Autoua.netФорумСпорт

а кто утром бегает... (2/3)

странный писатель ***
Киев
С нами с 08.08.2004

Re: а кто утром бегает... [Re: Clio]
      6 июня 2013 в 13:52 Ветвями

Clio 06.06.2013 13:40 пишет:

вот ты это написал и я прям как своими глазами увидел что она жрет сахар на дистанции ))

РЕЙЧЕЛ КОСГРОВ:

Тренер Олимпийской Ассоциации Тяжелой Атлетики США.
Выпускница Калифорнийского университета в Санта-Барбаре по специальности физиология.
Член Американской Ассоциации Диетологов.
Сертификат диетолога Институт CHEK США.
Сертификат диетолога Международного Общества Спортивного Питания ISSN.
Призер соревнований Ironman США в 2007.

На дистанции еще простительно, это не так часто бывает. Щас на тренировку многие без "спортивного питания" не выбегают, вот это хуже. А велосипедисты вообще на булочках и сникерсах живут одних, такое впечатление.

А чемпион любителю не пример для подражания. Это люди, ведущие кардинально другой образ жизни с самого детства, и, что важнее, отсеяны искусственно среди десятков тысяч других. Он может хоть заливаться сахаром и прожить сто лет, но для абсолютного большинства это медленная дорога в другую сторону.
Это простая логика - чемпионы будут при любых методах достижения чемпионства, но они всего лишь статистическая иллюзия.

Изменено Поппель (13:59 06/06/2013)

Распечатать   Напомнить!   Уведомить модератора   Отправить по E-mail
подсевший на форум **
Киев
С нами с 12.08.2005

Re: а кто утром бегает... [Re: Поппель]
      6 июня 2013 в 14:24 Ветвями

причем здесь все это? человек (дипломированный специалист) описывает свой практический опыт, указывает кол-во потребляемых калорий и проделанную работу.
это не вписывается в твою теорию?

странный писатель ***
Киев
С нами с 08.08.2004

6 июня 2013 в 14:39 Ветвями

Clio 06.06.2013 14:24 пишет:

причем здесь все это? человек (дипломированный специалист) описывает свой практический опыт, указывает кол-во потребляемых калорий и проделанную работу.

Вряд ли ты хоть раз понял за все время, о чем я.

19 лет за рулем, Ровно
С нами с 09.08.2002

6 июня 2013 в 15:22 Ветвями

Поппель 06.06.2013 13:16 пишет:

Дама, конечно, где-то сильно просчиталась. Но жирный триатлонист-любитель или велосипедист - довольно типичное зрелище. Во всяком случае, явно не того вида, что ожидается от человека, тренирующегося на пару тысяч ккаллорий в день.

Те, что мне встречались, выглядели скорее как кипарисы гг. Пузатый велосипедист вообще норма жизни, пузо педали крутить не мешает

19 лет за рулем, Ровно
С нами с 09.08.2002

6 июня 2013 в 15:24 Ветвями

Clio 06.06.2013 14:24 пишет:

Не задумывался, что она где-то ... преувеличивает? Ибо сильно противоречит здравому смыслу.

подсевший на форум **
Киев
С нами с 12.08.2005

Re: а кто утром бегает... [Re: nope]
      6 июня 2013 в 15:32 Ветвями

ну мы же Поппелю верим... ))

19 лет за рулем, Ровно
С нами с 09.08.2002

6 июня 2013 в 15:41 Ветвями

Clio 06.06.2013 15:32 пишет:

ну мы же Поппелю верим... ))

Не, мы Поппеля очень внимательно и с большим интересом читаем. Это разное

36 лет (10 лет за рулем), Киев
С нами с 22.04.2005

Re: а кто утром бегает... [Re: nope]
      6 июня 2013 в 16:28 Ветвями

ну насколько я внимательно с интересом читал Поппеля, он нигде не пропагандировал красивое тело, и его всегда интересовала выносливость
я любом случае, я гдето выкладывал фотку марафонца и спринтера
ради не только здоровья но и красоты тела, конечно лучше тренировки с отягощениями
если быть дрыщем способным бежать целый день тогда я бы послушал Стаса разумеется.
По опыту могу, сказать, что если только начинаешь худеть, то бег дает поразительный результат
потом только отягощения

19 лет за рулем, Ровно
С нами с 09.08.2002

Re: а кто утром бегает... [Re: SLON]
      6 июня 2013 в 16:56 Ветвями

SLON 06.06.2013 16:28 пишет:

если быть дрыщем способным бежать целый день тогда я бы послушал Стаса разумеется.

А вон тетка на фотке с тремя дипломами рассказывает, что от этого бега с велосипедом только пузо растет

В ответ на:

По опыту могу, сказать, что если только начинаешь худеть, то бег дает поразительный результат
потом только отягощения

Это смотря когда бегать, утром или вечером

странный писатель ***
Киев
С нами с 08.08.2004

6 июня 2013 в 17:12 Ветвями

Нет никаких препятствий одновременно и бегать марафоны, и выглядеть не как "тот самый худой марафонец", фото которого качки тягают по всем форумам, чтобы как-то оправдать свое так и не ушедшее за 15 лет походов в зал пузо.

36 лет (10 лет за рулем), Киев
С нами с 22.04.2005

6 июня 2013 в 21:57 Ветвями

причем тут вообще качки Стас ? у тебя больной мозоль вроде качки
никто о них не говорит.
гдето смотрел разговор с денисом мининым, он говорит что бег бестолков и для здорового человека не нужен, или он тоже ниче не понимает и тупой качек ?
не выкручивай фразы как тебе удобно
все промарафонцы дрыщи, и все спринтеры атлетически сложены, просто цели другие у людей, обмен веществ по разному работает, и одни и другие здоровы.

странный писатель ***
Киев
С нами с 08.08.2004

6 июня 2013 в 22:42 Ветвями

SLON 06.06.2013 21:57 пишет:

причем тут вообще качки Стас ? у тебя больной мозоль вроде качки
никто о них не говорит.
гдето смотрел разговор с денисом мининым, он говорит что бег бестолков и для здорового человека не нужен, или он тоже ниче не понимает и тупой качек ?
не выкручивай фразы как тебе удобно
все промарафонцы дрыщи, и все спринтеры атлетически сложены, просто цели другие у людей, обмен веществ по разному работает, и одни и другие здоровы.

Да я тебя просто заподозрил в разжигании, видимо, зря

Не бегать не выйдет, как и не работать с тяжестями. Люди эволюционировали как существа, которые далеко бегают и таскают на себе тяжести, никуда мы от этого не денемся.

Супер писатель! **
Киев
С нами с 29.12.2003

7 июня 2013 в 14:10 Ветвями

Поппель 06.06.2013 17:12 пишет:

Нет никаких препятствий одновременно и бегать марафоны, и выглядеть не как "тот самый худой марафонец", фото которого качки тягают по всем форумам, чтобы как-то оправдать свое так и не ушедшее за 15 лет походов в зал пузо.

Пузатые качки - это те же любители, как и твой пример с триатлонистами-любителями с пузом. За много лет я таких насмотрелся. Да и сейчас в зале куча людей, которые только занимают снаряды. К примеру: жим штанги с груди они могут делать столько времени, что мне хватает сделать грудь и спину))) При этом они успевают и наговориться по телефону и в игры поиграть)) Вот у такого контингента пузо - норма. Либо как были дрыщами такими и остались.

Я по молодости и бегал много и по 3 тренировки в день - нормально. Так вот, особого рельефа и сжигания жира - не замечал. Да воды терял много, но вот чтоб подкожный жир уходил - фиг. Т.ч. барышня ИМХО права.

Сейчас у меня 3 тренировки в неделю плюс диета. Мышцы потихоньку растут, подкожный жир уходит. Когда есть желание, могу немного побегать без особой отдышки.
Т.ч. словам американки я верю...

главный редактор ***
31 год (5 лет за рулем), Киев
С нами с 19.09.2010

7 июня 2013 в 15:41 Ветвями

О, а можно тут же вопрос про питание и велосипед? Если тренировка больше часа, видимо, падает сахар в крови и потом организм настойчиво просит уложить его спать. Очевидное решение — закинуться какой-то едой через 40-50 минут тренировки, использовал для этого сушеные бананы, помогает. Это неправильно?

странный писатель ***
Киев
С нами с 08.08.2004

Re: а кто утром бегает... [Re: prostodriver]
      9 июня 2013 в 01:15 Ветвями

prostodriver 07.06.2013 15:41 пишет:

О, а можно тут же вопрос про питание и велосипед? Если тренировка больше часа, видимо, падает сахар в крови и потом организм настойчиво просит уложить его спать. Очевидное решение — закинуться какой-то едой через 40-50 минут тренировки, использовал для этого сушеные бананы, помогает. Это неправильно?

Eating is cheating!
Прошел полужелезную СХ без ничего, символически улучшив прошлогодний результат, где я от души наедался на дистанции, как и в позапрошлый раз. Конечно, не обошлось без просчетов и прочего, но принципиальный психологическо-спортивный эксперимент завершился удачно. А так очень, очень длинная тема, о которой позже.

Изменено Поппель (01:18 09/06/2013)

СуперСтар ***
Днепропетровск
С нами с 16.05.2002

9 июня 2013 в 14:20 Ветвями

Поппель 09.06.2013 01:15 пишет:

Eating is cheating!
Прошел полужелезную СХ без ничего, символически улучшив прошлогодний результат, ...

о которой позже.

с нетерпением ждем отчета

энтузиаст ***
6 лет за рулем, Киев
С нами с 13.09.2011

10 июня 2013 в 09:33 Ветвями

Да,да ждем.
Кста может завести отдельную темку для триатлона. Обсуждать например книги (плавание, бег, питание, вел ...)
Я вот перечитую Пири. Пробую его технику, чувствую что нужно менять кроссы. В магазе очень понравились эти, но нужно как-то попасть на дисконт

Купил недавно книгу Шейлы, прочитал на выходных. Немного удивлен, что книга описует только одно - гребок)

странный писатель ***
Киев
С нами с 08.08.2004

Re: а кто утром бегает... [Re: Shurikkom]
      10 июня 2013 в 09:50 Ветвями

Shurikkom 10.06.2013 09:33 пишет:

Я вот перечитую Пири. Пробую его технику, чувствую что нужно менять кроссы. В магазе очень понравились эти, но нужно как-то попасть на дисконт

Я именно в таких второй год бегаю, если где-то вижу пару с хорошей скидкой, сразу покупаю про запас. Очень популярные кроссовки, у нас тоже много вижу на ногах.
Единственное - Saucony в принципе не для широкой ноги.

Купил недавно книгу Шейлы, прочитал на выходных. Немного удивлен, что книга описует только одно - гребок)

Да потому что остальные выкрутасы (которыми инструкторы в бассейне годами развлекают посетителей, безо всякой пользы) - это чтобы подтягивать секунды и доли секунды на стометровке, оно любителю на фиг не надо, а на триатлоне половину дистанции валишь в режиме кроль "водное поло", потому как буйки из воды нифига не видно, особенно против солнца, при этом раз 10 за дистанцию принимая участие в свалке на старте и поворотах, и единственное, что решает - это мощный и цепкий гребок, который ты должен быть готов применить в любой позиции.

энтузиаст ***
6 лет за рулем, Киев
С нами с 13.09.2011

10 июня 2013 в 10:17 Ветвями

Поппель 10.06.2013 09:50 пишет:

Я именно в таких второй год бегаю, если где-то вижу пару с хорошей скидкой, сразу покупаю про запас. Очень популярные кроссовки, у нас тоже много вижу на ногах.

Ах да, забыл.
У них сча акция - приносишь старую пару кроссовок и получаешь дисконт на 50% на новую)
Красненьких уже почти нигде нет (это старая модель с дисконтом), только на индустриальной сказали есть 42 и 45, а мне нужен их 43 (хотя в реалье 41 - 41.5)

главный редактор ***
31 год (5 лет за рулем), Киев
С нами с 19.09.2010

Re: а кто утром бегает... [Re: Shurikkom]
      11 июня 2013 в 09:25 Ветвями

Shurikkom 10.06.2013 10:17 пишет:

Поппель 10.06.2013 09:50 пишет:

Ах да, забыл.
У них сча акция - приносишь старую пару кроссовок и получаешь дисконт на 50% на новую)
Красненьких уже почти нигде нет (это старая модель с дисконтом), только на индустриальной сказали есть 42 и 45, а мне нужен их 43 (хотя в реалье 41 - 41.5)

Пару приносишь любую или Саукони? И в каких магазинах действует?

Autoua.netФорумСпорт
Дополнительная информация
0 пользователей и 1 пожелавших остаться неизвестными читают этот форум.

Модератор:  AlMat, Red_avenger, Alexandr 

Распечатать всю тему

Права