autoua
×
Autoua.netФорумБлагодійність

Помогите Островскому Сашеньке, 5лет, ДЦП!!!

Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Помогите Островскому Сашеньке, 5лет, ДЦП!!!
      9 июля 2013 в 23:42 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи.! Меня зовут Светлана, живем мы с сыночком в г.Бердянске, Сашуле уже 5 лет. И все 5 лет он потихоньку, но уверенно идет вперед. Сашуля родился 7-месячным, по шкале Апгар 7-9, что, в принципе, неплохо если бы не злополучная прививка от гепатита на 1-й день жизни. С этого все и началось. Первый Сашин диагноз звучал так- внутриутробный гепатит неизвестного происхождения, второй- перинитальное поражение центральной нервной системы. А дальше закрутилось- отит, ринит, бронхит, в лечении куча антибиотиков, что привело к дисбактериозу, золотистый стаффилоккок. Из больницы- сначала патология новорожденных, затем инфекционное отделение- мы выписались через 3 месяца. А после годика диагноз звучал уже так- ДЦП, атонически-астатическая форма, задержка психо-речевого развития, чуть позже добавились аффективно-респираторные приступы. Получив инвалидность, начали посещать по месту жительства центр для детей-инвалидов, где с Сашей занимается логопед, психолог, там же массаж и ЛФК. До 3-х лет Саша не ходил, на данный момент ходит, но очень неуверенно, не говорит, общается с помощью жестов. Психолог в последнее время дает обнадеживающие прогнозы, у Саши положительная динамика. Но одного желания мало. Ребенку нужна постоянная дорогостоящая медикаментозная поддержка. Живем на пособие,выплачиваемое государством, помощи ждать неоткуда, на работу устроится нереально, Сашу в обычный детсад не берут. Очень хочется помочь своему ребенку- покупать необходимые медикаменты, по максимуму заниматься реабилитацией,помогите мне, пожалуйста, в этом. Я сама не справлюсь. Я очень люблю Сашеньку, и как любая мать хочу видеть своего ребенка здоровым. Есть возможность попасть в Трусковец, есть рекомендуемое лечение, но нет средств. Счет в Международную клинику на 6530грн плюс костюм-спираль, амплипульс, магнит- 2250грн, питание, проживание, дорога- порядка 6000грн, медпрепарат когитум №30- 1300грн. Где взять такие деньги? Для меня это немыслимая сумма! Простите за наглость заранее- прошу даже на обследование Сашули- сурдолог, окулист, ортопед, проезд в Мариуполь- все это около 500грн, если надо я все распишу. Мы так дожились в нашем Бердянске, что в детской поликлиннике нет лора, нет окулиста, нет дерматолога, нет ортопеда! Вы представляете этот кошмар! На все нужны деньги, а где их взять сидя дома с больным ребенком! Просто уже крик души.Огромная просьба ко всем неравнодушным людям помогите восстановить сыночка! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!!!


ИТОГО К СБОРУ- 16580 ГРН:

лечение в центре- 6530грн
костюм-спираль- 1500грн
магнит- 350грн
амплипульс- 400грн
проживание,питание,дорога туда и назад- 6000грн
когитум- 1300грн
медифаст- 500грн

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      9 июля 2013 в 23:45 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Попытаюсь выложить документы. Я новичек в работе с компьютером, поэтому не все сразу получается как хотелось.

Попытаюсь выложить документы. Я новичек в работе с компьютером, поэтому не все сразу получается как хотелось


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      9 июля 2013 в 23:47 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Счет с Международной клиники восстановительного лечения.

Счет с Международной клиники восстановительного лечения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      9 июля 2013 в 23:49 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Свидетельство о рождении.

Свидетельство о рождении.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      9 июля 2013 в 23:50 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Справка ВКК.

Справка ВКК.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      9 июля 2013 в 23:52 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Мед.висновок.

Мед.висновок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      9 июля 2013 в 23:53 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Пенс.удостовер.1стр.

Пенс.удостовер


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      9 июля 2013 в 23:56 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Пенс.удостов.2стр.

Пенс.удостов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      10 июля 2013 в 00:06 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Получатель- ПРИВАТБАНК
МФО получателя- 305299
Счет получателя- 29244825509100
ОКПО получателя- 14360570
Назначение платежа- благотворительный взнос
Кому- Островская Светлана Витальевна
ИНН- 2821816063
Для пополнения на карту- 4627 0812 0760 2355

Яндекс деньги: 41 00 11 82 3638 476

QIWI : +380667033119

Вебмани кошельки:
U- 27 38 17 56 22 36- гривна
R-26 18 25 72 75 08- рубли
Z-70 85 22 63 43 32- доллары
E-49 31 38 66 29 65- евро

Для почтовых переводов- Украина, Запорожская обл., г.Бердянск, ул. 8 Марта, дом 125. индекс 71113

Моб.телефон +380667033119 Светлана

Для оформления перевода из России с помощью услуг Сбербанка "Колибри" необходимо указать- Украина, город Бердянск, Островская Светлана Витальевна, паспорт СЮ номер 147291

Получатель- ПРИВАТБАНКМФО получателя- 305299Счет получателя- 29244825509100ОКПО получателя- 14360570Назначение платежа- благотворительный взносКому- Островская Светлана ВитальевнаИНН- 2821816063Для пополнения на карту- 4627 0812 0760 2355Яндекс деньги: 41 00 11 82 3638 476QIWI : +380667033119Вебмани кошельки:U- 27 38 17 56 22 36- гривнаR-26 18 25 72 75 08- рублиZ-70 85 22 63 43 32- долларыE-49 31 38 66 29 65- евроДля почтовых переводов- Украина, Запорожская обл., г


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      10 июля 2013 в 00:08 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Уважаемые модераторы! Подскажите, пожалуйста. все ли правильно я оформила. Спасибо.

Уважаемые модераторы. Подскажите, пожалуйста


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      14 июля 2013 в 23:43 Гілками

Доброй ночи, форумчане! Наконец-то я разобралась как писать в своей теме. Пока Санюшка спит напишу пару строк. Закончили реабилитацию по месту жительства- парафин, массаж, ЛФК.Сейчас хочу походить на море, вода теплая.Санечек обожает вообще все водные процедуры, а поход море к тому же и пойдет на пользу для здоровья. Спасибо Елене88 за помощь +11грн на карту Приватбанка. Низкий поклон.Не устаю обращаться к небезразличным к чужому горю людям- помогите, пожалуйста, восстановить сыночка. Я так люблю свою крошечку и хочу, как и любая мама, здоровья своей кровиночке. Мы с сынулей будем рады любой Вашей помощи!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      21 июля 2013 в 01:43 Гілками

+30грн на карту Приватбанка от Шарова Ольга Александровна. Большое спасибо за помощь! Всех благ Вам!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      23 июля 2013 в 01:36 Гілками

Всем доброй ночи! Есть пару минут написать наши новости. БФ Развитие Украины помог в покупке Церраксона на курс лечения. Спасибо им большое! Надеюсь на положительный результат.Сегодня вечером ходили на детскую площадку играть, но вскоре начался дождик, пришлось бежать домой. Сашулька смеялся, когда на него попадали капли дождя, складывал ручки домиком и говорил- бом, бом. Что значит -в дом, домой. Поступлений нет вообще, даже не хочетмя думать, что не получится попасть в Трускавец, сентябрь не за горами. Помогите, пожалуйста, нам в нашей беде, мы сами не справляемся!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      25 июля 2013 в 11:57 Гілками

Добрый день всем, кто читает нашу тему! Вчера Саша был на дне рождения у девочки Марьяши, ей исполнился годик. Показывал и говорил- ляля, ляля.Было много деток, кушали арбуз, тортик, катались на качелях, играли в песочнице. Ушли в числе последних. В принципе, неплохая идея отметить день рождения на детской площадке. Она находится, можно сказать, в тупике, среди частного сектора, машин нет, качели, песочница, горки, столик со скамейками, деревья, все зеленое. Детки игрались. Надо взять на вооружение.
О поступлениях сказать ничего не могу- их вообще нет. Очень жаль, что драгоценное время уходит, время для реабилитации. Длительность восстановления прямо зависит от начала оказания помощи.

Дороже всех сокровищ и всякого гроша- улыбка и здоровье родного малыша! ПОДАРИТЕ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      26 июля 2013 в 10:09 Гілками




Доброе утречко! Сегодня поздно проснулись и теперь бегаем, все делаем, чтобы не опоздать на автобус на море. Саша главный помощник. Очень любит воду вообще везде.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      28 июля 2013 в 12:17 Гілками

Добрый день всем следящим за нашей темкой. Нас с Сашей "преследуют" праздники последнее время. Вчера были на дне рождения друга Матфея, ему исполнилось 3 годика. Погуляли на отлично. Был клоун Клепа, робот Рубик, собачка говорящая. Все детки были в восторге! Саша пытался кататься на велосипеде, участвовал в конкурсах, от радости хлопал в ладошки, подтанцовывал. Вернулись домой в хорошем настроении и очень уставшие, но довольные! Фото выложу позже, мне мама Матфея скинет.Если получится, то и видео.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      29 июля 2013 в 00:18 Гілками

Большое спасибо за участие Андрееву Андрею Геннадьевичу- на карту Приватбанка +49грн.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      6 августа 2013 в 00:09 Гілками

Всем добрый вечер! Причина молчания, как всегда, отсуствие интернета. Новостей особо нет. Собираемся на недельку съездить к бабушке (моей тете). Ждем от фонда Развитие Украины медпрепарат Когитум. Я возлагаю большие надежды, что он даст толчок в развитии речи. Спасибо огромное фонду, так как сборов у нас нет вообще! И когда бы я приобрела лекарство для Сашеньки- даже не знаю.Огромная просьба ко всем неравнодушным людям- помогите Сашуле в реабилитации, у меня одной не получается. А все вместе мы можем дать ребенку шанс, шанс жить как все, в обществе, полноценно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      7 августа 2013 в 01:40 Гілками

Доброй ночи! Сыночек спит, а я зачиталась о методах реабилитации деток. Хотела узнать о Днепропетровском неврологическом санатории, кто там был, отзывы. напишите. пожалуйста. У Саньки проблемы с речью и хотелось бы, конечно, помощи специалистов. Сегодня Санюша вспомнил про садик, пыталась объяснить, что через месяц уже пойдем- понял,(что не скоро), но все равно обрадовался.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бердянск
Сообщения: 336
С нами с 08.07.2013

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, 5ЛЕТ, ДЦП!!! [Re: светлана бердянск]
      8 августа 2013 в 01:24 Гілками

Доброй ночи! Я как всегда свободна после 12, Сашуня видит 10 сон. Сегодня приходила к Саше подруга Лиза, на год младше. Прыгала, бегала и я смотрю Саша тоже не хотел от нее отставать, пусть не совсем получалось, пусть неумело, но все-таки! За поступления не пишу- их нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБлагодійність
Додаткова інформація
0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Irish@ 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 114363

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія