autoua
×
Autoua.netФорумНавігація, маршрути, дороги

Состояние дороги Ладыжин - Черновцы

читатель
Сообщения: 3
С нами с 08.07.2013

Состояние дороги Ладыжин - Черновцы
      8 июля 2013 в 19:56 Гілками

Хочу выбрать оптимальный маршрут Ладыжин-Тульчин-Шаргород-Мур.Куриловцы-Нов.Ушица-Дунаевцы-Кам.Подольский-Хотин-Черновцы (340 км)
ИЛИ
Ладыжин-Тульчин-Томашполь-Черновцы-Вендычаны-Белоусовка-Кельменцы-и на трассу Кам.Подольский-Черновцы (320 км)
ИЛИ
самый длинный маршрут Ладыжин-Винницы-Хмельницкий-Кам.Подольский-Хотин-Черновцы (430 км)
будем ехать 2 машинами лишний какой нить крюк обойдеться вдвойде дорого так как семейный бюджет один. Помогите в выборе))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
49 лет (30 лет за рулем), Київ-Братислава
Сообщения: 3038
С нами с 05.10.2006

Re: Состояние дороги Ладыжин - Черновцы [Re: Morfyus]
      9 июля 2013 в 08:58 Гілками

Morfyus 08.07.2013 19:56 пишет:

Хочу выбрать оптимальный маршрут Ладыжин-Тульчин-Шаргород-Мур.Куриловцы-Нов.Ушица-Дунаевцы-Кам.Подольский-Хотин-Черновцы (340 км)
ИЛИ
Ладыжин-Тульчин-Томашполь-Черновцы-Вендычаны-Белоусовка-Кельменцы-и на трассу Кам.Подольский-Черновцы (320 км)
ИЛИ
самый длинный маршрут Ладыжин-Винницы-Хмельницкий-Кам.Подольский-Хотин-Черновцы (430 км)
будем ехать 2 машинами лишний какой нить крюк обойдеться вдвойде дорого так как семейный бюджет один. Помогите в выборе))




Я в 2011 році їхав першим маршрутом (правда у зворотньому напрямку) - догора доволі складна через рельєф місцевості, ну і якість покриття бажала кращого. Що там зараз - не знаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 3
С нами с 08.07.2013

Re: Состояние дороги Ладыжин - Черновцы [Re: Morfyus]
      9 июля 2013 в 11:34 Гілками

Спасибо, сейчас дороги наверное еще хуже((

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 3
С нами с 08.07.2013

Re: Состояние дороги Ладыжин - Черновцы [Re: Morfyus]
      28 июля 2013 в 10:56 Гілками

Всем привет) Что я могу сказать, был я на 2 выше перечисленных дорогах. В Черновцы решили ехать через немиров-джурин-шаргород-мурованные - куриловци-Новоднестровск-Черновцы. Расскажу о дороге, почему не через Тульчин, а в обьезд через немиров, а потому что дороги как мне сообщили на тульчин с Ладыжина нету. Участок дороги до Немирова нормальный, ехать можно до 120 свободно, на сьезде в Немирове на трассу что ведет в Могилев-Под. тоже ехать можно, покрытие сносное, ям почти нету, только дорога заросшая едешь как в тонеле. Через населенные пункты покрытие плохое.От Мур.-Курил. дога плохая, был участок в 14 км, что быстрее чем на 2 й передачи не ехали.От Мур.Курил. дорога улучшилась и до Новоднестровска была местами очень побитая, а местами нормальная. После Новоднестровка дорога широкая ровная с небольшим количеством ям, можно свободно ехать на Черновцы, а это 154 км. по навигатору. Назад ехали черех каменец-хмельницкий-винницу состояние дороги нормальное, дорога слегка загружена. Один минус дафига гаишников, в нас. пунктах лучше не превышать. Ну и забавный инспектор нам встретился в Каменец Подольском Щегельский Александр Анатольевич, который шил 2 нарушения за просто так наш регистратор все зафиксировал(сча дело всуде)просто хотел срубить денег.Всем удачи на дорогах))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумНавігація, маршрути, дороги
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  KEV, AVB, LordAmid, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5058

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія