autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Киев_Ивано-Франковск и обратно (2/2)

важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2024
С нами с 21.12.2010

Re: Киев_Ивано-Франковск и обратно [Re: gondrab]
      20 июня 2013 в 11:05 Гілками

gondrab 20.06.2013 10:06 пишет:


Плохая дорога начинается в самом Франковске. Даже в центре. Но там ситуация другая. Ублюдочные местные власти превратили цветущий при Кучме город в нужник. Просто душа болит.




100% правда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 19.06.2013

Re: Киев_Ивано-Франковск и обратно [Re: n33lix]
      20 июня 2013 в 11:46 Гілками

От Любара до поворота на Ланивци (трасса Р-32) дороги нет. По состоянию на две недели назад и признаков ремонта не видно.
Объезжайте как все через Ровно-Дубно-Кременец.



Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Сообщения: 157
С нами с 08.05.2011

Re: Киев_Ивано-Франковск и обратно [Re: n33lix]
      20 июня 2013 в 12:15 Гілками

n33lix 20.06.2013 11:05 пишет:

gondrab 20.06.2013 10:06 пишет:


Плохая дорога начинается в самом Франковске. Даже в центре. Но там ситуация другая. Ублюдочные местные власти превратили цветущий при Кучме город в нужник. Просто душа болит.




100% правда.




В нужник преврвтился не только город - а вся западная Украина - надо просто съехать с траси М06 и все увидите (ощутите) подвеской авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 924
С нами с 08.10.2002

Re: Киев_Ивано-Франковск и обратно [Re: Sysanin]
      20 июня 2013 в 15:29 Гілками

В ответ на:

В нужник преврвтился не только город - а вся западная Украина - надо просто съехать с траси М06 и все увидите (ощутите) подвеской авто.




Я говорю не про состояние дорог. Можете поехать во Львов и посмотрите, как там власти лезут из кожи вон и на результаты. Там на весь город ни одной ямы, переложили почти всю брусчатку и чистота такая, что в белых джинсах ходить можно. Все старые дома в центре ремонтируются. МАФов единицы. Европейский город блин.

А у нас в Киеве (!) на улице Яблонской в Соломенском районе мразота засыпали ямы в половину колеса камнями, которые теперь по всей улице валяются. Про чистоту вообще молчу. Прогуляться возле метро Шулявская или Святошино. Там Франковск нервно в стороне курит.

Змінено gondrab (15:42 20/06/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2024
С нами с 21.12.2010

Re: Киев_Ивано-Франковск и обратно [Re: gondrab]
      20 июня 2013 в 17:04 Гілками

gondrab 20.06.2013 15:29 пишет:


Я говорю не про состояние дорог. Можете поехать во Львов и посмотрите, как там власти лезут из кожи вон и на результаты. Там на весь город ни одной ямы, переложили почти всю брусчатку и чистота такая, что в белых джинсах ходить можно. Все старые дома в центре ремонтируются. МАФов единицы. Европейский город блин.




Ну, если быть объективным, то во Львове тоже , если уйти из центра и главных магистралей. А в И-Ф собственно в центре, особенно если пешком - приятно.
Правда в том, что всё финансирование на ремонты дорог, которые лежали в стороне от маршрутов ЕВРО-2012 в прошлом году похерили. Например, кратчайшую дорогу из Львова в И-Ф через Бибрку после прошлой (2011-2012 гг.) зимы вообще не ремонтировали. Страшно представить шо там сейчас.
А по самому И-Ф, да, в полный рост. Мне 30 м. от главной улицы до дома родителей. Но шоб их проехать - хочу реально БЧЖ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 230
С нами с 16.02.2012

Re: Киев_Ивано-Франковск и обратно [Re: Sysanin]
      1 июля 2013 в 10:03 Гілками

Благодарю всех за помощь.

Итак, в Татаров (возле Яремче) ехал: Киев-Житомир-Любар-Белогорье-Тернополь-Ив.Франковск-Яремче-Татаров. Дорога - Ад и Израиль! Особенно от Житомира до Тернополя, причем мой навигатор свернул мну с Житомирской трассы при подъезде к Житомиру, провел через город и вывел на какую-то узкую дорогу, убитую в хлам. Не сверился заранее с гуглем, пришлось понервничать и покрутить рулем сильно.

Обратно с Татарова я выехал к озеру Синевир (поехали мимо какой-то плотины, трасса Т0720 полностью убитая - дорог хуже в своей жизни не видел, тысячи лучей поноса были посланы в адрес Автодора и всех его сотрудников, чтоб им так жилось как я ехал - 200 км было проехано за 7 часов), а оттуда уже через Львовскую область по Житомирской трассе до Киева.

Низкий поклон всем ДУШЕВНЫМ людям за рекомендации поездки через Дубно - Житомирская трасса великолепна, тысячи лучей добра были посланы в ваш адрес Настоятельно рекомендую Житомирскую трассу в сторону Карпат. Благодарю форумчан за советы еще раз

Змінено `Prapovednik (10:05 01/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 10265
С нами с 04.09.2006

Re: Киев_Ивано-Франковск и обратно [Re: `Prapovednik]
      1 июля 2013 в 11:11 Гілками

`Prapovednik 01.07.2013 10:03 пишет:

Благодарю всех за помощь.



Мне слава богу не пришлось ехать и я рад, что тема помогла хоть кому-то

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2024
С нами с 21.12.2010

Re: Киев_Ивано-Франковск и обратно [Re: `Prapovednik]
      1 июля 2013 в 11:34 Гілками

`Prapovednik 01.07.2013 10:03 пишет:

Благодарю всех за помощь.

Итак, в Татаров (возле Яремче) ехал: Киев-Житомир-Любар-Белогорье-Тернополь-Ив.Франковск-Яремче-Татаров. Дорога - Ад и Израиль!




Я писАл недавно, что дороги Р-32 (Любар - Белогорье - Ямполь) щас практически не существует.
Хотя раньше я всегда тудой ездил.

Удивляет, что народ настойчиво ломится в разные дебри по навигаторам-гуглам, не поинтересовавшись реальным состоянием дорог.

Из Татарова на Синевир вообще никакого смысла ехать. Далеко, дороги нет. Конечный пункт путешествия - сплошное разочарование.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 230
С нами с 16.02.2012

Re: Киев_Ивано-Франковск и обратно [Re: n33lix]
      1 июля 2013 в 11:59 Гілками

n33lix 01.07.2013 11:34 пишет:

`Prapovednik 01.07.2013 10:03 пишет:

Благодарю всех за помощь.

Итак, в Татаров (возле Яремче) ехал: Киев-Житомир-Любар-Белогорье-Тернополь-Ив.Франковск-Яремче-Татаров. Дорога - Ад и Израиль!




Я писАл недавно, что дороги Р-32 (Любар - Белогорье - Ямполь) щас практически не существует.
Хотя раньше я всегда тудой ездил.

Удивляет, что народ настойчиво ломится в разные дебри по навигаторам-гуглам, не поинтересовавшись реальным состоянием дорог.

Из Татарова на Синевир вообще никакого смысла ехать. Далеко, дороги нет. Конечный пункт путешествия - сплошное разочарование.




Ну, насчет трассы Р-32 (я даже не знал, что она так называется:)) ехал ранним утром, удивился немного, когда навигатор с трассы свернул меня в город, но не придал этому значения. Придал немного позже, через полчаса после выезда из города, но было поздно.

Насчет Татарова в Синевир - было два варианта: через Солотвино и через Ивано-Франковск. Специально советовался с несколькими местными - все рекомендовали через Солотвино. Вначале первые 2 часа было нормально, дальше начался адов п***ц.
Насчет самого Синевира - да, было не то, что ожидали, окромя самого подъема - очень красивые пороги(искуственные, правда) и природа, но только на подъеме: от самого КПП и до озера. Наверху все уныло и печально и в голове крутится мысля - на х**а я сюда перся?

Змінено `Prapovednik (12:00 01/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2024
С нами с 21.12.2010

Re: Киев_Ивано-Франковск и обратно [Re: `Prapovednik]
      1 июля 2013 в 13:12 Гілками

`Prapovednik 01.07.2013 11:59 пишет:


... ехал ранним утром, удивился немного, когда навигатор с трассы свернул меня в город, но не придал этому значения. Придал немного позже, через полчаса после выезда из города, но было поздно.





У вас навигатор сам рулем крутит, или есть руки и голова?

На будущее тем, хто собирается в те края.

Боль-менее нормальная дорога в Карпаты (р-н Яремче - Татарова - Буковеля) сейчас одна:

По трассе Киев-Чоп до Дубно (точнее Тараканова). Там поворот на Тернополь и через Кременец (окружная) - Тернополь - Бучач (окружная) - И-Ф (по окружной с поворотом на Богородчаны).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Сообщения: 157
С нами с 08.05.2011

Re: Киев_Ивано-Франковск и обратно [Re: Sysanin]
      1 июля 2013 в 14:45 Гілками

А на Тисменичани (за Франківськом)?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2024
С нами с 21.12.2010

Re: Киев_Ивано-Франковск и обратно [Re: ramirus]
      1 июля 2013 в 15:38 Гілками

ramirus 01.07.2013 14:45 пишет:

А на Тисменичани (за Франківськом)?




Через Богородчани дорога краще, хоча і довше на 8 км.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ивано-Франковск
Сообщения: 1
С нами с 12.07.2013

Re: Киев_Ивано-Франковск и обратно [Re: Sysanin]
      18 июля 2013 в 23:19 Гілками

Їхав сьогодні. Від Дубно до Тернополя потрібно бути уважним, в районі поворотів на Збараж ями. При виїзді з Тернополя теж. Монастириська- no comments.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6893

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія