autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Предложения по utopia world hotel 5* (2/2)

IesuiT *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Предложения по utopia world hotel 5* [Re: ivlike]
      18 мая 2013 в 22:01 Гілками

ivlike 18.05.2013 21:54 пишет:


по пути... заезд в магазин сладостей.
.



во дела
сроду по магазинам не возили
максимум в кафе чтоб там в туалет сходить када долго ехать (например из Кушадасы в Бодрум)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Предложения по utopia world hotel 5* [Re: ivlike]
      18 мая 2013 в 22:24 Гілками

фигня! прошлогодняя ситауция.
выезд из отеля что-то около 4=х утра - темно как у афроамериканца ниже пояса. Выезжаем из Кызылагача, мы второй отель, потом заезжаем в Али Бей(тут необходимо два крайних пальца поставить в положение растопырки)
Али Бея там два. В первом без задержек. Заезжаем во второй и начинается. Сидим минут пятнадцать - нифига, сидим полчаса - нифига не едет автобус.
Народ высыпал из авто и выясняется, что для одного нашего оооочень обеспеченного украинского почти алихарха оллинклюзив оказался не очень олл. т.е. он думал, что олл, но за Хеннеси придется заплатить)))
мы уже всем автобусом пытаемся выяснить сумму торможения. еще часа через пол выясняется, что загвоздка в полтыще каких-то вшивых американских бумажек(не моё) - это при стоимости тура на тот момент на две недельки более 10 тык.
ну тут уж не выдерживают нервы у нас и мы начинаем наезжать на гида, этого жлоба и всех в округе. а у него сарафан - в общей сложности человек семь-восемь, т.е. потрачено на тур было дохуха, а проследить за тем, что Хенесси таки нехолявный тямы не хватило. В общем, после предупреждения, что через пять минут автобус уезжает по-любому, товаристч с криками " я вас всех засужу" водрусилсяч с семейством в автобус и мы как ужаленные заскочили в еще один отель и за сорок минут(80 км от аэропорта) доскакали до аэропорта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SVN
старый писатель ***
45 лет (25 лет за рулем), Запорожье
Сообщения: 816
С нами с 09.06.2004

Re: Предложения по utopia world hotel 5* [Re: julson]
      20 мая 2013 в 12:20 Гілками

julson 18.05.2013 18:00 пишет:

owner_kiev 18.05.2013 17:52 пишет:

бумажку-факсокопию вывешивает ресепшн,



а ну так тем более пользы от них никакой


От них вред В прошлом году в Утопии был прикол с Анексом. Приходим к гиду узнать выезд, он говорит позже, приходим позже висит бумажка, а нас в ней нету. Мы к нему, он я разберусь подойдите позже, через 20 минут еще позже, через 15 минут он от нас убегает, в машину и деру . Мы на ресепшен, они звонят гиду он трубку не берет, вызвонили они центральный офис - окозалось мы на второй странице, а она не прошла по факсу. Сбросили заново факс, уточнили время.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
54 года, Киев
Сообщения: 1047
С нами с 09.12.2012

Re: Предложения по utopia world hotel 5* [Re: Vitoss]
      21 мая 2013 в 11:45 Гілками

Меня всегда подергивает от упоминании об Утопии. Хотя отель шикарен, но, наверное, нам просто не повезло с туроператором - Анекс-туром. Мой негатив тут -http://blackhyu.livejournal.com/5120.html
Это при том, что путевка бралась через людей, которые напрямую связаны с менеджером отеля


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SVN
старый писатель ***
45 лет (25 лет за рулем), Запорожье
Сообщения: 816
С нами с 09.06.2004

Re: Предложения по utopia world hotel 5* [Re: Blackhyu]
      21 мая 2013 в 14:44 Гілками

Так это в Утопии не редкость. В прошлом году многих на одну ночь в тройку которая внизу расположена селили, т.к. мест нет. Лично наблюдал людей которые сидели в лобби часов 11 вечера и ждали заселения, притом давно сидели. Питание кстати в Утопии не очень (сравниваю с Фантазией и Марко поло), зато виды , но виллы только для активных людей, остальным в корпус .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Предложения по utopia world hotel 5* [Re: Blackhyu]
      21 мая 2013 в 17:34 Гілками

вот вот, у меня тут задавали вопрос. почему я так трепетно отношусь к Анксу)) потому что кавнооператор!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 51 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3603

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія