autoua
×
Autoua.netФорумБезпека

Защита для Шкоды

новичок ***
Сообщения: 43
С нами с 24.06.2005

Защита для Шкоды
      24 июня 2005 в 16:53 Гілками

Посоветуйте плиз защиту для Шкоды Октавия 2004 г.в.
Я уже сделал для себя выбор, хочу только подкрепить мнением специалистов.
Из сигнализации планирую купить и поставить Томагавк TW-7010, не сильно мудреная и вроде бы отзывы о ней на российских сайтах положительные.
На РКПП планирую поставить чешский Construct, а на капот электроблокиратор капота HOOD LOCK REACTIVE. Может быть кто-то подскажет другие системы,но которые реально можно купить в Украине. К сожалению, выбора практически нет, или информации о них. В России другое дело -и выбор тебе и тут же форум по ним, но к сожалению это в России.
Возник еще вопрос об существующем ИММО на Шкоде, спецы на форумах пишут, что штатные иммобилайзеры VW и ауди - прямо гов-...о, и советуют ставить дополнительный. Так ли это, кто знает марку ИММО на Шкоде и как он, хотя я думаю, что это с одной полки?
Во всяком случае, прошу поделиться опытом и подсказать где можно приобрести и как лучше все сделать что бы обезопасить своего коня.
Правильного выбора всем и спокойствия .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Махмуд ****
55 лет, Киев
Сообщения: 5308
С нами с 16.04.2003

Re: Защита для Шкоды [Re: Изучающий]
      24 июня 2005 в 17:07 Гілками

Как по мне то выбор очень правильный.
Если добавить под капот не штатный имобилайзер получится практически идеальнй вариант.
Обход штатных имо изучен угонщиками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Защита для Шкоды [Re: Изучающий]
      24 июня 2005 в 21:01 Гілками

ИМХО достойно. Еще бы несколько простых (т.е. надежных) самодельных (т.е. нестандартных) приспособ добавить...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
47 лет, Киев
Сообщения: 134
С нами с 16.08.2002

Re: Защита для Шкоды [Re: Изучающий]
      5 июля 2005 в 15:32 Гілками

В ответ на:

Посоветуйте плиз защиту для Шкоды Октавия 2004 г.в.
Я уже сделал для себя выбор, хочу только подкрепить мнением специалистов.
Из сигнализации планирую купить и поставить Томагавк TW-7010, не сильно мудреная и вроде бы отзывы о ней на российских сайтах положительные.
На РКПП планирую поставить чешский Construct, а на капот электроблокиратор капота HOOD LOCK REACTIVE. Может быть кто-то подскажет другие системы,но которые реально можно купить в Украине. К сожалению, выбора практически нет, или информации о них. В России другое дело -и выбор тебе и тут же форум по ним, но к сожалению это в России.
Возник еще вопрос об существующем ИММО на Шкоде, спецы на форумах пишут, что штатные иммобилайзеры VW и ауди - прямо гов-...о, и советуют ставить дополнительный. Так ли это, кто знает марку ИММО на Шкоде и как он, хотя я думаю, что это с одной полки?
Во всяком случае, прошу поделиться опытом и подсказать где можно приобрести и как лучше все сделать что бы обезопасить своего коня.
Правильного выбора всем и спокойствия .




мне тоже нравится 7010, но слышал, что там брелок часто ломается...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБезпека
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2693

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія