autoua
×
Autoua.netФорумКузовщина

Отлить кузов

читатель
Сообщения: 1
С нами с 09.05.2013

Отлить кузов
      9 мая 2013 в 14:12 Гілками

Здравствуйте все кто читает эту тему и заранее спасибо тем кто ответит.
Я впервые на вашем форуме,по этому не знал где нужно написать данный вопрос,вот и выбрал более-менее адекватный подфорум.
А вот мой вопрос заключается в следующем,сколько будет стоить отлить кузов dodge challenger 1970 года(настоящей машины 1:1,не модели)?Я уже перерыл весь гугл и не нашёл ничего адекватного.Прошу дать обоснованный ответ,желательно с реальной стоимостью отливки кузова.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 916
С нами с 14.11.2008

Re: Отлить кузов [Re: monster0071]
      9 мая 2013 в 16:59 Гілками

monster0071 09.05.2013 14:12 пишет:

Здравствуйте все кто читает эту тему и заранее спасибо тем кто ответит.
Я впервые на вашем форуме,по этому не знал где нужно написать данный вопрос,вот и выбрал более-менее адекватный подфорум.
А вот мой вопрос заключается в следующем,сколько будет стоить отлить кузов dodge challenger 1970 года(настоящей машины 1:1,не модели)?Я уже перерыл весь гугл и не нашёл ничего адекватного.Прошу дать обоснованный ответ,желательно с реальной стоимостью отливки кузова.




Отлить - в смысле сделать форму, залить в нее расплавленный метал, остудить, разобрать форму и получить изделие?

Мсье шутит?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: Отлить кузов [Re: monster0071]
      9 мая 2013 в 17:24 Гілками

monster0071 09.05.2013 14:12 пишет:

Здравствуйте все кто читает эту тему и заранее спасибо тем кто ответит.
Я впервые на вашем форуме,по этому не знал где нужно написать данный вопрос,вот и выбрал более-менее адекватный подфорум.
А вот мой вопрос заключается в следующем,сколько будет стоить отлить кузов dodge challenger 1970 года(настоящей машины 1:1,не модели)?Я уже перерыл весь гугл и не нашёл ничего адекватного.Прошу дать обоснованный ответ,желательно с реальной стоимостью отливки кузова.



На сколько я помню отливают формы движка, а вот кузов штампуют из листов на специальных прессов.
Думаю прайс будет от самолета. Думаю если есть огромных размеров 3-д принтеры то можно распечатать кузов из пластика а потом заармировать и добавить еще каркас для жесткости. Опять таки если уже лить форму то тут есть варианты различного состава пластмас а вот метал это уже круто, как бы совсем другой уровень мороки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКузовщина
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1976

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія