autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

О превышении скорости в городе

энтузиаст *
Сообщения: 331
С нами с 23.05.2013

О превышении скорости в городе
      1 июля 2013 в 01:57 Гілками


http://youtu.be/NaYWhL3xgio

Как обещал, выкладываю видео: Петровка, напротив CityCom.

Обычно если стою первым перед светофором, стараюсь уехать быстро, поглядывая в зеркала, вдруг кто-то упрется и нужно будет сразу уйти вправо. В этой ситуации сзади не было никого.. "гонец" влетел на зеленый по правому ряду на хорошей скорости -- я его видел в зеркале всего раз, хотя и сам не стоял, как-бы.

Жаль не видно номера и спасибо некому сказать..

Змінено Vlad0304 (02:01 01/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
27 лет, Чоповичи.
Сообщения: 4973
С нами с 29.03.2011

Re: О превышении скорости в городе [Re: Vlad0304]
      1 июля 2013 в 03:46 Гілками

Смысл такой езды??? Уверен ,что "гонсалесу" нет и 25лет,а вот будет ли. На этот раз проскочил,"понятые" хлопали, писсяя кипетком; Очередное супер-секретное задание выполнено вовремя. Если б днём,то можно было бы предположить,что на дачу спасать картошку от Колорада. Ну где эта дорога в 6 полос ,со столбом в конце.

Змінено Правильный тамагочи (06:23 01/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (16 лет за рулем), Украина
Сообщения: 8728
С нами с 24.03.2008

О леворядных тошнотах [Re: Vlad0304]
      1 июля 2013 в 07:19 Гілками

Тошнишь в крайней левой из 3-ёх полос, на абсолютно пустой дороге?! Да ещё и при том что тебе направо надо было поворачивать?! Да после такой езды ты не имеешь морального права указывать на косяки других. Ты сам того гонсалеса и спровоцировал, человек спешил, но в левом ряду шото вальяжно катилось, мешая движению, вот ему и пришлось маневрировать, объезжать.

Змінено Шабля (07:22 01/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3377
С нами с 25.08.2005

Re: О превышении скорости в городе [Re: Vlad0304]
      1 июля 2013 в 07:57 Гілками

На видео виден единственный нарушитель,ТС. Езда в крайне левом,при свободных правых(двух). Вынудил опережать себя справа. Скрость второго учасника,обвиняемого ТСом в каких то грехах,не видна. Вывод ТС злостный и единственный нарушитель ПДД ,на этом видео отрезке.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Бандерштат
Сообщения: 36073
С нами с 13.03.2008

Re: О леворядных тошнотах [Re: Шабля]
      1 июля 2013 в 07:59 Гілками

+1

Крім того, у це важко повірити, але іноді бувають ситуації, коли дійсно таки людина може поспішати. І це не зважаючи на жарти про вагітну тещу

Два місяці тому мені так довелося поспішати через ціле місто у лікарню. Тепер я прекрасно знаю, як це. Звісно, обійшлося без таких трюків, але місцями кров таки порядно закипала. Особливо коли нікуди непоспішаючі тошноти блокували всі смуги і можливості вирватися, або різні "я все контролюю!" з телефоном біля вуха тупили на зелених світлофорах

Змінено Thug (08:00 01/07/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: О превышении скорости в городе [Re: Vlad0304]
      1 июля 2013 в 08:23 Гілками

Зато тебе за урок сошло,сразу перестроился)
Или подтирался)?
Шутка,если что
Гонщик таки стрёмный,хотя поф,у него же всё под контролем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2882
С нами с 04.10.2005

Re: О леворядных тошнотах [Re: Цуг]
      1 июля 2013 в 08:43 Гілками

Thug 01.07.2013 07:59 пишет:

+1

Крім того, у це важко повірити, але іноді бувають ситуації, коли дійсно таки людина може поспішати. І це не зважаючи на жарти про вагітну тещу

Два місяці тому мені так довелося поспішати через ціле місто у лікарню. Тепер я прекрасно знаю, як це. Звісно, обійшлося без таких трюків, але місцями кров таки порядно закипала. Особливо коли нікуди непоспішаючі тошноти блокували всі смуги і можливості вирватися, або різні "я все контролюю!" з телефоном біля вуха тупили на зелених світлофорах




А с какого все набросились на ТС?? Если внимательно раззуть глаза и посмотреть видео, то станет очевидно, что ТС движется в левой полосе по той причине, что он заметно быстрее движущихся в правой и средней полосе и он их опережает.
По поводу гонсчеГа говорить нечего


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1646
С нами с 05.11.2012

Re: О превышении скорости в городе [Re: Vlad0304]
      1 июля 2013 в 08:44 Гілками

А на чем он проскакивал? Королла или Ланос?
Стрёмно вроде, еще бы чуть-чуть и его бы закрутило.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Бандерштат
Сообщения: 36073
С нами с 13.03.2008

Re: О леворядных тошнотах [Re: Grade]
      1 июля 2013 в 09:01 Гілками

Grade 01.07.2013 08:43 пишет:


А с какого все набросились на ТС?? Если внимательно раззуть глаза и посмотреть видео, то станет очевидно, что ТС движется в левой полосе по той причине, что он заметно быстрее движущихся в правой и средней полосе и он их опережает.
По поводу гонсчеГа говорить нечего




Та ніхто не накинувся. Просто дискутуємо, чого так вийшло. Але рухається він не так уже й "замєтно" швидше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (16 лет за рулем), Украина
Сообщения: 8728
С нами с 24.03.2008

Re: О леворядных тошнотах [Re: Grade]
      1 июля 2013 в 09:41 Гілками

Grade 01.07.2013 08:43 пишет:

Если внимательно раззуть глаза и посмотреть видео, то станет очевидно, что ТС движется в левой полосе по той причине, что он заметно быстрее движущихся в правой и средней полосе и он их опережает.



Есси разуть глаза, то ежу станет ясно что ТСу никого опережать не надо было. Он ушёл вправо, на эстакаду (либо в гаражи либо в разворот). А значит сразу после своего так называемого опережения он сбрасывал скорость, перед носом у тех кого опередил. Ему в право надо было, значит должен был заранее занять правый ряд, а не опережать кого-то слева с черепашьей скоростью, а потом их же задавливать своим перестроением.

Типичный леворядный тошнот! Тупит в левом, без какой-либо на то необходимости, и своим движением создаёт помехи другим машинам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3021
С нами с 09.04.2011

Re: О превышении скорости в городе [Re: Vlad0304]
      1 июля 2013 в 09:44 Гілками

Vlad0304 01.07.2013 01:57 пишет:

Обычно если стою первым перед светофором, стараюсь уехать быстро, поглядывая в зеркала, вдруг кто-то упрется и нужно будет сразу уйти вправо. В этой ситуации сзади не было никого.. "гонец" влетел на зеленый по правому ряду на хорошей скорости -- я его видел в зеркале всего раз, хотя и сам не стоял, как-бы.

Жаль не видно номера и спасибо некому сказать..



Во первых, тебе не нужно сразу уходить вправо, если кто-то упрётся, и этот кто-то не включил проблесковые маячки.
Во вторых, не стоит обращать на реакцию планктона, они либо троллят, либо .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
48 лет, Киев
Сообщения: 3975
С нами с 30.01.2006

Re: О леворядных тошнотах [Re: Шабля]
      1 июля 2013 в 09:47 Гілками

Шабля 01.07.2013 09:41 пишет:


Есси разуть глаза, то ежу станет ясно что ТСу никого опережать не надо было. Он ушёл вправо, на эстакаду (либо в гаражи либо в разворот). А значит сразу после своего так называемого опережения он сбрасывал скорость, перед носом у тех кого опередил. Ему в право надо было, значит должен был заранее занять правый ряд, а не опережать кого-то слева с черепашьей скоростью, а потом их же задавливать своим перестроением.

Типичный леворядный тошнот! Тупит в левом, без какой-либо на то необходимости, и своим движением создаёт помехи другим машинам.




Это уже диагноз...
Во первых, он только проехал перекресток, на котором мог стоять на светофоре.
Во вторых, он действительно опережал, если ни видно, то может разуть глаза?
В третьих, там, когда заезжаешь на право на эстакаду ничего не нужно сбрасывать и тормозить, скорость сама упадет, когда машина пойдет вверх.
И опережал он с нормальной скоростью - это город, а не трасса Ф-1.
Хватит уже писать ерунду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3021
С нами с 09.04.2011

Re: О леворядных тошнотах [Re: Шабля]
      1 июля 2013 в 09:53 Гілками

Шабля 01.07.2013 07:19 пишет:

Тошнишь в крайней левой из 3-ёх полос, на абсолютно пустой дороге?! Да ещё и при том что тебе направо надо было поворачивать?! Да после такой езды ты не имеешь морального права указывать на косяки других. Ты сам того гонсалеса и спровоцировал, человек спешил, но в левом ряду шото вальяжно катилось, мешая движению, вот ему и пришлось маневрировать, объезжать.



Бедный гонзалес, маневрировал, объезжал, аж пот выступил, и потом сразу заехал на заправку, перекурить и кофе попить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (16 лет за рулем), Украина
Сообщения: 8728
С нами с 24.03.2008

Re: О леворядных тошнотах [Re: Петька]
      1 июля 2013 в 09:56 Гілками

Петька 01.07.2013 09:53 пишет:

Бедный гонзалес, маневрировал, объезжал, аж пот выступил, и потом сразу заехал на заправку, перекурить и кофе попить.



Та при чём здесь гонсалез?! Не о нём речь...
Я хочу понять цель нахождения ТС в крайнем левом, при том что ехать ему надо было направо, скорость у него невелика, и дорога пустая?! Шо ж их всех так налево то тянет?! Вот что непонятно?! Может это болезнь какая?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
48 лет, Киев
Сообщения: 3975
С нами с 30.01.2006

Re: О леворядных тошнотах [Re: Шабля]
      1 июля 2013 в 10:04 Гілками

Шабля 01.07.2013 09:56 пишет:

Петька 01.07.2013 09:53 пишет:

Бедный гонзалес, маневрировал, объезжал, аж пот выступил, и потом сразу заехал на заправку, перекурить и кофе попить.



Та при чём здесь гонсалез?! Не о нём речь...
Я хочу понять цель нахождения ТС в крайнем левом, при том что ехать ему надо было направо, скорость у него невелика, и дорога пустая?! Шо ж их всех так налево то тянет?! Вот что непонятно?! Может это болезнь какая?!




Друже, открой глаза, где ты там видишь пустую дорогу?
Если ты знаешь тот перекресток, и если тебе не в один из ТЦ, то там можно нормально проехать дальше, только по левому ряду. Правые ряды заняты паркованцами и выезжающими сразу в 2 ряда от СитиКома, прочих ТЦ и Богатырской.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (16 лет за рулем), Украина
Сообщения: 8728
С нами с 24.03.2008

Re: О леворядных тошнотах [Re: Dorosh]
      1 июля 2013 в 10:07 Гілками

Dorosh 01.07.2013 10:04 пишет:

Друже, открой глаза, где ты там видишь пустую дорогу?
Если ты знаешь тот перекресток, и если тебе не в один из ТЦ, то там можно нормально проехать дальше, только по левому ряду. Правые ряды заняты паркованцами и выезжающими сразу в 2 ряда от СитиКома, прочих ТЦ и Богатырской.



Друже, я прекрасно знаю ту дорогу и езжу там ежедневно! Но открой глаза сам, на видео - НОЧЬ! Дорога реально пустая, паркованцев о которых ты говоришь, тупо нету, выезжающих в 2 ряда тоже нету! На видео пустая дорога, на которой сошлись ТС, гонсалез и ещё пару машинок в рядах правее, более нету никого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1646
С нами с 05.11.2012

Re: О леворядных тошнотах [Re: Шабля]
      1 июля 2013 в 10:11 Гілками

Ну формально - он их таки опережал.
Но если он реально видел приближающегося шумахера, но спокойно закрывал ту дырку, учитывая, с какой разницей скоростей приближается авто, то пиииииип.

Предполагаю, что ТС в зеркала не смотрел и не видел шумахера, и знатно испугался, отсюда и родилось видео на форуме.

Если же регистратор искажает настолько, что манёвр, который на видео кажется опасным, в реале был безопасным, тогда я этого видео не понимаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: О превышении скорости в городе [Re: Vlad0304]
      1 июля 2013 в 10:46 Гілками

ТС ехал быстрее тех, кого он опередил да и точка. Я не форумная Ванга и по столбикам скорость не высчитываю, но сдается мне ехал он свои 79,9 так что все претензии местных летунов сразу в сад, даже без обсуждений. Летчик на черном авто сдается мне долго безаварийно летать не сможет...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Бандерштат
Сообщения: 36073
С нами с 13.03.2008

Re: О превышении скорости в городе [Re: zagranka]
      1 июля 2013 в 11:17 Гілками

zagranka 01.07.2013 10:46 пишет:

ехал он свои 79,9 так что все претензии местных летунов сразу в сад, даже без обсуждений. Летчик на черном авто сдается мне долго безаварийно летать не сможет...




Льотчик явно нерозрахував, але судячи з того, що блимнув аварійкою - він це усвідомив. І, можливо, у нього були серйозні підстави поспішати (що додає нервовості і пояснює помилку).

Можливо, він і долітається. Але з такою манерою їзди ТС теж ризикує опинитися в зоні ураження іншого гонщєга.

А ще, якщо врахувати, що ТС пише, що ззаду нікого не було, а тут аткуда нівазьмісь самальот полетів - це ознака того, що по дзеркалах треба дивитися частіше.

Якщо вам легше буде це сприйняти - вважайте, що тут треба було діяти по правилу ДДД. У разі ДТП оце "їхав свої 79,9 у своїй смузі" буде малою втіхою


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9186
С нами с 31.07.2010

Re: О превышении скорости в городе [Re: Цуг]
      1 июля 2013 в 11:41 Гілками

Thug 01.07.2013 11:17 пишет:

zagranka 01.07.2013 10:46 пишет:

ехал он свои 79,9 так что все претензии местных летунов сразу в сад, даже без обсуждений. Летчик на черном авто сдается мне долго безаварийно летать не сможет...




Льотчик явно нерозрахував, але судячи з того, що блимнув аварійкою - він це усвідомив. І, можливо, у нього були серйозні підстави поспішати (що додає нервовості і пояснює помилку).

Можливо, він і долітається. Але з такою манерою їзди ТС теж ризикує опинитися в зоні ураження іншого гонщєга.

А ще, якщо врахувати, що ТС пише, що ззаду нікого не було, а тут аткуда нівазьмісь самальот полетів - це ознака того, що по дзеркалах треба дивитися частіше.

Якщо вам легше буде це сприйняти - вважайте, що тут треба було діяти по правилу ДДД. У разі ДТП оце "їхав свої 79,9 у своїй смузі" буде малою втіхою




он не блымал аварийкой а пересрал от своих маневров и нажал тормоз
ТС нормально ехал - быстрее правых рядов а даун мог нарисоваться с оболони и не обязательно ехать сзади ТС - т.ч. формально пропускать ему было некого


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9542

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія