autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Турция, Белек. Поделитесь отзывами/советами о Maritim?

важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Турция, Белек. Поделитесь отзывами/советами о Maritim?
      26 июня 2013 в 14:14 Гілками

Волею судеб заносит меня в Турцию. Еду с двумя пупсами и везу своих родственников по пятое колено. Еду в сентябре. Знакомые предложили поехать с ними в Maritim. Кто был в этом отеле, подскажите где лучше номера брать: бунгало или главный корпус. С одной стороны хочется спокойствия и уединения, с другой - не охота пилять до благ цивиллизации. Ну, и общие рекомендации информация по отелю/Турции приветствуется.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция, Белек. Поделитесь отзывами/советами о Maritim? [Re: 4matic]
      26 июня 2013 в 14:38 Гілками

4matic 26.06.2013 14:14 пишет:

Волею судеб заносит меня в Турцию. Еду с двумя пупсами и везу своих родственников по пятое колено. Еду в сентябре. Знакомые предложили поехать с ними в Maritim. Кто был в этом отеле, подскажите где лучше номера брать: бунгало или главный корпус. С одной стороны хочется спокойствия и уединения, с другой - не охота пилять до благ цивиллизации. Ну, и общие рекомендации информация по отелю/Турции приветствуется.


лучше всего спросить на отзыв.ру, потому как там значительно больший процент людей, побывавший именно в Маритим Пайн Бич.
общие рекомендации? да как везде на любом отдыхе: не есть много, не купаться много, смотреть по сторонам и тыды и тыпы.
вот про пупсов можно побробнее? сколько лет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 135
С нами с 15.05.2013

Re: Турция, Белек. Поделитесь отзывами/советами о Maritim? [Re: 4matic]
      26 июня 2013 в 14:43 Гілками

Были год назад. Жили в главном корпусе. В целом, все понравилось. Единственный минус - это соотечественники, которые едут в Турцию исключительно побухать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: Турция, Белек. Поделитесь отзывами/советами о Maritim? [Re: 4matic]
      26 июня 2013 в 14:58 Гілками

4matic 26.06.2013 14:14 пишет:

с ними в Maritim. Кто был в этом отеле, подскажите где лучше номера брать: бунгало или главный корпус.




Были года четыре назад. В Маритим Пайн Бич Резорт.
Територия у Резорт и Клаб одна и та же, но разные столовки (по крайней мере так было). Типа Резорт во все ходит, Клаб не во все.
Разные рецепции. У Клаба прям возле дороги, у Резорт - в основном здании.

Клаб - это раскиданные по уютному ухоженному садику из апельсиновых и хвойных деревьев домики. Внутри не был, не знаю. Так же по территории разбросано пару баров и бассейнов, не все на берегу. Водные горки также от главного корпуса далеко.

Пляж общий. Если не напрягает прогулка до пляжа, можно и в домики (внутри правда не знаю есть ли разница). Кормили как везде там, особых изысков не было от которых ах. Но все нормально.

В номерах проблем не было, наблюдали два номера (у нас и у друзей). Поселялись без проблем, убирались тоже. Проблем с полотенцами-лежаками у нас не было.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Re: Турция, Белек. Поделитесь отзывами/советами о Maritim? [Re: owner_kiev]
      26 июня 2013 в 15:19 Гілками

owner_kiev 26.06.2013 14:38 пишет:

лучше всего спросить на отзыв.ру, потому как там значительно больший процент людей, побывавший именно в Маритим Пайн Бич.
общие рекомендации? да как везде на любом отдыхе: не есть много, не купаться много, смотреть по сторонам и тыды и тыпы.
вот про пупсов можно побробнее? сколько лет?



Да я отзывов начитался - там как обычно или п..ц полный или в рай попали. ХЗ рекламные они или заказные эти отзывы. А детям дочке - 3,3 года, малому - 11 месяцев к сентябрю будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Re: Турция, Белек. Поделитесь отзывами/советами о Maritim? [Re: BlackJack]
      26 июня 2013 в 15:23 Гілками

BlackJack 26.06.2013 14:43 пишет:

Были год назад. Жили в главном корпусе. В целом, все понравилось. Единственный минус - это соотечественники, которые едут в Турцию исключительно побухать.



Сам не люблю пьяных быдлоидов, и очень надеюсь, что осенью их будет в небольшом количестве. Плюс, как я понимаю, это все таки отель для отдыха с детьми, что тоже немного уменьшает концентрацию пьяни.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Re: Турция, Белек. Поделитесь отзывами/советами о Maritim? [Re: Chmln]
      26 июня 2013 в 15:26 Гілками

Chmln 26.06.2013 14:58 пишет:


Были года четыре назад. В Маритим Пайн Бич Резорт.
Територия у Резорт и Клаб одна и та же, но разные столовки (по крайней мере так было). Типа Резорт во все ходит, Клаб не во все.
Разные рецепции. У Клаба прям возле дороги, у Резорт - в основном здании.

Клаб - это раскиданные по уютному ухоженному садику из апельсиновых и хвойных деревьев домики. Внутри не был, не знаю. Так же по территории разбросано пару баров и бассейнов, не все на берегу. Водные горки также от главного корпуса далеко.

Пляж общий. Если не напрягает прогулка до пляжа, можно и в домики (внутри правда не знаю есть ли разница). Кормили как везде там, особых изысков не было от которых ах. Но все нормально.

В номерах проблем не было, наблюдали два номера (у нас и у друзей). Поселялись без проблем, убирались тоже. Проблем с полотенцами-лежаками у нас не было.



О, спасибо за инфо, надо будет учесть, когда будем путёвки заказывать. А что там вифи и блупупом? Связь с космосом миром через Интернет можно установить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция, Белек. Поделитесь отзывами/советами о Maritim? [Re: 4matic]
      26 июня 2013 в 15:29 Гілками

4matic 26.06.2013 15:19 пишет:

owner_kiev 26.06.2013 14:38 пишет:

лучше всего спросить на отзыв.ру, потому как там значительно больший процент людей, побывавший именно в Маритим Пайн Бич.
общие рекомендации? да как везде на любом отдыхе: не есть много, не купаться много, смотреть по сторонам и тыды и тыпы.
вот про пупсов можно побробнее? сколько лет?



Да я отзывов начитался - там как обычно или п..ц полный или в рай попали. ХЗ рекламные они или заказные эти отзывы. А детям дочке - 3,3 года, малому - 11 месяцев к сентябрю будет.


ну тогда основное внимание необходимо сконцентрировать на детях, а не на отзывах. мы в этом году ехали с племянником - у кумы ребенку девять мес. все брали с собой, хотя можно и купить на месте, но как воспримет ребенок не те памперсы или не тот корм никто не знает. поэтому запаковали и в наши и в ее чемоданы необходимое для карапуза. для возраста 3,3(нашему 5) берем только плавательные принадлежности(у нас ареновский жилет - чертовски удобная штука) и таблетки-бактерии какие-то, чтобы поддерживали в желудке нужную микрофлору. сентябрь - сральный сезон в Турции, волна инфекционных заболеваний, ротавирусы, поэтому лучше зараннее быть к этому готовым и потом не лежать в каком-нить госпитале под капельницей. вот это лучше всего проштудировать, потому как ребенка трех-пяти лет трудн заставить не пить воду и не брать руки в рот, проще в это же время давать профилактические таблетки. а вот где купаться - без разницы. и в море и в бассейнах хофна одинаково, потому что к этому времени вода под 30 с плюсом и бактерии размножаются очень быстро. не стоит обольщаться, что море быстрее очищается - это не так. в каком-то немецком отеле висела для ганцев статистика бактерий в средиземном море от месяца года. поэтому эти гансы и купаются в основном в хлорке, т.е. в бассейнах - их хоть регулярно чистят.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Турция, Белек. Поделитесь отзывами/советами о Maritim? [Re: BlackJack]
      26 июня 2013 в 15:40 Гілками

BlackJack 26.06.2013 14:43 пишет:

Единственный минус - это соотечественники, которые едут в Турцию исключительно побухать.



А че там еще делать то ? Турция она как раз для двух вещей - пожрать и побухать .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция, Белек. Поделитесь отзывами/советами о Maritim? [Re: KVJ]
      26 июня 2013 в 16:59 Гілками

KVJ 26.06.2013 15:40 пишет:

BlackJack 26.06.2013 14:43 пишет:

Единственный минус - это соотечественники, которые едут в Турцию исключительно побухать.



А че там еще делать то ? Турция она как раз для двух вещей - пожрать и побухать .


но не ужираццо же в сисю?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Re: Турция, Белек. Поделитесь отзывами/советами о Maritim? [Re: owner_kiev]
      26 июня 2013 в 19:03 Гілками

Про инфекции - это уж Вы как-то сильно краски сгустили. И по поводу всяких бактерий сколько людей столько и мнений, где гадости больше в бассейне или в море. По поводу хлокри - на сколько я знаю, воду в нормальных бассейнах не хлорируют. В сентябре жарко будет сильно или таки на спад пойдёт жарюка?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1184
С нами с 05.04.2002

Re: Турция, Белек. о Maritim? [Re: 4matic]
      26 июня 2013 в 19:59 Гілками

4matic 26.06.2013 19:03 пишет:

Про инфекции - это уж Вы как-то сильно краски сгустили. И по поводу всяких бактерий сколько людей столько и мнений, где гадости больше в бассейне или в море. По поводу хлокри - на сколько я знаю, воду в нормальных бассейнах не хлорируют. В сентябре жарко будет сильно или таки на спад пойдёт жарюка?





Про инфеции в Маритими - таки отнесись с серьезностью , руки мыть лишний раз и тому подобное ... как говорилось выше - быдлоидство присутствует - не моет оно после туалета и до вот и зараза шастает .... Лучше брать в главном корпусе , но там будет дороже на 200-300 баксов (но очень часто выход балконов попадает на главный въезд в отель... шум по ночам , утрам ... от транспорта) . Клубная часть поизношена , как и все клубные отели в Турции (ну бывают и обновления... согласен) , так что Бунгало как мне кажется приятнее .. хотя и заношенные... . Горки клевые , но туда специально ползти от моря надо или там зависать ... на любителя (8 шт. насколько помню) Природа - Белекский заповедный край - тенисто все и приятно , комаров травят (болотас бывшие) в сентрябе влажно если средина уже не будет , вечером может быть прохладненький ветерок , от бунгалов ездит машинко . Как говорили читай отзывы на Отзыв.Ру Питание стандартное , но приятное . В турции пик сезонов - средина мая - средина июня и сентябрь - т.е. цены зашкаленные (август Крыма) в это время быдлоидам жлобковато .... как мне кажется ... , но в русских отелях (да и не только) к русским (снговцам) относятся в последнее время как положено ....

А вообще ТУТ все красиво видно ... по всем отелям...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Re: Турция, Белек. о Maritim? [Re: Moorena]
      26 июня 2013 в 20:37 Гілками

Moorena 26.06.2013 19:59 пишет:

4matic 26.06.2013 19:03 пишет:

Про инфекции - это уж Вы как-то сильно краски сгустили. И по поводу всяких бактерий сколько людей столько и мнений, где гадости больше в бассейне или в море. По поводу хлокри - на сколько я знаю, воду в нормальных бассейнах не хлорируют. В сентябре жарко будет сильно или таки на спад пойдёт жарюка?





Про инфеции в Маритими - таки отнесись с серьезностью , руки мыть лишний раз и тому подобное ... как говорилось выше - быдлоидство присутствует - не моет оно после туалета и до вот и зараза шастает .... Лучше брать в главном корпусе , но там будет дороже на 200-300 баксов (но очень часто выход балконов попадает на главный въезд в отель... шум по ночам , утрам ... от транспорта) . Клубная часть поизношена , как и все клубные отели в Турции (ну бывают и обновления... согласен) , так что Бунгало как мне кажется приятнее .. хотя и заношенные... . Горки клевые , но туда специально ползти от моря надо или там зависать ... на любителя (8 шт. насколько помню) Природа - Белекский заповедный край - тенисто все и приятно , комаров травят (болотас бывшие) в сентрябе влажно если средина уже не будет , вечером может быть прохладненький ветерок , от бунгалов ездит машинко . Как говорили читай отзывы на Отзыв.Ру Питание стандартное , но приятное . В турции пик сезонов - средина мая - средина июня и сентябрь - т.е. цены зашкаленные (август Крыма) в это время быдлоидам жлобковато .... как мне кажется ... , но в русских отелях (да и не только) к русским (снговцам) относятся в последнее время как положено ....

А вообще ТУТ все красиво видно ... по всем отелям...



Спасибо за ссылку - эффектные картинки! И за инфу спасибо!
Горки не интересуют - ровно дышу к этому, жена - тоже, малым - рано. Мы на море и природу детей везём, ну и нам от шума отдохнуть.

Про мыть руки - это святое в местах скопления людей. С малой отдыхали два года назад в Черногории почти месяц. Все было нормально, под конец отдыха - таки не уследили (плюс зубы резались), подхватила какую-то гадость. Пришлось помотаться в 3 часа ночи по Будве в поисках врача/лекарств - в Будве медицины нет, страховка до оказалась. Хорошо с россиянами познакомились - у них аугментином разжились, да семейный педиатр постоянно был на связи. Теперь вдвойне обращаю на гигиену внимание.

Лететь куда-то далеко не хочется, но семья хочет на море, плюс знакомые предложили составить им компанию. Я ХЗ, куда лететь чтобы без головняка с въездом в страну и недалеко.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1184
С нами с 05.04.2002

Re: Турция, Белек. о Maritim? [Re: 4matic]
      26 июня 2013 в 20:52 Гілками

4matic 26.06.2013 20:37 пишет:

Moorena 26.06.2013 19:59 пишет:

4matic 26.06.2013 19:03 пишет:

Про инфекции - это уж Вы как-то сильно краски сгустили. И по поводу всяких бактерий сколько людей столько и мнений, где гадости больше в бассейне или в море. По поводу хлокри - на сколько я знаю, воду в нормальных бассейнах не хлорируют. В сентябре жарко будет сильно или таки на спад пойдёт жарюка?





Про инфеции в Маритими - таки отнесись с серьезностью , руки мыть лишний раз и тому подобное ... как говорилось выше - быдлоидство присутствует - не моет оно после туалета и до вот и зараза шастает .... Лучше брать в главном корпусе , но там будет дороже на 200-300 баксов (но очень часто выход балконов попадает на главный въезд в отель... шум по ночам , утрам ... от транспорта) . Клубная часть поизношена , как и все клубные отели в Турции (ну бывают и обновления... согласен) , так что Бунгало как мне кажется приятнее .. хотя и заношенные... . Горки клевые , но туда специально ползти от моря надо или там зависать ... на любителя (8 шт. насколько помню) Природа - Белекский заповедный край - тенисто все и приятно , комаров травят (болотас бывшие) в сентрябе влажно если средина уже не будет , вечером может быть прохладненький ветерок , от бунгалов ездит машинко . Как говорили читай отзывы на Отзыв.Ру Питание стандартное , но приятное . В турции пик сезонов - средина мая - средина июня и сентябрь - т.е. цены зашкаленные (август Крыма) в это время быдлоидам жлобковато .... как мне кажется ... , но в русских отелях (да и не только) к русским (снговцам) относятся в последнее время как положено ....

А вообще ТУТ все красиво видно ... по всем отелям...



Спасибо за ссылку - эффектные картинки! И за инфу спасибо!
Горки не интересуют - ровно дышу к этому, жена - тоже, малым - рано. Мы на море и природу детей везём, ну и нам от шума отдохнуть.

Про мыть руки - это святое в местах скопления людей. С малой отдыхали два года назад в Черногории почти месяц. Все было нормально, под конец отдыха - таки не уследили (плюс зубы резались), подхватила какую-то гадость. Пришлось помотаться в 3 часа ночи по Будве в поисках врача/лекарств - в Будве медицины нет, страховка до оказалась. Хорошо с россиянами познакомились - у них аугментином разжились, да семейный педиатр постоянно был на связи. Теперь вдвойне обращаю на гигиену внимание.

Лететь куда-то далеко не хочется, но семья хочет на море, плюс знакомые предложили составить им компанию. Я ХЗ, куда лететь чтобы без головняка с въездом в страну и недалеко.




На счет природы и цены/качество советую глянуть Club Magic WaterWorld Imperial - место рсположение - там же - но природа для детей на територии значно БОГАЧЕ ... отель немецкий - наших ну процентов 15 - питание отличное ... основной минус - в бассейнах вода без подогрева , но такое на любителей , а лежаки и море и вход в море отличные !!!

Были в прошлом году в сентябре . Фемели - пошарпаные , но територия 160 кв.м. для прогулок с коляской в тени оказалось самое оно ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1428

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія