25xe 26.04.2013 21:11 пишет:

Помогите кто может советом.У меня Omega B 1999 рестайлинг двигатель x25xe 4 ступенчатый автомат,проблема следующая когда авто едет появляются металлические щелчки,лязганье,в районе селектора акпп под авто,при увеличении скорости их интенсивность вырастает,переключается нормально,загнал на яму поставил N на силекторе попробовал люфт кардана присутствует,при этом как раз те самые щелчки (когда кардан до упора проворачиваешь появляется щелчок в акпп)Что это может быть на сколько серьёзно и приблизительная цена устранения неполадки.Заранее огромное спасибо за ответ



Думаю тебе надо по форуму потусить и посомтреть в топиках про акпп. Тут есть парочку опытных спецов у которых свои сайты посвященные автоматам. И пиши человекам в личку может дадут хороших мастеров или если твой город то запишут на прием. Гляня еще топик по волгам, там помню хотели на волгу поставить автомат то отписовались по этому поводу автоматчики. Я бы на твоем месте уже не ездил на машины чтобы дальше не разбивать трансмисию а ждал бы до выяснения обстоятельств, только погнал был ее на СТО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: помогите кто знает проблема с акпп [Re: x25xe]
      2 мая 2013 в 11:57 Гілками

на паркинг нормально становится , такое как помер механихм парковки или подорвало ... как вариант можеш порвать коробку

имхо дешевле поменять коробку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумOpel форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  valdex, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4146

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія