autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

ОБОИ ???

старожил **
55 лет, Киев
Сообщения: 570
С нами с 19.01.2005

ОБОИ ???
      29 июня 2005 в 09:52 Гілками

Подскажите по обоямм, пожалуйста. Какие хорошие, с какой цены стоить смотреть, на какой основе, и где лучше покупать. Заранее огромное спасибо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
49 лет, Новоград-Волынский
Сообщения: 527
С нами с 29.03.2005

Re: ОБОИ ??? [Re: Vitek]
      29 июня 2005 в 13:03 Гілками

По цене: шелкография, винил под покраску потом простые (бумажные) обои. А по практичности выбираем середину (виниловые 26 кв.м = 120-140 грн). Если не нравятся обои однотонные, тогда только бумажные, у них разноцветные рисунки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
хутор Нивки
Сообщения: 1363
С нами с 18.12.2002

Re: ОБОИ ??? [Re: Vitek]
      29 июня 2005 в 14:08 Гілками

я покупал на флизелиновой основе под покраску, на обойном рынке (на окружной) , цена от 100 до 170 грн 25м ширина 1,06 ... можна покупать не целый рулон , а несколько метров ... -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ex. EHOT_XP ***
27 лет за рулем, Обухов
Сообщения: 6572
С нами с 25.02.2005

Re: Почти офф.. сорри.. Про "обойный рынок" [Re: usafa]
      29 июня 2005 в 14:22 Гілками

В ответ на:

я покупал ..., на обойном рынке (на окружной)



Кстати, вот заинтересовал вопрос про т.наз. "обойный рынок". Почему его так повелись называть, ведь выбор обоев, и количество точек по продаже, там меньше, чем на той же "Юности", да и насчёт цен можно поспорить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: ОБОИ ??? [Re: Vitek]
      29 июня 2005 в 15:07 Гілками

В ответ на:

Подскажите по обоямм, пожалуйста. Какие хорошие, с какой цены стоить смотреть, на какой основе, и где лучше покупать. Заранее огромное спасибо.




Привет. Рекомендую обои ВЕРСАЛЬ. Качество очень хорошее и цена нормальная. Если решишься то у меня есть каталог для выбора а потом дам координаты где прикупить по оптовой цене


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
49 лет, Новоград-Волынский
Сообщения: 527
С нами с 29.03.2005

Re: ОБОИ ??? [Re: Vitek]
      29 июня 2005 в 17:00 Гілками

Все названные обои выше это одно и то же (на флизелиновой основе, под покраску, обои ВЕРСАЛЬ и винил под покраску)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
хутор Нивки
Сообщения: 1363
С нами с 18.12.2002

Re: Почти офф.. сорри.. Про "обойный рынок" [Re: Alfer]
      30 июня 2005 в 13:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

я покупал ..., на обойном рынке (на окружной)



Кстати, вот заинтересовал вопрос про т.наз. "обойный рынок". Почему его так повелись называть, ведь выбор обоев, и количество точек по продаже, там меньше, чем на той же "Юности", да и насчёт цен можно поспорить?


там лет 15 назад был магазин в которм обои продавались , а возле него приторговывали обоями ... потом уже оформили рынок ... а сейчас от него тока название осталось -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
53 года, Киев
Сообщения: 3922
С нами с 30.07.2003

Re: ОБОИ ??? [Re: Morfei™]
      30 июня 2005 в 14:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Подскажите по обоямм, пожалуйста. Какие хорошие, с какой цены стоить смотреть, на какой основе, и где лучше покупать. Заранее огромное спасибо.




Привет. Рекомендую обои ВЕРСАЛЬ. Качество очень хорошее и цена нормальная. Если решишься то у меня есть каталог для выбора а потом дам координаты где прикупить по оптовой цене



А можеш мне координаты отправить ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: ОБОИ ??? [Re: Vitek]
      30 июня 2005 в 15:26 Гілками

Брал себе и остался доволен: на рынке, на Харьковском, есть там пара таких обойных магазинчиков с симпатиШными девушками-продавцами, флизелиновые рулоны ( кстати украинского производства ) шириной 106 см по 170 грн/рулон, с профильным рисунком под покраску, ( там же сразу взял и клей ), к ним сделал зеркально ровные стены и к ним же отличную немецкую краску ( не матовую, типа с глазурью ) в Эпицентре по 530 грн. за 10 литров. Получилось - класс!

ПЫСЫ: что тогда понравилось в этом магазине на Харьковском... у меня тогда нога была сломана и прыгал я в гипсе, на таких модных, под-локоть, костылях ( а-ля, все для спорта ), и когда все купил, мне упаковали и парень ( работник магазина) мне все это, по собственной инициативе, до машины сам донес...

Змінено HEADLINER младший (16:59 30/06/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
51 год, Киев
Сообщения: 192
С нами с 07.09.2003

Re: ОБОИ ??? [Re: Vitek]
      30 июня 2005 в 15:51 Гілками

Для новой квартиры брали обои (на флизелиновой и на бумажной основе) в мазазине "Шпалеры" возле м. Житомирская (здание высокоэтажки). Очень советую. Выбор огромный, цены примерно как на Борщаговском рынке. Муки длились три часа. Есть возможность заказа по каталогам, но тогда ждешь 2-3 недели.

Выбрали итальянские и германские моюще скребущиеся. Фирмы успешно забыты Ужо поклеили. Не жалеем. В кухню пошли крашенные на флизелиновой основе - 1 м ширина. 100 грн. 10м рулон. В остальные комнаты 50 см обои у нас стояли от 49 до 79 грн за рулон.

Змінено shrik (15:55 30/06/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
58 лет, Харьков
Сообщения: 20
С нами с 28.04.2005

Re: ОБОИ ??? [Re: Vitek]
      20 июля 2005 в 12:43 Гілками

Хорошие обои торговых марок Essef и Rasch, причем даже те Rasch, что сделаны в Украине. Не рекомендую обои торговой марки Remus.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4275

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія